KM Crosslaufergebnisse SEK 2014

Ergebnisliste

Schulsportbeauftragter des MBW Kreis Segeberg
KM Cross 2014 weiterführende Schulen
am 25.09.2014 in Kaltenkirchen - Freizeitpark
Gesamtergebnisliste
Ergebnisliste

 

 

Regional-/Gemeinschaftsschulen
Gymnasien
Wettbewerbübersicht
Lauf 2 5./6.SJ Jungen Regs/Gems
Lauf 7./8.SJ W Regs/Gems
Lauf 5 7./8.SJ M Regs/Gems
Lauf 7 9./10 SJ W Regs/Gems/Gyms

 

Lauf 2 5./6.SJ Jungen Regs/Gems
Lauf 2 5./6.SJ Jungen Regs/Gems Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. M12 459 Moussa, Noah 2002 Gems im SZ SE 7:53
2. /2. M12 609 Leben, Alexander 2002 Gems Auenland 8:01
3. /1. M11 460 Jablonski, Tom Petro 2003 Gems im SZ SE 8:05
4. /2. M11 61 Fischer, Kevin 2003 Gems Leezen 8:08
5. /3. M11 1108 Kremer, Mats 2003 Gems am Seminarweg 8:24
6. /4. M11 610 Nitsche, Livius 2003 Gems Auenland 8:25
7. /5. M11 464 Jöns, Melvin 2003 Gems im SZ SE 8:34
8. /1. M13 466 Plensky, Anthony 2001 Gems im SZ SE 8:37
9. /3. M12 461 Roth, Julien 2002 Gems im SZ SE 8:40
10. /4. M12 465 Voeltz, Ramon 2002 Gems im SZ SE 8:41
11. /5. M12 462 Sarau, Ruven 2002 Gems im SZ SE 8:42
12. /6. M12 2013 Heigl, Niklas 2002 Gems Kisdorf 8:43
13. /7. M12 111 Martens, Nick 2002 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 8:44
14. /8. M12 463 Beutin, Ahley 2002 Gems im SZ SE 8:46
15. /6. M11 62 Hahn, Thore 2003 Gems Leezen 8:54
16. /2. M13 2009 Attia, Kevin 2001 Gems Kisdorf 8:57
17. /1. M10 2010 Kröger, Finn 2004 Gems Kisdorf 8:59
18. /7. M11 59 Meyer, Jannik 2003 Gems Leezen 9:00
19. /8. M11 1015 Wiedelau, Julius 2003 Gems Boostedt 9:06
20. /2. M10 616 Maximilian Dittmar, Felix 2004 Gems Auenland 9:07
21. /9. M11 1012 Bergeest, Jordan 2003 Gems Boostedt 9:08
22. /10. M11 109 Bardenhagen, Lasse 2003 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 9:10
23. /11. M11 611 Hagenow, Tjark 2003 Gems Auenland 9:16
24. /12. M11 2007 Fleischfresser, Niklas 2003 Gems Kisdorf 9:17
25. /3. M13 1013 Breese, Henrik 2001 Gems Boostedt 9:19
26. /9. M12 1109 Sbaiaa, Josef 2002 Gems am Seminarweg 9:20
27. /13. M11 614 Bruse, Torben 2003 Gems Auenland 9:24
28. /4. M13 112 Schmidt, Jesse 2001 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 9:25
29. /14. M11 115 Jonca, Sebastian 2003 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 9:26
30. /15. M11 1114 Stüwe, Maxim 2003 Gems am Seminarweg 9:35
31. /16. M11 1115 Stüwe, Felix 2003 Gems am Seminarweg 9:40
32. /10. M12 58 Arndt, Kevin 2002 Gems Leezen 9:41
33. /17. M11 1111 Urbschat, Claudius 2003 Gems am Seminarweg 9:42
34. /11. M12 1110 Aehle, Tom 2002 Gems am Seminarweg 9:43
35. /12. M12 114 Abdel-Dayem, Yunis 2002 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 9:45
36. /3. M10 506 Stahl, Jason 2004 Regs Erich Kästner 9:46
37. /13. M12 110 Reintsch, Melvin 2002 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 9:48
38. /18. M11 1014 Jensen, Devin 2003 Gems Boostedt 9:54
39. /19. M11 508 Janneck, Lucas 2003 Regs Erich Kästner 10:00
40. /14. M12 501 Lüttjohann, Ove 2002 Regs Erich Kästner 10:02
41. /20. M11 108 Kürschner, David 2003 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 10:03
42. /15. M12 113 Abdel Dayem, Yassin 2002 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 10:07
43. /4. M10 2011 Stütze, Maik 2004 Gems Kisdorf 10:17
44. /16. M12 2012 Knaak, Ben 2002 Gems Kisdorf 10:26
45. /21. M11 2008 Stach, Manuel 2003 Gems Kisdorf 10:27
46. /22. M11 60 Danger, Finn 2003 Gems Leezen 10:28
47. /23. M11 1113 Hintz, Kim-Luca 2003 Gems am Seminarweg 10:35
48. /17. M12 1009 Willnat, Ken 2002 Gems Boostedt 10:36
49. /24. M11 1010 Neubauer, Carlo 2003 Gems Boostedt 10:37
50. /18. M12 504 Schönfeldt, Luca 2002 Regs Erich Kästner 10:40
51. /25. M11 2051 Klode, Yannik 2003 Gems Kisdorf 10:44
52. /26. M11 503 Schäfer, Niklas 2003 Regs Erich Kästner 10:49
53. /5. M13 207 Mirzoyan, Faig 2001 PDJS Wahlstedt 10:50
54. /19. M12 615 Stick, Tobias 2002 Gems Auenland 11:02
55. /27. M11 507 Sievert, Justin 2003 Regs Erich Kästner 11:17
56. /28. M11 57 Nameless, Felix 2003 Gems Leezen 11:30
57. /20. M12 206 Baumbach, Nick 2002 PDJS Wahlstedt 11:48
58. /21. M12 502 Reppien, Paul 2002 Regs Erich Kästner 11:53
59. /22. M12 201 Wiens, Timotheus 2002 PDJS Wahlstedt 12:00
60. /29. M11 505 Kirschner, Taner 2003 Regs Erich Kästner 12:03
61. /30. M11 1011 Hahn, Julian 2003 Gems Boostedt 12:22
62. /6. M13 204 Salykov, Timur 2001 PDJS Wahlstedt 12:57
63. /23. M12 208 Bielefeld, Malte 2002 PDJS Wahlstedt 12:59
64. /31. M11 205 Lotz, Christian 2003 PDJS Wahlstedt 14:56
65. /32. M11 203 Aliu, Luan 2003 PDJS Wahlstedt 14:57
66. /33. M11 202 Müller, Finn 2003 PDJS Wahlstedt 15:12

 

Lauf 2 5./6.SJ Jungen Regs/Gems Mannschaften männlich

 

1.   Gems im SZ SE   41:49
  459 Moussa, Noah 2002 07:53 .
  460 Jablonski, Tom Petro 2003 08:05 .
  464 Jöns, Melvin 2003 08:34 .
  466 Plensky, Anthony 2001 08:37 .
  461 Roth, Julien 2002 08:40 .
2.   Gems Auenland   44:13
  609 Leben, Alexander 2002 08:01 .
  610 Nitsche, Livius 2003 08:25 .
  616 Maximilian Dittmar, Felix 2004 09:07 .
  611 Hagenow, Tjark 2003 09:16 .
  614 Bruse, Torben 2003 09:24 .
3.   Gems Leezen   46:11
  61 Fischer, Kevin 2003 08:08 .
  62 Hahn, Thore 2003 08:54 .
  59 Meyer, Jannik 2003 09:00 .
  58 Arndt, Kevin 2002 09:41 .
  60 Danger, Finn 2003 10:28 .
4.   Gems Kisdorf   46:13
  2013 Heigl, Niklas 2002 08:43 .
  2009 Attia, Kevin 2001 08:57 .
  2010 Kröger, Finn 2004 08:59 .
  2007 Fleischfresser, Niklas 2003 09:17 .
  2011 Stütze, Maik 2004 10:17 .
5.   Dietrich-Bonhoeffer-Schule   46:30
  111 Martens, Nick 2002 08:44 .
  109 Bardenhagen, Lasse 2003 09:10 .
  112 Schmidt, Jesse 2001 09:25 .
  115 Jonca, Sebastian 2003 09:26 .
  114 Abdel-Dayem, Yunis 2002 09:45 .
6.   Gems am Seminarweg   46:41
  1108 Kremer, Mats 2003 08:24 .
  1109 Sbaiaa, Josef 2002 09:20 .
  1114 Stüwe, Maxim 2003 09:35 .
  1115 Stüwe, Felix 2003 09:40 .
  1111 Urbschat, Claudius 2003 09:42 .
7.   Gems Boostedt   48:03
  1015 Wiedelau, Julius 2003 09:06 .
  1012 Bergeest, Jordan 2003 09:08 .
  1013 Breese, Henrik 2001 09:19 .
  1014 Jensen, Devin 2003 09:54 .
  1009 Willnat, Ken 2002 10:36 .
8.   Regs Erich Kästner   51:17
  506 Stahl, Jason 2004 09:46 .
  508 Janneck, Lucas 2003 10:00 .
  501 Lüttjohann, Ove 2002 10:02 .
  504 Schönfeldt, Luca 2002 10:40 .
  503 Schäfer, Niklas 2003 10:49 .
9.   PDJS Wahlstedt   1:00:34
  207 Mirzoyan, Faig 2001 10:50 .
  206 Baumbach, Nick 2002 11:48 .
  201 Wiens, Timotheus 2002 12:00 .
  204 Salykov, Timur 2001 12:57 .
  208 Bielefeld, Malte 2002 12:59 .

 

Lauf 7./8.SJ W Regs/Gems
Lauf 7./8.SJ W Regs/Gems Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1. /1. W14 617 Lösel, Neele 2000 Gems Auenland 8:26
2. /1. W13 69 Ralf, Marie 2001 Gems Leezen 8:27
3. /2. W14 132 Kramp, Julia 2000 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 8:33
4. /3. W14 67 Hahn, Indra 2000 Gems Leezen 8:36
5. /2. W13 467 Carstensen, Pia 2001 Gems im SZ SE 8:37
6. /3. W13 68 Stockrahm, Celine 2001 Gems Leezen 8:52
7. /4. W13 623 Voßbeck, Calina 2001 Gems Auenland 8:54
8. /5. W13 618 Steincke, Rika 2001 Gems Auenland 8:55
9. /4. W14 228 Berisha, Laura 2000 PDJS Wahlstedt 8:59
10. /1. W12 2014 Bruns, Denise 2002 Gems Kisdorf 9:07
11. /6. W13 2021 Pätzold, Rabea 2001 Gems Kisdorf 9:19
12. /7. W13 2020 Klotz, Nadine 2001 Gems Kisdorf 9:20
13. /8. W13 2019 Stützer, Anna 2001 Gems Kisdorf 9:23
14. /2. W12 1116 Hauschildt, Jule 2002 Gems am Seminarweg 9:26
15. /9. W13 2017 Mietz, Celine 2001 Gems Kisdorf 9:28
16. /10. W13 1117 Hardt, Nele 2001 Gems am Seminarweg 9:32
17. /11. W13 230 Buckmann, Pia 2001 PDJS Wahlstedt 9:34
18. /3. W12 469 Stoffers, Emma 2002 Gems im SZ SE 9:36
19. /4. W12 471 Hänisch, Franziska 2002 Gems im SZ SE 9:37
20. /12. W13 2016 Kriemann, Lucie 2001 Gems Kisdorf 9:38
21. /13. W13 622 Marcus, Ronja 2001 Gems Auenland 9:41
22. /14. W13 1121 Gers, Finya 2001 Gems am Seminarweg 9:53
23. /5. W12 63 Schuldt, Hanna 2002 Gems Leezen 10:03
24. /6. W12 66 Schetasch, Freia 2002 Gems Leezen 10:08
25. /15. W13 64 Neumann, Laura 2001 Gems Leezen 10:26
26. /16. W13 472 Böttcher, Paula 2001 Gems im SZ SE 10:31
27. /17. W13 470 Brandt, Anna-Marie 2001 Gems im SZ SE 10:33
28. /5. W14 225 Timm, Marie 2000 PDJS Wahlstedt 10:39
29. /6. W14 128 Lortz, Ann Christin 2000 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 10:43
30. /7. W12 2018 Butkereit, Judy 2002 Gems Kisdorf 10:48
31. /8. W12 624 Rogalla, Caroline 2002 Gems Auenland 10:49
32. /7. W14 231 Wachowski, Sabine 2000 PDJS Wahlstedt 10:55
33. /18. W13 1122 Finnern, Johanna 2001 Gems am Seminarweg 10:56
34. /9. W12 1119 Köster, Emily 2002 Gems am Seminarweg 10:57
35. /19. W13 127 Cete, Sevda 2001 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 11:00
36. /20. W13 126 Hoch, Lotta 2001 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 11:01
37. /21. W13 1123 Jansen, Mia 2001 Gems am Seminarweg 11:10
38. /22. W13 1118 Sorgenfrei, Alina 2001 Gems am Seminarweg 11:11
39. /10. W12 125 Keller, Charlotte 2002 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 11:25
40. /11. W12 130 Vietzke, Marie 2002 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 11:30
41. /12. W12 131 Kaul, Lea-Sophie 2002 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 11:34
42. /23. W13 226 Ewald, Jamie 2001 PDJS Wahlstedt 11:42
43. /8. W14 229 Faroyan, Chanem 2000 PDJS Wahlstedt 11:43
44. /13. W12 129 Streck, Zoe 2002 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 11:49
45. /9. W14 468 Rother, Nele 2000 Gems im SZ SE 12:26
46. /10. W14 474 Yaman, Annabell 2000 Gems im SZ SE 12:27

 

Lauf 7./8.SJ W Regs/Gems Mannschaften weiblich

 

1.   Gems Leezen   46:06
  69 Ralf, Marie 2001 08:27 .
  67 Hahn, Indra 2000 08:36 .
  68 Stockrahm, Celine 2001 08:52 .
  63 Schuldt, Hanna 2002 10:03 .
  66 Schetasch, Freia 2002 10:08 .
2.   Gems Kisdorf   46:37
  2014 Bruns, Denise 2002 09:07 .
  2021 Pätzold, Rabea 2001 09:19 .
  2020 Klotz, Nadine 2001 09:20 .
  2019 Stützer, Anna 2001 09:23 .
  2017 Mietz, Celine 2001 09:28 .
3.   Gems Auenland   46:45
  617 Lösel, Neele 2000 08:26 .
  623 Voßbeck, Calina 2001 08:54 .
  618 Steincke, Rika 2001 08:55 .
  622 Marcus, Ronja 2001 09:41 .
  624 Rogalla, Caroline 2002 10:49 .
4.   Gems im SZ SE   48:54
  467 Carstensen, Pia 2001 08:37 .
  469 Stoffers, Emma 2002 09:36 .
  471 Hänisch, Franziska 2002 09:37 .
  472 Böttcher, Paula 2001 10:31 .
  470 Brandt, Anna-Marie 2001 10:33 .
5.   Gems am Seminarweg   50:44
  1116 Hauschildt, Jule 2002 09:26 .
  1117 Hardt, Nele 2001 09:32 .
  1121 Gers, Finya 2001 09:53 .
  1122 Finnern, Johanna 2001 10:56 .
  1119 Köster, Emily 2002 10:57 .
6.   PDJS Wahlstedt   51:49
  228 Berisha, Laura 2000 08:59 .
  230 Buckmann, Pia 2001 09:34 .
  225 Timm, Marie 2000 10:39 .
  231 Wachowski, Sabine 2000 10:55 .
  226 Ewald, Jamie 2001 11:42 .
7.   Dietrich-Bonhoeffer-Schule   52:42
  132 Kramp, Julia 2000 08:33 .
  128 Lortz, Ann Christin 2000 10:43 .
  127 Cete, Sevda 2001 11:00 .
  126 Hoch, Lotta 2001 11:01 .
  125 Keller, Charlotte 2002 11:25 .

 

Lauf 5 7./8.SJ M Regs/Gems
Lauf 5 7./8.SJ M Regs/Gems Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. M14 92 Meyer, Florian 2000 Gems Leezen 7:13
2. /2. M14 2027 Kochanowski, Mads 2000 Gems Kisdorf 7:30
3. /1. M15 482 Wolter, Mirko 1999 Gems im SZ SE 7:35
4. /3. M14 2029 Mack, Luca 2000 Gems Kisdorf 7:36
5. /1. M13 1126 Hennig, Hagen 2001 Gems am Seminarweg 7:42
6. /4. M14 1125 Bauer, Jacques 2000 Gems am Seminarweg 7:43
7. /2. M13 139 Hamelmann, Milan 2001 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 7:47
8. /1. M12 134 Hirschfelder, Arne 2002 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 7:49
9. /5. M14 136 Domann, Kevin 2000 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 7:50
10. /3. M13 217 Paul, Mats 2001 PDJS Wahlstedt 7:52
11. /6. M14 625 Raumer, Tom 2000 Gems Auenland 7:55
12. /2. M12 2026 Köckeritz, Marvin 2002 Gems Kisdorf 7:58
13. /4. M13 133 Kemmel, Willy 2001 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 8:01
14. /7. M14 475 Nicola, Crispin 2000 Gems im SZ SE 8:04
15. /8. M14 476 Gluth, Jonas 2000 Gems im SZ SE 8:06
16. /9. M14 91 Böttger, Dario 2000 Gems Leezen 8:15
17. /10. M14 628 Liebert, Alexander 2000 Gems Auenland 8:16
18. /5. M13 627 Schulte, Johannes 2001 Gems Auenland 8:21
19. /6. M13 629 Radbruch, Claas-Jacob 2001 Gems Auenland 8:23
20. /3. M12 630 Schneider, Lasse Tom 2002 Gems Auenland 8:24
21. /4. M12 2022 Brösen, Timo 2002 Gems Kisdorf 8:27
22. /7. M13 632 Seitz, Matthias 2001 Gems Auenland 8:29
23. /11. M14 479 Grünhagen, Timm 2000 Gems im SZ SE 8:30
24. /8. M13 223 le Grand, Lars 2001 PDJS Wahlstedt 8:31
25. /9. M13 2028 Arps, Jannes 2001 Gems Kisdorf 8:37
26. /12. M14 222 Schenk, Dominik 2000 PDJS Wahlstedt 8:38
27. /13. M14 224 Stürwohld, Mark 2000 PDJS Wahlstedt 8:39
28. /5. M12 89 Petersen, Erik 2002 Gems Leezen 8:47
29. /14. M14 2025 Gröhn, Hannes 2000 Gems Kisdorf 8:54
30. /10. M13 2023 Bachmann, Tayran 2001 Gems Kisdorf 8:57
31. /15. M14 2024 Peters, Ole 2000 Gems Kisdorf 8:58
32. /6. M12 1129 Martens, Till Mauritz 2002 Gems am Seminarweg 9:03
33. /11. M13 477 Lentz, Mattes 2001 Gems im SZ SE 9:09
34. /12. M13 481 Langanke, Leon 2001 Gems im SZ SE 9:10
35. /16. M14 480 Scharnert, Daniel 2000 Gems im SZ SE 9:26
36. /17. M14 478 Wieben, Jannik 2000 Gems im SZ SE 9:28
37. /7. M12 135 Yapakci, Izzet 2002 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 9:32
38. /8. M12 1130 Aydin, Firat 2002 Gems am Seminarweg 9:44
39. /13. M13 1128 Schladenhaufen, Frithjof 2001 Gems am Seminarweg 9:49
40. /18. M14 138 Mücke, Sascha 2000 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 9:51
41. /14. M13 137 Nassoma, Achiraf 2001 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 10:00
42. /19. M14 90 Reimers, Malte 2000 Gems Leezen 10:10
43. /15. M13 88 Griese, Julian 2001 Gems Leezen 10:36
44. /20. M14 221 Tuominen, Robert 2000 PDJS Wahlstedt 10:38
45. /21. M14 219 Burzlaff, Jannik 2000 PDJS Wahlstedt 11:43
46. /16. M13 220 Latendorf, Til 2001 PDJS Wahlstedt 11:44
47. /17. M13 218 Davidsen, Jorge 2001 PDJS Wahlstedt 11:45

 

Lauf 5 7./8.SJ M Regs/Gems Mannschaften männlich

 

1.   Gems Kisdorf   40:08
  2027 Kochanowski, Mads 2000 07:30 .
  2029 Mack, Luca 2000 07:36 .
  2026 Köckeritz, Marvin 2002 07:58 .
  2022 Brösen, Timo 2002 08:27 .
  2028 Arps, Jannes 2001 08:37 .
2.   Dietrich-Bonhoeffer-Schule   40:59
  139 Hamelmann, Milan 2001 07:47 .
  134 Hirschfelder, Arne 2002 07:49 .
  136 Domann, Kevin 2000 07:50 .
  133 Kemmel, Willy 2001 08:01 .
  135 Yapakci, Izzet 2002 09:32 .
3.   Gems Auenland   41:19
  625 Raumer, Tom 2000 07:55 .
  628 Liebert, Alexander 2000 08:16 .
  627 Schulte, Johannes 2001 08:21 .
  629 Radbruch, Claas-Jacob 2001 08:23 .
  630 Schneider, Lasse Tom 2002 08:24 .
4.   Gems im SZ SE   41:24
  482 Wolter, Mirko 1999 07:35 .
  475 Nicola, Crispin 2000 08:04 .
  476 Gluth, Jonas 2000 08:06 .
  479 Grünhagen, Timm 2000 08:30 .
  477 Lentz, Mattes 2001 09:09 .
5.   Gems am Seminarweg   44:01
  1126 Hennig, Hagen 2001 07:42 .
  1125 Bauer, Jacques 2000 07:43 .
  1129 Martens, Till Mauritz 2002 09:03 .
  1130 Aydin, Firat 2002 09:44 .
  1128 Schladenhaufen, Frithjof 2001 09:49 .
6.   PDJS Wahlstedt   44:18
  217 Paul, Mats 2001 07:52 .
  223 le Grand, Lars 2001 08:31 .
  222 Schenk, Dominik 2000 08:38 .
  224 Stürwohld, Mark 2000 08:39 .
  221 Tuominen, Robert 2000 10:38 .
7.   Gems Leezen   45:01
  92 Meyer, Florian 2000 07:13 .
  91 Böttger, Dario 2000 08:15 .
  89 Petersen, Erik 2002 08:47 .
  90 Reimers, Malte 2000 10:10 .
  88 Griese, Julian 2001 10:36 .

 

Lauf 7 9./10 SJ W Regs/Gems/Gyms
Lauf 7 9./10 SJ W Regs/Gems/Gyms Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1. /1. W15 1501 Voßbeck, Celine 1999 Gems Auenland 10:29
2. /2. W15 483 Roth, Cheyenne 1999 Gems im SZ SE 11:22
3. /3. W15 284 Teegen, Teresa 1999 Dahlmannschule 11:28
4. /1. W14 34 Warda, Lonnika 2000 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 11:35
5. /2. W14 285 Komm, Kaja 2000 Dahlmannschule 11:40
6. /1. U18 485 Frahm, Annalena 1998 Gems im SZ SE 11:41
7. /3. W14 283 Bröcker, Mirja 2000 Dahlmannschule 11:43
8. /4. W15 344 Hillbrunner, Eva 1999 Städtisches Gymnasium 11:46
9. /2. U18 486 Radloff, Ann-Christin 1998 Gems im SZ SE 12:05
10. /5. W15 340 Gräfe, Emma 1999 Städtisches Gymnasium 12:16
11. /6. W15 33 Möck, Mai-Britt 1999 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 12:18
12. /7. W15 37 Schmerer, Jasmina 1999 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 12:21
13. /8. W15 38 Thun, Janin 1999 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 12:24
14. /9. W15 339 Dittrich, Hannah 1999 Städtisches Gymnasium 12:25
15. /10. W15 35 Bohen, Kim-Sophie 1999 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 12:27
16. /11. W15 48 Knickrehm, Ella 1999 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 12:33
17. /12. W15 346 Mohr, Friedericke 1999 Städtisches Gymnasium 12:34
18. /13. W15 1132 Polonji, Meike 1999 Gems am Seminarweg 12:39
19. /14. W15 286 Rahf, Johanna 1999 Dahlmannschule 12:40
20. /15. W15 345 Harms, Selina 1999 Städtisches Gymnasium 12:43
21. /3. U18 488 Behrens, Wencke 1998 Gems im SZ SE 12:45
22. /16. W15 1505 Rodewald, Caroline 1999 Gems Auenland 12:48
23. /17. W15 342 Genz, Hanna 1999 Städtisches Gymnasium 12:49
24. /18. W15 36 Schumacher, Tara Melina 1999 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 13:05
25. /19. W15 1135 Roloff, Stine 1999 Gems am Seminarweg 13:07
26. /4. U18 487 Pichl, Vanessa 1998 Gems im SZ SE 13:08
27. /20. W15 1136 Eggert, Moira 1999 Gems am Seminarweg 13:12
28. /21. W15 39 Schuhmann, Julia 1999 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 13:17
29. /5. U18 1133 Lottermoser, Mara 1998 Gems am Seminarweg 13:26
30. /22. W15 1138 Schlegel, Paula 1999 Gems am Seminarweg 13:36
31. /4. W14 484 Schmerder, Sue 2000 Gems im SZ SE 13:46
32. /5. W14 1500 Kaminski, Jill 2000 Gems Auenland 13:48
33. /23. W15 242 Handorn, Laura 1999 PDJS Wahlstedt 13:49
34. /24. W15 287 Bichel, Bente 1999 Dahlmannschule 13:50
35. /6. W14 1502 Niemann, Sophie 2000 Gems Auenland 13:55
36. /7. W14 1504 Steiner, Sharina 2000 Gems Auenland 14:18
37. /25. W15 489 Wagner, Lea 1999 Gems im SZ SE 14:29
38. /26. W15 1134 Linke, Sophia 1999 Gems am Seminarweg 14:53
39. /8. W14 1137 Geschke, Jette 2000 Gems am Seminarweg 14:56
40. /27. W15 490 Heykes, Lena 1999 Gems im SZ SE 15:04
41. /9. W14 288 Krohn, Iris 2000 Dahlmannschule 15:11
42. /28. W15 290 Lange, Janin 1999 Dahlmannschule 15:12
43. /29. W15 289 Schlue, Smila 1999 Dahlmannschule 15:13
44. /10. W14 245 Knutzen, Anni 2000 PDJS Wahlstedt 17:16
45. /30. W15 244 Berndt, Melina 1999 PDJS Wahlstedt 17:27
46. /31. W15 243 Hauke, Julia 1999 PDJS Wahlstedt 17:28
47. /6. U18 241 Willnat, Jenny 1997 PDJS Wahlstedt 19:48
48. /32. W15 246 Petersen, Anja 1999 PDJS Wahlstedt 20:25

 

Lauf 7 9./10 SJ W Regs/Gems/Gyms Mannschaften weiblich

 

1.   Gems im SZ SE   1:01:01
  483 Roth, Cheyenne 1999 11:22 .
  485 Frahm, Annalena 1998 11:41 .
  486 Radloff, Ann-Christin 1998 12:05 .
  488 Behrens, Wencke 1998 12:45 .
  487 Pichl, Vanessa 1998 13:08 .
2.   Jürgen-Fuhlendorf-Schule   1:01:05
  34 Warda, Lonnika 2000 11:35 .
  33 Möck, Mai-Britt 1999 12:18 .
  37 Schmerer, Jasmina 1999 12:21 .
  38 Thun, Janin 1999 12:24 .
  35 Bohen, Kim-Sophie 1999 12:27 .
3.   Dahlmannschule   1:01:21
  284 Teegen, Teresa 1999 11:28 .
  285 Komm, Kaja 2000 11:40 .
  283 Bröcker, Mirja 2000 11:43 .
  286 Rahf, Johanna 1999 12:40 .
  287 Bichel, Bente 1999 13:50 .
4.   Städtisches Gymnasium   1:01:44
  344 Hillbrunner, Eva 1999 11:46 .
  340 Gräfe, Emma 1999 12:16 .
  339 Dittrich, Hannah 1999 12:25 .
  346 Mohr, Friedericke 1999 12:34 .
  345 Harms, Selina 1999 12:43 .
5.   Gems Auenland   1:05:18
  1501 Voßbeck, Celine 1999 10:29 .
  1505 Rodewald, Caroline 1999 12:48 .
  1500 Kaminski, Jill 2000 13:48 .
  1502 Niemann, Sophie 2000 13:55 .
  1504 Steiner, Sharina 2000 14:18 .
6.   Gems am Seminarweg   1:06:00
  1132 Polonji, Meike 1999 12:39 .
  1135 Roloff, Stine 1999 13:07 .
  1136 Eggert, Moira 1999 13:12 .
  1133 Lottermoser, Mara 1998 13:26 .
  1138 Schlegel, Paula 1999 13:36 .
7.   PDJS Wahlstedt   1:25:48
  242 Handorn, Laura 1999 13:49 .
  245 Knutzen, Anni 2000 17:16 .
  244 Berndt, Melina 1999 17:27 .
  243 Hauke, Julia 1999 17:28 .
  241 Willnat, Jenny 1997 19:48 .

 

Schulsportbeauftragter des MBW Kreis Segeberg
KM Cross 2014 weiterführende Schulen
am 25.09.2014 in Kaltenkirchen - Freizeitpark
Regional-/Gemeinschaftsschulen
Ergebnisliste

 

Wettbewerbübersicht
Lauf 2 5./6.SJ Jungen Regs/Gems
Lauf 7./8.SJ W Regs/Gems
Lauf 5 7./8.SJ M Regs/Gems
Lauf 7 9./10 SJ W Regs/Gems/Gyms

 

Lauf 2 5./6.SJ Jungen Regs/Gems
Lauf 2 5./6.SJ Jungen Regs/Gems Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. M12 609 Leben, Alexander 2002 Gems Auenland 8:01
2. /1. M11 610 Nitsche, Livius 2003 Gems Auenland 8:25
3. /2. M12 2013 Heigl, Niklas 2002 Gems Kisdorf 8:43
4. /1. M13 2009 Attia, Kevin 2001 Gems Kisdorf 8:57
5. /1. M10 2010 Kröger, Finn 2004 Gems Kisdorf 8:59
6. /2. M11 1015 Wiedelau, Julius 2003 Gems Boostedt 9:06
7. /2. M10 616 Maximilian Dittmar, Felix 2004 Gems Auenland 9:07
8. /3. M11 1012 Bergeest, Jordan 2003 Gems Boostedt 9:08
9. /4. M11 611 Hagenow, Tjark 2003 Gems Auenland 9:16
10. /5. M11 2007 Fleischfresser, Niklas 2003 Gems Kisdorf 9:17
11. /2. M13 1013 Breese, Henrik 2001 Gems Boostedt 9:19
12. /6. M11 614 Bruse, Torben 2003 Gems Auenland 9:24
13. /7. M11 1014 Jensen, Devin 2003 Gems Boostedt 9:54
14. /3. M10 2011 Stütze, Maik 2004 Gems Kisdorf 10:17
15. /3. M12 2012 Knaak, Ben 2002 Gems Kisdorf 10:26
16. /8. M11 2008 Stach, Manuel 2003 Gems Kisdorf 10:27
17. /4. M12 1009 Willnat, Ken 2002 Gems Boostedt 10:36
18. /9. M11 1010 Neubauer, Carlo 2003 Gems Boostedt 10:37
19. /10. M11 2051 Klode, Yannik 2003 Gems Kisdorf 10:44
20. /3. M13 207 Mirzoyan, Faig 2001 PDJS Wahlstedt 10:50
21. /5. M12 615 Stick, Tobias 2002 Gems Auenland 11:02
22. /6. M12 206 Baumbach, Nick 2002 PDJS Wahlstedt 11:48
23. /7. M12 201 Wiens, Timotheus 2002 PDJS Wahlstedt 12:00
24. /11. M11 1011 Hahn, Julian 2003 Gems Boostedt 12:22
25. /4. M13 204 Salykov, Timur 2001 PDJS Wahlstedt 12:57
26. /8. M12 208 Bielefeld, Malte 2002 PDJS Wahlstedt 12:59
27. /12. M11 205 Lotz, Christian 2003 PDJS Wahlstedt 14:56
28. /13. M11 203 Aliu, Luan 2003 PDJS Wahlstedt 14:57
29. /14. M11 202 Müller, Finn 2003 PDJS Wahlstedt 15:12

 

Lauf 2 5./6.SJ Jungen Regs/Gems Mannschaften männlich

 

1.   Gems Auenland   44:13
  609 Leben, Alexander 2002 08:01 .
  610 Nitsche, Livius 2003 08:25 .
  616 Maximilian Dittmar, Felix 2004 09:07 .
  611 Hagenow, Tjark 2003 09:16 .
  614 Bruse, Torben 2003 09:24 .
2.   Gems Kisdorf   46:13
  2013 Heigl, Niklas 2002 08:43 .
  2009 Attia, Kevin 2001 08:57 .
  2010 Kröger, Finn 2004 08:59 .
  2007 Fleischfresser, Niklas 2003 09:17 .
  2011 Stütze, Maik 2004 10:17 .
3.   Gems Boostedt   48:03
  1015 Wiedelau, Julius 2003 09:06 .
  1012 Bergeest, Jordan 2003 09:08 .
  1013 Breese, Henrik 2001 09:19 .
  1014 Jensen, Devin 2003 09:54 .
  1009 Willnat, Ken 2002 10:36 .
4.   PDJS Wahlstedt   1:00:34
  207 Mirzoyan, Faig 2001 10:50 .
  206 Baumbach, Nick 2002 11:48 .
  201 Wiens, Timotheus 2002 12:00 .
  204 Salykov, Timur 2001 12:57 .
  208 Bielefeld, Malte 2002 12:59 .

 

Lauf 7./8.SJ W Regs/Gems
Lauf 7./8.SJ W Regs/Gems Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1. /1. W14 617 Lösel, Neele 2000 Gems Auenland 8:26
2. /1. W13 623 Voßbeck, Calina 2001 Gems Auenland 8:54
3. /2. W13 618 Steincke, Rika 2001 Gems Auenland 8:55
4. /2. W14 228 Berisha, Laura 2000 PDJS Wahlstedt 8:59
5. /1. W12 2014 Bruns, Denise 2002 Gems Kisdorf 9:07
6. /3. W13 2021 Pätzold, Rabea 2001 Gems Kisdorf 9:19
7. /4. W13 2020 Klotz, Nadine 2001 Gems Kisdorf 9:20
8. /5. W13 2019 Stützer, Anna 2001 Gems Kisdorf 9:23
9. /6. W13 2017 Mietz, Celine 2001 Gems Kisdorf 9:28
10. /7. W13 230 Buckmann, Pia 2001 PDJS Wahlstedt 9:34
11. /8. W13 2016 Kriemann, Lucie 2001 Gems Kisdorf 9:38
12. /9. W13 622 Marcus, Ronja 2001 Gems Auenland 9:41
13. /3. W14 225 Timm, Marie 2000 PDJS Wahlstedt 10:39
14. /2. W12 2018 Butkereit, Judy 2002 Gems Kisdorf 10:48
15. /3. W12 624 Rogalla, Caroline 2002 Gems Auenland 10:49
16. /4. W14 231 Wachowski, Sabine 2000 PDJS Wahlstedt 10:55
17. /10. W13 226 Ewald, Jamie 2001 PDJS Wahlstedt 11:42
18. /5. W14 229 Faroyan, Chanem 2000 PDJS Wahlstedt 11:43

 

Lauf 7./8.SJ W Regs/Gems Mannschaften weiblich

 

1.   Gems Kisdorf   46:37
  2014 Bruns, Denise 2002 09:07 .
  2021 Pätzold, Rabea 2001 09:19 .
  2020 Klotz, Nadine 2001 09:20 .
  2019 Stützer, Anna 2001 09:23 .
  2017 Mietz, Celine 2001 09:28 .
2.   Gems Auenland   46:45
  617 Lösel, Neele 2000 08:26 .
  623 Voßbeck, Calina 2001 08:54 .
  618 Steincke, Rika 2001 08:55 .
  622 Marcus, Ronja 2001 09:41 .
  624 Rogalla, Caroline 2002 10:49 .
3.   PDJS Wahlstedt   51:49
  228 Berisha, Laura 2000 08:59 .
  230 Buckmann, Pia 2001 09:34 .
  225 Timm, Marie 2000 10:39 .
  231 Wachowski, Sabine 2000 10:55 .
  226 Ewald, Jamie 2001 11:42 .

 

Lauf 5 7./8.SJ M Regs/Gems
Lauf 5 7./8.SJ M Regs/Gems Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. M14 2027 Kochanowski, Mads 2000 Gems Kisdorf 7:30
2. /2. M14 2029 Mack, Luca 2000 Gems Kisdorf 7:36
3. /1. M13 217 Paul, Mats 2001 PDJS Wahlstedt 7:52
4. /3. M14 625 Raumer, Tom 2000 Gems Auenland 7:55
5. /1. M12 2026 Köckeritz, Marvin 2002 Gems Kisdorf 7:58
6. /4. M14 628 Liebert, Alexander 2000 Gems Auenland 8:16
7. /2. M13 627 Schulte, Johannes 2001 Gems Auenland 8:21
8. /3. M13 629 Radbruch, Claas-Jacob 2001 Gems Auenland 8:23
9. /2. M12 2022 Brösen, Timo 2002 Gems Kisdorf 8:27
10. /4. M13 632 Seitz, Matthias 2001 Gems Auenland 8:29
11. /5. M13 223 le Grand, Lars 2001 PDJS Wahlstedt 8:31
12. /6. M13 2028 Arps, Jannes 2001 Gems Kisdorf 8:37
13. /5. M14 222 Schenk, Dominik 2000 PDJS Wahlstedt 8:38
14. /6. M14 224 Stürwohld, Mark 2000 PDJS Wahlstedt 8:39
15. /7. M14 2025 Gröhn, Hannes 2000 Gems Kisdorf 8:54
16. /7. M13 2023 Bachmann, Tayran 2001 Gems Kisdorf 8:57
17. /8. M14 2024 Peters, Ole 2000 Gems Kisdorf 8:58
18. /9. M14 221 Tuominen, Robert 2000 PDJS Wahlstedt 10:38
19. /10. M14 219 Burzlaff, Jannik 2000 PDJS Wahlstedt 11:43
20. /8. M13 220 Latendorf, Til 2001 PDJS Wahlstedt 11:44
21. /9. M13 218 Davidsen, Jorge 2001 PDJS Wahlstedt 11:45

 

Lauf 5 7./8.SJ M Regs/Gems Mannschaften männlich

 

1.   Gems Kisdorf   40:08
  2027 Kochanowski, Mads 2000 07:30 .
  2029 Mack, Luca 2000 07:36 .
  2026 Köckeritz, Marvin 2002 07:58 .
  2022 Brösen, Timo 2002 08:27 .
  2028 Arps, Jannes 2001 08:37 .
2.   Gems Auenland   41:24
  625 Raumer, Tom 2000 07:55 .
  628 Liebert, Alexander 2000 08:16 .
  627 Schulte, Johannes 2001 08:21 .
  629 Radbruch, Claas-Jacob 2001 08:23 .
  632 Seitz, Matthias 2001 08:29 .
3.   PDJS Wahlstedt   44:18
  217 Paul, Mats 2001 07:52 .
  223 le Grand, Lars 2001 08:31 .
  222 Schenk, Dominik 2000 08:38 .
  224 Stürwohld, Mark 2000 08:39 .
  221 Tuominen, Robert 2000 10:38 .

 

Lauf 7 9./10 SJ W Regs/Gems/Gyms
Lauf 7 9./10 SJ W Regs/Gems/Gyms Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1. /1. W15 1501 Voßbeck, Celine 1999 Gems Auenland 10:29
2. /2. W15 483 Roth, Cheyenne 1999 Gems im SZ SE 11:22
3. /1. U18 485 Frahm, Annalena 1998 Gems im SZ SE 11:41
4. /2. U18 486 Radloff, Ann-Christin 1998 Gems im SZ SE 12:05
5. /3. W15 1132 Polonji, Meike 1999 Gems am Seminarweg 12:39
6. /3. U18 488 Behrens, Wencke 1998 Gems im SZ SE 12:45
7. /4. W15 1505 Rodewald, Caroline 1999 Gems Auenland 12:48
8. /5. W15 1135 Roloff, Stine 1999 Gems am Seminarweg 13:07
9. /4. U18 487 Pichl, Vanessa 1998 Gems im SZ SE 13:08
10. /6. W15 1136 Eggert, Moira 1999 Gems am Seminarweg 13:12
11. /5. U18 1133 Lottermoser, Mara 1998 Gems am Seminarweg 13:26
12. /7. W15 1138 Schlegel, Paula 1999 Gems am Seminarweg 13:36
13. /1. W14 484 Schmerder, Sue 2000 Gems im SZ SE 13:46
14. /2. W14 1500 Kaminski, Jill 2000 Gems Auenland 13:48
15. /8. W15 242 Handorn, Laura 1999 PDJS Wahlstedt 13:49
16. /3. W14 1502 Niemann, Sophie 2000 Gems Auenland 13:55
17. /4. W14 1504 Steiner, Sharina 2000 Gems Auenland 14:18
18. /9. W15 489 Wagner, Lea 1999 Gems im SZ SE 14:29
19. /10. W15 1134 Linke, Sophia 1999 Gems am Seminarweg 14:53
20. /5. W14 1137 Geschke, Jette 2000 Gems am Seminarweg 14:56
21. /11. W15 490 Heykes, Lena 1999 Gems im SZ SE 15:04
22. /6. W14 245 Knutzen, Anni 2000 PDJS Wahlstedt 17:16
23. /12. W15 244 Berndt, Melina 1999 PDJS Wahlstedt 17:27
24. /13. W15 243 Hauke, Julia 1999 PDJS Wahlstedt 17:28
25. /6. U18 241 Willnat, Jenny 1997 PDJS Wahlstedt 19:48
26. /14. W15 246 Petersen, Anja 1999 PDJS Wahlstedt 20:25

 

Lauf 7 9./10 SJ W Regs/Gems/Gyms Mannschaften weiblich

 

1.   Gems im SZ SE   1:01:01
  483 Roth, Cheyenne 1999 11:22 .
  485 Frahm, Annalena 1998 11:41 .
  486 Radloff, Ann-Christin 1998 12:05 .
  488 Behrens, Wencke 1998 12:45 .
  487 Pichl, Vanessa 1998 13:08 .
2.   Gems Auenland   1:05:18
  1501 Voßbeck, Celine 1999 10:29 .
  1505 Rodewald, Caroline 1999 12:48 .
  1500 Kaminski, Jill 2000 13:48 .
  1502 Niemann, Sophie 2000 13:55 .
  1504 Steiner, Sharina 2000 14:18 .
3.   Gems am Seminarweg   1:06:00
  1132 Polonji, Meike 1999 12:39 .
  1135 Roloff, Stine 1999 13:07 .
  1136 Eggert, Moira 1999 13:12 .
  1133 Lottermoser, Mara 1998 13:26 .
  1138 Schlegel, Paula 1999 13:36 .
4.   PDJS Wahlstedt   1:25:48
  242 Handorn, Laura 1999 13:49 .
  245 Knutzen, Anni 2000 17:16 .
  244 Berndt, Melina 1999 17:27 .
  243 Hauke, Julia 1999 17:28 .
  241 Willnat, Jenny 1997 19:48 .

 

Schulsportbeauftragter des MBW Kreis Segeberg
KM Cross 2014 weiterführende Schulen
am 25.09.2014 in Kaltenkirchen - Freizeitpark
Gymnasien
Ergebnisliste

 

Wettbewerbübersicht
Lauf 2 5./6.SJ Jungen Regs/Gems
Lauf 7./8.SJ W Regs/Gems
Lauf 5 7./8.SJ M Regs/Gems
Lauf 7 9./10 SJ W Regs/Gems/Gyms

 

Lauf 7 9./10 SJ W Regs/Gems/Gyms
Lauf 7 9./10 SJ W Regs/Gems/Gyms Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1. /1. W15 284 Teegen, Teresa 1999 Dahlmannschule 11:28
2. /1. W14 34 Warda, Lonnika 2000 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 11:35
3. /2. W14 285 Komm, Kaja 2000 Dahlmannschule 11:40
4. /3. W14 283 Bröcker, Mirja 2000 Dahlmannschule 11:43
5. /2. W15 344 Hillbrunner, Eva 1999 Städtisches Gymnasium 11:46
6. /3. W15 340 Gräfe, Emma 1999 Städtisches Gymnasium 12:16
7. /4. W15 33 Möck, Mai-Britt 1999 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 12:18
8. /5. W15 37 Schmerer, Jasmina 1999 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 12:21
9. /6. W15 38 Thun, Janin 1999 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 12:24
10. /7. W15 339 Dittrich, Hannah 1999 Städtisches Gymnasium 12:25
11. /8. W15 35 Bohen, Kim-Sophie 1999 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 12:27
12. /9. W15 48 Knickrehm, Ella 1999 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 12:33
13. /10. W15 346 Mohr, Friedericke 1999 Städtisches Gymnasium 12:34
14. /11. W15 286 Rahf, Johanna 1999 Dahlmannschule 12:40
15. /12. W15 345 Harms, Selina 1999 Städtisches Gymnasium 12:43
16. /13. W15 342 Genz, Hanna 1999 Städtisches Gymnasium 12:49
17. /14. W15 36 Schumacher, Tara Melina 1999 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 13:05
18. /15. W15 39 Schuhmann, Julia 1999 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 13:17
19. /16. W15 287 Bichel, Bente 1999 Dahlmannschule 13:50
20. /4. W14 288 Krohn, Iris 2000 Dahlmannschule 15:11
21. /17. W15 290 Lange, Janin 1999 Dahlmannschule 15:12
22. /18. W15 289 Schlue, Smila 1999 Dahlmannschule 15:13

 

Lauf 7 9./10 SJ W Regs/Gems/Gyms Mannschaften weiblich

 

1.   Jürgen-Fuhlendorf-Schule   1:01:05
  34 Warda, Lonnika 2000 11:35 .
  33 Möck, Mai-Britt 1999 12:18 .
  37 Schmerer, Jasmina 1999 12:21 .
  38 Thun, Janin 1999 12:24 .
  35 Bohen, Kim-Sophie 1999 12:27 .
2.   Dahlmannschule   1:01:21
  284 Teegen, Teresa 1999 11:28 .
  285 Komm, Kaja 2000 11:40 .
  283 Bröcker, Mirja 2000 11:43 .
  286 Rahf, Johanna 1999 12:40 .
  287 Bichel, Bente 1999 13:50 .
3.   Städtisches Gymnasium   1:01:44
  344 Hillbrunner, Eva 1999 11:46 .
  340 Gräfe, Emma 1999 12:16 .
  339 Dittrich, Hannah 1999 12:25 .
  346 Mohr, Friedericke 1999 12:34 .
  345 Harms, Selina 1999 12:43 .

 

Ergebnisliste

Schulsportbeauftragter des MBW Kreis Segeberg
KM Cross 2014 weiterführende Schulen
am 25.09.2014 in Kaltenkirchen - Freizeitpark
Gesamtergebnisliste
Ergebnisliste

 

Regional-/Gemeinschaftsschulen
Gymnasien
Wettbewerbübersicht
Lauf 1 5./6.SJ Mädchen Regs/Gems
Lauf 3 5./6.SJ M+W Gymnasien
Lauf 6 7./8.SJ M+W Gymnasien
Lauf 8 9./10.SJ M Regs/Gems/Gyms

 

Lauf 1 5./6.SJ Mädchen Regs/Gems
Lauf 1 5./6.SJ Mädchen Regs/Gems Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1. /1. W11 53 Bröcker, Julia 2003 Gems Leezen 8:25
2. /1. W12 214 Schacht, Lara 2002 PDJS Wahlstedt 8:48
3. /1. W10 1100 Zahn, Kira 2004 Gems am Seminarweg 8:54
4. /2. W12 601 Dahlmann, Lea 2002 Gems Auenland 9:05
5. /3. W12 603 Krause, Laura-Sophie 2002 Gems Auenland 9:31
6. /2. W11 456 Glasenapp, Nelli 2003 Gems im SZ SE 9:33
7. /3. W11 2004 Kuncke, Josefine 2003 Gems Kisdorf 9:38
8. /4. W11 453 Töllner, Annkatrin 2003 Gems im SZ SE 9:44
9. /4. W12 605 Kahl, Emely 2002 Gems Auenland 9:45
10. /2. W10 455 Hanßen, Finnja 2004 Gems im SZ SE 9:50
11. /5. W12 602 Schweer, Jette 2002 Gems Auenland 10:01
12. /3. W10 51 Willer, Sophie 2004 Gems Leezen 10:03
13. /6. W12 451 Matutat, Marie 2002 Gems im SZ SE 10:04
14. /4. W10 607 Schmerer, Emily Loretta 2004 Gems Auenland 10:05
15. /5. W10 454 Schoch, Madita Levke 2004 Gems im SZ SE 10:12
16. /7. W12 54 Hakelberg, Jenny 2002 Gems Leezen 10:16
17. /5. W11 1104 Dubulskis, Celine 2003 Gems am Seminarweg 10:17
18. /6. W11 55 Bargholz, Jamie Marie 2003 Gems Leezen 10:18
19. /8. W12 1101 Freund, Amilia 2002 Gems am Seminarweg 10:22
20. /7. W11 452 Schwieger, Lilly 2003 Gems im SZ SE 10:23
21. /8. W11 457 Beckmann, Imke 2003 Gems im SZ SE 10:36
22. /9. W12 56 Wothe, Annika 2002 Gems Leezen 10:38
23. /10. W12 106 Dreßler, Angelina 2002 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 10:39
24. /1. W13 52 Röthing, Laura 2001 Gems Leezen 10:40
25. /9. W11 101 Stapelfeld, Mira 2003 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 10:42
26. /2. W13 2050 Bluhm, Franziska 2001 Gems Kisdorf 10:43
27. /11. W12 604 Rennspieß, Tyra-Denise 2002 Gems Auenland 10:44
28. /10. W11 458 Pendzikowski, Alina 2003 Gems im SZ SE 10:57
29. /11. W11 532 Madetzky, Liv 2003 Regs Erich Kästner 11:00
30. /3. W13 529 Janneck, Janina 2001 Regs Erich Kästner 11:01
31. /12. W12 215 Ochab, Wiktoria 2002 PDJS Wahlstedt 11:03
32. /13. W12 216 Bartels, Gina 2002 PDJS Wahlstedt 11:06
33. /6. W10 2001 Rohlf, Leandra 2004 Gems Kisdorf 11:08
34. /12. W11 2002 Eggen, Lea 2003 Gems Kisdorf 11:18
35. /7. W10 525 Hilmmer, Anna 2004 Regs Erich Kästner 11:31
36. /13. W11 530 Gehl, Lilly 2003 Regs Erich Kästner 11:33
37. /8. W10 1106 Zander, Jessica 2004 Gems am Seminarweg 11:35
38. /9. W10 1102 Menschow, Anastasia 2004 Gems am Seminarweg 11:39
38. /14. W12 2006 Poczta, Lea 2002 Gems Kisdorf 11:39
40. /14. W11 212 Carstens, Emily 2003 PDJS Wahlstedt 12:02
41. /10. W10 103 Reiser, Cara-Lena 2004 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 12:03
42. /15. W11 606 Paulsen, Fabiene 2003 Gems Auenland 12:07
43. /11. W10 608 Lens, Isabelle 2004 Gems Auenland 12:08
44. /12. W10 1103 Erlich, Emily 2004 Gems am Seminarweg 12:20
45. /15. W12 105 Schmidgal, Anna 2002 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 12:25
46. /16. W11 526 Evers, Manja 2003 Regs Erich Kästner 12:32
47. /17. W11 107 Daum, Sarah 2003 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 12:45
48. /16. W12 1107 Grohmann, Maria 2002 Gems am Seminarweg 12:49
49. /18. W11 213 Wilkens, Mette 2003 PDJS Wahlstedt 12:53
50. /19. W11 527 Peinemann, Kathy 2003 Regs Erich Kästner 12:54
51. /17. W12 2003 Otte, Nele 2002 Gems Kisdorf 12:59
52. /20. W11 2005 Kuhn, Lilian 2003 Gems Kisdorf 13:01
53. /18. W12 528 Yamanoglu, Annabel 2002 Regs Erich Kästner 13:10
54. /21. W11 211 Sichting, Anna 2003 PDJS Wahlstedt 14:28
55. /13. W10 209 Akst, Josephine 2004 PDJS Wahlstedt 14:32
56. /14. W10 210 Lukaschin, Julia 2004 PDJS Wahlstedt 14:57

 

Lauf 1 5./6.SJ Mädchen Regs/Gems Mannschaften weiblich

 

1.   Gems Auenland   48:27
  601 Dahlmann, Lea 2002 09:05 .
  603 Krause, Laura-Sophie 2002 09:31 .
  605 Kahl, Emely 2002 09:45 .
  602 Schweer, Jette 2002 10:01 .
  607 Schmerer, Emily Loretta 2004 10:05 .
2.   Gems im SZ SE   49:23
  456 Glasenapp, Nelli 2003 09:33 .
  453 Töllner, Annkatrin 2003 09:44 .
  455 Hanßen, Finnja 2004 09:50 .
  451 Matutat, Marie 2002 10:04 .
  454 Schoch, Madita Levke 2004 10:12 .
3.   Gems Leezen   49:40
  53 Bröcker, Julia 2003 08:25 .
  51 Willer, Sophie 2004 10:03 .
  54 Hakelberg, Jenny 2002 10:16 .
  55 Bargholz, Jamie Marie 2003 10:18 .
  56 Wothe, Annika 2002 10:38 .
4.   Gems am Seminarweg   52:47
  1100 Zahn, Kira 2004 08:54 .
  1104 Dubulskis, Celine 2003 10:17 .
  1101 Freund, Amilia 2002 10:22 .
  1106 Zander, Jessica 2004 11:35 .
  1102 Menschow, Anastasia 2004 11:39 .
5.   Gems Kisdorf   54:26
  2004 Kuncke, Josefine 2003 09:38 .
  2050 Bluhm, Franziska 2001 10:43 .
  2001 Rohlf, Leandra 2004 11:08 .
  2002 Eggen, Lea 2003 11:18 .
  2006 Poczta, Lea 2002 11:39 .
6.   PDJS Wahlstedt   55:52
  214 Schacht, Lara 2002 08:48 .
  215 Ochab, Wiktoria 2002 11:03 .
  216 Bartels, Gina 2002 11:06 .
  212 Carstens, Emily 2003 12:02 .
  213 Wilkens, Mette 2003 12:53 .
7.   Regs Erich Kästner   57:37
  532 Madetzky, Liv 2003 11:00 .
  529 Janneck, Janina 2001 11:01 .
  525 Hilmmer, Anna 2004 11:31 .
  530 Gehl, Lilly 2003 11:33 .
  526 Evers, Manja 2003 12:32 .
8.   Dietrich-Bonhoeffer-Schule   58:34
  106 Dreßler, Angelina 2002 10:39 .
  101 Stapelfeld, Mira 2003 10:42 .
  103 Reiser, Cara-Lena 2004 12:03 .
  105 Schmidgal, Anna 2002 12:25 .
  107 Daum, Sarah 2003 12:45 .

 

Lauf 3 5./6.SJ M+W Gymnasien
Lauf 3 5./6.SJ M+W Gymnasien Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. M12 259 Tietz, Bendix 2002 Dahlmannschule 7:27
2. /1. M11 5 Müller, Tom-Bastian 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 7:37
3. /2. M11 305 Intert, Clemens 2003 Städtisches Gymnasium 7:51
4. /3. M11 306 Löbe, Karl 2003 Städtisches Gymnasium 7:56
5. /4. M11 307 Simowitsch, Jan-Forde 2003 Städtisches Gymnasium 8:09
6. /2. M12 1 Knoll, Lasse 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:19
7. /5. M11 659 Neymeyer, Nils 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 8:22
8. /6. M11 262 Markov, Alexander 2003 Dahlmannschule 8:25
9. /3. M12 308 Schramm, Lewin 2002 Städtisches Gymnasium 8:27
10. /4. M12 260 Pfaffenrot, Edgar 2002 Dahlmannschule 8:31
11. /7. M11 8 Gastkowski, Nico 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:32
12. /8. M11 301 Fischer, Maxi 2003 Städtisches Gymnasium 8:33
13. /5. M12 303 Krause, Matti 2002 Städtisches Gymnasium 8:35
14. /9. M11 663 Bruns, Leon 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 8:36
15. /10. M11 261 Kelpe, Bendix 2003 Dahlmannschule 8:39
16. /6. M12 302 Greding, Dominic 2002 Städtisches Gymnasium 8:41
17. /1. M13 263 Anhalt, Simon 2001 Dahlmannschule 8:43
18. /11. M11 665 Boyens, Finn Erik 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 8:45
19. /12. M11 662 Hubach, Luke 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 8:47
20. /1. M10 162 Rößl, Adam 2004 Lessing-Gymnasium 9:02
21. /13. M11 3 Sellmann, Marten 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:05
22. /1. M15 264 Wrage, Finn 1999 Dahlmannschule 9:08
23. /14. M11 661 Muric, Emin 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 9:09
24. /15. M11 664 Wohlers, Hendrik 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 9:10
25. /16. M11 6 Hasenkamp, Fynn 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:15
26. /17. M11 666 Arsefi, Darnell 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 9:17
27. /2. M13 4 Akten, Salih 2001 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:18
28. /18. M11 265 Gonschor, Hendrik 2003 Dahlmannschule 9:29
29. /7. M12 7 Bereis, Moritz 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:32
30. /2. M10 165 Brambring, Jonas 2004 Lessing-Gymnasium 9:43
31. /3. M10 161 Hamid, Joel 2004 Lessing-Gymnasium 9:45
32. /19. M11 660 Lüdemann, Henry 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 9:49
33. /20. M11 266 Brandt, Ruben 2003 Dahlmannschule 9:53
34. /21. M11 160 Streit, Micha 2003 Lessing-Gymnasium 9:56
35. /5. M10 163 Clairmont, Youri 2004 Lessing-Gymnasium 10:34
36. /6. M10 166 Welge, Henning 2004 Lessing-Gymnasium 10:41
37. /3. M13 2 Napierski, Jonas 2001 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 22:22

 

Lauf 3 5./6.SJ M+W Gymnasien Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1. /1. W11 316 Richter, Charleen 2003 Städtisches Gymnasium 7:39
2. /1. W12 9 Marre, Finja 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:42
3. /2. W12 653 Lüer, Finja 2002 Gymnasium Kaltenkirchen 9:12
4. /2. W11 252 Frankenstein, Celia 2003 Dahlmannschule 9:19
5. /3. W11 312 Woronko, Eeliin 2003 Städtisches Gymnasium 9:22
6. /4. W11 12 Mohr, Alina 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:23
7. /5. W11 251 Steffens, Pia 2003 Dahlmannschule 9:24
8. /6. W11 315 Seiler, Marie 2003 Städtisches Gymnasium 9:27
9. /3. W12 156 Findeklee, Fiona 2002 Lessing-Gymnasium 9:30
10. /7. W11 158 Heide, Nele 2003 Lessing-Gymnasium 9:33
11. /8. W11 253 Kuhn, Lea 2003 Dahlmannschule 9:34
12. /9. W11 651 Wessel, Janett 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 9:36
13. /10. W11 257 Pape, Marie-Kristin 2003 Dahlmannschule 9:37
14. /4. W12 657 Kümmel, Linea 2002 Gymnasium Kaltenkirchen 9:40
15. /5. W12 11 Jonathal, Merle 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:42
16. /1. W10 13 Seppmann, Dora 2004 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:46
17. /6. W12 254 Beezina, Alina 2002 Dahlmannschule 9:50
18. /7. W12 15 Schweder, Maya 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:54
18. /7. W12 255 Bernecker, Anna-Lisa 2002 Dahlmannschule 9:54
20. /2. W10 309 Musch, Pia 2004 Städtisches Gymnasium 9:58
21. /11. W11 16 Wagner, Lena 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:59
22. /12. W11 655 Birkholz, Nina 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 10:00
23. /13. W11 10 Schroedter, Lenja 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:02
24. /14. W11 256 Kaurkin, Katharina 2003 Dahlmannschule 10:04
25. /15. W11 14 Baumbach, Vivien 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:05
26. /16. W11 155 Fritsch, Rosalie 2003 Lessing-Gymnasium 10:07
27. /17. W11 151 Eggers, Josefin 2003 Lessing-Gymnasium 10:08
28. /18. W11 313 Hartwich, Fine 2003 Städtisches Gymnasium 10:09
29. /19. W11 154 Rößl, Mira 2003 Lessing-Gymnasium 10:12
30. /20. W11 310 Domke, Jule 2003 Städtisches Gymnasium 10:21
31. /21. W11 152 Filipovic, Mariela 2003 Lessing-Gymnasium 10:22
32. /4. M10 656 Sawallisch, Alrun 2004 Gymnasium Kaltenkirchen 10:27
33. /3. W10 258 Nitsche, Emely 2004 Dahlmannschule 10:32
34. /4. W10 654 Kramp, Paula-Lou 2004 Gymnasium Kaltenkirchen 10:36
35. /5. W10 658 Claus, Larissa 2004 Gymnasium Kaltenkirchen 10:39
36. /22. W11 153 Stenzeh, Anne 2003 Lessing-Gymnasium 10:44

 

Lauf 3 5./6.SJ M+W Gymnasien Mannschaften männlich

 

1.   Städtisches Gymnasium   40:56
  305 Intert, Clemens 2003 07:51 .
  306 Löbe, Karl 2003 07:56 .
  307 Simowitsch, Jan-Forde 2003 08:09 .
  308 Schramm, Lewin 2002 08:27 .
  301 Fischer, Maxi 2003 08:33 .
2.   Dahlmannschule   41:45
  259 Tietz, Bendix 2002 07:27 .
  262 Markov, Alexander 2003 08:25 .
  260 Pfaffenrot, Edgar 2002 08:31 .
  261 Kelpe, Bendix 2003 08:39 .
  263 Anhalt, Simon 2001 08:43 .
3.   Jürgen-Fuhlendorf-Schule   42:48
  5 Müller, Tom-Bastian 2003 07:37 .
  1 Knoll, Lasse 2002 08:19 .
  8 Gastkowski, Nico 2003 08:32 .
  3 Sellmann, Marten 2003 09:05 .
  6 Hasenkamp, Fynn 2003 09:15 .
4.   Gymnasium Kaltenkirchen   43:39
  659 Neymeyer, Nils 2003 08:22 .
  663 Bruns, Leon 2003 08:36 .
  665 Boyens, Finn Erik 2003 08:45 .
  662 Hubach, Luke 2003 08:47 .
  661 Muric, Emin 2003 09:09 .
5.   Lessing-Gymnasium   49:00
  162 Rößl, Adam 2004 09:02 .
  165 Brambring, Jonas 2004 09:43 .
  161 Hamid, Joel 2004 09:45 .
  160 Streit, Micha 2003 09:56 .
  163 Clairmont, Youri 2004 10:34 .

 

Lauf 3 5./6.SJ M+W Gymnasien Mannschaft weiblich

 

1.   Städtisches Gymnasium   46:35
  316 Richter, Charleen 2003 07:39 .
  312 Woronko, Eeliin 2003 09:22 .
  315 Seiler, Marie 2003 09:27 .
  309 Musch, Pia 2004 09:58 .
  313 Hartwich, Fine 2003 10:09 .
2.   Jürgen-Fuhlendorf-Schule   47:27
  9 Marre, Finja 2002 08:42 .
  12 Mohr, Alina 2003 09:23 .
  11 Jonathal, Merle 2002 09:42 .
  13 Seppmann, Dora 2004 09:46 .
  15 Schweder, Maya 2002 09:54 .
3.   Dahlmannschule   47:44
  252 Frankenstein, Celia 2003 09:19 .
  251 Steffens, Pia 2003 09:24 .
  253 Kuhn, Lea 2003 09:34 .
  257 Pape, Marie-Kristin 2003 09:37 .
  254 Beezina, Alina 2002 09:50 .
4.   Gymnasium Kaltenkirchen   48:55
  653 Lüer, Finja 2002 09:12 .
  651 Wessel, Janett 2003 09:36 .
  657 Kümmel, Linea 2002 09:40 .
  655 Birkholz, Nina 2003 10:00 .
  656 Sawallisch, Alrun 2004 10:27 .
5.   Lessing-Gymnasium   49:30
  156 Findeklee, Fiona 2002 09:30 .
  158 Heide, Nele 2003 09:33 .
  155 Fritsch, Rosalie 2003 10:07 .
  151 Eggers, Josefin 2003 10:08 .
  154 Rößl, Mira 2003 10:12 .

 

Lauf 6 7./8.SJ M+W Gymnasien
Lauf 6 7./8.SJ M+W Gymnasien Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. M14 675 Gukalin, Danny 2000 Gymnasium Kaltenkirchen 7:19
2. /2. M14 17 Erdem, Serhat 2000 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 7:20
3. /1. M12 676 Lange, Matz 2002 Gymnasium Kaltenkirchen 7:27
4. /3. M14 678 Herbst, Benjamin 2000 Gymnasium Kaltenkirchen 7:35
5. /4. M14 18 Bluth, Bjarne 2000 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 7:36
6. /2. M12 19 Schlüter, Malte 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 7:37
7. /1. M13 322 Borowaki, Ben 2001 Städtisches Gymnasium 7:47
8. /3. M12 176 Thimm, Neil 2002 Lessing-Gymnasium 7:48
8. /2. M13 317 Eppel, Bastian 2001 Städtisches Gymnasium 7:48
10. /5. M14 680 Stimac, Matz 2000 Gymnasium Kaltenkirchen 7:55
11. /3. M13 682 Chrabkowski, Sidney 2001 Gymnasium Kaltenkirchen 7:56
12. /4. M13 177 Huch, Sebastian 2001 Lessing-Gymnasium 7:57
13. /5. M13 182 Sixt, Leon 2001 Lessing-Gymnasium 7:58
14. /6. M13 679 Anlauf, Robin 2001 Gymnasium Kaltenkirchen 7:59
15. /6. M14 178 Rajao Da Cunha, Alexandre 2000 Lessing-Gymnasium 8:00
16. /4. M12 276 Babaev, Sergej 2002 Dahlmannschule 8:01
17. /7. M14 21 von Bruck, Paul 2000 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:06
17. /7. M14 677 Asmus, Calvin 2000 Gymnasium Kaltenkirchen 8:06
19. /5. M12 275 Beckmann, Henry 2002 Dahlmannschule 8:13
20. /7. M13 22 Piepenhagen, Luis 2001 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:14
21. /9. M14 20 Kaminski, Justin 2000 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:15
22. /6. M12 278 Sterl, Percy 2002 Dahlmannschule 8:16
23. /8. M13 318 Eggert, Kjell 2001 Städtisches Gymnasium 8:17
24. /9. M13 323 Edert, Felix 2001 Städtisches Gymnasium 8:18
25. /10. M13 324 Rerich, Oli 2001 Städtisches Gymnasium 8:20
26. /7. M12 319 Klein, Colin 2002 Städtisches Gymnasium 8:23
27. /11. M13 282 Teuber, Robin 2001 Dahlmannschule 8:25
28. /10. M14 23 Hagedorn, Jorin Jakob 2000 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:28
29. /11. M14 24 Feil, Ole 2000 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:32
30. /8. M12 281 Brodrecht, Ben 2002 Dahlmannschule 8:34
31. /12. M14 180 Wiegmann, Henrik 2000 Lessing-Gymnasium 8:36
32. /13. M14 179 Eckart, Tjelle 2000 Lessing-Gymnasium 8:40
33. /12. M13 320 Loch, Fabian 2001 Städtisches Gymnasium 8:41
34. /13. M13 681 Wozniak, David 2001 Gymnasium Kaltenkirchen 8:44
35. /14. M13 280 Engelke, Tim 2001 Dahlmannschule 8:47
36. /14. M14 277 Singh, Robin 2000 Dahlmannschule 8:58
37. /15. M13 279 Arndt, Julian 2001 Dahlmannschule 8:59
38. /16. M13 181 Schuh, Benedikt 2001 Lessing-Gymnasium 9:11

 

Lauf 6 7./8.SJ M+W Gymnasien Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1. /1. W13 25 Gloy, Jule 2001 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:10
2. /2. W13 328 Dabelstein, Jahira 2001 Städtisches Gymnasium 8:48
3. /1. W12 268 Witthohn, Julia 2002 Dahlmannschule 8:49
4. /1. W14 267 Göller, Rika 2000 Dahlmannschule 8:51
5. /2. W12 325 Sandmann, Kari 2002 Städtisches Gymnasium 8:55
6. /3. W13 27 Krause, Denise 2001 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:02
7. /4. W13 170 Kruse, Berenike 2001 Lessing-Gymnasium 9:08
8. /2. W14 172 Walther, Celina 2000 Lessing-Gymnasium 9:09
9. /5. W13 173 Schumann, Antonia 2001 Lessing-Gymnasium 9:10
10. /3. W12 326 Althoff, Kiara 2002 Städtisches Gymnasium 9:12
10. /6. W13 26 Martens, Pia 2001 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:12
12. /7. W13 28 Neiß, Franka 2001 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:13
13. /4. W12 29 Matthes, Ernely 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:15
14. /5. W12 269 Jürgens, Catharina 2002 Dahlmannschule 9:18
15. /6. W12 674 Steenbuck, Chiara 2002 Gymnasium Kaltenkirchen 9:21
16. /7. W12 670 Thomsen, Anna Lev 2002 Gymnasium Kaltenkirchen 9:22
17. /8. W12 274 Frankenstein, Sharleen 2002 Dahlmannschule 9:23
18. /8. W13 270 Vogt, Antonia 2001 Dahlmannschule 9:24
18. /8. W13 31 Simson, Lilly Marie 2001 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:24
20. /1. W11 673 Schreiber, Sophia 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 9:25
21. /10. W13 672 Jürgens, Lucie 2001 Gymnasium Kaltenkirchen 9:26
22. /9. W12 30 Scheck, Catherine 2001 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:27
23. /11. W13 330 Meyer, Tami 2001 Städtisches Gymnasium 9:29
24. /12. W13 272 Grieske, Jenna 2001 Dahlmannschule 9:30
25. /13. W13 271 Schwartz, Merle 2001 Dahlmannschule 9:31
26. /14. W13 171 Kaitschick, Carlotta 2001 Lessing-Gymnasium 9:33
27. /15. W13 167 Pohlmann, Luisa 2001 Lessing-Gymnasium 9:34
28. /16. W13 174 Müller, Vivien 2001 Lessing-Gymnasium 9:48
29. /10. W12 169 Krücken, Jette 2002 Lessing-Gymnasium 9:49
30. /3. W14 669 Möller, Jacqueline 2000 Gymnasium Kaltenkirchen 9:55
31. /11. W12 327 Hansen, Pia 2002 Städtisches Gymnasium 9:59
32. /17. W13 329 Göttsche, Jule 2001 Städtisches Gymnasium 10:03

 

Lauf 6 7./8.SJ M+W Gymnasien Mannschaften männlich

 

1.   Gymnasium Kaltenkirchen   38:12
  675 Gukalin, Danny 2000 07:19 .
  676 Lange, Matz 2002 07:27 .
  678 Herbst, Benjamin 2000 07:35 .
  680 Stimac, Matz 2000 07:55 .
  682 Chrabkowski, Sidney 2001 07:56 .
2.   Jürgen-Fuhlendorf-Schule   38:53
  17 Erdem, Serhat 2000 07:20 .
  18 Bluth, Bjarne 2000 07:36 .
  19 Schlüter, Malte 2002 07:37 .
  21 von Bruck, Paul 2000 08:06 .
  22 Piepenhagen, Luis 2001 08:14 .
3.   Lessing-Gymnasium   40:19
  176 Thimm, Neil 2002 07:48 .
  177 Huch, Sebastian 2001 07:57 .
  182 Sixt, Leon 2001 07:58 .
  178 Rajao Da Cunha, Alexandre 2000 08:00 .
  180 Wiegmann, Henrik 2000 08:36 .
4.   Städtisches Gymnasium   40:30
  322 Borowaki, Ben 2001 07:47 .
  317 Eppel, Bastian 2001 07:48 .
  318 Eggert, Kjell 2001 08:17 .
  323 Edert, Felix 2001 08:18 .
  324 Rerich, Oli 2001 08:20 .
5.   Dahlmannschule   41:29
  276 Babaev, Sergej 2002 08:01 .
  275 Beckmann, Henry 2002 08:13 .
  278 Sterl, Percy 2002 08:16 .
  282 Teuber, Robin 2001 08:25 .
  281 Brodrecht, Ben 2002 08:34 .

 

Lauf 6 7./8.SJ M+W Gymnasien Mannschaft weiblich

 

1.   Jürgen-Fuhlendorf-Schule   44:52
  25 Gloy, Jule 2001 08:10 .
  27 Krause, Denise 2001 09:02 .
  26 Martens, Pia 2001 09:12 .
  28 Neiß, Franka 2001 09:13 .
  29 Matthes, Ernely 2002 09:15 .
2.   Dahlmannschule   45:45
  268 Witthohn, Julia 2002 08:49 .
  267 Göller, Rika 2000 08:51 .
  269 Jürgens, Catharina 2002 09:18 .
  274 Frankenstein, Sharleen 2002 09:23 .
  270 Vogt, Antonia 2001 09:24 .
3.   Städtisches Gymnasium   46:23
  328 Dabelstein, Jahira 2001 08:48 .
  325 Sandmann, Kari 2002 08:55 .
  326 Althoff, Kiara 2002 09:12 .
  330 Meyer, Tami 2001 09:29 .
  327 Hansen, Pia 2002 09:59 .
4.   Lessing-Gymnasium   46:34
  170 Kruse, Berenike 2001 09:08 .
  172 Walther, Celina 2000 09:09 .
  173 Schumann, Antonia 2001 09:10 .
  171 Kaitschick, Carlotta 2001 09:33 .
  167 Pohlmann, Luisa 2001 09:34 .
5.   Gymnasium Kaltenkirchen   47:29
  674 Steenbuck, Chiara 2002 09:21 .
  670 Thomsen, Anna Lev 2002 09:22 .
  673 Schreiber, Sophia 2003 09:25 .
  672 Jürgens, Lucie 2001 09:26 .
  669 Möller, Jacqueline 2000 09:55 .

 

Lauf 8 9./10.SJ M Regs/Gems/Gyms
Lauf 8 9./10.SJ M Regs/Gems/Gyms Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. U18 338 Schöning, Torge 1998 Städtisches Gymnasium 9:02
2. /1. M15 692 Franck, Lasse 1999 Gymnasium Kaltenkirchen 9:31
3. /2. M15 41 Schmidt, Erik Sören 1999 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:34
4. /2. U18 43 Möller, Marten 1998 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:48
5. /3. U18 42 Guhl, Leon 1998 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:49
6. /4. U18 44 Erdem, Besim 1998 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:55
7. /5. U18 337 Buckmann, Fabian 1998 Städtisches Gymnasium 9:58
8. /6. U18 336 Krüger, Fynn 1998 Städtisches Gymnasium 10:02
8. /6. U18 40 Jaster, Niklas 1998 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:02
10. /8. U18 292 Kröger, Anton 1998 Dahlmannschule 10:08
11. /9. U18 293 Hummel, Bennett 1998 Dahlmannschule 10:12
12. /3. M15 691 Weise, Mario 1999 Gymnasium Kaltenkirchen 10:23
13. /4. M15 690 Pietsch, Malte 1999 Gymnasium Kaltenkirchen 10:28
14. /10. U18 695 Heide, Rene 1998 Gymnasium Kaltenkirchen 10:29
15. /5. M15 46 Guhl, Robin 1999 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:33
16. /11. U18 693 Blödorn, Lennart 1998 Gymnasium Kaltenkirchen 10:34
17. /1. M14 295 Fricke, Bastian 2000 Dahlmannschule 10:40
18. /12. U18 47 Jarmak, Roman 1998 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:42
19. /6. M15 45 Pinkert, Lukas 1999 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:46
20. /2. M14 294 Frankenstein, Joshua 2000 Dahlmannschule 10:47
21. /3. M14 694 Symank, Kevin 2000 Gymnasium Kaltenkirchen 11:12
22. /7. M15 335 Seehaus, Lukas 1999 Städtisches Gymnasium 11:13
23. /8. M15 696 Gripp, Sebastian 1999 Gymnasium Kaltenkirchen 11:16
24. /4. M14 291 Arp, Fiete 2000 Dahlmannschule 11:23
25. /5. M14 296 Hollender, Nils 2000 Dahlmannschule 11:30
26. /9. M15 697 Cete, Atila 1999 Gymnasium Kaltenkirchen 11:36
27. /10. M15 332 Robisch, Moritz 1999 Städtisches Gymnasium 11:40
28. /11. M15 334 Folgart, Kevin 1999 Städtisches Gymnasium 11:41
29. /12. M15 298 Sumpf, Kim-Luca 1999 Dahlmannschule 11:43
30. /6. M14 297 Mull, Dante 2000 Dahlmannschule 11:52
31. /13. M15 333 Willhoef, Cedrik 1999 Städtisches Gymnasium 12:10

 

Lauf 8 9./10.SJ M Regs/Gems/Gyms Mannschaften männlich

 

1.   Jürgen-Fuhlendorf-Schule   49:08
  41 Schmidt, Erik Sören 1999 09:34 .
  43 Möller, Marten 1998 09:48 .
  42 Guhl, Leon 1998 09:49 .
  44 Erdem, Besim 1998 09:55 .
  40 Jaster, Niklas 1998 10:02 .
2.   Gymnasium Kaltenkirchen   51:25
  692 Franck, Lasse 1999 09:31 .
  691 Weise, Mario 1999 10:23 .
  690 Pietsch, Malte 1999 10:28 .
  695 Heide, Rene 1998 10:29 .
  693 Blödorn, Lennart 1998 10:34 .
3.   Städtisches Gymnasium   51:55
  338 Schöning, Torge 1998 09:02 .
  337 Buckmann, Fabian 1998 09:58 .
  336 Krüger, Fynn 1998 10:02 .
  335 Seehaus, Lukas 1999 11:13 .
  332 Robisch, Moritz 1999 11:40 .
4.   Dahlmannschule   53:10
  292 Kröger, Anton 1998 10:08 .
  293 Hummel, Bennett 1998 10:12 .
  295 Fricke, Bastian 2000 10:40 .
  294 Frankenstein, Joshua 2000 10:47 .
  291 Arp, Fiete 2000 11:23 .

 

Schulsportbeauftragter des MBW Kreis Segeberg
KM Cross 2014 weiterführende Schulen
am 25.09.2014 in Kaltenkirchen - Freizeitpark
Regional-/Gemeinschaftsschulen
Ergebnisliste

 

Wettbewerbübersicht
Lauf 1 5./6.SJ Mädchen Regs/Gems
Lauf 3 5./6.SJ M+W Gymnasien
Lauf 6 7./8.SJ M+W Gymnasien
Lauf 8 9./10.SJ M Regs/Gems/Gyms

 

Lauf 1 5./6.SJ Mädchen Regs/Gems
Lauf 1 5./6.SJ Mädchen Regs/Gems Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1. /1. W12 214 Schacht, Lara 2002 PDJS Wahlstedt 8:48
2. /1. W11 2004 Kuncke, Josefine 2003 Gems Kisdorf 9:38
3. /1. W10 607 Schmerer, Emily Loretta 2004 Gems Auenland 10:05
4. /1. W13 2050 Bluhm, Franziska 2001 Gems Kisdorf 10:43
5. /2. W12 215 Ochab, Wiktoria 2002 PDJS Wahlstedt 11:03
6. /3. W12 216 Bartels, Gina 2002 PDJS Wahlstedt 11:06
7. /2. W10 2001 Rohlf, Leandra 2004 Gems Kisdorf 11:08
8. /2. W11 2002 Eggen, Lea 2003 Gems Kisdorf 11:18
9. /4. W12 2006 Poczta, Lea 2002 Gems Kisdorf 11:39
10. /3. W11 212 Carstens, Emily 2003 PDJS Wahlstedt 12:02
11. /4. W11 213 Wilkens, Mette 2003 PDJS Wahlstedt 12:53
12. /5. W12 2003 Otte, Nele 2002 Gems Kisdorf 12:59
13. /5. W11 2005 Kuhn, Lilian 2003 Gems Kisdorf 13:01
14. /6. W11 211 Sichting, Anna 2003 PDJS Wahlstedt 14:28
15. /3. W10 210 Lukaschin, Julia 2004 PDJS Wahlstedt 14:57

 

Lauf 1 5./6.SJ Mädchen Regs/Gems Mannschaften weiblich

 

1.   Gems Kisdorf   54:26
  2004 Kuncke, Josefine 2003 09:38 .
  2050 Bluhm, Franziska 2001 10:43 .
  2001 Rohlf, Leandra 2004 11:08 .
  2002 Eggen, Lea 2003 11:18 .
  2006 Poczta, Lea 2002 11:39 .
2.   PDJS Wahlstedt   55:52
  214 Schacht, Lara 2002 08:48 .
  215 Ochab, Wiktoria 2002 11:03 .
  216 Bartels, Gina 2002 11:06 .
  212 Carstens, Emily 2003 12:02 .
  213 Wilkens, Mette 2003 12:53 .

 

Schulsportbeauftragter des MBW Kreis Segeberg
KM Cross 2014 weiterführende Schulen
am 25.09.2014 in Kaltenkirchen - Freizeitpark
Gymnasien
Ergebnisliste

 

Wettbewerbübersicht
Lauf 1 5./6.SJ Mädchen Regs/Gems
Lauf 3 5./6.SJ M+W Gymnasien
Lauf 6 7./8.SJ M+W Gymnasien
Lauf 8 9./10.SJ M Regs/Gems/Gyms

 

Lauf 1 5./6.SJ Mädchen Regs/Gems
Lauf 1 5./6.SJ Mädchen Regs/Gems Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1. /1. W10 608 Lens, Isabelle 2004 Gems Auenland 12:08

 

Lauf 3 5./6.SJ M+W Gymnasien
Lauf 3 5./6.SJ M+W Gymnasien Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. M12 259 Tietz, Bendix 2002 Dahlmannschule 7:27
2. /1. M11 305 Intert, Clemens 2003 Städtisches Gymnasium 7:51
3. /2. M11 306 Löbe, Karl 2003 Städtisches Gymnasium 7:56
4. /3. M11 307 Simowitsch, Jan-Forde 2003 Städtisches Gymnasium 8:09
5. /4. M11 262 Markov, Alexander 2003 Dahlmannschule 8:25
6. /2. M12 308 Schramm, Lewin 2002 Städtisches Gymnasium 8:27
7. /3. M12 260 Pfaffenrot, Edgar 2002 Dahlmannschule 8:31
8. /5. M11 301 Fischer, Maxi 2003 Städtisches Gymnasium 8:33
9. /4. M12 303 Krause, Matti 2002 Städtisches Gymnasium 8:35
10. /6. M11 261 Kelpe, Bendix 2003 Dahlmannschule 8:39
11. /5. M12 302 Greding, Dominic 2002 Städtisches Gymnasium 8:41
12. /1. M13 263 Anhalt, Simon 2001 Dahlmannschule 8:43
13. /1. M10 162 Rößl, Adam 2004 Lessing-Gymnasium 9:02
14. /1. M15 264 Wrage, Finn 1999 Dahlmannschule 9:08
15. /7. M11 265 Gonschor, Hendrik 2003 Dahlmannschule 9:29
16. /2. M10 165 Brambring, Jonas 2004 Lessing-Gymnasium 9:43
17. /3. M10 161 Hamid, Joel 2004 Lessing-Gymnasium 9:45
18. /8. M11 266 Brandt, Ruben 2003 Dahlmannschule 9:53
19. /9. M11 160 Streit, Micha 2003 Lessing-Gymnasium 9:56
20. /4. M10 163 Clairmont, Youri 2004 Lessing-Gymnasium 10:34
21. /5. M10 166 Welge, Henning 2004 Lessing-Gymnasium 10:41

 

Lauf 3 5./6.SJ M+W Gymnasien Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1. /1. W11 316 Richter, Charleen 2003 Städtisches Gymnasium 7:39
2. /2. W11 252 Frankenstein, Celia 2003 Dahlmannschule 9:19
3. /3. W11 312 Woronko, Eeliin 2003 Städtisches Gymnasium 9:22
4. /4. W11 251 Steffens, Pia 2003 Dahlmannschule 9:24
5. /5. W11 315 Seiler, Marie 2003 Städtisches Gymnasium 9:27
6. /1. W12 156 Findeklee, Fiona 2002 Lessing-Gymnasium 9:30
7. /6. W11 158 Heide, Nele 2003 Lessing-Gymnasium 9:33
8. /7. W11 253 Kuhn, Lea 2003 Dahlmannschule 9:34
9. /8. W11 257 Pape, Marie-Kristin 2003 Dahlmannschule 9:37
10. /2. W12 254 Beezina, Alina 2002 Dahlmannschule 9:50
11. /3. W12 255 Bernecker, Anna-Lisa 2002 Dahlmannschule 9:54
12. /1. W10 309 Musch, Pia 2004 Städtisches Gymnasium 9:58
13. /9. W11 256 Kaurkin, Katharina 2003 Dahlmannschule 10:04
14. /10. W11 155 Fritsch, Rosalie 2003 Lessing-Gymnasium 10:07
15. /11. W11 151 Eggers, Josefin 2003 Lessing-Gymnasium 10:08
16. /12. W11 313 Hartwich, Fine 2003 Städtisches Gymnasium 10:09
17. /13. W11 154 Rößl, Mira 2003 Lessing-Gymnasium 10:12
18. /14. W11 310 Domke, Jule 2003 Städtisches Gymnasium 10:21
19. /15. W11 152 Filipovic, Mariela 2003 Lessing-Gymnasium 10:22
20. /2. W10 258 Nitsche, Emely 2004 Dahlmannschule 10:32
21. /16. W11 153 Stenzeh, Anne 2003 Lessing-Gymnasium 10:44

 

Lauf 3 5./6.SJ M+W Gymnasien Mannschaften männlich

 

1.   Städtisches Gymnasium   40:56
  305 Intert, Clemens 2003 07:51 .
  306 Löbe, Karl 2003 07:56 .
  307 Simowitsch, Jan-Forde 2003 08:09 .
  308 Schramm, Lewin 2002 08:27 .
  301 Fischer, Maxi 2003 08:33 .
2.   Dahlmannschule   41:45
  259 Tietz, Bendix 2002 07:27 .
  262 Markov, Alexander 2003 08:25 .
  260 Pfaffenrot, Edgar 2002 08:31 .
  261 Kelpe, Bendix 2003 08:39 .
  263 Anhalt, Simon 2001 08:43 .
3.   Lessing-Gymnasium   49:00
  162 Rößl, Adam 2004 09:02 .
  165 Brambring, Jonas 2004 09:43 .
  161 Hamid, Joel 2004 09:45 .
  160 Streit, Micha 2003 09:56 .
  163 Clairmont, Youri 2004 10:34 .

 

Lauf 3 5./6.SJ M+W Gymnasien Mannschaft weiblich

 

1.   Städtisches Gymnasium   46:35
  316 Richter, Charleen 2003 07:39 .
  312 Woronko, Eeliin 2003 09:22 .
  315 Seiler, Marie 2003 09:27 .
  309 Musch, Pia 2004 09:58 .
  313 Hartwich, Fine 2003 10:09 .
2.   Dahlmannschule   47:44
  252 Frankenstein, Celia 2003 09:19 .
  251 Steffens, Pia 2003 09:24 .
  253 Kuhn, Lea 2003 09:34 .
  257 Pape, Marie-Kristin 2003 09:37 .
  254 Beezina, Alina 2002 09:50 .
3.   Lessing-Gymnasium   49:30
  156 Findeklee, Fiona 2002 09:30 .
  158 Heide, Nele 2003 09:33 .
  155 Fritsch, Rosalie 2003 10:07 .
  151 Eggers, Josefin 2003 10:08 .
  154 Rößl, Mira 2003 10:12 .

 

Lauf 6 7./8.SJ M+W Gymnasien
Lauf 6 7./8.SJ M+W Gymnasien Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. M13 322 Borowaki, Ben 2001 Städtisches Gymnasium 7:47
2. /1. M12 176 Thimm, Neil 2002 Lessing-Gymnasium 7:48
2. /2. M13 317 Eppel, Bastian 2001 Städtisches Gymnasium 7:48
4. /1. M14 680 Stimac, Matz 2000 Gymnasium Kaltenkirchen 7:55
5. /3. M13 177 Huch, Sebastian 2001 Lessing-Gymnasium 7:57
6. /4. M13 182 Sixt, Leon 2001 Lessing-Gymnasium 7:58
7. /2. M14 178 Rajao Da Cunha, Alexandre 2000 Lessing-Gymnasium 8:00
8. /2. M12 276 Babaev, Sergej 2002 Dahlmannschule 8:01
9. /3. M12 275 Beckmann, Henry 2002 Dahlmannschule 8:13
10. /4. M12 278 Sterl, Percy 2002 Dahlmannschule 8:16
11. /5. M13 318 Eggert, Kjell 2001 Städtisches Gymnasium 8:17
12. /6. M13 323 Edert, Felix 2001 Städtisches Gymnasium 8:18
13. /7. M13 324 Rerich, Oli 2001 Städtisches Gymnasium 8:20
14. /5. M12 319 Klein, Colin 2002 Städtisches Gymnasium 8:23
15. /8. M13 282 Teuber, Robin 2001 Dahlmannschule 8:25
16. /6. M12 281 Brodrecht, Ben 2002 Dahlmannschule 8:34
17. /3. M14 180 Wiegmann, Henrik 2000 Lessing-Gymnasium 8:36
18. /4. M14 179 Eckart, Tjelle 2000 Lessing-Gymnasium 8:40
19. /9. M13 320 Loch, Fabian 2001 Städtisches Gymnasium 8:41
20. /10. M13 280 Engelke, Tim 2001 Dahlmannschule 8:47
21. /5. M14 277 Singh, Robin 2000 Dahlmannschule 8:58
22. /11. M13 279 Arndt, Julian 2001 Dahlmannschule 8:59
23. /12. M13 181 Schuh, Benedikt 2001 Lessing-Gymnasium 9:11

 

Lauf 6 7./8.SJ M+W Gymnasien Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1. /1. W13 328 Dabelstein, Jahira 2001 Städtisches Gymnasium 8:48
2. /1. W12 268 Witthohn, Julia 2002 Dahlmannschule 8:49
3. /1. W14 267 Göller, Rika 2000 Dahlmannschule 8:51
4. /2. W12 325 Sandmann, Kari 2002 Städtisches Gymnasium 8:55
5. /2. W13 170 Kruse, Berenike 2001 Lessing-Gymnasium 9:08
6. /2. W14 172 Walther, Celina 2000 Lessing-Gymnasium 9:09
7. /3. W13 173 Schumann, Antonia 2001 Lessing-Gymnasium 9:10
8. /3. W12 326 Althoff, Kiara 2002 Städtisches Gymnasium 9:12
9. /4. W12 269 Jürgens, Catharina 2002 Dahlmannschule 9:18
10. /5. W12 674 Steenbuck, Chiara 2002 Gymnasium Kaltenkirchen 9:21
11. /6. W12 274 Frankenstein, Sharleen 2002 Dahlmannschule 9:23
12. /4. W13 270 Vogt, Antonia 2001 Dahlmannschule 9:24
13. /5. W13 330 Meyer, Tami 2001 Städtisches Gymnasium 9:29
14. /6. W13 272 Grieske, Jenna 2001 Dahlmannschule 9:30
15. /7. W13 271 Schwartz, Merle 2001 Dahlmannschule 9:31
16. /8. W13 171 Kaitschick, Carlotta 2001 Lessing-Gymnasium 9:33
17. /9. W13 167 Pohlmann, Luisa 2001 Lessing-Gymnasium 9:34
18. /10. W13 174 Müller, Vivien 2001 Lessing-Gymnasium 9:48
19. /7. W12 169 Krücken, Jette 2002 Lessing-Gymnasium 9:49
20. /8. W12 327 Hansen, Pia 2002 Städtisches Gymnasium 9:59
21. /11. W13 329 Göttsche, Jule 2001 Städtisches Gymnasium 10:03

 

Lauf 6 7./8.SJ M+W Gymnasien Mannschaften männlich

 

1.   Lessing-Gymnasium   40:19
  176 Thimm, Neil 2002 07:48 .
  177 Huch, Sebastian 2001 07:57 .
  182 Sixt, Leon 2001 07:58 .
  178 Rajao Da Cunha, Alexandre 2000 08:00 .
  180 Wiegmann, Henrik 2000 08:36 .
2.   Städtisches Gymnasium   40:30
  322 Borowaki, Ben 2001 07:47 .
  317 Eppel, Bastian 2001 07:48 .
  318 Eggert, Kjell 2001 08:17 .
  323 Edert, Felix 2001 08:18 .
  324 Rerich, Oli 2001 08:20 .
3.   Dahlmannschule   41:29
  276 Babaev, Sergej 2002 08:01 .
  275 Beckmann, Henry 2002 08:13 .
  278 Sterl, Percy 2002 08:16 .
  282 Teuber, Robin 2001 08:25 .
  281 Brodrecht, Ben 2002 08:34 .

 

Lauf 6 7./8.SJ M+W Gymnasien Mannschaft weiblich

 

1.   Dahlmannschule   45:45
  268 Witthohn, Julia 2002 08:49 .
  267 Göller, Rika 2000 08:51 .
  269 Jürgens, Catharina 2002 09:18 .
  274 Frankenstein, Sharleen 2002 09:23 .
  270 Vogt, Antonia 2001 09:24 .
2.   Städtisches Gymnasium   46:23
  328 Dabelstein, Jahira 2001 08:48 .
  325 Sandmann, Kari 2002 08:55 .
  326 Althoff, Kiara 2002 09:12 .
  330 Meyer, Tami 2001 09:29 .
  327 Hansen, Pia 2002 09:59 .
3.   Lessing-Gymnasium   46:34
  170 Kruse, Berenike 2001 09:08 .
  172 Walther, Celina 2000 09:09 .
  173 Schumann, Antonia 2001 09:10 .
  171 Kaitschick, Carlotta 2001 09:33 .
  167 Pohlmann, Luisa 2001 09:34 .

 

Lauf 8 9./10.SJ M Regs/Gems/Gyms
Lauf 8 9./10.SJ M Regs/Gems/Gyms Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. U18 338 Schöning, Torge 1998 Städtisches Gymnasium 9:02
2. /1. M15 692 Franck, Lasse 1999 Gymnasium Kaltenkirchen 9:31
3. /2. M15 41 Schmidt, Erik Sören 1999 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:34
4. /2. U18 43 Möller, Marten 1998 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:48
5. /3. U18 42 Guhl, Leon 1998 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:49
6. /4. U18 44 Erdem, Besim 1998 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:55
7. /5. U18 337 Buckmann, Fabian 1998 Städtisches Gymnasium 9:58
8. /6. U18 336 Krüger, Fynn 1998 Städtisches Gymnasium 10:02
8. /6. U18 40 Jaster, Niklas 1998 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:02
10. /8. U18 292 Kröger, Anton 1998 Dahlmannschule 10:08
11. /9. U18 293 Hummel, Bennett 1998 Dahlmannschule 10:12
12. /3. M15 691 Weise, Mario 1999 Gymnasium Kaltenkirchen 10:23
13. /4. M15 690 Pietsch, Malte 1999 Gymnasium Kaltenkirchen 10:28
14. /10. U18 695 Heide, Rene 1998 Gymnasium Kaltenkirchen 10:29
15. /5. M15 46 Guhl, Robin 1999 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:33
16. /11. U18 693 Blödorn, Lennart 1998 Gymnasium Kaltenkirchen 10:34
17. /1. M14 295 Fricke, Bastian 2000 Dahlmannschule 10:40
18. /12. U18 47 Jarmak, Roman 1998 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:42
19. /6. M15 45 Pinkert, Lukas 1999 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:46
20. /2. M14 294 Frankenstein, Joshua 2000 Dahlmannschule 10:47
21. /3. M14 694 Symank, Kevin 2000 Gymnasium Kaltenkirchen 11:12
22. /7. M15 335 Seehaus, Lukas 1999 Städtisches Gymnasium 11:13
23. /8. M15 696 Gripp, Sebastian 1999 Gymnasium Kaltenkirchen 11:16
24. /4. M14 291 Arp, Fiete 2000 Dahlmannschule 11:23
25. /5. M14 296 Hollender, Nils 2000 Dahlmannschule 11:30
26. /9. M15 697 Cete, Atila 1999 Gymnasium Kaltenkirchen 11:36
27. /10. M15 332 Robisch, Moritz 1999 Städtisches Gymnasium 11:40
28. /11. M15 334 Folgart, Kevin 1999 Städtisches Gymnasium 11:41
29. /12. M15 298 Sumpf, Kim-Luca 1999 Dahlmannschule 11:43
30. /6. M14 297 Mull, Dante 2000 Dahlmannschule 11:52
31. /13. M15 333 Willhoef, Cedrik 1999 Städtisches Gymnasium 12:10

 

Lauf 8 9./10.SJ M Regs/Gems/Gyms Mannschaften männlich

 

1.   Jürgen-Fuhlendorf-Schule   49:08
  41 Schmidt, Erik Sören 1999 09:34 .
  43 Möller, Marten 1998 09:48 .
  42 Guhl, Leon 1998 09:49 .
  44 Erdem, Besim 1998 09:55 .
  40 Jaster, Niklas 1998 10:02 .
2.   Gymnasium Kaltenkirchen   51:25
  692 Franck, Lasse 1999 09:31 .
  691 Weise, Mario 1999 10:23 .
  690 Pietsch, Malte 1999 10:28 .
  695 Heide, Rene 1998 10:29 .
  693 Blödorn, Lennart 1998 10:34 .
3.   Städtisches Gymnasium   51:55
  338 Schöning, Torge 1998 09:02 .
  337 Buckmann, Fabian 1998 09:58 .
  336 Krüger, Fynn 1998 10:02 .
  335 Seehaus, Lukas 1999 11:13 .
  332 Robisch, Moritz 1999 11:40 .
4.   Dahlmannschule   53:10
  292 Kröger, Anton 1998 10:08 .
  293 Hummel, Bennett 1998 10:12 .
  295 Fricke, Bastian 2000 10:40 .
  294 Frankenstein, Joshua 2000 10:47 .
  291 Arp, Fiete 2000 11:23 .

Ergebnisliste

 

Schulsportbeauftragter des MBW Kreis Segeberg
KM Cross 2014 weiterführende Schulen
am 25.09.2014 in Kaltenkirchen - Freizeitpark
Regional-/Gemeinschaftsschulen
Ergebnisliste

 

Wettbewerbübersicht
Lauf 8 9./10.SJ M Regs/Gems/Gyms

 

Lauf 8 9./10.SJ M Regs/Gems/Gyms
Lauf 8 9./10.SJ M Regs/Gems/Gyms Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. U18 2036 Klippel, Luca 1998 Gems Kisdorf 9:05
2. /2. U18 491 Bröseke, Björn 1998 Gems im SZ SE 9:16
3. /3. U18 2030 Kragl, Julius 1997 Gems Kisdorf 9:34
4. /1. M14 233 Gericke, Tom 2000 PDJS Wahlstedt 9:49
5. /4. U18 1511 Haack, Frederick 1998 Gems Auenland 9:57
5. /2. M14 1007 Feilscher, Johan 2000 Leibniz Privatschule 9:57
7. /5. U18 493 Clausen, Magnus 1997 Gems im SZ SE 9:58
7. /3. M14 497 Noori, Jawed 2000 Gems im SZ SE 9:58
9. /4. M14 498 Noori, Jawad 2000 Gems im SZ SE 10:05
10. /6. U18 1140 Zahn, Egor 1998 Gems am Seminarweg 10:16
11. /1. M15 98 Meier, Jesse 1999 Gems Leezen 10:18
12. /2. M15 2032 Wolk, Max 1999 Gems Kisdorf 10:21
13. /3. M15 2033 Witt, Jesse 1999 Gems Kisdorf 10:25
14. /7. U18 1509 Künzel, Philip 1998 Gems Auenland 10:34
15. /4. M15 94 Engler, Marvin 1999 Gems Leezen 10:35
16. /5. M15 1001 Göttsche, Bennet 1999 Leibniz Privatschule 10:40
17. /5. M14 1508 Haack, Jannes 2000 Gems Auenland 10:43
18. /8. U18 492 Ahrendt, Jona 1997 Gems im SZ SE 10:47
18. /6. M15 496 Lilja, Brian 1999 Gems im SZ SE 10:47
20. /9. U18 1142 Klengel, Bendix 1997 Gems am Seminarweg 10:53
21. /7. M15 1004 Wietheger, Jakob 1999 Leibniz Privatschule 10:57
22. /8. M15 1141 Amling, Tom 1999 Gems am Seminarweg 11:02
23. /9. M15 495 Schuldt, Dennis 1999 Gems im SZ SE 11:04
24. /10. U18 97 Heide, Marvin 1998 Gems Leezen 11:11
25. /1. Mä 1144 Haak, Niklas 1991 Gems am Seminarweg 11:20
26. /10. M15 494 Kapahnke, Marcel 1999 Gems im SZ SE 11:22
27. /11. M15 239 Kufeld, Willi 1999 PDJS Wahlstedt 11:24
28. /11. U18 2037 Kreuzaler, Lasse 1998 Gems Kisdorf 11:28
29. /12. M15 2035 Warn, Bjarne 1999 Gems Kisdorf 11:29
30. /6. M14 1147 Niefeldt, Max 2000 Gems am Seminarweg 11:30
30. /6. M14 2031 Haedge, Bennet 2000 Gems Kisdorf 11:30
32. /13. M15 1146 Schladenhaufen, Bendix 1999 Gems am Seminarweg 11:31
33. /14. M15 2034 Busse, David 1999 Gems Kisdorf 11:32
34. /15. M15 1145 Hoffmann, Justin 1999 Gems am Seminarweg 11:34
35. /16. M15 96 Stuth, Nico 1999 Gems Leezen 11:54
36. /12. U18 1512 Dahnken, Philipp 1998 Gems Auenland 11:58
37. /13. U18 100 Westermann, Lucas 1998 Gems Leezen 11:59
38. /8. M14 1513 Geschke, Marlon 2000 Gems Auenland 12:08
39. /14. U18 99 Westermann, Jonas 1998 Gems Leezen 12:11
40. /15. U18 1002 Skowronek, Luca Pascal 1998 Leibniz Privatschule 12:19
41. /9. M14 235 Finger, Rey - Kevin 2000 PDJS Wahlstedt 13:11
42. /16. U18 240 Grandt, Leon 1998 PDJS Wahlstedt 14:00
43. /17. U18 238 Polzin, Louis 1998 PDJS Wahlstedt 14:07

 

Lauf 8 9./10.SJ M Regs/Gems/Gyms Mannschaften männlich

 

1.   Gems im SZ SE   50:04
  491 Bröseke, Björn 1998 09:16 .
  497 Noori, Jawed 2000 09:58 .
  493 Clausen, Magnus 1997 09:58 .
  498 Noori, Jawad 2000 10:05 .
  496 Lilja, Brian 1999 10:47 .
2.   Gems Kisdorf   50:53
  2036 Klippel, Luca 1998 09:05 .
  2030 Kragl, Julius 1997 09:34 .
  2032 Wolk, Max 1999 10:21 .
  2033 Witt, Jesse 1999 10:25 .
  2037 Kreuzaler, Lasse 1998 11:28 .
3.   Gems am Seminarweg   55:01
  1140 Zahn, Egor 1998 10:16 .
  1142 Klengel, Bendix 1997 10:53 .
  1141 Amling, Tom 1999 11:02 .
  1144 Haak, Niklas 1991 11:20 .
  1147 Niefeldt, Max 2000 11:30 .
4.   Gems Auenland   55:20
  1511 Haack, Frederick 1998 09:57 .
  1509 Künzel, Philip 1998 10:34 .
  1508 Haack, Jannes 2000 10:43 .
  1512 Dahnken, Philipp 1998 11:58 .
  1513 Geschke, Marlon 2000 12:08 .
5.   Gems Leezen   55:57
  98 Meier, Jesse 1999 10:18 .
  94 Engler, Marvin 1999 10:35 .
  97 Heide, Marvin 1998 11:11 .
  96 Stuth, Nico 1999 11:54 .
  100 Westermann, Lucas 1998 11:59 .
6.   PDJS Wahlstedt   1:02:31

</table

  233 Gericke, Tom 2000 09:49 .
  239 Kufeld, Willi 1999 11:24 .
  235 Finger, Rey - Kevin 2000 13:11 .
  240 Grandt, Leon 1998 14:00 .
  238 Polzin, Louis 1998 14:07 .

Ergebnisliste

 

Schulsportbeauftragter des MBW Kreis Segeberg
KM Cross 2014 weiterführende Schulen
am 25.09.2014 in Kaltenkirchen - Freizeitpark
Gymnasien
Ergebnisliste

 

Wettbewerbübersicht
Lauf 8 9./10.SJ M Regs/Gems/Gyms

 

Lauf 8 9./10.SJ M Regs/Gems/Gyms
Lauf 8 9./10.SJ M Regs/Gems/Gyms Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. U18 338 Schöning, Torge 1998 Städtisches Gymnasium 9:02
2. /1. M15 692 Franck, Lasse 1999 Gymnasium Kaltenkirchen 9:31
3. /2. M15 41 Schmidt, Erik Sören 1999 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:34
4. /2. U18 43 Möller, Marten 1998 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:48
5. /3. U18 44 Erdem, Besim 1998 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:55
6. /4. U18 337 Buckmann, Fabian 1998 Städtisches Gymnasium 9:58
7. /5. U18 336 Krüger, Fynn 1998 Städtisches Gymnasium 10:02
7. /5. U18 40 Jaster, Niklas 1998 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:02
9. /7. U18 292 Kröger, Anton 1998 Dahlmannschule 10:08
10. /8. U18 293 Hummel, Bennett 1998 Dahlmannschule 10:12
11. /3. M15 691 Weise, Mario 1999 Gymnasium Kaltenkirchen 10:23
12. /4. M15 690 Pietsch, Malte 1999 Gymnasium Kaltenkirchen 10:28
13. /9. U18 695 Heide, Rene 1998 Gymnasium Kaltenkirchen 10:29
14. /5. M15 46 Guhl, Robin 1999 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:33
15. /10. U18 693 Blödorn, Lennart 1998 Gymnasium Kaltenkirchen 10:34
16. /1. M14 295 Fricke, Bastian 2000 Dahlmannschule 10:40
17. /11. U18 47 Jarmak, Roman 1998 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:42
18. /6. M15 45 Pinkert, Lukas 1999 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:46
19. /2. M14 294 Frankenstein, Joshua 2000 Dahlmannschule 10:47
20. /3. M14 694 Symank, Kevin 2000 Gymnasium Kaltenkirchen 11:12
21. /7. M15 335 Seehaus, Lukas 1999 Städtisches Gymnasium 11:13
22. /8. M15 696 Gripp, Sebastian 1999 Gymnasium Kaltenkirchen 11:16
23. /4. M14 291 Arp, Fiete 2000 Dahlmannschule 11:23
24. /5. M14 296 Hollender, Nils 2000 Dahlmannschule 11:30
25. /9. M15 697 Cete, Atila 1999 Gymnasium Kaltenkirchen 11:36
26. /10. M15 332 Robisch, Moritz 1999 Städtisches Gymnasium 11:40
27. /11. M15 334 Folgart, Kevin 1999 Städtisches Gymnasium 11:41
28. /12. M15 298 Sumpf, Kim-Luca 1999 Dahlmannschule 11:43
29. /6. M14 297 Mull, Dante 2000 Dahlmannschule 11:52
30. /13. M15 333 Willhoef, Cedrik 1999 Städtisches Gymnasium 12:10

 

Lauf 8 9./10.SJ M Regs/Gems/Gyms Mannschaften männlich

 

1.   Jürgen-Fuhlendorf-Schule   49:52
  41 Schmidt, Erik Sören 1999 09:34 .
  43 Möller, Marten 1998 09:48 .
  44 Erdem, Besim 1998 09:55 .
  40 Jaster, Niklas 1998 10:02 .
  46 Guhl, Robin 1999 10:33 .
2.   Gymnasium Kaltenkirchen   51:25
  692 Franck, Lasse 1999 09:31 .
  691 Weise, Mario 1999 10:23 .
  690 Pietsch, Malte 1999 10:28 .
  695 Heide, Rene 1998 10:29 .
  693 Blödorn, Lennart 1998 10:34 .
3.   Städtisches Gymnasium   51:55
  338 Schöning, Torge 1998 09:02 .
  337 Buckmann, Fabian 1998 09:58 .
  336 Krüger, Fynn 1998 10:02 .
  335 Seehaus, Lukas 1999 11:13 .
  332 Robisch, Moritz 1999 11:40 .
4.   Dahlmannschule   53:10
  292 Kröger, Anton 1998 10:08 .
  293 Hummel, Bennett 1998 10:12 .
  295 Fricke, Bastian 2000 10:40 .
  294 Frankenstein, Joshua 2000 10:47 .
  291 Arp, Fiete 2000 11:23 .

Ergebnisliste

Schulsportbeauftragter des MBW Kreis Segeberg
KM Cross 2014 weiterführende Schulen
am 25.09.2014 in Kaltenkirchen - Freizeitpark
Ergebnisliste

 

Wettbewerbübersicht
Lauf 8 9./10.SJ M Regs/Gems/Gyms

 

Lauf 8 9./10.SJ M Regs/Gems/Gyms
Lauf 8 9./10.SJ M Regs/Gems/Gyms Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. U18 338 Schöning, Torge 1998 Städtisches Gymnasium 9:02
2. /2. U18 2036 Klippel, Luca 1998 Gems Kisdorf 9:05
3. /3. U18 491 Bröseke, Björn 1998 Gems im SZ SE 9:16
4. /1. M15 692 Franck, Lasse 1999 Gymnasium Kaltenkirchen 9:31
5. /4. U18 2030 Kragl, Julius 1997 Gems Kisdorf 9:34
5. /2. M15 41 Schmidt, Erik Sören 1999 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:34
7. /5. U18 43 Möller, Marten 1998 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:48
8. /1. M14 233 Gericke, Tom 2000 PDJS Wahlstedt 9:49
9. /6. U18 44 Erdem, Besim 1998 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:55
10. /7. U18 1511 Haack, Frederick 1998 Gems Auenland 9:57
10. /2. M14 1007 Feilscher, Johan 2000 Leibniz Privatschule 9:57
12. /8. U18 337 Buckmann, Fabian 1998 Städtisches Gymnasium 9:58
12. /8. U18 493 Clausen, Magnus 1997 Gems im SZ SE 9:58
12. /3. M14 497 Noori, Jawed 2000 Gems im SZ SE 9:58
15. /10. U18 336 Krüger, Fynn 1998 Städtisches Gymnasium 10:02
15. /10. U18 40 Jaster, Niklas 1998 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:02
17. /4. M14 498 Noori, Jawad 2000 Gems im SZ SE 10:05
18. /12. U18 292 Kröger, Anton 1998 Dahlmannschule 10:08
19. /13. U18 293 Hummel, Bennett 1998 Dahlmannschule 10:12
20. /14. U18 1140 Zahn, Egor 1998 Gems am Seminarweg 10:16
21. /3. M15 98 Meier, Jesse 1999 Gems Leezen 10:18
22. /4. M15 2032 Wolk, Max 1999 Gems Kisdorf 10:21
23. /5. M15 691 Weise, Mario 1999 Gymnasium Kaltenkirchen 10:23
24. /6. M15 2033 Witt, Jesse 1999 Gems Kisdorf 10:25
25. /7. M15 690 Pietsch, Malte 1999 Gymnasium Kaltenkirchen 10:28
26. /15. U18 695 Heide, Rene 1998 Gymnasium Kaltenkirchen 10:29
27. /8. M15 46 Guhl, Robin 1999 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:33
28. /16. U18 1509 Künzel, Philip 1998 Gems Auenland 10:34
28. /16. U18 693 Blödorn, Lennart 1998 Gymnasium Kaltenkirchen 10:34
30. /9. M15 94 Engler, Marvin 1999 Gems Leezen 10:35
31. /5. M14 295 Fricke, Bastian 2000 Dahlmannschule 10:40
31. /10. M15 1001 Göttsche, Bennet 1999 Leibniz Privatschule 10:40
33. /18. U18 47 Jarmak, Roman 1998 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:42
34. /6. M14 1508 Haack, Jannes 2000 Gems Auenland 10:43
35. /11. M15 45 Pinkert, Lukas 1999 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:46
36. /19. U18 492 Ahrendt, Jona 1997 Gems im SZ SE 10:47
36. /7. M14 294 Frankenstein, Joshua 2000 Dahlmannschule 10:47
36. /12. M15 496 Lilja, Brian 1999 Gems im SZ SE 10:47
39. /20. U18 1142 Klengel, Bendix 1997 Gems am Seminarweg 10:53
40. /13. M15 1004 Wietheger, Jakob 1999 Leibniz Privatschule 10:57
41. /14. M15 1141 Amling, Tom 1999 Gems am Seminarweg 11:02
42. /15. M15 495 Schuldt, Dennis 1999 Gems im SZ SE 11:04
43. /21. U18 97 Heide, Marvin 1998 Gems Leezen 11:11
44. /8. M14 694 Symank, Kevin 2000 Gymnasium Kaltenkirchen 11:12
45. /16. M15 335 Seehaus, Lukas 1999 Städtisches Gymnasium 11:13
46. /17. M15 696 Gripp, Sebastian 1999 Gymnasium Kaltenkirchen 11:16
47. /1. Mä 1144 Haak, Niklas 1991 Gems am Seminarweg 11:20
48. /18. M15 494 Kapahnke, Marcel 1999 Gems im SZ SE 11:22
49. /9. M14 291 Arp, Fiete 2000 Dahlmannschule 11:23
50. /19. M15 239 Kufeld, Willi 1999 PDJS Wahlstedt 11:24
51. /22. U18 2037 Kreuzaler, Lasse 1998 Gems Kisdorf 11:28
52. /20. M15 2035 Warn, Bjarne 1999 Gems Kisdorf 11:29
53. /10. M14 1147 Niefeldt, Max 2000 Gems am Seminarweg 11:30
53. /10. M14 2031 Haedge, Bennet 2000 Gems Kisdorf 11:30
53. /10. M14 296 Hollender, Nils 2000 Dahlmannschule 11:30
56. /21. M15 1146 Schladenhaufen, Bendix 1999 Gems am Seminarweg 11:31
57. /22. M15 2034 Busse, David 1999 Gems Kisdorf 11:32
58. /23. M15 1145 Hoffmann, Justin 1999 Gems am Seminarweg 11:34
59. /24. M15 697 Cete, Atila 1999 Gymnasium Kaltenkirchen 11:36
60. /25. M15 332 Robisch, Moritz 1999 Städtisches Gymnasium 11:40
61. /26. M15 334 Folgart, Kevin 1999 Städtisches Gymnasium 11:41
62. /27. M15 298 Sumpf, Kim-Luca 1999 Dahlmannschule 11:43
63. /13. M14 297 Mull, Dante 2000 Dahlmannschule 11:52
64. /28. M15 96 Stuth, Nico 1999 Gems Leezen 11:54
65. /23. U18 1512 Dahnken, Philipp 1998 Gems Auenland 11:58
66. /24. U18 100 Westermann, Lucas 1998 Gems Leezen 11:59
67. /14. M14 1513 Geschke, Marlon 2000 Gems Auenland 12:08
68. /29. M15 333 Willhoef, Cedrik 1999 Städtisches Gymnasium 12:10
69. /25. U18 99 Westermann, Jonas 1998 Gems Leezen 12:11
70. /26. U18 1002 Skowronek, Luca Pascal 1998 Leibniz Privatschule 12:19
71. /15. M14 235 Finger, Rey - Kevin 2000 PDJS Wahlstedt 13:11
72. /27. U18 240 Grandt, Leon 1998 PDJS Wahlstedt 14:00
73. /28. U18 238 Polzin, Louis 1998 PDJS Wahlstedt 14:07

 

Lauf 8 9./10.SJ M Regs/Gems/Gyms Mannschaften männlich

 

1.   Jürgen-Fuhlendorf-Schule   49:52
  41 Schmidt, Erik Sören 1999 09:34 .
  43 Möller, Marten 1998 09:48 .
  44 Erdem, Besim 1998 09:55 .
  40 Jaster, Niklas 1998 10:02 .
  46 Guhl, Robin 1999 10:33 .
2.   Gems im SZ SE   50:04
  491 Bröseke, Björn 1998 09:16 .
  497 Noori, Jawed 2000 09:58 .
  493 Clausen, Magnus 1997 09:58 .
  498 Noori, Jawad 2000 10:05 .
  496 Lilja, Brian 1999 10:47 .
3.   Gems Kisdorf   50:53
  2036 Klippel, Luca 1998 09:05 .
  2030 Kragl, Julius 1997 09:34 .
  2032 Wolk, Max 1999 10:21 .
  2033 Witt, Jesse 1999 10:25 .
  2037 Kreuzaler, Lasse 1998 11:28 .
4.   Gymnasium Kaltenkirchen   51:25
  692 Franck, Lasse 1999 09:31 .
  691 Weise, Mario 1999 10:23 .
  690 Pietsch, Malte 1999 10:28 .
  695 Heide, Rene 1998 10:29 .
  693 Blödorn, Lennart 1998 10:34 .
5.   Städtisches Gymnasium   51:55
  338 Schöning, Torge 1998 09:02 .
  337 Buckmann, Fabian 1998 09:58 .
  336 Krüger, Fynn 1998 10:02 .
  335 Seehaus, Lukas 1999 11:13 .
  332 Robisch, Moritz 1999 11:40 .
6.   Dahlmannschule   53:10
  292 Kröger, Anton 1998 10:08 .
  293 Hummel, Bennett 1998 10:12 .
  295 Fricke, Bastian 2000 10:40 .
  294 Frankenstein, Joshua 2000 10:47 .
  291 Arp, Fiete 2000 11:23 .
7.   Gems am Seminarweg   55:01
  1140 Zahn, Egor 1998 10:16 .
  1142 Klengel, Bendix 1997 10:53 .
  1141 Amling, Tom 1999 11:02 .
  1144 Haak, Niklas 1991 11:20 .
  1147 Niefeldt, Max 2000 11:30 .
8.   Gems Auenland   55:20
  1511 Haack, Frederick 1998 09:57 .
  1509 Künzel, Philip 1998 10:34 .
  1508 Haack, Jannes 2000 10:43 .
  1512 Dahnken, Philipp 1998 11:58 .
  1513 Geschke, Marlon 2000 12:08 .
9.   Gems Leezen   55:57
  98 Meier, Jesse 1999 10:18 .
  94 Engler, Marvin 1999 10:35 .
  97 Heide, Marvin 1998 11:11 .
  96 Stuth, Nico 1999 11:54 .
  100 Westermann, Lucas 1998 11:59 .
10.   PDJS Wahlstedt   1:02:31
  233 Gericke, Tom 2000 09:49 .
  239 Kufeld, Willi 1999 11:24 .
  235 Finger, Rey - Kevin 2000 13:11 .
  240 Grandt, Leon 1998 14:00 .
  238 Polzin, Louis 1998 14:07 .
Aktuelle Seite: Home Schulsport KM Crosslaufergebnisse SEK 2014