Crosslaufergebnisse GS 2014

Ergebnisliste

Schulsporteauftragter des MBW Kreis Segeberg
KM Crosslauf Grundschulen 2014
am 26.09.2014 in Freizeitpark Kaltenkirchen - Freizeitpark
Gesamtergebnisliste
Ergebnisliste

 

 
Wettbewerbübersicht
Lauf 2 -Mädchen
Lauf 4 - Mädchen
Lauf 6 - Mädchen

 

Lauf 2 -Mädchen
Lauf 2 -Mädchen Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1. /1. W08 315 Thomsen, Annika 2006 GS Niendorfer Straße 9:42
2. /1. W09 313 Farwig, Charlotte 2005 GS Niendorfer Straße 9:43
3. /1. W10 200 Friedrichs, Judith 2004 Theodor-Storm-Schule 9:44
4. /2. W09 300 Jürgens, Carolina 2005 Theodor-Storm-Schule 9:47
4. /2. W09 301 Mehnert, Selina 2005 Theodor-Storm-Schule 9:47
6. /4. W09 321 Hasso, Janna 2005 Gs Lütjenmoor 10:06
7. /5. W09 25 Lehmann, Sarah 2005 Schule im Alsterland 10:10
8. /2. W10 28 Lattke, Luise 2004 Schule im Alsterland 10:17
9. /3. W10 307 Nitschke, Agathe 2004 GS Pellwormstraße 10:22
10. /4. W10 309 Reuß, Josephine 2004 GS Niendorfer Straße 10:24
11. /6. W09 308 Nagel, Isabell 2005 GS Pellwormstraße 10:31
11. /6. W09 340 Oswald, Janina 2005 GS Pellwormstraße 10:31
13. /5. W10 26 Scheel, Jessi 2004 Schule im Alsterland 10:32
14. /6. W10 31 Horn, Lena 2004 Schule im Alsterland 10:36
15. /2. W08 335 Böbs, Michelle 2005 GS Pellwormstraße 10:40
16. /3. W08 336 Derwis, Lillie 2006 GS Pellwormstraße 10:47
17. /8. W09 29 Knoth, Leah 2005 Schule im Alsterland 10:53
17. /7. W10 339 Liftin, Corina 2004 GS Pellwormstraße 10:53
19. /9. W09 322 Hinrichs, Jane Kea 2005 Gs Lütjenmoor 10:56
19. /8. W10 32 Heins, Jody 2004 Schule im Alsterland 10:56
21. /9. W10 326 Kowitz, Ann-Christin 2004 Gs Lütjenmoor 10:57
22. /10. W10 325 Beysell, Stine 2004 Gs Lütjenmoor 11:00
23. /4. W08 305 Rautmann, Maren 2006 Theodor-Storm-Schule 11:09
23. /11. W10 304 Schäfer, Jola 2004 Theodor-Storm-Schule 11:09
25. /12. W10 327 Großmann, Hanna 2004 Gs Lütjenmoor 11:11
26. /10. W09 41 Peplinski, Melanie 2004 Gs Lütjenmoor 11:12
27. /11. W09 311 Laganke, Emily 2005 GS Niendorfer Straße 11:15
28. /5. W08 27 Gämlich, Marla 2006 Schule im Alsterland 11:16
29. /13. W10 324 Entrich, Hanna Pauline 2004 Gs Lütjenmoor 11:17
30. /6. W08 338 Kaitschick, Emily 2006 GS Pellwormstraße 11:31
31. /7. W08 30 Franter, Amelie 2006 Schule im Alsterland 11:45
32. /8. W08 314 Schütze, Lea-Celine 2006 GS Niendorfer Straße 11:49
33. /14. W10 337 Dube, Juline 2004 GS Pellwormstraße 11:57
34. /12. W09 310 Biese, Madeleine 2005 GS Niendorfer Straße 12:19
35. /9. W08 316 Koop, Anna 2006 GS Niendorfer Straße 12:20
36. /13. W09 302 Youssif, Awaz 2005 Theodor-Storm-Schule 12:51
37. /14. W09 312 Dankert, Cara 2005 GS Niendorfer Straße 13:00
38. /15. W10 303 Bahrami, Saba 2004 Theodor-Storm-Schule 13:06

 

Lauf 2 -Mädchen Mannschaften weiblich

 

1.   Theodor-Storm-Schule   51:36
  200 Friedrichs, Judith 2004 09:44 .
  301 Mehnert, Selina 2005 09:47 .
  300 Jürgens, Carolina 2005 09:47 .
  304 Schäfer, Jola 2004 11:09 .
  305 Rautmann, Maren 2006 11:09 .
2.   Schule im Alsterland   52:28
  25 Lehmann, Sarah 2005 10:10 .
  28 Lattke, Luise 2004 10:17 .
  26 Scheel, Jessi 2004 10:32 .
  31 Horn, Lena 2004 10:36 .
  29 Knoth, Leah 2005 10:53 .
3.   GS Pellwormstraße   52:51
  307 Nitschke, Agathe 2004 10:22 .
  340 Oswald, Janina 2005 10:31 .
  308 Nagel, Isabell 2005 10:31 .
  335 Böbs, Michelle 2005 10:40 .
  336 Derwis, Lillie 2006 10:47 .
4.   GS Niendorfer Straße   52:53
  315 Thomsen, Annika 2006 09:42 .
  313 Farwig, Charlotte 2005 09:43 .
  309 Reuß, Josephine 2004 10:24 .
  311 Laganke, Emily 2005 11:15 .
  314 Schütze, Lea-Celine 2006 11:49 .
5.   Gs Lütjenmoor   54:10
  321 Hasso, Janna 2005 10:06 .
  322 Hinrichs, Jane Kea 2005 10:56 .
  326 Kowitz, Ann-Christin 2004 10:57 .
  325 Beysell, Stine 2004 11:00 .
  327 Großmann, Hanna 2004 11:11 .

 

Lauf 4 - Mädchen
Lauf 4 - Mädchen Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1. /1. W10 234 Rolfes, Lina 2004 GS Ellerau 8:24
2. /2. W10 235 Geßner, Malena 2004 GS Ellerau 9:29
3. /3. W10 237 Rolfes, Nele 2004 GS Ellerau 9:39
4. /4. W10 214 Stümke, Svenja 2004 GS Marschweg 9:48
5. /1. W09 236 Jahnke, Emily 2005 GS Ellerau 9:56
6. /5. W10 210 Bahr, Jordis 2004 GS Marschweg 10:03
7. /2. W09 240 Lehmann, Michelle 2005 GS Ellerau 10:10
8. /1. W07 202 Pohlmann, Lotta 2007 GS Kisdorf 10:25
9. /1. W08 208 Winterberg, Lara 2006 GS Kisdorf 10:27
10. /6. W10 224 Pofahl, Victoria 2004 Franz-Claudius-Schule 10:38
11. /7. W10 207 Langhein, Janne 2004 GS Kisdorf 10:42
12. /2. W08 203 Ahrens, Melissa 2006 GS Kisdorf 10:44
13. /8. W10 213 Stammermann, Michelle 2004 GS Marschweg 10:49
14. /9. W10 218 Timman, Johanna 2004 Franz-Claudius-Schule 10:50
15. /10. W10 228 Loleit, Nele 2004 GS Lakweg 10:54
16. /11. W10 231 Schmitz, Finja 2004 GS Lakweg 10:55
17. /12. W10 222 Fiedler, Alaska 2004 Franz-Claudius-Schule 10:59
18. /13. W10 204 Paulsen, Dorkas 2004 GS Kisdorf 11:00
19. /14. W10 209 Schneider, Nike 2004 GS Kisdorf 11:02
20. /15. W10 206 Franke, Mia 2004 GS Kisdorf 11:03
21. /3. W08 221 Böhnke, Amelie 2006 Franz-Claudius-Schule 11:11
21. /16. W10 232 Szotkowski, Nina 2004 GS Lakweg 11:11
23. /3. W09 223 Ploog, Lea Sophie 2005 Franz-Claudius-Schule 11:12
24. /4. W09 217 Nikolaev, Diana 2005 GS Marschweg 11:14
25. /5. W09 211 Schenkewitz, Marie 2005 GS Marschweg 11:15
26. /17. W10 219 Plate, Jolina 2004 Franz-Claudius-Schule 11:16
27. /6. W09 216 Simic, Selena 2005 GS Marschweg 11:29
28. /7. W09 212 Chrabkowski, Antonia 2005 GS Marschweg 11:30
29. /8. W09 215 Keitel, Katharina 2005 GS Marschweg 11:40
30. /9. W09 238 Jäschke, Yella 2005 GS Ellerau 12:12
31. /18. W10 241 Broscheit, Emely 2004 GS Ellerau 12:13
32. /4. W08 233 Thun, Johanna 2006 GS Lakweg 12:16
32. /19. W10 227 Linke, Katharina 2004 GS Lakweg 12:16
34. /10. W09 229 Lühr, Felia 2005 GS Lakweg 12:19
35. /11. W09 220 Masmann, Eileen 2005 Franz-Claudius-Schule 12:24
36. /20. W10 230 Marx, Latoya 2004 GS Lakweg 12:25
37. /21. W10 225 Rotenberger, Delia 2004 Franz-Claudius-Schule 12:42
  W09 239 Falke, Jamie 2005 GS Ellerau aufg.

 

Lauf 4 - Mädchen Mannschaften weiblich

 

1.   GS Ellerau   47:38
  234 Rolfes, Lina 2004 08:24 .
  235 Geßner, Malena 2004 09:29 .
  237 Rolfes, Nele 2004 09:39 .
  236 Jahnke, Emily 2005 09:56 .
  240 Lehmann, Michelle 2005 10:10 .
2.   GS Marschweg   53:09
  214 Stümke, Svenja 2004 09:48 .
  210 Bahr, Jordis 2004 10:03 .
  213 Stammermann, Michelle 2004 10:49 .
  217 Nikolaev, Diana 2005 11:14 .
  211 Schenkewitz, Marie 2005 11:15 .
3.   GS Kisdorf   53:18
  202 Pohlmann, Lotta 2007 10:25 .
  208 Winterberg, Lara 2006 10:27 .
  207 Langhein, Janne 2004 10:42 .
  203 Ahrens, Melissa 2006 10:44 .
  204 Paulsen, Dorkas 2004 11:00 .
4.   Franz-Claudius-Schule   54:50
  224 Pofahl, Victoria 2004 10:38 .
  218 Timman, Johanna 2004 10:50 .
  222 Fiedler, Alaska 2004 10:59 .
  221 Böhnke, Amelie 2006 11:11 .
  223 Ploog, Lea Sophie 2005 11:12 .
5.   GS Lakweg   57:32
  228 Loleit, Nele 2004 10:54 .
  231 Schmitz, Finja 2004 10:55 .
  232 Szotkowski, Nina 2004 11:11 .
  227 Linke, Katharina 2004 12:16 .
  233 Thun, Johanna 2006 12:16 .

 

Lauf 6 - Mädchen
Lauf 6 - Mädchen Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1. /1. W09 152 Ahrens, Eilika 2005 Olzeborchschule 9:19
1. /1. W10 155 Steinbach, Sophie 2004 Olzeborchschule 9:19
3. /2. W09 179 Kabel, Svenja 2005 Heinrich-Rantzau-Schule 9:20
4. /1. W08 156 Thiemer, Hella 2006 Olzeborchschule 9:21
5. /3. W09 174 Sonnemann, Caja 2005 GS Harksheide-Nord 9:22
6. /4. W09 163 Lehmann, Jana 2005 GS Leezen 9:28
6. /4. W09 180 Thomsen, Sinah 2005 Heinrich-Rantzau-Schule 9:28
8. /2. W08 157 Klug, Chayenna 2006 Olzeborchschule 9:47
8. /2. W10 159 Dettmering, Merle 2004 GS Leezen 9:47
10. /6. W09 153 Schulz, Dana 2005 Olzeborchschule 9:54
11. /3. W08 158 Fischer, Cara 2006 Olzeborchschule 9:58
12. /3. W10 151 Da Silva Mendes, Zoe 2004 Olzeborchschule 9:59
13. /4. W10 161 Riske, Johanna 2004 GS Leezen 10:09
14. /7. W09 165 Thies, Lara 2005 GS Leezen 10:12
15. /1. M09 178 Dachner, Nikola 2005 Heinrich-Rantzau-Schule 10:19
15. /8. W09 181 Krug, Vera 2005 Heinrich-Rantzau-Schule 10:19
17. /9. W09 160 Sanne, Emma 2005 GS Leezen 10:20
17. /5. W10 169 Köhler, Frederike 2004 GS Harksheide-Nord 10:20
19. /10. W09 154 Schulz, Pia 2005 Olzeborchschule 10:21
19. /6. W10 166 Hoop, Kyra Paulina 2004 GS Leezen 10:21
21. /7. W10 185 Hohler, Lale-Charlotta 2004 GS Flottkamp 10:27
22. /11. W09 167 Jaß, Emilia 2005 GS Harksheide-Nord 10:28
22. /11. W09 190 Christensen, Catalina 2005 GS Flottkamp 10:28
24. /13. W09 170 Mielke, Jule 2005 GS Harksheide-Nord 10:29
25. /8. W10 171 Berkenheger, Juliane 2004 GS Harksheide-Nord 10:30
26. /9. W10 172 Veist, Viktoria 2004 GS Harksheide-Nord 10:31
27. /14. W09 177 Urbschat, Jessica 2005 Heinrich-Rantzau-Schule 10:32
28. /4. W08 175 Gleiss, Fanny 2006 Heinrich-Rantzau-Schule 10:33
29. /5. W08 182 Schladenhaufen, Beke 2006 Heinrich-Rantzau-Schule 10:34
30. /15. W09 173 Ott, Karolina 2005 GS Harksheide-Nord 10:42
31. /16. W09 168 Marie, Gina 2005 GS Harksheide-Nord 10:44
32. /17. W09 183 Ackermann, Emma 2005 GS Flottkamp 11:14
33. /18. W09 187 Mahr, Janeke 2005 GS Flottkamp 11:16
34. /19. W09 162 Friedemann, Lisbeth 2005 GS Leezen 11:28
35. /20. W09 164 Danger, Mara 2005 GS Leezen 11:46
36. /1. W11 186 Krüger, Alina 2003 GS Flottkamp 11:50
37. /10. W10 184 Amri, Jannet 2004 GS Flottkamp 12:07
38. /11. W10 189 Conrad, Emma 2004 GS Flottkamp 13:28

 

Lauf 6 - Mädchen Mannschaften weiblich

 

1.   Olzeborchschule   47:40
  155 Steinbach, Sophie 2004 09:19 .
  152 Ahrens, Eilika 2005 09:19 .
  156 Thiemer, Hella 2006 09:21 .
  157 Klug, Chayenna 2006 09:47 .
  153 Schulz, Dana 2005 09:54 .
2.   GS Leezen   49:56
  163 Lehmann, Jana 2005 09:28 .
  159 Dettmering, Merle 2004 09:47 .
  161 Riske, Johanna 2004 10:09 .
  165 Thies, Lara 2005 10:12 .
  160 Sanne, Emma 2005 10:20 .
3.   Heinrich-Rantzau-Schule   49:58
  179 Kabel, Svenja 2005 09:20 .
  180 Thomsen, Sinah 2005 09:28 .
  181 Krug, Vera 2005 10:19 .
  178 Dachner, Nikola 2005 10:19 .
  177 Urbschat, Jessica 2005 10:32 .
4.   GS Harksheide-Nord   51:09
  174 Sonnemann, Caja 2005 09:22 .
  169 Köhler, Frederike 2004 10:20 .
  167 Jaß, Emilia 2005 10:28 .
  170 Mielke, Jule 2005 10:29 .
  171 Berkenheger, Juliane 2004 10:30 .
5.   GS Flottkamp   55:15
  185 Hohler, Lale-Charlotta 2004 10:27 .
  190 Christensen, Catalina 2005 10:28 .
  183 Ackermann, Emma 2005 11:14 .
  187 Mahr, Janeke 2005 11:16 .
  186 Krüger, Alina 2003 11:50 .

Ergebnisliste

Schulsporteauftragter des MBW Kreis Segeberg
KM Crosslauf Grundschulen 2014
am 26.09.2014 in Freizeitpark Kaltenkirchen - Freizeitpark
Gesamtergebnisliste
Ergebnisliste

 

 
Wettbewerbübersicht
Lauf1-gemischte Mannschaften
Lauf 3 Jungen
Lauf 5 - Jungen
Lauf 7 - Jungen

 

Lauf1-gemischte Mannschaften
Lauf1-gemischte Mannschaften Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. M09 1 Reiter, Niklas 2005 GS Hartenholm 8:50
2. /2. M09 3 Eckhold, Mattes 2005 GS Hartenholm 8:52
3. /3. M09 2 Heidrich, Niklas 2005 GS Hartenholm 8:56
4. /1. M08 18 Bauer, Justin 2006 Grundschule Warderfelde 9:01
5. /4. M09 15 Sarau, Leo 2005 GS Schmalfeld 9:13
6. /2. M08 4 Ohl, Lennart 2006 GS Hartenholm 9:20
7. /3. M08 19 Schüler, Mattis 2006 Grundschule Warderfelde 9:43
8. /1. M10 17 Rutz, Luca-Alexander 2004 Grundschule Warderfelde 9:46
9. /5. M09 20 Zabel, Jannik 2005 Grundschule Warderfelde 9:52
10. /2. M10 13 Rüter, Sascha 2004 GS Schmalfeld 10:01
11. /3. M10 16 Redetzke, Michel 2004 GS Schmalfeld 10:24
12. /4. M10 14 Schlatz, Florian 2004 GS Schmalfeld 11:14

 

Lauf1-gemischte Mannschaften Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1. /1. W09 9 Leinung, Neele 2005 GS Schmalfeld 9:50
2. /2. W09 10 Göhlich, Charlotte 2005 GS Schmalfeld 10:27
3. /1. W10 21 Giday, Lili 2004 Grundschule Warderfelde 10:43
4. /2. W10 11 Wegener, Rike 2004 GS Schmalfeld 10:45
5. /1. W08 7 Sick, Luisa 2006 GS Hartenholm 10:49
6. /2. W08 8 Luxen, Lara 2006 GS Hartenholm 10:50
7. /3. W10 12 Pieper, Esta 2004 GS Schmalfeld 10:52
8. /3. W08 5 Freund, Leonie 2006 GS Hartenholm 11:12
9. /3. W09 6 Hartmann, Levke 2005 GS Hartenholm 11:13
10. /4. W10 22 Stahl, Anna-Lena 2004 Grundschule Warderfelde 11:32
11. /5. W10 24 Ahlswede, Yasmin 2004 Grundschule Warderfelde 11:45
12. /4. W09 23 Beckendorff, Martha 2005 Grundschule Warderfelde 11:50

 

Lauf1-gemischte Mannschaften Mannschaften gemischt

 

1.   GS Hartenholm   46:47
  1 Reiter, Niklas 2005 08:50 .
  3 Eckhold, Mattes 2005 08:52 .
  2 Heidrich, Niklas 2005 08:56 .
  4 Ohl, Lennart 2006 09:20 .
  7 Sick, Luisa 2006 10:49 .
2.   Grundschule Warderfelde   49:05
  18 Bauer, Justin 2006 09:01 .
  19 Schüler, Mattis 2006 09:43 .
  17 Rutz, Luca-Alexander 2004 09:46 .
  20 Zabel, Jannik 2005 09:52 .
  21 Giday, Lili 2004 10:43 .
3.   GS Schmalfeld   49:55
  15 Sarau, Leo 2005 09:13 .
  9 Leinung, Neele 2005 09:50 .
  13 Rüter, Sascha 2004 10:01 .
  16 Redetzke, Michel 2004 10:24 .
  10 Göhlich, Charlotte 2005 10:27 .

 

Lauf 3 Jungen
Lauf 3 Jungen Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. M09 135 Keller, Theo 2005 Schule im Alsterland 8:06
2. /2. M09 107 Richter, Cedric 2005 Theodor-Storm-Schule 8:18
3. /1. M12 137 Ellgoth, Matz 2002 Schule im Alsterland 8:35
4. /3. M09 146 Brockmann, Luis 2005 GS Gottfried-Keller-Str.II 8:39
5. /4. M09 147 Janssen, Len 2005 GS Gottfried-Keller-Str.II 8:40
6. /5. M09 121 Liyanage, Jamie 2005 GS Pellwormstraße 8:48
7. /6. M09 112 Neetzke, Matti 2005 GS Niendorfer Straße 8:51
8. /7. M09 199 Koch, Fabian 2005 Grundschule am Wald 9:00
9. /8. M09 136 Nielson, Jannik 2005 Schule im Alsterland 9:05
10. /9. M09 140 Nielson, Lukas 2005 Schule im Alsterland 9:07
11. /1. M08 3000 Barthel, Mika 2006 GS Niendorfer Straße 9:10
12. /10. M09 111 Eichert, Jannik 2005 Theodor-Storm-Schule 9:16
13. /2. M08 149 Baum, Lennart 2006 GS Gottfried-Keller-Str.II 9:19
14. /1. M10 142 Blecken, Louis 2004 Schule im Alsterland 9:20
15. /2. M10 106 Kröger, Norman 2004 Theodor-Storm-Schule 9:32
15. /1. M11 138 Bock, Konstantin 2003 Schule im Alsterland 9:32
17. /3. M10 128 Koch, Leif 2004 Grundschule am Wald 9:33
18. /11. M09 194 Haupt, Lennart 2005 Leibniz-Privatschule 9:36
19. /12. M09 130 Claußen, Sebastian 2005 Grundschule am Wald 9:37
20. /4. M10 125 Zagrali, Burhan 2004 GS Pellwormstraße 9:43
21. /5. M10 126 Ziebart, Nikolas 2004 GS Pellwormstraße 9:44
22. /3. M08 195 Linne, Niels 2006 Leibniz-Privatschule 9:48
23. /6. M10 141 Klingspohn, Leon 2004 Schule im Alsterland 9:51
24. /4. M08 129 Sörensen, Erik 2006 Grundschule am Wald 9:52
25. /5. M08 101 Kelpe, Pekka 2006 Theodor-Storm-Schule 9:54
26. /13. M09 133 Krug, Paul 2005 Grundschule am Wald 9:56
27. /14. M09 119 Forward, Tom 2005 GS Pellwormstraße 9:58
28. /15. M09 103 von Ahnen, Conner 2005 Theodor-Storm-Schule 10:00
29. /2. M11 108 Pape, Justus 2003 Theodor-Storm-Schule 10:02
30. /16. M09 116 Hoffmann, Jannis 2005 GS Niendorfer Straße 10:03
31. /6. M08 145 Böttcher, Henri 2006 GS Gottfried-Keller-Str.II 10:04
31. /7. M10 139 Boger, Jonathan 2004 Schule im Alsterland 10:04
33. /17. M09 104 Meier, Yannick 2005 Theodor-Storm-Schule 10:05
33. /17. M09 114 Nisar, Sahed 2005 GS Niendorfer Straße 10:05
35. /19. M09 109 Arslan, Yunus 2005 GS Niendorfer Straße 10:06
36. /20. M09 148 Laudenbach, Yannik 2005 GS Gottfried-Keller-Str.II 10:07
36. /8. M10 196 Breithof, Andreas 2004 Leibniz-Privatschule 10:07
38. /9. M10 123 Nasrachvili, Erekle 2004 GS Pellwormstraße 10:08
39. /7. M08 102 Friedrichs, Jakob 2006 Theodor-Storm-Schule 10:11
40. /10. M10 122 Müller, Jari 2004 GS Pellwormstraße 10:12
41. /8. M08 120 Hermann, Maximilian 2006 GS Pellwormstraße 10:24
42. /9. M08 132 Voelkel, Dominik 2006 Grundschule am Wald 10:27
43. /10. M08 118 Gliese, Jerik 2006 GS Niendorfer Straße 10:29
44. /11. M10 124 Plöger, Felix 2004 GS Pellwormstraße 10:31
45. /11. M08 191 Rose, Henri 2006 Leibniz-Privatschule 10:32
46. /21. M09 193 Wicke, Maximilian 2005 Leibniz-Privatschule 10:37
47. /22. M09 192 Hachmann, Henry 2005 Leibniz-Privatschule 11:01
48. /12. M10 131 Hinrichsen, Fynn 2004 Grundschule am Wald 11:03
49. /13. M10 134 Wittmüß, Erich 2004 Grundschule am Wald 11:04
50. /14. M10 197 Rechtalski, Endres 2004 Leibniz-Privatschule 11:40
51. /23. M09 150 Hegel, Frederik 2005 GS Gottfried-Keller-Str.II 11:56
52. /12. M08 144 Krugmann, Thorben 2006 GS Gottfried-Keller-Str.II 11:57
53. /24. M09 113 Abdelrahman, Karim 2005 GS Niendorfer Straße 12:05
54. /25. M09 143 Peters, Jona 2005 GS Gottfried-Keller-Str.II 12:42
55. /13. M08 198 Lüttgens, Kolja 2006 Leibniz-Privatschule 13:29

 

Lauf 3 Jungen Mannschaften männlich

 

1.   Schule im Alsterland   44:13
  135 Keller, Theo 2005 08:06 .
  137 Ellgoth, Matz 2002 08:35 .
  136 Nielson, Jannik 2005 09:05 .
  140 Nielson, Lukas 2005 09:07 .
  142 Blecken, Louis 2004 09:20 .
2.   GS Gottfried-Keller-Str.II   46:49
  146 Brockmann, Luis 2005 08:39 .
  147 Janssen, Len 2005 08:40 .
  149 Baum, Lennart 2006 09:19 .
  145 Böttcher, Henri 2006 10:04 .
  148 Laudenbach, Yannik 2005 10:07 .
3.   Theodor-Storm-Schule   47:00
  107 Richter, Cedric 2005 08:18 .
  111 Eichert, Jannik 2005 09:16 .
  106 Kröger, Norman 2004 09:32 .
  101 Kelpe, Pekka 2006 09:54 .
  103 von Ahnen, Conner 2005 10:00 .
4.   Grundschule am Wald   47:58
  199 Koch, Fabian 2005 09:00 .
  128 Koch, Leif 2004 09:33 .
  130 Claußen, Sebastian 2005 09:37 .
  129 Sörensen, Erik 2006 09:52 .
  133 Krug, Paul 2005 09:56 .
5.   GS Niendorfer Straße   48:15
  112 Neetzke, Matti 2005 08:51 .
  3000 Barthel, Mika 2006 09:10 .
  116 Hoffmann, Jannis 2005 10:03 .
  114 Nisar, Sahed 2005 10:05 .
  109 Arslan, Yunus 2005 10:06 .
6.   GS Pellwormstraße   48:21
  121 Liyanage, Jamie 2005 08:48 .
  125 Zagrali, Burhan 2004 09:43 .
  126 Ziebart, Nikolas 2004 09:44 .
  119 Forward, Tom 2005 09:58 .
  123 Nasrachvili, Erekle 2004 10:08 .
7.   Leibniz-Privatschule   50:40
  194 Haupt, Lennart 2005 09:36 .
  195 Linne, Niels 2006 09:48 .
  196 Breithof, Andreas 2004 10:07 .
  191 Rose, Henri 2006 10:32 .
  193 Wicke, Maximilian 2005 10:37 .

 

Lauf 5 - Jungen
Lauf 5 - Jungen Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. M10 64 Drews, Finn 2004 GS Ellerau 8:15
2. /1. M09 753 Heidemann, Björn 2005 Gs Lütjenmoor 8:21
3. /2. M09 68 Eising, Louis 2005 GS Marschweg 8:28
4. /2. M10 70 Köpke, Robin 2004 GS Marschweg 8:31
5. /3. M09 90 Weiland, Dennis 2005 GS Lakweg 8:35
6. /4. M09 77 Friedrich, Jasper 2005 Franz-Claudius-Schule 8:36
7. /3. M10 62 Ubben, Marvin 2004 GS Ellerau 8:40
8. /4. M10 58 Mohr, Benjamin 2004 GS Kisdorf 8:46
9. /5. M09 52 Krutscher, Timon 2005 GS Kisdorf 8:47
10. /6. M09 752 Bierschenk, Jakub 2005 Gs Lütjenmoor 8:49
10. /5. M10 51 Krutscher, Robin 2004 GS Kisdorf 8:49
12. /6. M10 83 Claudio, Piero 2004 GS Lakweg 8:59
13. /7. M10 95 Piazza, Keanu 2004 GS Gottfried-Keller-Str.I 9:00
14. /8. M10 63 Strulik, Joel 2004 GS Ellerau 9:02
15. /7. M09 60 Pancke, Emil 2005 GS Ellerau 9:03
16. /9. M10 66 Wegert, Friedemann 2004 GS Ellerau 9:05
17. /1. M08 56 Schwarze, Paul 2006 GS Kisdorf 9:07
18. /8. M09 61 Naumann, Leif 2005 GS Ellerau 9:15
19. /9. M09 100 Reske, Yannic Pascal 2005 Gs Lütjenmoor 9:19
20. /10. M09 75 Gieske, Jona 2005 Franz-Claudius-Schule 9:21
21. /10. M10 755 Kosbab, Thomas Franz 2004 Gs Lütjenmoor 9:23
22. /11. M09 69 Kästner, Elijah 2005 GS Marschweg 9:24
23. /12. M09 78 Weppner, Johannes 2005 Franz-Claudius-Schule 9:25
24. /1. M07 54 Koch, Moritz 2007 GS Kisdorf 9:26
25. /13. M09 96 Gantke, Fabio 2005 GS Gottfried-Keller-Str.I 9:28
26. /14. M09 73 Meier, Benny 2005 GS Marschweg 9:30
27. /11. M10 754 Täuber Tahan, Andre 2004 Gs Lütjenmoor 9:32
28. /12. M10 98 Thieme, Levin 2004 GS Gottfried-Keller-Str.I 9:33
29. /15. M09 751 Schweigert, Benedikt 2005 Gs Lütjenmoor 9:41
30. /13. M10 53 Wollgast, Piet 2004 GS Kisdorf 9:44
31. /16. M09 79 Baltz, Thorge 2005 Franz-Claudius-Schule 9:46
32. /17. M09 65 Walther, Timo 2005 GS Ellerau 9:53
33. /18. M09 71 Legner, Vincent 2005 GS Marschweg 9:55
34. /14. M10 92 Winkler, Jonas 2004 GS Gottfried-Keller-Str.I 9:56
35. /19. M09 57 Woller, Janne 2005 GS Kisdorf 10:01
36. /20. M09 55 Oppenheim, Cedric 2005 GS Kisdorf 10:02
37. /21. M09 59 Lentzsch, Oskar 2005 GS Ellerau 10:11
38. /15. M10 84 Dahncke, Jeremy 2004 GS Lakweg 10:13
39. /22. M09 88 Madaus, Tim 2005 GS Lakweg 10:22
40. /23. M09 89 Markschies, Alessandro 2005 GS Lakweg 10:23
41. /24. M09 87 Lemke, Erik 2005 GS Lakweg 10:30
42. /25. M09 76 Rathgeber, Tom 2005 Franz-Claudius-Schule 10:31
43. /26. M09 82 Uslucuk, Muhammed 2005 Franz-Claudius-Schule 10:37
44. /27. M09 74 van Elsuwege, Elias 2005 GS Marschweg 10:51
45. /16. M10 93 Müller, Jason 2004 GS Gottfried-Keller-Str.I 11:08
46. /28. M09 85 Gerhardt, Justin 2005 GS Lakweg 11:21
46. /28. M09 86 Horn, Julius 2005 GS Lakweg 11:21
48. /17. M10 72 Richter, Erwin 2004 GS Marschweg 11:29
49. /30. M09 81 Russow, Jannes 2005 Franz-Claudius-Schule 12:38
50. /2. M08 80 Ehrlich, Steven 2006 Franz-Claudius-Schule 13:06
51. /18. M10 91 Drozd, Lucas 2004 GS Gottfried-Keller-Str.I 13:10
52. /31. M09 94 Cevik, Onur 2005 GS Gottfried-Keller-Str.I 13:37
53. /32. M09 97 Micic, Nicola 2005 GS Gottfried-Keller-Str.I 13:51

 

Lauf 5 - Jungen Mannschaften männlich

 

1.   GS Ellerau   44:05
  64 Drews, Finn 2004 08:15 .
  62 Ubben, Marvin 2004 08:40 .
  63 Strulik, Joel 2004 09:02 .
  60 Pancke, Emil 2005 09:03 .
  66 Wegert, Friedemann 2004 09:05 .
2.   GS Kisdorf   44:55
  58 Mohr, Benjamin 2004 08:46 .
  52 Krutscher, Timon 2005 08:47 .
  51 Krutscher, Robin 2004 08:49 .
  56 Schwarze, Paul 2006 09:07 .
  54 Koch, Moritz 2007 09:26 .
3.   Gs Lütjenmoor   45:24
  753 Heidemann, Björn 2005 08:21 .
  752 Bierschenk, Jakub 2005 08:49 .
  100 Reske, Yannic Pascal 2005 09:19 .
  755 Kosbab, Thomas Franz 2004 09:23 .
  754 Täuber Tahan, Andre 2004 09:32 .
4.   GS Marschweg   45:48
  68 Eising, Louis 2005 08:28 .
  70 Köpke, Robin 2004 08:31 .
  69 Kästner, Elijah 2005 09:24 .
  73 Meier, Benny 2005 09:30 .
  71 Legner, Vincent 2005 09:55 .
5.   Franz-Claudius-Schule   47:39
  77 Friedrich, Jasper 2005 08:36 .
  75 Gieske, Jona 2005 09:21 .
  78 Weppner, Johannes 2005 09:25 .
  79 Baltz, Thorge 2005 09:46 .
  76 Rathgeber, Tom 2005 10:31 .
6.   GS Lakweg   48:32
  90 Weiland, Dennis 2005 08:35 .
  83 Claudio, Piero 2004 08:59 .
  84 Dahncke, Jeremy 2004 10:13 .
  88 Madaus, Tim 2005 10:22 .
  89 Markschies, Alessandro 2005 10:23 .
7.   GS Gottfried-Keller-Str.I   49:05
  95 Piazza, Keanu 2004 09:00 .
  96 Gantke, Fabio 2005 09:28 .
  98 Thieme, Levin 2004 09:33 .
  92 Winkler, Jonas 2004 09:56 .
  93 Müller, Jason 2004 11:08 .

 

Lauf 7 - Jungen
Lauf 7 - Jungen Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. M09 276 Jablonski, Ben 2005 Heinrich-Rantzau-Schule 8:00
2. /2. M09 282 Pape, Frieder 2005 Heinrich-Rantzau-Schule 8:08
3. /1. M10 255 Stolten, Magnus 2004 GS Leezen 8:10
4. /2. M10 261 Steffens, Reik Ole 2004 GS Leezen 8:20
5. /3. M09 279 Domke, Lasse 2005 Heinrich-Rantzau-Schule 8:24
6. /3. M10 278 Semklo, Arne 2004 Heinrich-Rantzau-Schule 8:29
7. /4. M10 281 Pape, Johann 2004 Heinrich-Rantzau-Schule 8:34
8. /1. M08 275 Barth, Cedric 2006 Heinrich-Rantzau-Schule 8:38
9. /4. M09 253 Schulz, Jannik 2005 Olzeborchschule 8:42
10. /5. M09 264 Wilmsen, Niclas 2005 Olzeborchschule 8:43
11. /6. M09 254 Kretschmar, Jan Luca 2005 Olzeborchschule 8:46
12. /5. M10 251 Schimkus, Björn 2004 GS Harksheide-Nord 8:55
13. /7. M09 270 Venezia, Elia 2005 GS Harksheide-Nord 8:59
14. /8. M09 257 Dabelstein, Norwin 2005 GS Leezen 9:00
14. /8. M09 277 Paulsen, Max 2005 Heinrich-Rantzau-Schule 9:00
16. /2. M08 280 Schladenhaufen, Tade 2006 Heinrich-Rantzau-Schule 9:12
17. /6. M10 256 Petzold, Mats 2004 GS Leezen 9:13
18. /7. M10 289 Hamidou, Issaka 2004 GS Flottkamp 9:19
19. /10. M09 285 Krause, Julius 2005 GS Flottkamp 9:21
20. /11. M09 273 Harder, Liam 2005 GS Harksheide-Nord 9:22
21. /8. M10 286 Gales, Mateo 2004 GS Flottkamp 9:23
22. /12. M09 288 Höflich, Hannes 2005 GS Flottkamp 9:24
23. /13. M09 262 Rieseler, Paul 2005 GS Leezen 9:26
24. /1. M11 266 Jacob, Ben 2003 Olzeborchschule 9:41
25. /3. M08 268 Voß, Sander 2006 Olzeborchschule 9:43
26. /14. M09 252 Barzingy, Haubash 2005 GS Harksheide-Nord 9:44
27. /9. M10 284 Dräger, Tim 2004 GS Flottkamp 9:49
28. /15. M09 259 Körting, Tyler 2005 GS Leezen 9:51
29. /16. M09 260 Brassait, Lovis 2005 GS Leezen 9:53
30. /10. M10 271 Mehlert, Ole 2004 GS Harksheide-Nord 9:54
31. /11. M10 269 Haese, Hauke 2004 GS Harksheide-Nord 9:56
32. /4. M08 258 Fischer, Luca 2006 GS Leezen 10:00
33. /17. M09 265 Saggau, Marvin 2005 Olzeborchschule 10:29
34. /18. M09 267 Wichert, Alexander 2005 Olzeborchschule 11:08
35. /19. M09 263 Niemeitz, Lino 2005 Olzeborchschule 11:09
36. /20. M09 290 Streck, Tjark 2005 GS Flottkamp 11:49
37. /12. M10 287 Saam, Kevin 2004 GS Flottkamp 11:50
38. /21. M09 274 Reid, Yunus 2005 GS Harksheide-Nord 12:14

 

Lauf 7 - Jungen Mannschaften männlich

 

1.   Heinrich-Rantzau-Schule   41:35
  276 Jablonski, Ben 2005 08:00 .
  282 Pape, Frieder 2005 08:08 .
  279 Domke, Lasse 2005 08:24 .
  278 Semklo, Arne 2004 08:29 .
  281 Pape, Johann 2004 08:34 .
2.   GS Leezen   44:09
  255 Stolten, Magnus 2004 08:10 .
  261 Steffens, Reik Ole 2004 08:20 .
  257 Dabelstein, Norwin 2005 09:00 .
  256 Petzold, Mats 2004 09:13 .
  262 Rieseler, Paul 2005 09:26 .
3.   Olzeborchschule   45:35
  253 Schulz, Jannik 2005 08:42 .
  264 Wilmsen, Niclas 2005 08:43 .
  254 Kretschmar, Jan Luca 2005 08:46 .
  266 Jacob, Ben 2003 09:41 .
  268 Voß, Sander 2006 09:43 .
4.   GS Harksheide-Nord   46:54
  251 Schimkus, Björn 2004 08:55 .
  270 Venezia, Elia 2005 08:59 .
  273 Harder, Liam 2005 09:22 .
  252 Barzingy, Haubash 2005 09:44 .
  271 Mehlert, Ole 2004 09:54 .
5.   GS Flottkamp   47:16
  289 Hamidou, Issaka 2004 09:19 .
  285 Krause, Julius 2005 09:21 .
  286 Gales, Mateo 2004 09:23 .
  288 Höflich, Hannes 2005 09:24 .
  284 Dräger, Tim 2004 09:49 .
Aktuelle Seite: Home Schulsport Crosslaufergebnisse GS 2014