KM Crosslauf SEK 2015

Ergebnisliste

 

Gemeinschaftsschule
Gymnasium
Wettbewerbübersicht
5./6. Sj. Jungen
7./8. Sj. Jungen
7./8. Sj. Mädchen Jungen
9./10. Mädchen
Ergebnisliste

 

Wettbewerbübersicht
5./6. Sj. Mädchen Jungen

 

5./6. Sj. Mädchen Jungen
5./6. Sj. Jungen

 

1. /1. M12 911 Schiever, Jona 2003 Lessing-Gymnasium 7:50
2. /2. M12 687 Neymeyer, Nils 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 7:51
3. /1. M11 585 Käckell, Paul-Louis 2004 Coppernicus-Gymnasium 8:03
4. /1. M10 912 Turton, Philip 2005 Lessing-Gymnasium 8:07
5. /2. M11 1091 Lück, Paul Henrik 2004 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:08
6. /2. M10 688 Eising, Luis 2005 Gymnasium Kaltenkirchen 8:14
7. /3. M12 1093 Grimsmann, Til 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:26
8. /4. M12 1096 Fisker, Robin 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:27
9. /3. M11 588 Viercke, Leonard 2004 Coppernicus-Gymnasium 8:34
10. /4. M11 1010 Bröker, Meeno 2004 Städtisches Gymnasium 8:52
11. /3. M10 1011 Hollnagel, Mattis 2005 Städtisches Gymnasium 8:53
12. /5. M11 1012 Klein, Lukas 2004 Städtisches Gymnasium 8:55
13. /6. M11 1013 Aufderheide, Liam 2004 Städtisches Gymnasium 8:56
13. /6. M11 1095 Müller, Jacob 2004 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:56
15. /8. M11 914 Rößl, Adam 2004 Lessing-Gymnasium 8:58
16. /9. M11 1014 Haase, Jannes 2004 Städtisches Gymnasium 8:59
17. /10. M11 913 Stuhr, Benedict 2004 Lessing-Gymnasium 9:02
18. /11. M11 1015 Dittrich, Paul 2004 Städtisches Gymnasium 9:04
19. /5. M12 689 Lüdemann, Henry 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 9:09
20. /12. M11 1094 Timmann, Yannick 2004 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:10
21. /13. M11 1092 Armbrust, Marco Antonio 2004 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:11
22. /14. M11 1098 Armbrust, Ole Henrik 2004 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:12
23. /15. M11 1016 Lawrentz, Cord 2004 Städtisches Gymnasium 9:13
24. /6. M12 693 Eggert, Tom 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 9:18
25. /4. M10 916 Lehr Lobo, Alessandro 2005 Lessing-Gymnasium 9:21
26. /16. M11 591 Düz, Timur 2004 Coppernicus-Gymnasium 9:22
27. /7. M12 915 Koschel, Alexander 2003 Lessing-Gymnasium 9:24
28. /17. M11 590 Böttcher, Linus 2004 Coppernicus-Gymnasium 9:25
29. /18. M11 918 Brambring, Jonas 2004 Lessing-Gymnasium 9:42
30. /8. M12 694 Prange, Tom 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 9:44
31. /19. M11 596 Willenburg, Rasmus 2004 Coppernicus-Gymnasium 9:45
32. /9. M12 692 Mondhe, Emilio Arun 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 9:51
33. /20. M11 594 Silligmüller, Lasse 2004 Coppernicus-Gymnasium 9:55
34. /21. M11 1097 Berger, Gustav 2004 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:14
35. /10. M12 595 Stotz, Malte 2003 Coppernicus-Gymnasium 10:15
36. /22. M11 583 Apak, Devin 2004 Coppernicus-Gymnasium 10:23
37. /23. M11 586 Leverenz, Norick 2004 Coppernicus-Gymnasium 10:25
38. /11. M12 589 Wölfer, Mattis 2003 Coppernicus-Gymnasium 10:39
39. /12. M12 587 Müller, Paul 2003 Coppernicus-Gymnasium 10:47

 

5./6. Sj. Mädchen

 

1. /1. W12 1099 Seppmann, Dora Charlotte 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:57
2. /1. W11 1001 Löbe, Paula 2004 Städtisches Gymnasium 9:06
3. /2. W12 679 Wessel, Janett 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 9:08
4. /2. W11 1101 Krispin, Charlotte 2004 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:25
5. /3. W12 1100 Lück, Johanna Katharina 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:27
6. /3. W11 1003 Bremer, Fenna 2004 Städtisches Gymnasium 9:43
7. /4. W12 575 Schweigert, Elisabeth 2003 Coppernicus-Gymnasium 9:46
8. /4. W11 1002 Schwartz, Chiara 2004 Städtisches Gymnasium 9:53
9. /5. W11 573 Loubongo-M´ Boungou, Midou 2004 Coppernicus-Gymnasium 10:06
10. /6. W11 1008 Musch, Pia 2004 Städtisches Gymnasium 10:16
11. /7. W11 682 Simon, Adell 2004 Gymnasium Kaltenkirchen 10:17
12. /5. W12 683 Birkholz, Nina 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 10:19
13. /6. W12 729 Wagnetz, Marieke 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 10:23
14. /1. W10 1004 Friedrichs, Judith 2005 Städtisches Gymnasium 10:24
15. /8. W11 1006 Knaack, Courtney 2004 Städtisches Gymnasium 10:26
16. /9. W11 1005 Andersen, Justine 2004 Städtisches Gymnasium 10:28
16. /7. W12 681 Fuhlendorf, Fenja 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 10:28
18. /10. W11 1007 Suhr, Laura-Sophie 2004 Städtisches Gymnasium 10:35
18. /10. W11 580 Wellmann, Leonie 2004 Coppernicus-Gymnasium 10:35
20. /12. W11 1103 Michler, Sophie 2004 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:37
20. /12. W11 1105 Bartsch, Johanna 2004 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:37
22. /14. W11 1102 Henke, Sophie Maritha 2004 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:39
23. /15. W11 581 Wiesner, Merle 2004 Coppernicus-Gymnasium 10:41
23. /8. W12 1104 Püttner, Jody 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:41
25. /9. W12 686 Asmus, Jil 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 10:53
26. /10. W12 574 Said, Isabelle 2003 Coppernicus-Gymnasium 10:54
27. /11. W12 1106 Möck, Nike 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:55
28. /16. W11 680 Kähler, Hannah 2004 Gymnasium Kaltenkirchen 10:56
29. /12. W12 582 Wodke, Annabel 2003 Coppernicus-Gymnasium 10:57
30. /17. W11 578 Heiss, Antonina 2004 Coppernicus-Gymnasium 11:00
31. /18. W11 571 Hermann, Marleen 2004 Coppernicus-Gymnasium 11:37
32. /19. W11 579 Meier, Emilia 2004 Coppernicus-Gymnasium 11:38
33. /20. W11 684 Kramp, Paula-Lou 2004 Gymnasium Kaltenkirchen 11:58
34. /21. W11 569 Diedrich, Lia 2004 Coppernicus-Gymnasium 11:59
35. /22. W11 576 Abassi, Hadia 2004 Coppernicus-Gymnasium 13:21
36. /23. W11 570 Dogan, Berfin 2004 Coppernicus-Gymnasium 13:24

 

5./6. Sj.Jungen Mannschaften männlich

 

1.   Jürgen-Fuhlendorf-Schule   43:07
  1091 Lück, Paul Henrik 2004 08:08 .
  1093 Grimsmann, Til 2003 08:26 .
  1096 Fisker, Robin 2003 08:27 .
  1095 Müller, Jacob 2004 08:56 .
  1094 Timmann, Yannick 2004 09:10 .
2.   Lessing-Gymnasium   43:18
  911 Schiever, Jona 2003 07:50 .
  912 Turton, Philip 2005 08:07 .
  914 Rößl, Adam 2004 08:58 .
  913 Stuhr, Benedict 2004 09:02 .
  916 Lehr Lobo, Alessandro 2005 09:21 .
3.   Gymnasium Kaltenkirchen   44:16
  687 Neymeyer, Nils 2003 07:51 .
  688 Eising, Luis 2005 08:14 .
  689 Lüdemann, Henry 2003 09:09 .
  693 Eggert, Tom 2003 09:18 .
  694 Prange, Tom 2003 09:44 .
4.   Städtisches Gymnasium   44:35
  1010 Bröker, Meeno 2004 08:52 .
  1011 Hollnagel, Mattis 2005 08:53 .
  1012 Klein, Lukas 2004 08:55 .
  1013 Aufderheide, Liam 2004 08:56 .
  1014 Haase, Jannes 2004 08:59 .
5.   Coppernicus-Gymnasium I   45:09
  585 Käckell, Paul-Louis 2004 08:03 .
  588 Viercke, Leonard 2004 08:34 .
  591 Düz, Timur 2004 09:22 .
  590 Böttcher, Linus 2004 09:25 .
  596 Willenburg, Rasmus 2004 09:45 .
6.   Coppernicus-Gymnasium II   51:37
  594 Silligmüller, Lasse 2004 09:55 .
  595 Stotz, Malte 2003 10:15 .
  583 Apak, Devin 2004 10:23 .
  586 Leverenz, Norick 2004 10:25 .
  589 Wölfer, Mattis 2003 10:39 .

 

5./6. Sj. Mädchen Mannschaft weiblich

 

1.   Jürgen-Fuhlendorf-Schule   49:03
  1099 Seppmann, Dora Charlotte 2003 08:57 .
  1101 Krispin, Charlotte 2004 09:25 .
  1100 Lück, Johanna Katharina 2003 09:27 .
  1103 Michler, Sophie 2004 10:37 .
  1105 Bartsch, Johanna 2004 10:37 .
2.   Städtisches Gymnasium   49:22
  1001 Löbe, Paula 2004 09:06 .
  1003 Bremer, Fenna 2004 09:43 .
  1002 Schwartz, Chiara 2004 09:53 .
  1008 Musch, Pia 2004 10:16 .
  1004 Friedrichs, Judith 2005 10:24 .
3.   Gymnasium Kaltenkirchen   50:35
  679 Wessel, Janett 2003 09:08 .
  682 Simon, Adell 2004 10:17 .
  683 Birkholz, Nina 2003 10:19 .
  729 Wagnetz, Marieke 2003 10:23 .
  681 Fuhlendorf, Fenja 2003 10:28 .
4.   Coppernicus-Gymnasium I   52:02
  575 Schweigert, Elisabeth 2003 09:46 .
  573 Loubongo-M´ Boungou, Midou 2004 10:06 .
  580 Wellmann, Leonie 2004 10:35 .
  581 Wiesner, Merle 2004 10:41 .
  574 Said, Isabelle 2003 10:54 .
5.   Coppernicus-Gymnasium II   57:11
  582 Wodke, Annabel 2003 10:57 .
  578 Heiss, Antonina 2004 11:00 .
  571 Hermann, Marleen 2004 11:37 .
  579 Meier, Emilia 2004 11:38 .
  569 Diedrich, Lia 2004 11:59 .

 

 

 

5./6. Sj. Jungen
5./6. Sj. Jungen Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. M10 638 Jablonski, Ben 2005 Schule am Burgfeld 8:03
2. /2. M10 738 Richter, Cedric 2005 Gems Leezen 8:05
3. /1. M11 740 Wittern, Thies 2004 Gems Leezen 8:15
4. /2. M11 831 Stolz, Michel 2004 Leibniz-Privatschule 8:22
5. /1. M12 441 Alfeis, Niklas 2003 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 8:23
6. /2. M12 640 Jöns, Melvin 2003 Schule am Burgfeld 8:36
7. /3. M12 641 Brösicke, Lars 2003 Schule am Burgfeld 8:37
8. /3. M11 739 Stolten, Magnus 2004 Gems Leezen 8:38
9. /4. M11 639 Voß, Kjell 2004 Schule am Burgfeld 8:40
10. /5. M11 643 Westphal, Ole 2004 Schule am Burgfeld 8:48
11. /1. M13 442 Zielke, Tim 2002 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 8:51
12. /3. M10 443 Ohl, Lennart 2005 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 8:54
13. /6. M11 835 Rehme-Garcia, Ricardo-Alejandr 2004 Leibniz-Privatschule 8:56
14. /7. M11 483 Dittmar, Felix 2004 Gems Auenland 8:57
15. /8. M11 837 Heimann, Paul 2004 Leibniz-Privatschule 8:58
16. /4. M12 482 Bruse, Torben 2003 Gems Auenland 9:00
17. /9. M11 868 Kröger, Norman 2004 Gems am Seminarweg 9:06
18. /5. M12 602 Richter, Fynn 2003 Schule im Alsterland 9:08
19. /6. M12 644 Peddersen, Jan 2003 Schule am Burgfeld 9:09
20. /7. M12 480 Schröder, Leon 2003 Gems Auenland 9:10
21. /10. M11 478 Schümann, Nico 2004 Gems Auenland 9:12
22. /8. M12 598 Drahn, Dave 2003 Schule im Alsterland 9:13
23. /11. M11 832 Stolz, Paule 2004 Leibniz-Privatschule 9:14
24. /12. M11 642 Andresen, Jannis 2004 Schule am Burgfeld 9:18
25. /13. M11 802 Mohr, Benjamin 2004 Gems Kisdorf 9:19
26. /9. M12 836 Kampling, Lennart 2003 Leibniz-Privatschule 9:20
27. /14. M11 484 Humfeldt, Tjorge 2004 Gems Auenland 9:22
28. /15. M11 798 Krutscher, Robin 2004 Gems Kisdorf 9:23
29. /16. M11 479 Unbehaun, Levin 2004 Gems Auenland 9:24
30. /10. M12 796 Fleischfresser, Niklas 2003 Gems Kisdorf 9:26
31. /4. M10 481 Haack, Leif 2005 Gems Auenland 9:35
32. /17. M11 803 Roß, Paul 2004 Gems Kisdorf 9:38
33. /11. M12 601 Thießen, Tom 2003 Schule im Alsterland 9:39
34. /18. M11 799 Weißmann, Tjark 2004 Gems Kisdorf 9:40
35. /19. M11 645 Schiefke, Hannes 2004 Schule am Burgfeld 9:41
36. /5. M10 536 Willnat, Steven 2005 PDJS Wahlstedt 9:43
37. /12. M12 744 Spahr, Lennard 2003 Gems Leezen 9:48
38. /13. M12 535 Sladeck, Maximilian 2003 PDJS Wahlstedt 9:50
39. /14. M12 485 Cornehls, Hendrik 2003 Gems Auenland 9:51
40. /15. M12 445 Biehl, Linos 2003 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 9:52
41. /16. M12 538 Walter, Cedric 2003 PDJS Wahlstedt 9:53
42. /17. M12 604 Bock, Konstantin 2003 Schule im Alsterland 9:55
43. /20. M11 600 Fischer, Brandon 2004 Schule im Alsterland 9:56
44. /18. M12 533 Maschke, Manuel 2003 PDJS Wahlstedt 9:57
45. /6. M10 444 Stein, Ante 2005 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 9:59
46. /19. M12 742 Molzahn, Mattis 2003 Gems Leezen 10:10
47. /7. M10 870 Wehrmann, Jan 2005 Gems am Seminarweg 10:11
48. /2. M13 743 Philips, Jan 2002 Gems Leezen 10:19
49. /21. M11 838 Bornhöft, Jakob Benedikt 2004 Leibniz-Privatschule 10:21
50. /20. M12 873 Hilgers, Julius 2003 Gems am Seminarweg 10:26
51. /21. M12 874 Müller, Dennis 2003 Gems am Seminarweg 10:28
52. /22. M11 531 Göbelhoff, Noah 2004 PDJS Wahlstedt 10:29
53. /23. M11 597 Steenbock, Tom 2004 Schule im Alsterland 10:30
54. /8. M10 833 Scharff, Paul 2005 Leibniz-Privatschule 10:32
55. /3. M13 603 Nitschke, Kevin 2002 Schule im Alsterland 10:34
56. /24. M11 797 Pohlmann, Robin 2004 Gems Kisdorf 11:02
57. /25. M11 834 Grawe, Jasper 2004 Leibniz-Privatschule 11:03
58. /26. M11 599 Galeazzi, Gino 2004 Schule im Alsterland 11:42
59. /22. M12 801 Jentze, Moritz 2003 Gems Kisdorf 11:44
60. /23. M12 741 Kleemann, Lasse Tjark 2003 Gems Leezen 11:46
61. /27. M11 875 Ziege, Lennart 2004 Gems am Seminarweg 12:02
62. /24. M12 872 Kröger, Henrik 2003 Gems am Seminarweg 12:03
63. /28. M11 446 Richter, Erwin 2004 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 12:25
64. /9. M10 532 Kohn, Raphael 2005 PDJS Wahlstedt 12:47
65. /29. M11 745 Behnke, Chris Bennet 2004 Gems Leezen 12:48
66. /30. M11 537 Wispereit, Tom 2004 PDJS Wahlstedt 17:20
67. /10. M10 534 Seeemann, Jannis 2005 PDJS Wahlstedt 17:30
67. /31. M11 800 Kröger, Finn 2004 Gems Kisdorf 17:30

 

5./6. Sj. Jungen Mannschaften männlich

 

1.   Schule am Burgfeld   42:44
  638 Jablonski, Ben 2005 08:03 .
  640 Jöns, Melvin 2003 08:36 .
  641 Brösicke, Lars 2003 08:37 .
  639 Voß, Kjell 2004 08:40 .
  643 Westphal, Ole 2004 08:48 .
2.   Leibniz-Privatschule   44:50
  831 Stolz, Michel 2004 08:22 .
  835 Rehme-Garcia, Ricardo-Alejandro 2004 08:56 .
  837 Heimann, Paul 2004 08:58 .
  832 Stolz, Paule 2004 09:14 .
  836 Kampling, Lennart 2003 09:20 .
3.   Gems Leezen   44:56
  738 Richter, Cedric 2005 08:05 .
  740 Wittern, Thies 2004 08:15 .
  739 Stolten, Magnus 2004 08:38 .
  744 Spahr, Lennard 2003 09:48 .
  742 Molzahn, Mattis 2003 10:10 .
4.   Gems Auenland   45:41
  483 Dittmar, Felix 2004 08:57 .
  482 Bruse, Torben 2003 09:00 .
  480 Schröder, Leon 2003 09:10 .
  478 Schümann, Nico 2004 09:12 .
  484 Humfeldt, Tjorge 2004 09:22 .
5.   Dietrich-Bonhoeffer-Schule   45:59
  441 Alfeis, Niklas 2003 08:23 .
  442 Zielke, Tim 2002 08:51 .
  443 Ohl, Lennart 2005 08:54 .
  445 Biehl, Linos 2003 09:52 .
  444 Stein, Ante 2005 09:59 .
6.   Gems Kisdorf   47:26
  802 Mohr, Benjamin 2004 09:19 .
  798 Krutscher, Robin 2004 09:23 .
  796 Fleischfresser, Niklas 2003 09:26 .
  803 Roß, Paul 2004 09:38 .
  799 Weißmann, Tjark 2004 09:40 .
7.   Schule im Alsterland   47:51
  602 Richter, Fynn 2003 09:08 .
  598 Drahn, Dave 2003 09:13 .
  601 Thießen, Tom 2003 09:39 .
  604 Bock, Konstantin 2003 09:55 .
  600 Fischer, Brandon 2004 09:56 .
8.   PDJS Wahlstedt   49:52
  536 Willnat, Steven 2005 09:43 .
  535 Sladeck, Maximilian 2003 09:50 .
  538 Walter, Cedric 2003 09:53 .
  533 Maschke, Manuel 2003 09:57 .
  531 Göbelhoff, Noah 2004 10:29 .
9.   Gems am Seminarweg   52:13
  868 Kröger, Norman 2004 09:06 .
  870 Wehrmann, Jan 2005 10:11 .
  873 Hilgers, Julius 2003 10:26 .
  874 Müller, Dennis 2003 10:28 .
  875 Ziege, Lennart 2004 12:02 .

 

7./8. Sj. Jungen
7./8. Sj. Jungen Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. M13 654 Moussa, Noah 2002 Schule am Burgfeld 7:24
2. /2. M13 457 Kemmel, Willy 2002 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 7:35
3. /3. M13 884 Roloff, Joja 2002 Gems am Seminarweg 7:41
4. /1. M14 499 Seitz, Matthias 2001 Gems Auenland 7:52
5. /2. M14 552 Schweizer, Leif 2001 PDJS Wahlstedt 7:59
6. /3. M14 656 Rent, Ersin 2001 Schule am Burgfeld 8:01
7. /4. M14 9001 Lindner, Lukas 2001 Schule am Burgfeld 8:03
8. /4. M13 761 Schuldt, Henrik 2002 Gems Leezen 8:04
9. /1. M12 757 Fischer, Kevin 2003 Gems Leezen 8:06
10. /5. M13 494 Zeeck, Loris 2002 Gems Auenland 8:12
11. /2. M12 885 Kremer, Mats 2003 Gems am Seminarweg 8:20
12. /5. M14 658 Lentz, Mattes 2001 Schule am Burgfeld 8:21
13. /6. M13 659 Voeltz, Ramon 2002 Schule am Burgfeld 8:22
14. /7. M13 660 Bentin, Ahley 2002 Schule am Burgfeld 8:23
15. /8. M13 886 Martens, Till Mauritz 2002 Gems am Seminarweg 8:26
15. /6. M14 456 Schmidt, Jesse 2001 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 8:26
17. /9. M13 549 Hauke, Tim 2002 PDJS Wahlstedt 8:27
18. /10. M13 655 Hirsch, Maximilian 2002 Schule am Burgfeld 8:45
19. /11. M13 498 Walter, Nicolas 2002 Gems Auenland 8:46
20. /7. M14 889 Pütz, Benito 2001 Gems am Seminarweg 8:49
21. /8. M14 859 Jensen, Mario 2001 Gems Boostedt 8:52
22. /12. M13 548 Hafke-Steffen, Leon 2002 PDJS Wahlstedt 8:55
23. /13. M13 458 Klinge, Raphael 2002 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 8:57
23. /13. M13 460 Martens, Nick 2002 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 8:57
25. /9. M14 857 Hachmann, Maximillian 2001 Gems Boostedt 8:58
26. /3. M12 758 Hahn, Thore 2003 Gems Leezen 8:59
27. /15. M13 760 Petersen, Eric 2002 Gems Leezen 9:01
28. /16. M13 854 Harms, Paul 2002 Gems Boostedt 9:05
29. /17. M13 887 Aydin, Firat 2002 Gems am Seminarweg 9:06
30. /4. M12 461 Bardenhagen, Lasse 2003 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 9:08
31. /18. M13 459 Prohl, Philipp 2002 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 9:13
32. /19. M13 888 Zanoski, Tarek 2002 Gems am Seminarweg 9:15
33. /20. M13 891 Blunck, Lukas 2002 Gems am Seminarweg 9:17
34. /5. M12 661 Scharnert, Nick 2003 Schule am Burgfeld 9:19
35. /21. M13 759 Krause, Matti 2002 Gems Leezen 9:20
36. /22. M13 890 Sbaiaa, Josef 2002 Gems am Seminarweg 9:21
37. /23. M13 755 Berneike, Lennard 2002 Gems Leezen 9:25
38. /6. M12 754 Meyer, Jannik 2003 Gems Leezen 9:27
39. /7. M12 756 Faustmann, Kevin Justin 2003 Gems Leezen 9:43
40. /24. M13 497 Meyer, Robin 2002 Gems Auenland 9:44
41. /10. M14 855 Scherbeitz, Nick 2001 Gems Boostedt 10:03
42. /25. M13 856 Sievers, Tade 2002 Gems Boostedt 10:06
43. /1. M15 551 Burzlaff, Jannik 2000 PDJS Wahlstedt 10:09
44. /11. M14 550 Pedroso, Joel 2001 PDJS Wahlstedt 10:10
45. /12. M14 858 Thiel, Hannes 2001 Gems Boostedt 10:12
46. /26. M13 462 Kain, Marcel 2002 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 10:14
47. /27. M13 495 Marcus, Nicklas 2002 Gems Auenland 10:16
47. /2. M15 500 Epure, Gabriel 2000 Gems Auenland 10:16
49. /8. M12 463 Ozwileswski, Max 2003 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 10:47

 

7./8. Sj. Jungen Mannschaften männlich

 

1.   Schule am Burgfeld   40:11
  654 Moussa, Noah 2002 07:24 .
  656 Rent, Ersin 2001 08:01 .
  9001 Lindner, Lukas 2001 08:03 .
  658 Lentz, Mattes 2001 08:21 .
  659 Voeltz, Ramon 2002 08:22 .
2.   Gems am Seminarweg   42:22
  884 Roloff, Joja 2002 07:41 .
  885 Kremer, Mats 2003 08:20 .
  886 Martens, Till Mauritz 2002 08:26 .
  889 Pütz, Benito 2001 08:49 .
  887 Aydin, Firat 2002 09:06 .
3.   Dietrich-Bonhoeffer-Schule   43:03
  457 Kemmel, Willy 2002 07:35 .
  456 Schmidt, Jesse 2001 08:26 .
  460 Martens, Nick 2002 08:57 .
  458 Klinge, Raphael 2002 08:57 .
  461 Bardenhagen, Lasse 2003 09:08 .
4.   Gems Leezen   43:30
  761 Schuldt, Henrik 2002 08:04 .
  757 Fischer, Kevin 2003 08:06 .
  758 Hahn, Thore 2003 08:59 .
  760 Petersen, Eric 2002 09:01 .
  759 Krause, Matti 2002 09:20 .
5.   Gems Auenland   44:50
  499 Seitz, Matthias 2001 07:52 .
  494 Zeeck, Loris 2002 08:12 .
  498 Walter, Nicolas 2002 08:46 .
  497 Meyer, Robin 2002 09:44 .
  500 Epure, Gabriel 2000 10:16 .
6.   PDJS Wahlstedt   45:40
  552 Schweizer, Leif 2001 07:59 .
  549 Hauke, Tim 2002 08:27 .
  548 Hafke-Steffen, Leon 2002 08:55 .
  551 Burzlaff, Jannik 2000 10:09 .
  550 Pedroso, Joel 2001 10:10 .
7.   Gems Boostedt   47:04
  859 Jensen, Mario 2001 08:52 .
  857 Hachmann, Maximillian 2001 08:58 .
  854 Harms, Paul 2002 09:05 .
  855 Scherbeitz, Nick 2001 10:03 .
  856 Sievers, Tade 2002 10:06 .

 

7./8. Sj. Mädchen Jungen
7./8. Sj.Jungen Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. M14 703 Anlauf, Robin 2001 Gymnasium Kaltenkirchen 7:25
2. /1. M13 1107 Jaster, Finn 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 7:30
3. /2. M13 1109 Frerichs, Alexander 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 7:33
4. /3. M13 705 Böttcher, Arne 2002 Gymnasium Kaltenkirchen 7:39
5. /4. M13 1108 Müller, Tom-Bastian 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 7:42
6. /1. M10 1018 Löbe, Karl 2005 Städtisches Gymnasium 7:44
7. /5. M13 1017 Eppel, Bastian 2002 Städtisches Gymnasium 7:46
8. /6. M13 1020 Seydel, Ruven 2002 Städtisches Gymnasium 7:50
9. /7. M13 704 Richter, Paul-Ferdinand 2002 Gymnasium Kaltenkirchen 7:52
10. /2. M14 706 Wendt, Jesper 2001 Gymnasium Kaltenkirchen 7:58
11. /8. M13 1113 Zernbold, Timo 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:02
12. /9. M13 1111 Paustian, Piet 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:03
13. /1. M12 1112 Knoll, Lasse 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:04
14. /10. M13 1019 Intert, Clemens 2002 Städtisches Gymnasium 8:05
15. /11. M13 1023 Schramm, Lewin 2002 Städtisches Gymnasium 8:19
16. /12. M13 1021 Thomsen, Simon 2002 Städtisches Gymnasium 8:21
17. /2. M12 1110 Hasenkamp, Fynn 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:22
18. /13. M13 1022 Baltz, Pascal 2002 Städtisches Gymnasium 8:24
19. /3. M12 707 Hubach, Luke 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 8:26
20. /14. M13 709 Stümke, Felix 2002 Gymnasium Kaltenkirchen 8:29
21. /15. M13 710 Pieper, Yanneck 2002 Gymnasium Kaltenkirchen 8:30
22. /16. M13 1024 Kriewall, Adrian 2002 Städtisches Gymnasium 8:49

 

7./8. Sj. Mädchen Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1. /1. W13 1025 Richter, Charleen 2002 Städtisches Gymnasium 7:51
2. /2. W13 1115 von Schlieben, Antonia 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:02
3. /1. W12 1118 Böschen, Svea 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:36
4. /3. W13 1026 Seiler, Marie 2002 Städtisches Gymnasium 8:48
5. /4. W13 1120 Mohr, Alina 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:09
6. /5. W13 1027 Sandmann, Kari 2002 Städtisches Gymnasium 9:13
7. /6. W13 698 Steenbuck, Chiara 2002 Gymnasium Kaltenkirchen 9:15
8. /7. W13 1119 Baumbach, Vivien 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:16
9. /1. W14 700 Jürgens, Lucie 2001 Gymnasium Kaltenkirchen 9:26
10. /8. W13 1032 Folgart, Carolin 2002 Städtisches Gymnasium 9:29
11. /9. W13 699 Schoenfeld, Tokessa 2002 Gymnasium Kaltenkirchen 9:31
12. /10. W13 1029 Woronko, Eelin 2002 Städtisches Gymnasium 9:32
13. /11. W13 702 Kümmel, Alina 2002 Gymnasium Kaltenkirchen 9:37
14. /12. W13 701 Thomsen, Anna Lev 2002 Gymnasium Kaltenkirchen 9:44
15. /13. W13 1031 Domke, Jule 2002 Städtisches Gymnasium 10:00
16. /14. W13 1028 Althoff, Kiara 2002 Städtisches Gymnasium 10:01
17. /15. W13 1030 Struve, Tolke 2002 Städtisches Gymnasium 10:02
18. /2. W12 1117 Wagner, Lena Marie 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:24

 

7./8. Sj. Jungen Mannschaften männlich

 

1.   Jürgen-Fuhlendorf-Schule   33 Pkt.
  1107 Jaster, Finn 2002 2 Pkt. .
  1109 Frerichs, Alexander 2002 3 Pkt. .
  1108 Müller, Tom-Bastian 2002 4 Pkt. .
  1113 Zernbold, Timo 2002 8 Pkt. .
  1111 Paustian, Piet 2002 12 Pkt. .
2.   Gymnasium Kaltenkirchen   43 Pkt.
  703 Anlauf, Robin 2001 1 Pkt. .
  705 Böttcher, Arne 2002 4 Pkt. .
  704 Richter, Paul-Ferdinand 2002 7 Pkt. .
  706 Wendt, Jesper 2001 2 Pkt. .
  707 Hubach, Luke 2003 19 Pkt. .
3.   Städtisches Gymnasium   50 Pkt.
  1018 Löbe, Karl 2005 6 Pkt. .
  1017 Eppel, Bastian 2002 7 Pkt. .
  1020 Seydel, Ruven 2002 6 Pkt. .
  1019 Intert, Clemens 2002 10 Pkt. .
  1023 Schramm, Lewin 2002 15 Pkt. .

 

7./8. Sj. Mädchen Mannschaft weiblich

 

1.   Städtisches Gymnasium   33 Pkt.
  1025 Richter, Charleen 2002 1 Pkt. .
  1026 Seiler, Marie 2002 4 Pkt. .
  1027 Sandmann, Kari 2002 5 Pkt. .
  1032 Folgart, Carolin 2002 8 Pkt. .
  1029 Woronko, Eelin 2002 12 Pkt. .
2.   Jürgen-Fuhlendorf-Schule   36 Pkt.
  1115 von Schlieben, Antonia 2002 2 Pkt. .
  1118 Böschen, Svea 2003 3 Pkt. .
  1120 Mohr, Alina 2002 4 Pkt. .
  1119 Baumbach, Vivien 2002 7 Pkt. .
  1117 Wagner, Lena Marie 2003 18 Pkt. .
3.   Gymnasium Kaltenkirchen   54 Pkt.
  698 Steenbuck, Chiara 2002 7 Pkt. .
  700 Jürgens, Lucie 2001 9 Pkt. .
  699 Schoenfeld, Tokessa 2002 9 Pkt. .
  702 Kümmel, Alina 2002 11 Pkt. .
  701 Thomsen, Anna Lev 2002 14 Pkt. .

 

Weiterführende Schulen Crosslauf 2015
am 1.10.2015 in -
Gemeinschaftsschule
Ergebnisliste

 

Wettbewerbübersicht
5./6. Sj. Jungen
7./8. Sj. Jungen
7./8. Sj. Mädchen Jungen
9./10. Mädchen

 

5./6. Sj. Jungen
5./6. Sj. Jungen Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. M10 638 Jablonski, Ben 2005 Schule am Burgfeld 8:03
2. /2. M10 738 Richter, Cedric 2005 Gems Leezen 8:05
3. /1. M11 740 Wittern, Thies 2004 Gems Leezen 8:15
4. /2. M11 831 Stolz, Michel 2004 Leibniz-Privatschule 8:22
5. /1. M12 441 Alfeis, Niklas 2003 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 8:23
6. /2. M12 640 Jöns, Melvin 2003 Schule am Burgfeld 8:36
7. /3. M12 641 Brösicke, Lars 2003 Schule am Burgfeld 8:37
8. /3. M11 739 Stolten, Magnus 2004 Gems Leezen 8:38
9. /4. M11 639 Voß, Kjell 2004 Schule am Burgfeld 8:40
10. /5. M11 643 Westphal, Ole 2004 Schule am Burgfeld 8:48
11. /1. M13 442 Zielke, Tim 2002 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 8:51
12. /3. M10 443 Ohl, Lennart 2005 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 8:54
13. /6. M11 835 Rehme-Garcia, Ricardo-Alejandr 2004 Leibniz-Privatschule 8:56
14. /7. M11 483 Dittmar, Felix 2004 Gems Auenland 8:57
15. /8. M11 837 Heimann, Paul 2004 Leibniz-Privatschule 8:58
16. /4. M12 482 Bruse, Torben 2003 Gems Auenland 9:00
17. /9. M11 868 Kröger, Norman 2004 Gems am Seminarweg 9:06
18. /5. M12 602 Richter, Fynn 2003 Schule im Alsterland 9:08
19. /6. M12 644 Peddersen, Jan 2003 Schule am Burgfeld 9:09
20. /7. M12 480 Schröder, Leon 2003 Gems Auenland 9:10
21. /10. M11 478 Schümann, Nico 2004 Gems Auenland 9:12
22. /8. M12 598 Drahn, Dave 2003 Schule im Alsterland 9:13
23. /11. M11 832 Stolz, Paule 2004 Leibniz-Privatschule 9:14
24. /12. M11 642 Andresen, Jannis 2004 Schule am Burgfeld 9:18
25. /13. M11 802 Mohr, Benjamin 2004 Gems Kisdorf 9:19
26. /9. M12 836 Kampling, Lennart 2003 Leibniz-Privatschule 9:20
27. /14. M11 484 Humfeldt, Tjorge 2004 Gems Auenland 9:22
28. /15. M11 798 Krutscher, Robin 2004 Gems Kisdorf 9:23
29. /16. M11 479 Unbehaun, Levin 2004 Gems Auenland 9:24
30. /10. M12 796 Fleischfresser, Niklas 2003 Gems Kisdorf 9:26
31. /4. M10 481 Haack, Leif 2005 Gems Auenland 9:35
32. /17. M11 803 Roß, Paul 2004 Gems Kisdorf 9:38
33. /11. M12 601 Thießen, Tom 2003 Schule im Alsterland 9:39
34. /18. M11 799 Weißmann, Tjark 2004 Gems Kisdorf 9:40
35. /19. M11 645 Schiefke, Hannes 2004 Schule am Burgfeld 9:41
36. /5. M10 536 Willnat, Steven 2005 PDJS Wahlstedt 9:43
37. /12. M12 744 Spahr, Lennard 2003 Gems Leezen 9:48
38. /13. M12 535 Sladeck, Maximilian 2003 PDJS Wahlstedt 9:50
39. /14. M12 485 Cornehls, Hendrik 2003 Gems Auenland 9:51
40. /15. M12 445 Biehl, Linos 2003 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 9:52
41. /16. M12 538 Walter, Cedric 2003 PDJS Wahlstedt 9:53
42. /17. M12 604 Bock, Konstantin 2003 Schule im Alsterland 9:55
43. /20. M11 600 Fischer, Brandon 2004 Schule im Alsterland 9:56
44. /18. M12 533 Maschke, Manuel 2003 PDJS Wahlstedt 9:57
45. /6. M10 444 Stein, Ante 2005 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 9:59
46. /19. M12 742 Molzahn, Mattis 2003 Gems Leezen 10:10
47. /7. M10 870 Wehrmann, Jan 2005 Gems am Seminarweg 10:11
48. /2. M13 743 Philips, Jan 2002 Gems Leezen 10:19
49. /21. M11 838 Bornhöft, Jakob Benedikt 2004 Leibniz-Privatschule 10:21
50. /20. M12 873 Hilgers, Julius 2003 Gems am Seminarweg 10:26
51. /21. M12 874 Müller, Dennis 2003 Gems am Seminarweg 10:28
52. /22. M11 531 Göbelhoff, Noah 2004 PDJS Wahlstedt 10:29
53. /23. M11 597 Steenbock, Tom 2004 Schule im Alsterland 10:30
54. /8. M10 833 Scharff, Paul 2005 Leibniz-Privatschule 10:32
55. /3. M13 603 Nitschke, Kevin 2002 Schule im Alsterland 10:34
56. /24. M11 797 Pohlmann, Robin 2004 Gems Kisdorf 11:02
57. /25. M11 834 Grawe, Jasper 2004 Leibniz-Privatschule 11:03
58. /26. M11 599 Galeazzi, Gino 2004 Schule im Alsterland 11:42
59. /22. M12 801 Jentze, Moritz 2003 Gems Kisdorf 11:44
60. /23. M12 741 Kleemann, Lasse Tjark 2003 Gems Leezen 11:46
61. /27. M11 875 Ziege, Lennart 2004 Gems am Seminarweg 12:02
62. /24. M12 872 Kröger, Henrik 2003 Gems am Seminarweg 12:03
63. /28. M11 446 Richter, Erwin 2004 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 12:25
64. /9. M10 532 Kohn, Raphael 2005 PDJS Wahlstedt 12:47
65. /29. M11 745 Behnke, Chris Bennet 2004 Gems Leezen 12:48
66. /30. M11 537 Wispereit, Tom 2004 PDJS Wahlstedt 17:20
67. /10. M10 534 Seeemann, Jannis 2005 PDJS Wahlstedt 17:30
67. /31. M11 800 Kröger, Finn 2004 Gems Kisdorf 17:30

 

5./6. Sj. Jungen Mannschaften männlich

 

1.   Schule am Burgfeld   42:44
  638 Jablonski, Ben 2005 08:03 .
  640 Jöns, Melvin 2003 08:36 .
  641 Brösicke, Lars 2003 08:37 .
  639 Voß, Kjell 2004 08:40 .
  643 Westphal, Ole 2004 08:48 .
2.   Leibniz-Privatschule   44:50
  831 Stolz, Michel 2004 08:22 .
  835 Rehme-Garcia, Ricardo-Alejandro 2004 08:56 .
  837 Heimann, Paul 2004 08:58 .
  832 Stolz, Paule 2004 09:14 .
  836 Kampling, Lennart 2003 09:20 .
3.   Gems Leezen   44:56
  738 Richter, Cedric 2005 08:05 .
  740 Wittern, Thies 2004 08:15 .
  739 Stolten, Magnus 2004 08:38 .
  744 Spahr, Lennard 2003 09:48 .
  742 Molzahn, Mattis 2003 10:10 .
4.   Gems Auenland   45:41
  483 Dittmar, Felix 2004 08:57 .
  482 Bruse, Torben 2003 09:00 .
  480 Schröder, Leon 2003 09:10 .
  478 Schümann, Nico 2004 09:12 .
  484 Humfeldt, Tjorge 2004 09:22 .
5.   Dietrich-Bonhoeffer-Schule   45:59
  441 Alfeis, Niklas 2003 08:23 .
  442 Zielke, Tim 2002 08:51 .
  443 Ohl, Lennart 2005 08:54 .
  445 Biehl, Linos 2003 09:52 .
  444 Stein, Ante 2005 09:59 .
6.   Gems Kisdorf   47:26
  802 Mohr, Benjamin 2004 09:19 .
  798 Krutscher, Robin 2004 09:23 .
  796 Fleischfresser, Niklas 2003 09:26 .
  803 Roß, Paul 2004 09:38 .
  799 Weißmann, Tjark 2004 09:40 .
7.   Schule im Alsterland   47:51
  602 Richter, Fynn 2003 09:08 .
  598 Drahn, Dave 2003 09:13 .
  601 Thießen, Tom 2003 09:39 .
  604 Bock, Konstantin 2003 09:55 .
  600 Fischer, Brandon 2004 09:56 .
8.   PDJS Wahlstedt   49:52
  536 Willnat, Steven 2005 09:43 .
  535 Sladeck, Maximilian 2003 09:50 .
  538 Walter, Cedric 2003 09:53 .
  533 Maschke, Manuel 2003 09:57 .
  531 Göbelhoff, Noah 2004 10:29 .
9.   Gems am Seminarweg   52:13
  868 Kröger, Norman 2004 09:06 .
  870 Wehrmann, Jan 2005 10:11 .
  873 Hilgers, Julius 2003 10:26 .
  874 Müller, Dennis 2003 10:28 .
  875 Ziege, Lennart 2004 12:02 .

 

7./8. Sj. Jungen
7./8. Sj. Jungen Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. M13 654 Moussa, Noah 2002 Schule am Burgfeld 7:24
2. /2. M13 457 Kemmel, Willy 2002 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 7:35
3. /3. M13 884 Roloff, Joja 2002 Gems am Seminarweg 7:41
4. /1. M14 499 Seitz, Matthias 2001 Gems Auenland 7:52
5. /2. M14 552 Schweizer, Leif 2001 PDJS Wahlstedt 7:59
6. /3. M14 656 Rent, Ersin 2001 Schule am Burgfeld 8:01
7. /4. M14 9001 Lindner, Lukas 2001 Schule am Burgfeld 8:03
8. /4. M13 761 Schuldt, Henrik 2002 Gems Leezen 8:04
9. /1. M12 757 Fischer, Kevin 2003 Gems Leezen 8:06
10. /5. M13 494 Zeeck, Loris 2002 Gems Auenland 8:12
11. /2. M12 885 Kremer, Mats 2003 Gems am Seminarweg 8:20
12. /5. M14 658 Lentz, Mattes 2001 Schule am Burgfeld 8:21
13. /6. M13 659 Voeltz, Ramon 2002 Schule am Burgfeld 8:22
14. /7. M13 660 Bentin, Ahley 2002 Schule am Burgfeld 8:23
15. /8. M13 886 Martens, Till Mauritz 2002 Gems am Seminarweg 8:26
15. /6. M14 456 Schmidt, Jesse 2001 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 8:26
17. /9. M13 549 Hauke, Tim 2002 PDJS Wahlstedt 8:27
18. /10. M13 655 Hirsch, Maximilian 2002 Schule am Burgfeld 8:45
19. /11. M13 498 Walter, Nicolas 2002 Gems Auenland 8:46
20. /7. M14 889 Pütz, Benito 2001 Gems am Seminarweg 8:49
21. /8. M14 859 Jensen, Mario 2001 Gems Boostedt 8:52
22. /12. M13 548 Hafke-Steffen, Leon 2002 PDJS Wahlstedt 8:55
23. /13. M13 458 Klinge, Raphael 2002 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 8:57
23. /13. M13 460 Martens, Nick 2002 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 8:57
25. /9. M14 857 Hachmann, Maximillian 2001 Gems Boostedt 8:58
26. /3. M12 758 Hahn, Thore 2003 Gems Leezen 8:59
27. /15. M13 760 Petersen, Eric 2002 Gems Leezen 9:01
28. /16. M13 854 Harms, Paul 2002 Gems Boostedt 9:05
29. /17. M13 887 Aydin, Firat 2002 Gems am Seminarweg 9:06
30. /4. M12 461 Bardenhagen, Lasse 2003 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 9:08
31. /18. M13 459 Prohl, Philipp 2002 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 9:13
32. /19. M13 888 Zanoski, Tarek 2002 Gems am Seminarweg 9:15
33. /20. M13 891 Blunck, Lukas 2002 Gems am Seminarweg 9:17
34. /5. M12 661 Scharnert, Nick 2003 Schule am Burgfeld 9:19
35. /21. M13 759 Krause, Matti 2002 Gems Leezen 9:20
36. /22. M13 890 Sbaiaa, Josef 2002 Gems am Seminarweg 9:21
37. /23. M13 755 Berneike, Lennard 2002 Gems Leezen 9:25
38. /6. M12 754 Meyer, Jannik 2003 Gems Leezen 9:27
39. /7. M12 756 Faustmann, Kevin Justin 2003 Gems Leezen 9:43
40. /24. M13 497 Meyer, Robin 2002 Gems Auenland 9:44
41. /10. M14 855 Scherbeitz, Nick 2001 Gems Boostedt 10:03
42. /25. M13 856 Sievers, Tade 2002 Gems Boostedt 10:06
43. /1. M15 551 Burzlaff, Jannik 2000 PDJS Wahlstedt 10:09
44. /11. M14 550 Pedroso, Joel 2001 PDJS Wahlstedt 10:10
45. /12. M14 858 Thiel, Hannes 2001 Gems Boostedt 10:12
46. /26. M13 462 Kain, Marcel 2002 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 10:14
47. /27. M13 495 Marcus, Nicklas 2002 Gems Auenland 10:16
47. /2. M15 500 Epure, Gabriel 2000 Gems Auenland 10:16
49. /8. M12 463 Ozwileswski, Max 2003 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 10:47

 

7./8. Sj. Jungen Mannschaften männlich

 

1.   Schule am Burgfeld   40:11
  654 Moussa, Noah 2002 07:24 .
  656 Rent, Ersin 2001 08:01 .
  9001 Lindner, Lukas 2001 08:03 .
  658 Lentz, Mattes 2001 08:21 .
  659 Voeltz, Ramon 2002 08:22 .
2.   Gems am Seminarweg   42:22
  884 Roloff, Joja 2002 07:41 .
  885 Kremer, Mats 2003 08:20 .
  886 Martens, Till Mauritz 2002 08:26 .
  889 Pütz, Benito 2001 08:49 .
  887 Aydin, Firat 2002 09:06 .
3.   Dietrich-Bonhoeffer-Schule   43:03
  457 Kemmel, Willy 2002 07:35 .
  456 Schmidt, Jesse 2001 08:26 .
  460 Martens, Nick 2002 08:57 .
  458 Klinge, Raphael 2002 08:57 .
  461 Bardenhagen, Lasse 2003 09:08 .
4.   Gems Leezen   43:30
  761 Schuldt, Henrik 2002 08:04 .
  757 Fischer, Kevin 2003 08:06 .
  758 Hahn, Thore 2003 08:59 .
  760 Petersen, Eric 2002 09:01 .
  759 Krause, Matti 2002 09:20 .
5.   Gems Auenland   44:50
  499 Seitz, Matthias 2001 07:52 .
  494 Zeeck, Loris 2002 08:12 .
  498 Walter, Nicolas 2002 08:46 .
  497 Meyer, Robin 2002 09:44 .
  500 Epure, Gabriel 2000 10:16 .
6.   PDJS Wahlstedt   45:40
  552 Schweizer, Leif 2001 07:59 .
  549 Hauke, Tim 2002 08:27 .
  548 Hafke-Steffen, Leon 2002 08:55 .
  551 Burzlaff, Jannik 2000 10:09 .
  550 Pedroso, Joel 2001 10:10 .
7.   Gems Boostedt   47:04
  859 Jensen, Mario 2001 08:52 .
  857 Hachmann, Maximillian 2001 08:58 .
  854 Harms, Paul 2002 09:05 .
  855 Scherbeitz, Nick 2001 10:03 .
  856 Sievers, Tade 2002 10:06 .

 

Weiterführende Schulen Crosslauf 2015
am 1.10.2015 in -
Gymnasium
Ergebnisliste

 

Wettbewerbübersicht
5./6. Sj. Jungen
7./8. Sj. Jungen
7./8. Sj. Mädchen Jungen
9./10. Mädchen

 

7./8. Sj. Jungen
7./8. Sj. Jungen Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. M14 703 Anlauf, Robin 2001 Gymnasium Kaltenkirchen 7:25
2. /1. M13 1107 Jaster, Finn 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 7:30
3. /2. M13 1109 Frerichs, Alexander 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 7:33
4. /3. M13 705 Böttcher, Arne 2002 Gymnasium Kaltenkirchen 7:39
5. /4. M13 1108 Müller, Tom-Bastian 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 7:42
6. /1. M10 1018 Löbe, Karl 2005 Städtisches Gymnasium 7:44
7. /5. M13 1017 Eppel, Bastian 2002 Städtisches Gymnasium 7:46
8. /6. M13 1020 Seydel, Ruven 2002 Städtisches Gymnasium 7:50
9. /7. M13 704 Richter, Paul-Ferdinand 2002 Gymnasium Kaltenkirchen 7:52
10. /2. M14 706 Wendt, Jesper 2001 Gymnasium Kaltenkirchen 7:58
11. /8. M13 1113 Zernbold, Timo 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:02
12. /9. M13 1111 Paustian, Piet 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:03
13. /1. M12 1112 Knoll, Lasse 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:04
14. /10. M13 1019 Intert, Clemens 2002 Städtisches Gymnasium 8:05
15. /11. M13 1023 Schramm, Lewin 2002 Städtisches Gymnasium 8:19
16. /12. M13 1021 Thomsen, Simon 2002 Städtisches Gymnasium 8:21
17. /2. M12 1110 Hasenkamp, Fynn 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:22
18. /13. M13 1022 Baltz, Pascal 2002 Städtisches Gymnasium 8:24
19. /3. M12 707 Hubach, Luke 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 8:26
20. /14. M13 709 Stümke, Felix 2002 Gymnasium Kaltenkirchen 8:29
21. /15. M13 710 Pieper, Yanneck 2002 Gymnasium Kaltenkirchen 8:30
22. /16. M13 1024 Kriewall, Adrian 2002 Städtisches Gymnasium 8:49

 

7./8. Sj. Mädchen Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1. /1. W13 1025 Richter, Charleen 2002 Städtisches Gymnasium 7:51
2. /2. W13 1115 von Schlieben, Antonia 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:02
3. /1. W12 1118 Böschen, Svea 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:36
4. /3. W13 1026 Seiler, Marie 2002 Städtisches Gymnasium 8:48
5. /4. W13 1120 Mohr, Alina 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:09
6. /5. W13 1027 Sandmann, Kari 2002 Städtisches Gymnasium 9:13
7. /6. W13 698 Steenbuck, Chiara 2002 Gymnasium Kaltenkirchen 9:15
8. /7. W13 1119 Baumbach, Vivien 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:16
9. /1. W14 700 Jürgens, Lucie 2001 Gymnasium Kaltenkirchen 9:26
10. /8. W13 1032 Folgart, Carolin 2002 Städtisches Gymnasium 9:29
11. /9. W13 699 Schoenfeld, Tokessa 2002 Gymnasium Kaltenkirchen 9:31
12. /10. W13 1029 Woronko, Eelin 2002 Städtisches Gymnasium 9:32
13. /11. W13 702 Kümmel, Alina 2002 Gymnasium Kaltenkirchen 9:37
14. /12. W13 701 Thomsen, Anna Lev 2002 Gymnasium Kaltenkirchen 9:44
15. /13. W13 1031 Domke, Jule 2002 Städtisches Gymnasium 10:00
16. /14. W13 1028 Althoff, Kiara 2002 Städtisches Gymnasium 10:01
17. /15. W13 1030 Struve, Tolke 2002 Städtisches Gymnasium 10:02
18. /2. W12 1117 Wagner, Lena Marie 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:24

 

7./8. Sj. Jungen Mannschaften männlich

 

1.   Jürgen-Fuhlendorf-Schule   33 Pkt.
  1107 Jaster, Finn 2002 2 Pkt. .
  1109 Frerichs, Alexander 2002 3 Pkt. .
  1108 Müller, Tom-Bastian 2002 4 Pkt. .
  1113 Zernbold, Timo 2002 8 Pkt. .
  1111 Paustian, Piet 2002 12 Pkt. .
2.   Gymnasium Kaltenkirchen   43 Pkt.
  703 Anlauf, Robin 2001 1 Pkt. .
  705 Böttcher, Arne 2002 4 Pkt. .
  704 Richter, Paul-Ferdinand 2002 7 Pkt. .
  706 Wendt, Jesper 2001 2 Pkt. .
  707 Hubach, Luke 2003 19 Pkt. .
3.   Städtisches Gymnasium   50 Pkt.
  1018 Löbe, Karl 2005 6 Pkt. .
  1017 Eppel, Bastian 2002 7 Pkt. .
  1020 Seydel, Ruven 2002 6 Pkt. .
  1019 Intert, Clemens 2002 10 Pkt. .
  1023 Schramm, Lewin 2002 15 Pkt. .

 

7./8. Sj. Mädchen Mannschaft weiblich

 

1.   Städtisches Gymnasium   33 Pkt.
  1025 Richter, Charleen 2002 1 Pkt. .
  1026 Seiler, Marie 2002 4 Pkt. .
  1027 Sandmann, Kari 2002 5 Pkt. .
  1032 Folgart, Carolin 2002 8 Pkt. .
  1029 Woronko, Eelin 2002 12 Pkt. .
2.   Jürgen-Fuhlendorf-Schule   36 Pkt.
  1115 von Schlieben, Antonia 2002 2 Pkt. .
  1118 Böschen, Svea 2003 3 Pkt. .
  1120 Mohr, Alina 2002 4 Pkt. .
  1119 Baumbach, Vivien 2002 7 Pkt. .
  1117 Wagner, Lena Marie 2003 18 Pkt. .
3.   Gymnasium Kaltenkirchen   54 Pkt.
  698 Steenbuck, Chiara 2002 7 Pkt. .
  700 Jürgens, Lucie 2001 9 Pkt. .
  699 Schoenfeld, Tokessa 2002 9 Pkt. .
  702 Kümmel, Alina 2002 11 Pkt. .
  701 Thomsen, Anna Lev 2002 14 Pkt.  

 

Aktuelle Seite: Home Schulsport KM Crosslauf SEK 2015