Crosslauf 2016 SEK

Gym Kaki

 
Crosslauf_2016
am 6.10.2016 in Kaltenkirchen -

 

Ergebnisliste

 

7.10.2016 / 11:33

 

Wettbewerbübersicht
Lauf1 5/6 Mädchen
Lauf2 5/6 Jungen
Lauf3 5/6 Mädchen
Lauf4 5/6 Jungen
Lauf5 7/8 Mädchen
Lauf6 7/8 Jungen
Lauf7 7/8 Mädchen
Lauf8 7/8 Jungen
Lauf9 9/10 Mädchen
Lauf10 9/10 Jungen
Lauf11 9/10 Mädchen
Lauf12 9/10 Jungen

 

Lauf1 5/6 Mädchen

 

Lauf1 5/6 Mädchen Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1. /1. W12 32 Marx, Kimberly Lea 2004 Gems Leezen I 9:05
2. /1. W11 16 Sorgenfrei, Finja 2005 Gems am Seminarweg 9:07
3. /2. W11 600 Sindt, Anna 2005 Schule am Burgfeld 9:16
4. /3. W11 2 Rothenburg, Jade 2005 Schule am Burgfeld 9:43
5. /2. W12 19 Pofahl, Viktoria 2004 Gems am Seminarweg 9:47
6. /4. W11 3 Schmidt, Annika 2005 Schule am Burgfeld 9:55
7. /3. W12 17 Rosenow, Mia 2004 Gems am Seminarweg 10:00
8. /4. W12 35 Hoop, Kyra Paulina 2004 Gems Leezen I 10:02
9. /1. W10 7 Schröder, Sinje 2006 Schule am Burgfeld 10:10
10. /5. W11 4 Frenz, Jana 2005 Schule am Burgfeld 10:11
11. /6. W11 22 Hildebrandt, Jana 2005 Gems am Seminarweg 10:13
12. /7. W11 5 Frenz, Merle 2005 Schule am Burgfeld 10:19
13. /8. W11 34 Thies, Lara 2005 Gems Leezen I 10:30
13. /5. W12 9 Schmitz, Finja 2004 Dietrich-Bonhoeffer- Schule 10:30
15. /9. W11 8 Meyer-Stender, Nele 2005 Schule am Burgfeld 10:33
16. /2. W10 33 Ernst, Merle 2006 Gems Leezen I 10:34
17. /1. M11 36 Haase, Clara Alma 2005 Gems Leezen I 10:38
18. /6. W12 15 Bosma, Jette 2004 Dietrich-Bonhoeffer- Schule 10:39
19. /7. W12 11 Luleit, Nele 2004 Dietrich-Bonhoeffer- Schule 10:41
20. /8. W12 38 Jeske, Johanna 2004 Gems Leezen I 10:42
21. /3. W10 6 Voß, Mette 2006 Schule am Burgfeld 10:44
22. /10. W11 24 Schultz, Emely-Jolie 2005 PDJS Wahlstedt 10:45
23. /11. W11 28 Mohr, Tina 2005 PDJS Wahlstedt 10:46
24. /9. W12 43 Hinze, Anne-Kathrin 2004 Gems Leezen II 10:58
25. /12. W11 42 Lange, Jonna 2005 Gems Leezen II 11:22
26. /13. W11 12 Schroedter, Silja 2005 Dietrich-Bonhoeffer- Schule 11:35
27. /4. W10 26 Hahner, Jasmin 2006 PDJS Wahlstedt 11:46
28. /14. W11 37 Leyk, Julia 2005 Gems Leezen I 11:47
29. /10. W12 20 Zanoski, Elif 2004 Gems am Seminarweg 11:55
30. /15. W11 21 Schade, Emilie 2005 Gems am Seminarweg 11:59
31. /16. W11 18 Reeder, Mekdes Maria 2005 Gems am Seminarweg 12:14
31. /11. W12 23 Becker, Lilly Marie 2004 Gems am Seminarweg 12:14
33. /17. W11 45 Oehlbeck, Malou 2005 Gems Leezen II 12:18
34. /12. W12 44 Teegen, Leonie-Marie 2004 Gems Leezen II 12:19
35. /13. W12 29 Zivanovic, Bianca 2004 PDJS Wahlstedt 12:57
36. /5. W10 25 Bartels, Kimberly 2006 PDJS Wahlstedt 12:58
36. /14. W12 31 Eckeberg, Leni 2004 PDJS Wahlstedt 12:58
38. /18. W11 13 Schendik, Alice 2005 Dietrich-Bonhoeffer- Schule 13:08
39. /19. W11 10 Mostafari, Shirin 2005 Dietrich-Bonhoeffer- Schule 13:17
40. /20. W11 14 Pohlmann, Aline 2005 Dietrich-Bonhoeffer- Schule 13:18
41. /6. W10 27 Mehenkli, Sümeyra 2006 PDJS Wahlstedt 13:19
42. /21. W11 30 Krüger, Remanka 2005 PDJS Wahlstedt 13:56
43. /15. W12 39 Reher, Josephine 2004 Gems Leezen II 14:03
44. /16. W12 41 Wohler, Michelle Marie 2004 Gems Leezen II 14:36
45. /22. W11 40 Malso, Emma Louise 2005 Gems Leezen II 14:37

 

Lauf1 5/6 Mädchen Mannschaften weiblich

 

1.   Schule am Burgfeld   49:15
  600 Sindt, Anna 2005 9:16 .
  2 Rothenburg, Jade 2005 09:43 .
  3 Schmidt, Annika 2005 09:55 .
  7 Schröder, Sinje 2006 10:10 .
  4 Frenz, Jana 2005 10:11 .

 

2.   Gems Leezen I   50:49
  32 Marx, Kimberly Lea 2004 9:05 .
  35 Hoop, Kyra Paulina 2004 10:02 .
  34 Thies, Lara 2005 10:30 .
  33 Ernst, Merle 2006 10:34 .
  36 Haase, Clara Alma 2005 10:38 .

 

3.   Gems am Seminarweg   51:02
  16 Sorgenfrei, Finja 2005 9:07 .
  19 Pofahl, Viktoria 2004 09:47 .
  17 Rosenow, Mia 2004 10:00 .
  22 Hildebrandt, Jana 2005 10:13 .
  20 Zanoski, Elif 2004 11:55 .

 

4.   Dietrich-Bonhoeffer- Schule   56:33
  9 Schmitz, Finja 2004 10:30 .
  15 Bosma, Jette 2004 10:39 .
  11 Luleit, Nele 2004 10:41 .
  12 Schroedter, Silja 2005 11:35 .
  13 Schendik, Alice 2005 13:08 .

 

5.   PDJS Wahlstedt   59:12
  24 Schultz, Emely-Jolie 2005 10:45 .
  28 Mohr, Tina 2005 10:46 .
  26 Hahner, Jasmin 2006 11:46 .
  29 Zivanovic, Bianca 2004 12:57 .
  31 Eckeberg, Leni 2004 12:58 .

 

6.   Gems Leezen II   1:01:00
  43 Hinze, Anne-Kathrin 2004 10:58 .
  42 Lange, Jonna 2005 11:22 .
  45 Oehlbeck, Malou 2005 12:18 .
  44 Teegen, Leonie-Marie 2004 12:19 .
  39 Reher, Josephine 2004 14:03 .

 

Lauf2 5/6 Jungen

 

Lauf2 5/6 Jungen Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. M12 84 Stolten, Magnus 2004 Gems Leezen I 7:47
2. /1. M11 83 Richter, Cedric 2005 Gems Leezen I 7:57
2. /2. M12 85 Wittern, Thies 2004 Gems Leezen I 7:57
4. /2. M11 67 Jablonski, Ben 2005 Schule am Burgfeld 7:59
5. /1. M10 57 Drechsler, Dominik 2006 Dietrich-Bonhoeffer- Schule 8:25
6. /3. M12 60 Lassner, Paul 2004 Gems am Seminarweg 8:41
7. /3. M11 86 Rieseler, Paul 2005 Gems Leezen I 8:42
8. /4. M11 87 Schwetasch, Hakon 2005 Gems Leezen I 8:50
9. /5. M11 63 Schladenhaufen, Jesse 2005 Gems am Seminarweg 8:52
10. /4. M12 71 Beutin, Lemia 2004 Schule am Burgfeld 8:57
11. /5. M12 64 Quindt, Alexander 2004 Gems am Seminarweg 9:01
12. /2. M10 78 Wolf, Nico 2006 PDJS Wahlstedt 9:02
13. /6. M11 61 Wehrmann, Jan 2005 Gems am Seminarweg 9:10
14. /1. M13 80 Sinning, Nico Jan 2003 PDJS Wahlstedt 9:21
15. /7. M11 58 Hinz, Jonas 2005 Dietrich-Bonhoeffer- Schule 9:23
16. /8. M11 62 Bauer, Justin 2005 Gems am Seminarweg 9:28
16. /8. M11 88 Zabel, Jannik 2005 Gems Leezen I 9:28
18. /10. M11 66 Rusinger, Ron 2005 Gems am Seminarweg 9:30
19. /3. M10 70 Schmolke, Tom 2006 Schule am Burgfeld 9:31
20. /4. M10 93 Pfeiffer, Fabian 2006 Gems Leezen II 9:36
21. /2. M13 69 Burmeister, Luca 2003 Schule am Burgfeld 9:45
22. /6. M12 73 Belling, Niklas 2004 Schule am Burgfeld 9:50
23. /7. M12 56 Neumeister, Niklas 2004 Dietrich-Bonhoeffer- Schule 9:53
24. /8. M12 74 Kramer, Jacob 2004 Schule am Burgfeld 9:57
25. /9. M12 77 Göbelhoff, Denis 2004 PDJS Wahlstedt 9:59
26. /11. M11 72 Dzaack, Louis 2005 Schule am Burgfeld 10:03
27. /3. M13 82 Maschke, Manuel 2003 PDJS Wahlstedt 10:05
28. /10. M12 51 Richter, Erwin 2004 Dietrich-Bonhoeffer- Schule 10:06
29. /11. M12 81 Wiens, Simon Jonathan 2004 PDJS Wahlstedt 10:12
30. /12. M11 92 Böhme, Torben 2005 Gems Leezen II 10:13
31. /12. M12 53 Voss, Rico 2004 Dietrich-Bonhoeffer- Schule 10:14
32. /5. M10 94 Böther, Maximilian 2006 Gems Leezen II 10:15
33. /13. M12 52 Dräger, Tim 2004 Dietrich-Bonhoeffer- Schule 10:17
33. /13. M12 55 Kostanowitsch, Maximilian 2004 Dietrich-Bonhoeffer- Schule 10:17
35. /15. M12 54 Pigis, Alexander 2004 Dietrich-Bonhoeffer- Schule 10:22
36. /16. M12 76 Sikorski, Maksymilian 2004 PDJS Wahlstedt 10:29
37. /13. M11 65 Schwedtmann, Max 2005 Gems am Seminarweg 10:30
38. /6. M10 75 Salerno, Tim Peter 2006 PDJS Wahlstedt 10:50
39. /14. M11 95 Lücke, Volker 2005 Gems Leezen II 11:34
39. /14. M11 98 Walther, Justin 2005 Gems Leezen II 11:34
39. /17. M12 68 Klengel, Leon 2004 Schule am Burgfeld 11:34
42. /4. M13 79 Göbelhoff, Noah 2004 PDJS Wahlstedt 12:42
43. /16. M11 89 Meier, Yannick 2005 Gems Leezen I 12:51
44. /18. M12 97 Lahann, Felix 2004 Gems Leezen II 12:52

 

Lauf2 5/6 Jungen Mannschaften männlich

 

1.   Gems Leezen I   41:13
  84 Stolten, Magnus 2004 7:47 .
  85 Wittern, Thies 2004 7:57 .
  83 Richter, Cedric 2005 7:57 .
  86 Rieseler, Paul 2005 8:42 .
  87 Schwetasch, Hakon 2005 8:50 .

 

2.   Gems am Seminarweg   45:12
  60 Lassner, Paul 2004 8:41 .
  63 Schladenhaufen, Jesse 2005 8:52 .
  64 Quindt, Alexander 2004 9:01 .
  61 Wehrmann, Jan 2005 9:10 .
  62 Bauer, Justin 2005 9:28 .

 

3.   Schule am Burgfeld   46:02
  67 Jablonski, Ben 2005 7:59 .
  71 Beutin, Lemia 2004 8:57 .
  70 Schmolke, Tom 2006 9:31 .
  69 Burmeister, Luca 2003 9:45 .
  73 Belling, Niklas 2004 9:50 .

 

4.   Dietrich-Bonhoeffer- Schule   48:01
  57 Drechsler, Dominik 2006 8:25 .
  58 Hinz, Jonas 2005 9:23 .
  56 Neumeister, Niklas 2004 9:53 .
  51 Richter, Erwin 2004 10:06 .
  53 Voss, Rico 2004 10:14 .

 

5.   PDJS Wahlstedt   48:39
  78 Wolf, Nico 2006 9:02 .
  80 Sinning, Nico Jan 2003 9:21 .
  77 Göbelhoff, Denis 2004 9:59 .
  82 Maschke, Manuel 2003 10:05 .
  81 Wiens, Simon Jonathan 2004 10:12 .

 

6.   Gems Leezen II   53:12
  93 Pfeiffer, Fabian 2006 9:36 .
  92 Böhme, Torben 2005 10:13 .
  94 Böther, Maximilian 2006 10:15 .
  98 Walther, Justin 2005 11:34 .
  95 Lücke, Volker 2005 11:34 .

 

Lauf3 5/6 Mädchen

 

Lauf3 5/6 Mädchen Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1. /1. W11 117 Löbe, Paula 2005 Städtisches Gymnasium 8:14
2. /1. W12 101 Lück, Johanna 2004 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:34
3. /2. W11 118 Schwartz, Chiara 2005 Städtisches Gymnasium 8:37
4. /1. W10 102 Berlis, Johanna 2006 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:41
5. /3. W11 120 Mehnert, Selina 2005 Städtisches Gymnasium 8:53
6. /2. W12 103 Krispin, Charlotte 2004 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:05
7. /4. W11 109 Jürgens, Carolina 2005 Dahlmannschule 9:07
7. /4. W11 124 Kabel, Svenja 2005 Städtisches Gymnasium 9:07
9. /6. W11 104 Stöckler, Aileen 2005 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:10
10. /7. W11 119 Dachner, Nikola 2005 Städtisches Gymnasium 9:16
11. /3. W12 121 Friedrichs, Judith 2004 Städtisches Gymnasium 9:24
12. /8. W11 105 Kullick, Frida 2005 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:28
13. /9. W11 113 Wolff, Rieke 2005 Dahlmannschule 9:29
14. /10. W11 115 Sanne, Emma 2005 Dahlmannschule 9:31
15. /4. W12 112 Dettmering, Merle 2004 Dahlmannschule 9:38
16. /11. W11 116 Melzer, Alina 2005 Dahlmannschule 9:39
17. /2. W10 106 Ylva, Reh 2006 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:42
18. /5. W12 122 Ladiges, Lina 2004 Städtisches Gymnasium 9:43
19. /3. W10 107 Seppmann, Emma 2006 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:47
20. /6. W12 128 Kruse, Stella 2004 Gymnasium Kaltenkirchen 9:48
21. /12. W11 114 Ranzau, Mariella 2005 Dahlmannschule 9:56
22. /13. W11 126 Claus, Merle 2005 Gymnasium Kaltenkirchen 9:57
23. /7. W12 125 Christensen, Catalina 2004 Gymnasium Kaltenkirchen 10:09
24. /14. W11 111 Lehmann, Jana 2005 Dahlmannschule 10:10
25. /4. W10 108 Pick, Lena 2006 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:11
26. /15. W11 123 Urbschat, Jessica 2005 Städtisches Gymnasium 10:27
27. /16. W11 129 Saunus, Mia 2005 Gymnasium Kaltenkirchen 10:31
28. /17. W11 130 Müller, Henrike 2005 Gymnasium Kaltenkirchen 10:32
29. /18. W11 110 Lüthje, Carolina 2005 Dahlmannschule 10:33
29. /18. W11 127 Chrabkowski, Antonia 2005 Gymnasium Kaltenkirchen 10:33
31. /20. W11 131 Luxen, Lara 2005 Gymnasium Kaltenkirchen 10:35

 

Lauf3 5/6 Mädchen Mannschaften weiblich

 

1.   Städtisches Gymnasium   44:07
  117 Löbe, Paula 2005 8:14 .
  118 Schwartz, Chiara 2005 8:37 .
  120 Mehnert, Selina 2005 8:53 .
  124 Kabel, Svenja 2005 9:07 .
  119 Dachner, Nikola 2005 9:16 .

 

2.   Jürgen-Fuhlendorf-Schule   44:58
  101 Lück, Johanna 2004 8:34 .
  102 Berlis, Johanna 2006 8:41 .
  103 Krispin, Charlotte 2004 9:05 .
  104 Stöckler, Aileen 2005 9:10 .
  105 Kullick, Frida 2005 9:28 .

 

3.   Dahlmannschule   47:24
  109 Jürgens, Carolina 2005 9:07 .
  113 Wolff, Rieke 2005 9:29 .
  115 Sanne, Emma 2005 9:31 .
  112 Dettmering, Merle 2004 9:38 .
  116 Melzer, Alina 2005 9:39 .

 

4.   Gymnasium Kaltenkirchen   50:57
  128 Kruse, Stella 2004 9:48 .
  126 Claus, Merle 2005 9:57 .
  125 Christensen, Catalina 2004 10:09 .
  129 Saunus, Mia 2005 10:31 .
  130 Müller, Henrike 2005 10:32 .

 

Lauf4 5/6 Jungen

 

Lauf4 5/6 Jungen Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. M11 175 Steffens, Reik 2005 Dahlmannschule 7:46
2. /2. M11 153 Schulze, Tjalf 2005 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 7:51
2. /2. M11 168 Domke, Lasse 2005 Städtisches Gymnasium 7:51
4. /1. M12 167 Carstens, Mattis 2004 Städtisches Gymnasium 7:55
5. /2. M12 169 Aufderheide, Liam 2004 Städtisches Gymnasium 7:57
6. /4. M11 170 Pape, Frieder 2005 Städtisches Gymnasium 7:59
7. /5. M11 173 Körting, Tyler 2005 Städtisches Gymnasium 8:02
7. /3. M12 151 Lück, Paul-Henrik 2004 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:02
9. /4. M12 176 Soares, Benny 2004 Dahlmannschule 8:12
10. /6. M11 171 Paulsen, Max 2005 Städtisches Gymnasium 8:13
11. /7. M11 158 Gripp, Niklas 2005 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:16
12. /5. M12 160 Soder, Marten 2004 Gymnasium Kaltenkirchen 8:21
13. /8. M11 177 Lux, Tom 2005 Dahlmannschule 8:24
14. /1. M10 172 Barth, Cedric 2006 Städtisches Gymnasium 8:25
15. /6. M12 154 Müller, Jakob 2004 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:26
16. /7. M12 157 Schulte, Nicolas 2004 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:30
17. /2. M10 156 Pinckert, Espen Jelle 2006 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:32
18. /9. M11 162 Krutscher, Timon 2005 Gymnasium Kaltenkirchen 8:33
19. /3. M10 155 Kühl, Linus 2006 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:35
20. /8. M12 152 Armbrust, Marco 2004 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:36
21. /10. M11 174 Lawerentz, Cord 2005 Städtisches Gymnasium 8:43
21. /10. M11 178 Herdel, Henri 2005 Dahlmannschule 8:43
23. /12. M11 182 Westensee, Karl Mattis 2005 Dahlmannschule 8:50
24. /13. M11 163 Horn, Julius 2005 Gymnasium Kaltenkirchen 8:53
25. /9. M12 164 Gales, Mateo Enric 2004 Gymnasium Kaltenkirchen 8:57
26. /14. M11 161 Höflich, Marten 2005 Gymnasium Kaltenkirchen 9:00
27. /15. M11 166 Markschies, Moritz 2005 Gymnasium Kaltenkirchen 9:19
28. /16. M11 179 Brunke, Kian 2005 Dahlmannschule 9:38
29. /17. M11 180 Witt, Constantin 2005 Dahlmannschule 10:30
30. /18. M11 181 Raabe, Nikita 2005 Dahlmannschule 10:49

 

Lauf4 5/6 Jungen Mannschaften männlich

 

1.   Städtisches Gymnasium   39:44
  168 Domke, Lasse 2005 7:51 .
  167 Carstens, Mattis 2004 7:55 .
  169 Aufderheide, Liam 2004 7:57 .
  170 Pape, Frieder 2005 7:59 .
  173 Körting, Tyler 2005 8:02 .

 

2.   Jürgen-Fuhlendorf-Schule   41:05
  153 Schulze, Tjalf 2005 7:51 .
  151 Lück, Paul-Henrik 2004 8:02 .
  158 Gripp, Niklas 2005 8:16 .
  154 Müller, Jakob 2004 8:26 .
  157 Schulte, Nicolas 2004 8:30 .

 

3.   Dahlmannschule   41:55
  175 Steffens, Reik 2005 7:46 .
  176 Soares, Benny 2004 8:12 .
  177 Lux, Tom 2005 8:24 .
  178 Herdel, Henri 2005 8:43 .
  182 Westensee, Karl Mattis 2005 8:50 .

 

4.   Gymnasium Kaltenkirchen   43:44
  160 Soder, Marten 2004 8:21 .
  162 Krutscher, Timon 2005 8:33 .
  163 Horn, Julius 2005 8:53 .
  164 Gales, Mateo Enric 2004 8:57 .
  161 Höflich, Marten 2005 9:00 .

 

Lauf5 7/8 Mädchen

 

Lauf5 7/8 Mädchen Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1. /1. W13 236 Bröcker, Julia Madeleine 2003 Gems Leezen I 7:52
2. /1. W14 230 Schacht, Lara Marie 2002 PDJS Wahlstedt 9:05
3. /2. W13 239 Glasenapp, Nelli 2003 Schule am Burgfeld 9:11
4. /3. W13 211 Schmerer, Emely Loretta 2004 Gems Auenland 9:21
5. /1. W12 202 Zahn, Kira Linn 2004 Gems am Seminarweg 9:28
6. /4. W13 201 Dubulskis, Celine 2003 Gems am Seminarweg 9:29
7. /2. W12 222 Wessel, Jasmin 2004 Dietrich-Bonhoeffer- Schule 9:41
8. /3. W12 212 Martens, Emily Maleen 2004 Gems Auenland 9:44
9. /2. W14 238 Mututat, Marie 2002 Schule am Burgfeld 9:50
10. /4. W12 241 Hanßen, Finnja 2004 Schule am Burgfeld 9:51
11. /5. W12 217 Eisenhardt, Nele 2004 Dietrich-Bonhoeffer- Schule 9:52
11. /5. W13 240 Töllner, Annkathrin 2003 Schule am Burgfeld 9:52
13. /3. W14 243 Pagenstecher, Nina 2002 Schule am Burgfeld 9:54
13. /3. W14 244 Immans, Emilia 2002 Schule am Burgfeld 9:54
15. /6. W13 224 Mohr, Merle 2003 PDJS Wahlstedt 9:55
16. /6. W12 242 Jatzewski, Karolin 2004 Schule am Burgfeld 10:02
17. /7. W12 245 Schoch, Madita 2004 Schule am Burgfeld 10:19
17. /7. W13 209 Michler, Jacqueline 2003 Gems Auenland 10:19
19. /8. W13 205 Wehrmann, Karlotta 2003 Gems am Seminarweg 10:20
20. /8. W12 213 Knüppel, Stine 2004 Gems Auenland 10:25
21. /9. W13 234 Burmeister, Juliane 2003 Gems Leezen I 10:27
22. /5. W14 232 Lucas, Beatrice 2002 Gems Leezen I 10:48
23. /9. W12 233 Willer, Sophie 2004 Gems Leezen I 11:10
24. /1. W15 235 Röthig, Laura 2001 Gems Leezen I 11:11
25. /6. W14 231 Behrendt, Laura-Marie 2002 Gems Leezen I 11:12
26. /10. W12 203 Menschow, Anastasia 2004 Gems am Seminarweg 11:13
27. /10. W13 221 Kubawska, Jasmin 2003 Dietrich-Bonhoeffer- Schule 11:15
28. /7. W14 227 Bartels, Gina-Sophie 2002 PDJS Wahlstedt 11:19
29. /11. W13 210 Holz, Nelly 2003 Gems Auenland 11:22
30. /12. W13 208 Netzband, Hailly 2004 Gems am Seminarweg 11:25
31. /13. W13 237 Reincke, Sarah 2003 Gems Leezen I 11:50
32. /11. W12 216 Semrad, Melody 2004 Dietrich-Bonhoeffer- Schule 11:53
33. /14. W13 228 Carstens, Emily 2003 PDJS Wahlstedt 12:15
34. /15. W13 229 Nagel, Joline 2003 PDJS Wahlstedt 12:28
35. /12. W12 204 Zander, Jessica 2004 Gems am Seminarweg 12:41
36. /8. W14 207 Köster, Emily 2002 Gems am Seminarweg 13:03
37. /16. W13 219 Knöller, Sina 2003 Dietrich-Bonhoeffer- Schule 13:05
38. /17. W13 218 Breithof, Alicia 2003 Dietrich-Bonhoeffer- Schule 14:40
39. /9. W14 214 Stelling, Laura 2002 Gems Auenland 14:43

 

Lauf5 7/8 Mädchen Mannschaften weiblich

 

1.   Schule am Burgfeld   48:38
  239 Glasenapp, Nelli 2003 9:11 .
  238 Mututat, Marie 2002 9:50 .
  241 Hanßen, Finnja 2004 9:51 .
  240 Töllner, Annkathrin 2003 9:52 .
  244 Immans, Emilia 2002 9:54 .

 

2.   Gems Auenland   51:11
  211 Schmerer, Emely Loretta 2004 9:21 .
  212 Martens, Emily Maleen 2004 9:44 .
  209 Michler, Jacqueline 2003 10:19 .
  213 Knüppel, Stine 2004 10:25 .
  210 Holz, Nelly 2003 11:22 .

 

3.   Gems Leezen I   51:28
  236 Bröcker, Julia Madeleine 2003 7:52 .
  234 Burmeister, Juliane 2003 10:27 .
  232 Lucas, Beatrice 2002 10:48 .
  233 Willer, Sophie 2004 11:10 .
  235 Röthig, Laura 2001 11:11 .

 

4.   Gems am Seminarweg   51:55
  202 Zahn, Kira Linn 2004 9:28 .
  201 Dubulskis, Celine 2003 9:29 .
  205 Wehrmann, Karlotta 2003 10:20 .
  203 Menschow, Anastasia 2004 11:13 .
  208 Netzband, Hailly 2004 11:25 .

 

5.   PDJS Wahlstedt   55:02
  230 Schacht, Lara Marie 2002 9:05 .
  224 Mohr, Merle 2003 9:55 .
  227 Bartels, Gina-Sophie 2002 11:19 .
  228 Carstens, Emily 2003 12:15 .
  229 Nagel, Joline 2003 12:28 .

 

6.   Dietrich-Bonhoeffer- Schule   55:46
  222 Wessel, Jasmin 2004 9:41 .
  217 Eisenhardt, Nele 2004 9:52 .
  221 Kubawska, Jasmin 2003 11:15 .
  216 Semrad, Melody 2004 11:53 .
  219 Knöller, Sina 2003 13:05 .

 

Lauf6 7/8 Jungen

 

Lauf6 7/8 Jungen Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. M14 291 Moussa, Noah 2002 Schule am Burgfeld 7:32
2. /1. M13 292 Jablonski, Tom 2003 Schule am Burgfeld 7:38
3. /2. M14 278 Jahn, Jan-Philip 2002 Olzeborchschule 7:41
4. /1. M12 295 Voß, Kjell 2004 Schule am Burgfeld 7:52
5. /2. M13 259 Martens, Nick 2003 Dietrich-Bonhoeffer- Schule 7:59
6. /2. M12 301 Rehme-Garcia, Ricardo-Alejandr 2004 Leibniz-Privatschule 8:10
7. /3. M13 252 Kremer, Mats 2003 Gems am Seminarweg 8:14
7. /3. M14 304 Merseburger, Dominik 2002 Leibniz-Privatschule 8:14
9. /4. M13 266 Bardenhagen, Lasse 2003 Dietrich-Bonhoeffer- Schule 8:15
10. /4. M14 298 Voeltz, Ramon 2002 Schule am Burgfeld 8:16
11. /5. M13 284 Bruse, Torben 2003 Gems Auenland 8:20
12. /6. M13 296 Brösicke, Lars 2003 Schule am Burgfeld 8:24
13. /5. M14 279 Körner, Mark 2002 Olzeborchschule 8:26
13. /5. M14 293 Beutin, Ahley 2002 Schule am Burgfeld 8:26
15. /7. M13 275 Schulz, Alexander 2003 Olzeborchschule 8:27
16. /7. M14 280 Kuslits, Mathias 2002 Olzeborchschule 8:33
17. /8. M13 269 Meyer, Jannik 2003 Gems Leezen I 8:35
18. /9. M13 282 Kappelmann, Len 2003 Olzeborchschule 8:38
19. /10. M13 253 Behnck, Felix 2003 Gems am Seminarweg 8:39
20. /11. M13 277 Vidovic, Mladen 2003 Olzeborchschule 8:45
21. /12. M13 268 Hahn, Thore 2003 Gems Leezen I 8:48
22. /8. M14 273 Krause, Matti 2002 Gems Leezen I 8:49
23. /13. M13 276 Zabel, Lasse 2003 Olzeborchschule 8:50
24. /9. M14 281 Cicek, Dilhat 2002 Olzeborchschule 8:51
25. /14. M13 272 Radzanowski, Lenny-Jo 2003 Gems Leezen I 8:52
26. /3. M12 300 Heimann, Paul 2004 Leibniz-Privatschule 9:02
27. /10. M14 251 Hintz, Kim-Luca 2002 Gems am Seminarweg 9:14
28. /11. M14 256 Koth, Raphael 2002 Gems am Seminarweg 9:16
29. /12. M14 255 Zanoski, Tarek 2002 Gems am Seminarweg 9:17
30. /15. M13 299 Kampling, Lennart 2003 Leibniz-Privatschule 9:19
30. /13. M14 289 Hostle, Mats 2002 Gems Auenland 9:19
30. /13. M14 302 Schelling, Gerrit 2002 Leibniz-Privatschule 9:19
33. /4. M12 264 Schwabl, Jannick 2004 Dietrich-Bonhoeffer- Schule 9:21
33. /15. M14 283 Bordecki, Krystian Jacek 2002 Gems Auenland 9:21
35. /16. M13 260 Kürschner, David 2003 Dietrich-Bonhoeffer- Schule 9:26
35. /16. M13 263 Wendt, Sebastian 2003 Dietrich-Bonhoeffer- Schule 9:26
35. /16. M13 265 Kögler, Fabian 2003 Dietrich-Bonhoeffer- Schule 9:26
35. /16. M13 305 Engel, Liam Christopher 2003 Leibniz-Privatschule 9:26
39. /20. M13 261 Kissel, Max 2003 Dietrich-Bonhoeffer- Schule 9:27
40. /16. M14 274 Berneike, Lennard 2002 Gems Leezen I 9:30
41. /21. M13 258 Rothardt, Marvin 2003 Gems am Seminarweg 9:31
42. /22. M13 288 El-Moukaiber, Shady 2003 Gems Auenland 9:48
42. /17. M14 257 Sbaiaa, Josef 2002 Gems am Seminarweg 9:48
44. /1. M15 254 Gerken, Lewis-Tjark 2001 Gems am Seminarweg 9:55
45. /18. M14 303 Rowold, Nicklas 2002 Leibniz-Privatschule 10:02
45. /18. M14 306 Weinhard, Yves-Brandon 2002 Leibniz-Privatschule 10:02
47. /2. M15 294 Zent, Ersin 2001 Schule am Burgfeld 10:46
48. /23. M13 271 Rachel, Maximilian 2003 Gems Leezen I 11:02
49. /24. M13 267 Kleemann, Lasse Tjark 2003 Gems Leezen I 11:04
50. /25. M13 262 Amann, Daniel 2003 Dietrich-Bonhoeffer- Schule 11:05
51. /20. M14 700 Rüger, Louis 2002 Gems Auenland 11:26

 

Lauf6 7/8 Jungen Mannschaften männlich

 

1.   Schule am Burgfeld   39:42
  291 Moussa, Noah 2002 7:32 .
  292 Jablonski, Tom 2003 7:38 .
  295 Voß, Kjell 2004 7:52 .
  298 Voeltz, Ramon 2002 8:16 .
  296 Brösicke, Lars 2003 8:24 .

 

2.   Olzeborchschule   41:45
  278 Jahn, Jan-Philip 2002 7:41 .
  279 Körner, Mark 2002 8:26 .
  275 Schulz, Alexander 2003 8:27 .
  280 Kuslits, Mathias 2002 8:33 .
  282 Kappelmann, Len 2003 8:38 .

 

3.   Leibniz-Privatschule   44:04
  301 Rehme-Garcia, Ricardo-Alejandro 2004 8:10 .
  304 Merseburger, Dominik 2002 8:14 .
  300 Heimann, Paul 2004 9:02 .
  302 Schelling, Gerrit 2002 9:19 .
  299 Kampling, Lennart 2003 9:19 .

 

4.   Dietrich-Bonhoeffer- Schule   44:27
  259 Martens, Nick 2003 7:59 .
  266 Bardenhagen, Lasse 2003 8:15 .
  264 Schwabl, Jannick 2004 9:21 .
  265 Kögler, Fabian 2003 9:26 .
  260 Kürschner, David 2003 9:26 .

 

5.   Gems Leezen I   44:34
  269 Meyer, Jannik 2003 8:35 .
  268 Hahn, Thore 2003 8:48 .
  273 Krause, Matti 2002 8:49 .
  272 Radzanowski, Lenny-Jo 2003 8:52 .
  274 Berneike, Lennard 2002 9:30 .

 

6.   Gems am Seminarweg   44:40
  252 Kremer, Mats 2003 8:14 .
  253 Behnck, Felix 2003 8:39 .
  251 Hintz, Kim-Luca 2002 9:14 .
  256 Koth, Raphael 2002 9:16 .
  255 Zanoski, Tarek 2002 9:17 .

 

7.   Gems Auenland   48:14
  284 Bruse, Torben 2003 8:20 .
  289 Hostle, Mats 2002 9:19 .
  283 Bordecki, Krystian Jacek 2002 9:21 .
  288 El-Moukaiber, Shady 2003 9:48 .
  700 Rüger, Louis 2002 11:26 .

 

Lauf7 7/8 Mädchen

 

Lauf7 7/8 Mädchen Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1. /1. W13 366 Richter, Charleen 2003 Städtisches Gymnasium 8:02
2. /2. W13 374 Frankenstein, Celia 2003 Dahlmannschule 8:30
3. /1. W14 376 Steinmatz, Charlotte 2002 Dahlmannschule 8:36
4. /2. W14 359 Klinke, Annica 2002 Gymnasium Kaltenkirchen 8:41
5. /3. W13 367 Seiler, Marie 2003 Städtisches Gymnasium 8:43
6. /4. W13 364 Wessel, Janett 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 8:49
7. /1. W12 351 Adrian, Kristin 2004 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:54
8. /3. W14 370 Folgart, Caro 2002 Städtisches Gymnasium 8:56
9. /5. W13 375 Häcker, Charlotte 2003 Dahlmannschule 8:58
10. /2. W12 353 Seppmann, Dora 2004 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:59
11. /6. W13 371 v. Horsten, Aenne 2003 Städtisches Gymnasium 9:01
12. /3. W12 373 Heykes, Martje 2004 Städtisches Gymnasium 9:02
13. /7. W13 369 Bremer, Fenna 2003 Städtisches Gymnasium 9:09
14. /4. W12 368 Musch, Pia 2004 Städtisches Gymnasium 9:10
15. /5. W12 363 Claus, Larissa 2004 Gymnasium Kaltenkirchen 9:22
16. /6. W12 360 Simon, Adell 2004 Gymnasium Kaltenkirchen 9:23
17. /8. W13 378 Steffens, Pia 2003 Dahlmannschule 9:28
18. /4. W14 356 Schroedter, Lenja 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:29
19. /9. W13 357 Ladehoff, Julia-Sophie 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:30
20. /7. W12 372 Suhr, Laura-Sophie 2004 Städtisches Gymnasium 9:31
20. /5. W14 352 Marre, Finja 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:31
22. /10. W13 362 Männich, Mariah 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 9:35
23. /11. W13 381 Wolff, Janna 2003 Dahlmannschule 9:37
24. /12. W13 380 Kuhn, Lea 2003 Dahlmannschule 9:44
25. /6. W14 355 Jonathal, Merle 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:50
26. /7. W14 358 von Appen, Janika 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:53
27. /13. W13 354 Michler, Sophie 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:55
28. /14. W13 377 Spahr, Brinja 2003 Dahlmannschule 9:57

 

Lauf7 7/8 Mädchen Mannschaften weiblich

 

1.   Städtisches Gymnasium   43:44
  366 Richter, Charleen 2003 8:02 .
  367 Seiler, Marie 2003 8:43 .
  370 Folgart, Caro 2002 8:56 .
  371 v. Horsten, Aenne 2003 9:01 .
  373 Heykes, Martje 2004 9:02 .

 

2.   Dahlmannschule   45:09
  374 Frankenstein, Celia 2003 8:30 .
  376 Steinmatz, Charlotte 2002 8:36 .
  375 Häcker, Charlotte 2003 8:58 .
  378 Steffens, Pia 2003 9:28 .
  381 Wolff, Janna 2003 9:37 .

 

3.   Gymnasium Kaltenkirchen   45:50
  359 Klinke, Annica 2002 8:41 .
  364 Wessel, Janett 2003 8:49 .
  363 Claus, Larissa 2004 9:22 .
  360 Simon, Adell 2004 9:23 .
  362 Männich, Mariah 2003 9:35 .

 

4.   Jürgen-Fuhlendorf-Schule   46:23
  351 Adrian, Kristin 2004 8:54 .
  353 Seppmann, Dora 2004 8:59 .
  356 Schroedter, Lenja 2002 9:29 .
  357 Ladehoff, Julia-Sophie 2003 9:30 .
  352 Marre, Finja 2002 9:31 .

 

Lauf8 7/8 Jungen

 

Lauf8 7/8 Jungen Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. M13 409 Löbe, Karl 2003 Städtisches Gymnasium 7:03
1. /1. M14 433 Pfaffenrot, Edgar 2002 Dahlmannschule 7:03
3. /2. M14 417 Böttcher, Arne 2002 Gymnasium Kaltenkirchen 7:11
4. /3. M14 426 Tietz, Bendix 2002 Dahlmannschule 7:16
5. /2. M13 401 Müller, Tom 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 7:24
6. /3. M13 419 Neymeyer, Nils 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 7:30
7. /4. M13 402 Hasenkamp, Fynn 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 7:35
8. /5. M13 410 Simowitsch, Vorde 2003 Städtisches Gymnasium 7:39
9. /4. M14 418 Kempf, Emil 2002 Gymnasium Kaltenkirchen 7:43
10. /6. M13 411 Intert, Clemens 2003 Städtisches Gymnasium 7:48
11. /7. M13 413 Baltz, Pascal 2003 Städtisches Gymnasium 7:57
12. /8. M13 427 Kelpe, Bendix 2003 Dahlmannschule 8:03
13. /5. M14 403 Babel, Ben 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:06
14. /9. M13 420 Hubach, Luke 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 8:12
15. /6. M14 404 Knoll, Lasse 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:14
16. /7. M14 428 Mohnsen, Kimi 2002 Dahlmannschule 8:19
17. /1. M12 415 Bröker, Meeno 2004 Städtisches Gymnasium 8:20
17. /10. M13 406 Fisker, Robin 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:20
19. /11. M13 430 Gonschor, Hendrik 2003 Dahlmannschule 8:21
20. /12. M13 405 Grimsmann, Til 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:24
21. /13. M13 408 Lindtstedt, Dennis 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:27
22. /14. M13 423 Boyens, Finn-Erik 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 8:30
23. /2. M12 407 Prigann, Joris 2004 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:36
24. /3. M12 2000 Lehmkuhl, Lasse 2004 Dahlmannschule 8:43
24. /3. M12 431 Lehmkuhl, Lasse 2004 Dahlmannschule 8:43
26. /15. M13 432 Sablowski, Peer 2003 Dahlmannschule 8:45
26. /15. M13 800 Sablowski, Peer 2003 Dahlmannschule 8:45
26. /8. M14 412 Schramm, Lewin 2002 Städtisches Gymnasium 8:45
29. /17. M13 414 Kriewall, Adrian 2003 Städtisches Gymnasium 8:50
30. /5. M12 416 Letsch, Peter 2004 Städtisches Gymnasium 8:52

 

Lauf8 7/8 Jungen Mannschaften männlich

 

1.   Städtisches Gymnasium   47 Pkt.
  409 Löbe, Karl 2003 1 Pkt. .
  410 Simowitsch, Vorde 2003 8 Pkt. .
  411 Intert, Clemens 2003 6 Pkt. .
  413 Baltz, Pascal 2003 7 Pkt. .
  415 Bröker, Meeno 2004 17 Pkt. .

 

2.   Dahlmannschule   52 Pkt.
  433 Pfaffenrot, Edgar 2002 1 Pkt. .
  426 Tietz, Bendix 2002 4 Pkt. .
  427 Kelpe, Bendix 2003 8 Pkt. .
  428 Mohnsen, Kimi 2002 7 Pkt. .
  430 Gonschor, Hendrik 2003 19 Pkt. .

 

3.   Gymnasium Kaltenkirchen   54 Pkt.
  417 Böttcher, Arne 2002 3 Pkt. .
  419 Neymeyer, Nils 2003 6 Pkt. .
  418 Kempf, Emil 2002 4 Pkt. .
  420 Hubach, Luke 2003 9 Pkt. .
  423 Boyens, Finn-Erik 2003 22 Pkt. .

 

4.   Jürgen-Fuhlendorf-Schule   57 Pkt.
  401 Müller, Tom 2003 5 Pkt. .
  402 Hasenkamp, Fynn 2003 7 Pkt. .
  403 Babel, Ben 2002 5 Pkt. .
  404 Knoll, Lasse 2002 6 Pkt. .
  406 Fisker, Robin 2003 17 Pkt. .

 

Lauf9 9/10 Mädchen

 

Lauf9 9/10 Mädchen Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1. /1. W15 476 Stockrahm, Celine 2001 Gems Leezen I 11:59
2. /2. W15 475 Ralf, Marie 2001 Gems Leezen I 12:00
3. /1. U18 479 Hahn, Indra 2000 Gems Leezen I 12:52
4. /3. W15 485 Yesilkaya, Ece 2001 Gems Auenland 12:56
5. /4. W15 483 Voßbeck, Calina 2001 Gems Auenland 13:11
6. /5. W15 468 Hauschildt, Jule 2002 Gems am Seminarweg 13:12
7. /6. W15 463 Somogi, Samar 2001 PDJS Wahlstedt 13:19
8. /7. W15 465 Alerbon, Nicole 2001 PDJS Wahlstedt 13:20
9. /1. W14 451 Hänisch, Franziska 2002 Schule am Burgfeld 13:23
10. /8. W15 467 Hardt, Nele 2001 Gems am Seminarweg 13:26
11. /2. W14 452 Stoffers, Emma 2002 Schule am Burgfeld 13:27
11. /9. W15 455 Thiessen, Melissa 2001 Schule am Burgfeld 13:27
13. /10. W15 453 Peters, Jana 2001 Schule am Burgfeld 13:42
14. /11. W15 474 Finnern, Johanna 2001 Gems am Seminarweg 13:52
15. /12. W15 456 Krüger, Nele 2001 Schule am Burgfeld 13:54
16. /3. W14 469 Sorgenfrei, Alina-Marie 2001 Gems am Seminarweg 13:55
17. /13. W15 480 Kardorf, Marie 2001 Gems Leezen I 14:20
18. /14. W15 477 Buchholz, Sydney 2001 Gems Leezen I 14:23
19. /15. W15 481 Schulz, Lisa-Christin 2001 Gems Auenland 14:27
20. /4. W14 470 Köster, Emily 2002 Gems am Seminarweg 14:32
21. /16. W15 454 Knees, Hanna 2001 Schule am Burgfeld 14:44
22. /17. W15 484 Kiewski, Ailin 2001 Gems Auenland 14:51
23. /18. W15 1000 Riehemann, Pauline Lea 2001 Gems Auenland 14:53
23. /18. W15 486 Krogmann, Ina 2001 Gems Auenland 14:53
25. /5. W14 458 Andresen, Louisa 2002 Schule am Burgfeld 15:05
26. /2. U18 471 Fröschel, Finnja 2000 Gems am Seminarweg 15:46
26. /2. U18 472 Nußpickel, Jordis 2000 Gems am Seminarweg 15:46
28. /6. W14 461 Somogi, Amira 2002 PDJS Wahlstedt 15:54
29. /7. W14 460 Möller, Rahel Elisabeth 2002 PDJS Wahlstedt 16:09
30. /20. W15 462 Somogi, Madina 2001 PDJS Wahlstedt 16:21

 

Lauf9 9/10 Mädchen Mannschaften weiblich

 

1.   Gems Leezen I   1:05:34
  476 Stockrahm, Celine 2001 11:59 .
  475 Ralf, Marie 2001 12:00 .
  479 Hahn, Indra 2000 12:52 .
  480 Kardorf, Marie 2001 14:20 .
  477 Buchholz, Sydney 2001 14:23 .

 

2.   Schule am Burgfeld   1:07:53
  451 Hänisch, Franziska 2002 13:23 .
  455 Thiessen, Melissa 2001 13:27 .
  452 Stoffers, Emma 2002 13:27 .
  453 Peters, Jana 2001 13:42 .
  456 Krüger, Nele 2001 13:54 .

 

3.   Gems am Seminarweg   1:08:57
  468 Hauschildt, Jule 2002 13:12 .
  467 Hardt, Nele 2001 13:26 .
  474 Finnern, Johanna 2001 13:52 .
  469 Sorgenfrei, Alina-Marie 2001 13:55 .
  470 Köster, Emily 2002 14:32 .

 

4.   Gems Auenland   1:10:18
  485 Yesilkaya, Ece 2001 12:56 .
  483 Voßbeck, Calina 2001 13:11 .
  481 Schulz, Lisa-Christin 2001 14:27 .
  484 Kiewski, Ailin 2001 14:51 .
  486 Krogmann, Ina 2001 14:53 .

 

5.   PDJS Wahlstedt   1:15:03
  463 Somogi, Samar 2001 13:19 .
  465 Alerbon, Nicole 2001 13:20 .
  461 Somogi, Amira 2002 15:54 .
  460 Möller, Rahel Elisabeth 2002 16:09 .
  462 Somogi, Madina 2001 16:21 .

 

Lauf10 9/10 Jungen

 

Lauf10 9/10 Jungen Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. M15 503 Hamann, Robin 2001 Gems am Seminarweg 9:50
2. /1. U18 512 Raumer, Tom 2000 Gems Auenland 9:54
3. /2. M15 510 Radbruch, Claas-Jacob 2001 Gems Auenland 10:14
3. /2. M15 511 Radbruch, Knuth-Erken 2001 Gems Auenland 10:14
5. /2. U18 527 Wieben, Jannik 2000 Schule am Burgfeld 10:15
6. /4. M15 508 Schladenhaufen, Frithjof 2001 Gems am Seminarweg 10:27
7. /3. U18 518 Hansen, Gerian 2000 PDJS Wahlstedt 10:29
8. /5. M15 525 Matzen, Joe 2001 Schule am Burgfeld 10:35
9. /6. M15 520 Faroyan, Schamo 2001 PDJS Wahlstedt 10:38
10. /4. U18 521 Guckel, Paul Florian 2000 PDJS Wahlstedt 10:40
11. /5. U18 524 Hashemi, Jahwed 2000 Schule am Burgfeld 10:41
12. /7. M15 531 Sheqiri, Edi 2001 Schule am Burgfeld 10:47
13. /8. M15 517 Schweizer, Leif Erik 2001 PDJS Wahlstedt 10:52
14. /6. U18 528 Grünhagen, Timm 2000 Schule am Burgfeld 10:54
15. /9. M15 519 Müller, Matti Stig 2001 PDJS Wahlstedt 10:57
16. /7. U18 530 Saadi, Salah 2000 Schule am Burgfeld 11:02
16. /10. M15 526 Meyer, Jorge 2001 Schule am Burgfeld 11:02
18. /8. U18 529 Sieglinski, Malte 2000 Schule am Burgfeld 11:28
19. /11. M15 505 Pütz, Benito 2001 Gems am Seminarweg 11:33
20. /9. U18 502 Bauer, Jacques 2000 Gems am Seminarweg 11:42
20. /12. M15 504 Hennig, Hagen 2001 Gems am Seminarweg 11:42
22. /13. M15 506 Halla, Mathis 2001 Gems am Seminarweg 11:43
23. /10. U18 501 Osbahr, Marius 2000 Gems am Seminarweg 11:48
24. /11. U18 523 Tuominen, Robert Lukas Esko 2000 PDJS Wahlstedt 11:54
25. /12. U18 509 Brägas, Pascal René 1999 Gems Auenland 11:58
26. /13. U18 513 Davidescu, Teodor-Andrei 1999 Gems Auenland 12:10
27. /1. M14 507 Schmodginski, Sebastian 2002 Gems am Seminarweg 13:21
28. /14. U18 516 Grigoryan, Artur 2000 PDJS Wahlstedt 15:40

 

Lauf10 9/10 Jungen Mannschaften männlich

 

1.   Schule am Burgfeld   53:12
  527 Wieben, Jannik 2000 10:15 .
  525 Matzen, Joe 2001 10:35 .
  524 Hashemi, Jahwed 2000 10:41 .
  531 Sheqiri, Edi 2001 10:47 .
  528 Grünhagen, Timm 2000 10:54 .

 

2.   PDJS Wahlstedt   53:36
  518 Hansen, Gerian 2000 10:29 .
  520 Faroyan, Schamo 2001 10:38 .
  521 Guckel, Paul Florian 2000 10:40 .
  517 Schweizer, Leif Erik 2001 10:52 .
  519 Müller, Matti Stig 2001 10:57 .

 

3.   Gems Auenland   54:30
  512 Raumer, Tom 2000 9:54 .
  511 Radbruch, Knuth-Erken 2001 10:14 .
  510 Radbruch, Claas-Jacob 2001 10:14 .
  509 Brägas, Pascal René 1999 11:58 .
  513 Davidescu, Teodor-Andrei 1999 12:10 .

 

4.   Gems am Seminarweg   55:14
  503 Hamann, Robin 2001 9:50 .
  508 Schladenhaufen, Frithjof 2001 10:27 .
  505 Pütz, Benito 2001 11:33 .
  504 Hennig, Hagen 2001 11:42 .
  502 Bauer, Jacques 2000 11:42 .

 

Lauf11 9/10 Mädchen

 

Lauf11 9/10 Mädchen Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1. /1. U20 555 Scheck, Catherine 2001 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 12:10
2. /1. W15 551 Strubelt, Michelle 2001 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 12:17
3. /2. W15 553 Mathes, Emely 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 12:18
4. /3. W15 552 Wassernuhr, Johanna 2001 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 12:28
5. /1. U18 554 Rüß, Svenja 2000 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 12:35
6. /2. U18 558 Albers, Sharin Malin 2000 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 12:43
7. /4. W15 556 Martens, Pia 2001 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 13:06
8. /1. W14 561 Frankenstein, Sharleen 2002 Dahlmannschule 13:17
9. /5. W15 557 Krause, Denise 2001 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 13:18
10. /3. U18 564 Luyet, Elisa 2000 Dahlmannschule 13:34
11. /2. W14 565 Harm, Nova 2002 Dahlmannschule 13:39
12. /6. W15 563 Czierlinski, Belinda 2001 Dahlmannschule 14:19
13. /3. W14 566 Westphal, Jana 2002 Dahlmannschule 14:43

 

Lauf11 9/10 Mädchen Mannschaften weiblich

 

1.   Jürgen-Fuhlendorf-Schule   1:01:48
  555 Scheck, Catherine 2001 12:10 .
  551 Strubelt, Michelle 2001 12:17 .
  553 Mathes, Emely 2002 12:18 .
  552 Wassernuhr, Johanna 2001 12:28 .
  554 Rüß, Svenja 2000 12:35 .

 

2.   Dahlmannschule   1:09:32
  561 Frankenstein, Sharleen 2002 13:17 .
  564 Luyet, Elisa 2000 13:34 .
  565 Harm, Nova 2002 13:39 .
  563 Czierlinski, Belinda 2001 14:19 .
  566 Westphal, Jana 2002 14:43 .

 

Lauf12 9/10 Jungen

 

Lauf12 9/10 Jungen Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. U18 601 Bluth, Bjarne 2000 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:38
2. /2. U18 609 Asmus, Calvin 2000 Gymnasium Kaltenkirchen 9:39
3. /1. M14 631 Babaev, Sergej 2002 Dahlmannschule 9:57
4. /3. U18 611 Herbst, Benjamin 2000 Gymnasium Kaltenkirchen 10:00
5. /1. M15 603 Timmann, Pascal 2001 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:07
5. /1. M15 610 Chrabkowski, Sidney 2001 Gymnasium Kaltenkirchen 10:07
7. /4. U18 608 Wildfang, Niklas 2000 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:09
8. /5. U18 617 Domke, Finn 2000 Städtisches Gymnasium 10:10
8. /2. M14 602 Schlüter, Malte 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:10
8. /3. M15 606 Frerichs, Alexander 2001 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:10
11. /4. M15 632 Sylvester, Alexander 2001 Städtisches Gymnasium 10:17
12. /5. M15 624 Friedrichs, Jannis 2001 Dahlmannschule 10:20
13. /6. U18 613 Gukalin, Danny 2000 Gymnasium Kaltenkirchen 10:21
14. /6. M15 612 Mügge, Ben 2001 Gymnasium Kaltenkirchen 10:25
15. /7. M15 625 Stark, Lukas 2001 Dahlmannschule 10:27
16. /7. U18 620 Demiri, Lend 2000 Städtisches Gymnasium 10:28
16. /8. M15 615 Schult, Leon 2001 Gymnasium Kaltenkirchen 10:28
18. /8. U18 614 Renfort, Lars Fabian 2000 Gymnasium Kaltenkirchen 10:29
19. /9. M15 604 Timmann, Steffen 2001 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:30
19. /9. M15 626 Häcker, Stian 2001 Dahlmannschule 10:30
21. /9. U18 605 Kahl, Mika 2000 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:31
22. /11. M15 627 Engelke, Tim 2001 Dahlmannschule 10:35
23. /3. M14 618 Klein, Colin 2002 Städtisches Gymnasium 10:37
23. /12. M15 616 Meerwaldt, Marc 2001 Gymnasium Kaltenkirchen 10:37
25. /10. U18 607 Kaminski, Justin 2000 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:38
26. /4. M14 621 Brötzmann, Morten 2002 Städtisches Gymnasium 10:39
26. /4. M14 622 Ludwig, Nils 2002 Städtisches Gymnasium 10:39
28. /13. M15 619 Borowski, Ben 2001 Städtisches Gymnasium 10:41
29. /6. M14 630 Brodrecht, Ben 2002 Dahlmannschule 10:52
29. /14. M15 623 Seydel, Ruven 2001 Städtisches Gymnasium 10:52
31. /11. U18 628 Haßmann, Niklas 2000 Dahlmannschule 10:56
32. /7. M14 629 Almarie, Chaith 2002 Dahlmannschule 11:01

 

Lauf12 9/10 Jungen Mannschaften männlich

 

1.   Jürgen-Fuhlendorf-Schule   50:14
  601 Bluth, Bjarne 2000 9:38 .
  603 Timmann, Pascal 2001 10:07 .
  608 Wildfang, Niklas 2000 10:09 .
  606 Frerichs, Alexander 2001 10:10 .
  602 Schlüter, Malte 2002 10:10 .

 

2.   Gymnasium Kaltenkirchen   50:32
  609 Asmus, Calvin 2000 9:39 .
  611 Herbst, Benjamin 2000 10:00 .
  610 Chrabkowski, Sidney 2001 10:07 .
  613 Gukalin, Danny 2000 10:21 .
  612 Mügge, Ben 2001 10:25 .

 

3.   Dahlmannschule   51:49
  631 Babaev, Sergej 2002 9:57 .
  624 Friedrichs, Jannis 2001 10:20 .
  625 Stark, Lukas 2001 10:27 .
  626 Häcker, Stian 2001 10:30 .
  627 Engelke, Tim 2001 10:35 .

 

4.   Städtisches Gymnasium   52:11

 

  617 Domke, Finn 2000 10:10 .
  632 Sylvester, Alexander 2001 10:17 .
  620 Demiri, Lend 2000 10:28 .
  618 Klein, Colin 2002 10:37 .
  622 Ludwig, Nils 2002 10:39 .
Aktuelle Seite: Home Schulsport Crosslauf 2016 SEK