Crosslauf 2016 GS

Gym Kaki

 
Crosslauf 2016 Grundschule
am 7.10.2016 in Kaltenkirchen -

 

Ergebnisliste

 

7.10.2016 / 11:35

 

Wettbewerbübersicht
Lauf1 Gemischte Mannschaften
Lauf2 Mädchen
Lauf3 Jungen
Lauf4 Mädchen
Lauf5 Jungen
Lauf6 Mädchen
Lauf7 Jungen

 

Lauf1 Gemischte Mannschaften

 

Lauf1 Gemischte Mannschaften Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. M10 1 Benz, Lukas 2006 Gs Warderfelde 8:34
2. /1. M09 3 Lange, Magnus 2007 Gs Warderfelde 8:40
3. /1. M08 20 Kuhn, Jakob 2008 Gs Fahrenkrug 8:47
4. /2. M09 4 Schürfeld, Linus 2007 Gs Warderfelde 9:13
5. /2. M10 14 Carstensen, Piet Hennes 2006 Leibniz-Privatschule 9:21
6. /3. M10 2 Schüler, Mattis 2006 Gs Warderfelde 9:22
7. /3. M09 15 Mordi, Benjamin Lotanna 2007 Leibniz-Privatschule 10:07
8. /4. M10 13 Kampling, Marten 2006 Leibniz-Privatschule 10:24
9. /4. M09 16 Fölster, Nils 2007 Leibniz-Privatschule 10:25
10. /2. M08 19 Bernard, Ben 2008 Gs Fahrenkrug 10:56
11. /5. M10 24 Behrend, Marvin 2006 Gs Fahrenkrug 11:54
12. /3. M08 17 Hinrichs, Peer 2008 Gs Fahrenkrug 14:25

 

Lauf1 Gemischte Mannschaften Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1. /1. W10 21 Lipp, Marianka 2006 Gs Fahrenkrug 10:07
2. /1. W08 9 Heimann, Sofia 2008 Leibniz-Privatschule 10:10
3. /1. W09 22 Zickermann, Hannah 2007 Gs Fahrenkrug 10:21
4. /2. W10 5 Benz, Pia 2006 Gs Warderfelde 10:26
5. /2. W09 10 Rehme- Garcia, Zoe- Alejandra 2007 Leibniz-Privatschule 10:28
6. /1. W07 8 Wendorf, Jule 2009 Gs Warderfelde 10:46
7. /2. W08 6 Koplien, Sandy 2008 Gs Warderfelde 11:03
8. /2. W07 7 Düll, Frida 2009 Gs Warderfelde 11:13
9. /3. W09 23 Westphal, Lynn 2007 Gs Fahrenkrug 11:51
10. /3. W08 18 Eigebrecht, Saskija 2008 Gs Fahrenkrug 11:53
11. /4. W09 11 Wicke, Carlotta 2007 Leibniz-Privatschule 13:20
12. /3. W10 12 Neretljak, Leandra Joelle 2006 Leibniz-Privatschule 13:21

 

Lauf1 Gemischte Mannschaften Mannschaften gemischt

 

1.   Gs Warderfelde   46:15
  1 Benz, Lukas 2006 8:34 .
  3 Lange, Magnus 2007 8:40 .
  4 Schürfeld, Linus 2007 9:13 .
  2 Schüler, Mattis 2006 9:22 .
  5 Benz, Pia 2006 10:26 .

 

2.   Leibniz-Privatschule   50:27
  14 Carstensen, Piet Hennes 2006 9:21 .
  15 Mordi, Benjamin Lotanna 2007 10:07 .
  9 Heimann, Sofia 2008 10:10 .
  13 Kampling, Marten 2006 10:24 .
  16 Fölster, Nils 2007 10:25 .

 

3.   Gs Fahrenkrug   52:02
  20 Kuhn, Jakob 2008 8:47 .
  21 Lipp, Marianka 2006 10:07 .
  22 Zickermann, Hannah 2007 10:21 .
  19 Bernard, Ben 2008 10:56 .
  23 Westphal, Lynn 2007 11:51 .

 

Lauf2 Mädchen

 

Lauf2 Mädchen Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1. /1. W11 76 Schmidt, Kimia 2005 Gs Marschweg 9:44
2. /1. W09 67 Berner, Fenja 2007 Gs Nahe 10:15
3. /1. W10 88 Feldmann, Mia 2006 Gs Am Wald 10:26
4. /2. W09 68 Bontemps, Amily 2007 Gs Nahe 10:30
5. /2. W10 71 Petrovic, Michelle 2006 Gs Nahe 10:38
6. /1. W08 69 Wittig, Lara 2008 Gs Nahe 10:39
7. /3. W09 57 Saß, Maya 2007 Gs Pellwormstr- 10:40
8. /4. W09 86 Koch, Ariane 2007 Gs Am Wald 10:41
9. /5. W09 56 Liyanage, Mia 2007 Gs Pellwormstr- 10:50
10. /3. W10 82 Timm, Michelle 2006 Gs Marschweg 10:55
11. /6. W09 80 Selvasli, Meryem Nina 2007 Gs Marschweg 10:56
12. /7. W09 81 Campos, Sarah Cordeiro 2007 Gs Marschweg 10:58
13. /8. W09 79 Ugurluay, Azra 2007 Gs Marschweg 10:59
14. /9. W09 59 Schröder, Caprice 2007 Gs Niendorfer Str. 11:03
15. /10. W09 84 Kamez, Malin 2007 Gs Am Wald 11:21
16. /4. W10 51 Dönmez, Samira 2006 Gs Pellwormstr- 11:22
17. /11. W09 74 Irrgang, Martha 2007 Gs Nahe 11:28
18. /5. W10 72 Thießen, Jil 2006 Gs Nahe 11:29
19. /6. W10 90 Berndt, Marie 2006 Gs Am Wald 11:36
20. /12. W09 54 Camoglu, Begüm 2007 Gs Pellwormstr- 11:41
20. /12. W09 65 Ilse, Nele 2007 Gs Niendorfer Str. 11:41
22. /14. W09 77 Dahmke, Lina 2007 Gs Marschweg 11:43
23. /7. W10 60 Bruns, Carlotta 2006 Gs Niendorfer Str. 11:45
24. /8. W10 75 Bauer, Elina 2006 Gs Marschweg 12:10
25. /9. W10 52 Esatullah, Alisha 2006 Gs Pellwormstr- 12:14
26. /10. W10 62 Vietheer, Celine 2006 Gs Niendorfer Str. 12:18
27. /15. W09 55 Lischke, Alina 2007 Gs Pellwormstr- 12:26
27. /11. W10 53 Parvu, Ariana 2006 Gs Pellwormstr- 12:26
29. /16. W09 85 Harting, Ella 2007 Gs Am Wald 12:29
30. /17. W09 73 Sadiki, Alida 2007 Gs Nahe 12:34
31. /18. W09 63 Weis, Emily 2007 Gs Niendorfer Str. 12:40
31. /18. W09 70 Föge, Mia 2007 Gs Nahe 12:40
33. /2. W08 64 Imran, Fatima 2008 Gs Niendorfer Str. 12:41
34. /20. W09 83 Albrecht, Tabea 2007 Gs Am Wald 12:51
35. /3. W08 66 Nemsmann, Julia 2008 Gs Niendorfer Str. 12:52
36. /4. W08 89 Hafke, Stina 2008 Gs Am Wald 13:00
36. /21. W09 87 Stürwohld, Anni 2007 Gs Am Wald 13:00
38. /22. W09 78 Hagemeister, Annegret 2007 Gs Marschweg 13:01
39. /5. W08 58 Moustafa, Lara 2008 Gs Pellwormstr- 13:08

 

Lauf2 Mädchen Mannschaften weiblich

 

1.   Gs Nahe   53:30
  67 Berner, Fenja 2007 10:15 .
  68 Bontemps, Amily 2007 10:30 .
  71 Petrovic, Michelle 2006 10:38 .
  69 Wittig, Lara 2008 10:39 .
  74 Irrgang, Martha 2007 11:28 .

 

2.   Gs Marschweg   53:32
  76 Schmidt, Kimia 2005 9:44 .
  82 Timm, Michelle 2006 10:55 .
  80 Selvasli, Meryem Nina 2007 10:56 .
  81 Campos, Sarah Cordeiro 2007 10:58 .
  79 Ugurluay, Azra 2007 10:59 .

 

3.   Gs Am Wald   56:33
  88 Feldmann, Mia 2006 10:26 .
  86 Koch, Ariane 2007 10:41 .
  84 Kamez, Malin 2007 11:21 .
  90 Berndt, Marie 2006 11:36 .
  85 Harting, Ella 2007 12:29 .

 

4.   Gs Pellwormstr-   56:47
  57 Saß, Maya 2007 10:40 .
  56 Liyanage, Mia 2007 10:50 .
  51 Dönmez, Samira 2006 11:22 .
  54 Camoglu, Begüm 2007 11:41 .
  52 Esatullah, Alisha 2006 12:14 .

 

5.   Gs Niendorfer Str.   59:27
  59 Schröder, Caprice 2007 11:03 .
  65 Ilse, Nele 2007 11:41 .
  60 Bruns, Carlotta 2006 11:45 .
  62 Vietheer, Celine 2006 12:18 .
  63 Weis, Emily 2007 12:40 .

 

Lauf3 Jungen

 

Lauf3 Jungen Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. M08 139 Brust, Fabian 2008 Gs Am Wald 8:33
2. /1. M10 114 Krüger, Ben Erik 2006 Gs Immenhorst 8:34
3. /1. M09 126 Köpke, Fynn 2007 Gs Nahe 8:59
4. /2. M09 128 Heitmann, Luke 2007 Gs Nahe 9:03
4. /2. M10 125 Stoffers, Liam 2006 Gs Nahe 9:03
6. /3. M10 101 Herber, Leonhard 2006 Gs Niendorfer Str. 9:04
7. /4. M10 116 Mardaus, Oskar 2006 Gs Immenhorst 9:06
8. /5. M10 111 Eggers, Ben 2006 Gs Immenhorst 9:12
9. /3. M09 110 Cuya, Darnell Romeo 2007 Gs Immenhorst 9:17
10. /6. M10 129 Hakobyan, Roman 2006 Gs Nahe 9:22
11. /4. M09 134 Rippberger, Jason 2007 Gs Am Wald 9:23
11. /4. M09 135 P. 2007 Gs Am Wald 9:23
13. /6. M09 140 Seimer, Jannik 2007 Gs Am Wald 9:27
14. /2. M08 119 Rode, Tayo-Steve 2008 Gs Marschweg 9:28
14. /7. M10 137 Grimm, Erik 2006 Gs Am Wald 9:28
16. /7. M09 132 Schöpke, Louis 2007 Gs Nahe 9:29
17. /8. M09 127 Drahn, Ian 2007 Gs Nahe 9:38
17. /8. M09 130 Kuras, Niklas 2007 Gs Nahe 9:38
17. /8. M09 133 Hartmann, Malte 2007 Gs Am Wald 9:38
20. /11. M09 136 Bellmann, Marvin 2007 Gs Am Wald 9:47
21. /12. M09 124 Ugurluay, Arda 2007 Gs Marschweg 9:51
21. /12. M09 131 Kuras, Julian 2007 Gs Nahe 9:51
23. /14. M09 143 Perschin, Michael 2007 Gs Pellwormstr- 9:57
24. /15. M09 113 Kornelis, Kiera 2007 Gs Immenhorst 10:00
24. /15. M09 142 Moldenhauer, Tim 2007 Gs Pellwormstr- 10:00
26. /8. M10 118 Koyez, Derin 2006 Gs Marschweg 10:03
26. /1. M11 102 Bebas, Jakub 2005 Gs Niendorfer Str. 10:03
28. /9. M10 105 Stresow, Cassian 2006 Gs Niendorfer Str. 10:05
29. /10. M10 104 Bättjer, Dustin 2006 Gs Niendorfer Str. 10:07
30. /17. M09 148 Weinhauer, Luis 2007 Gs Pellwormstr- 10:10
31. /18. M09 112 Engelmann, Nelio 2007 Gs Immenhorst 10:11
31. /18. M09 147 Truminski, Marvin 2007 Gs Pellwormstr- 10:11
33. /11. M10 103 Krutzki, Marcel 2006 Gs Niendorfer Str. 10:16
34. /20. M09 115 Reicherz, Noah Larsen 2007 Gs Immenhorst 10:18
35. /12. M10 141 Koch, Lukas 2006 Gs Pellwormstr- 10:23
36. /21. M09 106 Smalinsky, Juri 2007 Gs Niendorfer Str. 10:28
37. /22. M09 109 Acuna, Kijan Moris 2007 Gs Immenhorst 10:30
38. /23. M09 122 Böttcher, Maurice 2007 Gs Marschweg 10:36
39. /24. M09 117 Kilinc, Umut 2007 Gs Marschweg 10:56
40. /25. M09 138 Pohlmann, Terje 2007 Gs Am Wald 11:02
40. /25. M09 145 Schneider, Tjark 2007 Gs Pellwormstr- 11:02
42. /27. M09 121 Castro, Luca Santiago 2007 Gs Marschweg 11:29
43. /28. M09 107 Nisar, Samir 2007 Gs Niendorfer Str. 11:30
43. /28. M09 108 Arslan, Kerim 2007 Gs Niendorfer Str. 11:30
45. /30. M09 146 Sens, Alwin 2007 Gs Pellwormstr- 11:45
46. /31. M09 123 Stolz, Constantin 2007 Gs Marschweg 11:58
47. /3. M08 120 Sevinc, Serkan 2008 Gs Marschweg 12:04

 

Lauf3 Jungen Mannschaften männlich

 

1.   Gs Nahe   45:56
  126 Köpke, Fynn 2007 8:59 .
  125 Stoffers, Liam 2006 9:03 .
  128 Heitmann, Luke 2007 9:03 .
  129 Hakobyan, Roman 2006 9:22 .
  132 Schöpke, Louis 2007 9:29 .

 

2.   Gs Immenhorst   46:09
  114 Krüger, Ben Erik 2006 8:34 .
  116 Mardaus, Oskar 2006 9:06 .
  111 Eggers, Ben 2006 9:12 .
  110 Cuya, Darnell Romeo 2007 9:17 .
  113 Kornelis, Kiera 2007 10:00 .

 

3.   Gs Am Wald   46:14
  139 Brust, Fabian 2008 8:33 .
  135 P. 2007 9:23 .
  134 Rippberger, Jason 2007 9:23 .
  140 Seimer, Jannik 2007 9:27 .
  137 Grimm, Erik 2006 9:28 .

 

4.   Gs Niendorfer Str.   49:35
  101 Herber, Leonhard 2006 9:04 .
  102 Bebas, Jakub 2005 10:03 .
  105 Stresow, Cassian 2006 10:05 .
  104 Bättjer, Dustin 2006 10:07 .
  103 Krutzki, Marcel 2006 10:16 .

 

5.   Gs Pellwormstr-   50:41
  143 Perschin, Michael 2007 9:57 .
  142 Moldenhauer, Tim 2007 10:00 .
  148 Weinhauer, Luis 2007 10:10 .
  147 Truminski, Marvin 2007 10:11 .
  141 Koch, Lukas 2006 10:23 .

 

6.   Gs Marschweg   50:54
  119 Rode, Tayo-Steve 2008 9:28 .
  124 Ugurluay, Arda 2007 9:51 .
  118 Koyez, Derin 2006 10:03 .
  122 Böttcher, Maurice 2007 10:36 .
  117 Kilinc, Umut 2007 10:56 .

 

Lauf4 Mädchen

 

Lauf4 Mädchen Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1. /1. W10 181 Schwerdtfeger, Greta 2006 Gs Falkenberg 9:16
2. /2. W10 180 Petersen, Rahel 2006 Gs Falkenberg 9:17
3. /3. W10 179 Neldner, Lilly 2006 Gs Falkenberg 9:18
4. /1. W09 151 Tunn, Louisa 2007 Gs Ellerau 9:38
5. /4. W10 170 Saine, Naemi 2006 Theodor-Storm-Schule 9:41
6. /2. W09 171 Aita, Maria 2007 Theodor-Storm-Schule 9:42
7. /3. W09 176 Grages, Eva 2007 Gs Falkenberg 9:54
8. /4. W09 154 Geßner, Kaya 2007 Gs Ellerau 9:56
9. /5. W10 155 Uplegger, Marie 2006 Gs Ellerau 10:12
10. /5. W09 174 Gerdt, Victoria 2007 Theodor-Storm-Schule 10:17
11. /1. W08 175 Aßmann, Lisa 2008 Gs Falkenberg 10:18
12. /6. W09 177 Listing, Lara 2007 Gs Falkenberg 10:19
13. /6. W10 190 Horn, Nele 2006 Gs Friedrichsgabe 10:21
14. /7. W09 159 Olsson, Lea 2007 Franz-Claudius-Schule 10:27
15. /2. W08 172 Friedrichs, Jonna 2008 Theodor-Storm-Schule 10:30
15. /8. W09 157 Seidel, Christin 2007 Gs Ellerau 10:30
15. /7. W10 168 Simowitsch, Frieda-Tjorven 2006 Theodor-Storm-Schule 10:30
18. /8. W10 192 Bauer, Leana 2006 Gs Friedrichsgabe 10:32
19. /9. W09 152 Brack, Stella 2007 Gs Ellerau 10:35
20. /10. W09 156 Sulla, Charlie 2007 Gs Ellerau 10:40
20. /9. W10 167 Schomann, Line 2006 Theodor-Storm-Schule 10:40
22. /11. W09 173 Schmidt, Josephine 2007 Theodor-Storm-Schule 10:43
23. /10. W10 191 Zinger, Milla 2006 Gs Friedrichsgabe 10:45
24. /11. W10 188 Schmidt, Ronja 2006 Gs Gottfried-Keller-Str. 10:47
25. /3. W08 182 Bart, Angelina 2008 Gs Gottfried-Keller-Str. 10:52
26. /12. W09 183 Lehmbeck, Julia 2007 Gs Gottfried-Keller-Str. 11:04
27. /13. W09 185 Nölting, Lena 2007 Gs Gottfried-Keller-Str. 11:14
27. /13. W09 187 Nölting, Emma 2007 Gs Gottfried-Keller-Str. 11:14
29. /4. W08 184 Kowallik, Greta 2008 Gs Gottfried-Keller-Str. 11:15
30. /12. W10 158 Drews, Jule 2006 Gs Ellerau 11:18
31. /15. W09 165 Stolze, Jasmin 2007 Franz-Claudius-Schule 11:19
32. /16. W09 161 Trupp, Lina 2007 Franz-Claudius-Schule 11:25
33. /17. W09 153 Hansson, Marie-Helene 2007 Gs Ellerau 11:34
34. /18. W09 160 Krüger, Tessa 2007 Franz-Claudius-Schule 11:35
35. /5. W08 195 Harms, Amelie 2008 Gs Friedrichsgabe 11:38
36. /19. W09 166 Rosenkranz, Lia 2007 Franz-Claudius-Schule 11:46
37. /20. W09 162 Neubauer, Annika 2007 Franz-Claudius-Schule 11:47
37. /20. W09 164 Wenzel, Sina 2007 Franz-Claudius-Schule 11:47
37. /13. W10 186 Visser, Karoline 2006 Gs Gottfried-Keller-Str. 11:47
40. /22. W09 189 Gronemann, Cara Leonie 2007 Gs Gottfried-Keller-Str. 11:48
41. /6. W08 196 Möller, Leni 2008 Gs Friedrichsgabe 12:24
41. /23. W09 193 Goldemann, Maja 2007 Gs Friedrichsgabe 12:24
43. /24. W09 163 David, Mina 2007 Franz-Claudius-Schule 12:51
44. /25. W09 194 Bäckler, Finja 2007 Gs Friedrichsgabe 13:00
45. /1. W07 197 Rothert, Pauline 2009 Gs Friedrichsgabe 13:01

 

Lauf4 Mädchen Mannschaften weiblich

 

1.   Gs Falkenberg   48:03
  181 Schwerdtfeger, Greta 2006 9:16 .
  180 Petersen, Rahel 2006 9:17 .
  179 Neldner, Lilly 2006 9:18 .
  176 Grages, Eva 2007 9:54 .
  175 Aßmann, Lisa 2008 10:18 .

 

2.   Theodor-Storm-Schule   50:40
  170 Saine, Naemi 2006 9:41 .
  171 Aita, Maria 2007 9:42 .
  174 Gerdt, Victoria 2007 10:17 .
  168 Simowitsch, Frieda-Tjorven 2006 10:30 .
  172 Friedrichs, Jonna 2008 10:30 .

 

3.   Gs Ellerau   50:51
  151 Tunn, Louisa 2007 9:38 .
  154 Geßner, Kaya 2007 9:56 .
  155 Uplegger, Marie 2006 10:12 .
  157 Seidel, Christin 2007 10:30 .
  152 Brack, Stella 2007 10:35 .

 

4.   Gs Gottfried-Keller-Str.   55:11
  188 Schmidt, Ronja 2006 10:47 .
  182 Bart, Angelina 2008 10:52 .
  183 Lehmbeck, Julia 2007 11:04 .
  187 Nölting, Emma 2007 11:14 .
  185 Nölting, Lena 2007 11:14 .

 

5.   Gs Friedrichsgabe   55:40
  190 Horn, Nele 2006 10:21 .
  192 Bauer, Leana 2006 10:32 .
  191 Zinger, Milla 2006 10:45 .
  195 Harms, Amelie 2008 11:38 .
  193 Goldemann, Maja 2007 12:24 .

 

6.   Franz-Claudius-Schule   56:32
  159 Olsson, Lea 2007 10:27 .
  165 Stolze, Jasmin 2007 11:19 .
  161 Trupp, Lina 2007 11:25 .
  160 Krüger, Tessa 2007 11:35 .
  166 Rosenkranz, Lia 2007 11:46 .

 

Lauf5 Jungen

 

Lauf5 Jungen Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. M10 216 Kircher, Tobias 2006 Gs Falkenberg 8:31
2. /1. M09 243 Petzold, Leo 2007 Theodor-Storm-Schule 8:34
3. /2. M10 215 Aryan, Basharat 2006 Gs Falkenberg 8:47
4. /1. M08 208 Altewulf, Emil 2008 Gs Friedrichsgabe 8:51
5. /3. M10 228 Jurkovic, Lino 2006 Gs Ellerau 8:55
6. /4. M10 231 Weisser, Ben 2006 Gs Ellerau 9:04
7. /2. M08 211 Michel, Finn 2008 Gs Falkenberg 9:05
8. /3. M08 227 Mädler, Noah 2008 Gs Ellerau 9:09
9. /2. M09 212 Neumann, Tim 2007 Gs Falkenberg 9:20
10. /4. M08 210 Kurtaj, Valentino 2008 Gs Falkenberg 9:23
10. /3. M09 214 Willenbring, Jakob 2007 Gs Falkenberg 9:23
12. /4. M09 203 Neser, Maximilian 2007 Gs Friedrichsgabe 9:24
13. /5. M08 248 Widenmeier, Kirill 2008 Theodor-Storm-Schule 9:25
14. /5. M09 236 Malich, Bennet 2007 Franz-Claudius-Schule 9:26
15. /6. M09 213 Polenz, Quentin 2007 Gs Falkenberg 9:27
16. /6. M08 206 Wernicke, Magnus 2008 Gs Friedrichsgabe 9:30
16. /7. M09 225 Herold, Ben 2007 Gs Ellerau 9:30
18. /8. M09 234 Bebensee, Elias 2007 Franz-Claudius-Schule 9:33
19. /9. M09 238 Anton, Andre 2007 Franz-Claudius-Schule 9:45
20. /10. M09 229 Maura, Ilja 2007 Gs Ellerau 9:46
21. /11. M09 224 Silligmüller, Ole 2007 Gs Gottfried-Keller-Str. 9:49
22. /12. M09 226 Kronenberg, Timon 2007 Gs Ellerau 9:52
23. /13. M09 244 Ewald, Tomi 2007 Theodor-Storm-Schule 9:54
23. /5. M10 242 Preetz, Max 2006 Theodor-Storm-Schule 9:54
25. /14. M09 202 Hornung, Philip 2007 Gs Friedrichsgabe 10:01
26. /15. M09 235 Onat, Elias 2007 Franz-Claudius-Schule 10:02
26. /6. M10 220 Pillatzke, Noah Jack 2006 Gs Gottfried-Keller-Str. 10:02
28. /16. M09 246 Palyan, Levon 2007 Theodor-Storm-Schule 10:03
29. /17. M09 217 Scorrano, Luca 2007 Gs Gottfried-Keller-Str. 10:05
30. /7. M08 232 Liebig, Hannes 2008 Gs Ellerau 10:09
31. /7. M10 223 Winkler, Niklas 2006 Gs Gottfried-Keller-Str. 10:17
32. /8. M10 201 Prause, Jean Leon 2006 Gs Friedrichsgabe 10:24
32. /8. M10 219 Schendel, Jacob 2006 Gs Gottfried-Keller-Str. 10:24
34. /18. M09 241 Kelpe, Kimi 2007 Theodor-Storm-Schule 10:26
35. /19. M09 205 Bender, Kenny 2007 Gs Friedrichsgabe 10:27
36. /8. M08 218 Brandt, Jarne 2008 Gs Gottfried-Keller-Str. 10:29
36. /20. M09 222 Middendorf, Ole 2007 Gs Gottfried-Keller-Str. 10:29
38. /9. M08 247 Strungat, Luca 2008 Theodor-Storm-Schule 10:33
38. /21. M09 204 Kacperowski, Fabian 2007 Gs Friedrichsgabe 10:33
38. /21. M09 230 Vratny, Kevin 2007 Gs Ellerau 10:33
38. /21. M09 245 Bach, Laas 2007 Theodor-Storm-Schule 10:33
38. /10. M10 237 Timmermann, Bjarne 2006 Franz-Claudius-Schule 10:33
43. /10. M08 207 Matzdorff, Alexander 2008 Gs Friedrichsgabe 10:34
44. /24. M09 239 Weppner, Julius 2007 Franz-Claudius-Schule 10:36
45. /25. M09 240 Popp, Jonas 2007 Franz-Claudius-Schule 10:59
46. /11. M08 209 Cete, Mikael 2008 Gs Falkenberg 11:03
47. /26. M09 233 Hagemeister, Hendrik 2007 Franz-Claudius-Schule 11:08
48. /27. M09 221 Friedrichs, Richard Peter 2007 Gs Gottfried-Keller-Str. 11:12

 

Lauf5 Jungen Mannschaften männlich

 

1.   Gs Falkenberg   45:06
  216 Kircher, Tobias 2006 8:31 .
  215 Aryan, Basharat 2006 8:47 .
  211 Michel, Finn 2008 9:05 .
  212 Neumann, Tim 2007 9:20 .
  214 Willenbring, Jakob 2007 9:23 .

 

2.   Gs Ellerau   46:24
  228 Jurkovic, Lino 2006 8:55 .
  231 Weisser, Ben 2006 9:04 .
  227 Mädler, Noah 2008 9:09 .
  225 Herold, Ben 2007 9:30 .
  229 Maura, Ilja 2007 9:46 .

 

3.   Theodor-Storm-Schule   47:50
  243 Petzold, Leo 2007 8:34 .
  248 Widenmeier, Kirill 2008 9:25 .
  242 Preetz, Max 2006 9:54 .
  244 Ewald, Tomi 2007 9:54 .
  246 Palyan, Levon 2007 10:03 .

 

4.   Gs Friedrichsgabe   48:10
  208 Altewulf, Emil 2008 8:51 .
  203 Neser, Maximilian 2007 9:24 .
  206 Wernicke, Magnus 2008 9:30 .
  202 Hornung, Philip 2007 10:01 .
  201 Prause, Jean Leon 2006 10:24 .

 

5.   Franz-Claudius-Schule   49:19
  236 Malich, Bennet 2007 9:26 .
  234 Bebensee, Elias 2007 9:33 .
  238 Anton, Andre 2007 9:45 .
  235 Onat, Elias 2007 10:02 .
  237 Timmermann, Bjarne 2006 10:33 .

 

6.   Gs Gottfried-Keller-Str.   50:37
  224 Silligmüller, Ole 2007 9:49 .
  220 Pillatzke, Noah Jack 2006 10:02 .
  217 Scorrano, Luca 2007 10:05 .
  223 Winkler, Niklas 2006 10:17 .
  219 Schendel, Jacob 2006 10:24 .

 

Lauf6 Mädchen

 

Lauf6 Mädchen Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1. /1. W09 252 Koslowski, Leana 2007 Olzeborchschule 8:48
2. /2. W09 257 Matzen, Maria 2007 Olzeborchschule 9:32
3. /1. W10 261 Flägel, Stina 2006 Grundschule Leezen 9:37
4. /3. W09 289 Gielow, Dania 2007 Gs Lakweg 9:48
5. /4. W09 267 Paulsen, Anna 2007 Heinrich-Rantzau-Schule 10:07
6. /5. W09 266 Petersen, Mine 2007 Heinrich-Rantzau-Schule 10:13
7. /6. W09 264 Grund, Fritzi 2007 Grundschule Leezen 10:14
7. /2. W10 262 Saggau, Emma-Sophie 2006 Grundschule Leezen 10:14
9. /1. W08 270 Wacker, Emma 2008 Heinrich-Rantzau-Schule 10:15
10. /3. W10 272 Schledewitz, Emely 2006 Heinrich-Rantzau-Schule 10:25
11. /4. W10 281 Welsch, Kristina 2006 Gs Flottkamp 10:29
12. /1. W11 269 Grande, Irene 2005 Heinrich-Rantzau-Schule 10:30
13. /5. W10 271 Meyer, Lilly 2006 Heinrich-Rantzau-Schule 10:31
14. /7. W09 278 Winter, Myriam 2007 Gs Flottkamp 10:35
15. /6. W10 275 Dohrn, Ann-Marie 2006 Gs Flottkamp 10:45
16. /7. W10 285 Littau, Alessia 2006 Gs Lakweg 10:48
17. /8. W09 277 Böhm, Hannah Ida 2007 Gs Flottkamp 10:52
18. /9. W09 288 Exner, Hannah 2007 Gs Lakweg 10:58
18. /8. W10 282 Wagner, Elisa 2006 Gs Lakweg 10:58
20. /9. W10 260 Wimmer, Zoe 2006 Grundschule Leezen 11:00
21. /10. W10 284 Lehmann, Svenja 2006 Gs Lakweg 11:24
22. /11. W10 268 Weber, Alexandra 2006 Heinrich-Rantzau-Schule 11:34
22. /11. W10 273 Berus, Tarja 2006 Heinrich-Rantzau-Schule 11:34
24. /10. W09 283 Grotherr, Emily 2007 Gs Lakweg 11:35
25. /11. W09 280 Kniesel, Jenna 2007 Gs Flottkamp 11:45
26. /13. W10 251 Bien, Charlotte 2006 Olzeborchschule 12:08
26. /13. W10 274 Bluhm, Vanessa 2006 Gs Flottkamp 12:08
28. /12. W09 279 Christensen, Cassandra 2007 Gs Flottkamp 12:09
29. /2. W08 254 Kroll, Luana 2008 Olzeborchschule 13:06
29. /15. W10 259 Hasenkampf, Madita 2006 Grundschule Leezen 13:06
31. /3. W08 263 Niemann, Julina 2008 Grundschule Leezen 13:31
32. /16. W10 258 Abakaewa, Rajana 2006 Olzeborchschule 13:40
33. /17. W10 253 Vidovic, Victoria 2006 Olzeborchschule 13:43
34. /4. W08 255 Bock, Joana 2008 Olzeborchschule 13:44
35. /18. W10 287 Nuspahic, Maja 2006 Gs Lakweg 13:56

 

Lauf6 Mädchen Mannschaften weiblich

 

1.   Heinrich-Rantzau-Schule   51:30
  267 Paulsen, Anna 2007 10:07 .
  266 Petersen, Mine 2007 10:13 .
  270 Wacker, Emma 2008 10:15 .
  272 Schledewitz, Emely 2006 10:25 .
  269 Grande, Irene 2005 10:30 .

 

2.   Gs Lakweg   53:56
  289 Gielow, Dania 2007 9:48 .
  285 Littau, Alessia 2006 10:48 .
  282 Wagner, Elisa 2006 10:58 .
  288 Exner, Hannah 2007 10:58 .
  284 Lehmann, Svenja 2006 11:24 .

 

3.   Grundschule Leezen   54:11
  261 Flägel, Stina 2006 9:37 .
  262 Saggau, Emma-Sophie 2006 10:14 .
  264 Grund, Fritzi 2007 10:14 .
  260 Wimmer, Zoe 2006 11:00 .
  259 Hasenkampf, Madita 2006 13:06 .

 

4.   Gs Flottkamp   54:26
  281 Welsch, Kristina 2006 10:29 .
  278 Winter, Myriam 2007 10:35 .
  275 Dohrn, Ann-Marie 2006 10:45 .
  277 Böhm, Hannah Ida 2007 10:52 .
  280 Kniesel, Jenna 2007 11:45 .

 

5.   Olzeborchschule   57:14
  252 Koslowski, Leana 2007 8:48 .
  257 Matzen, Maria 2007 9:32 .
  251 Bien, Charlotte 2006 12:08 .
  254 Kroll, Luana 2008 13:06 .
  258 Abakaewa, Rajana 2006 13:40 .

 

Lauf7 Jungen

 

Lauf7 Jungen Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. M10 301 Völker, Fabian 2006 Olzeborchschule 8:10
2. /1. M08 309 Deckert, Jonas 2008 Grundschule Leezen 8:33
3. /1. M09 320 Breustedt, Ben 2007 Heinrich-Rantzau-Schule 8:35
4. /2. M10 316 Drifte, Nico 2006 Grundschule Leezen 8:41
5. /3. M10 321 v. Pein, Louis 2006 Heinrich-Rantzau-Schule 8:43
6. /4. M10 302 Wischmann, Jesse 2006 Olzeborchschule 8:49
6. /4. M10 303 Witte, Simon 2006 Olzeborchschule 8:49
8. /2. M08 318 Marcinkowski, Malte 2008 Heinrich-Rantzau-Schule 8:50
9. /2. M09 323 Schäfer, Paul 2007 Heinrich-Rantzau-Schule 8:55
10. /6. M10 335 Hellmuth, Janek 2006 Gs Lakweg 8:58
11. /7. M10 322 Meyer, Liam 2006 Heinrich-Rantzau-Schule 9:00
12. /3. M09 324 Müller, Aaron 2007 Heinrich-Rantzau-Schule 9:09
13. /3. M08 317 Müller, Claas 2008 Heinrich-Rantzau-Schule 9:10
14. /4. M09 308 Bruhn, Kjell 2006 Olzeborchschule 9:12
14. /4. M09 332 Wokon, Tjelle 2007 Gs Flottkamp 9:12
16. /6. M09 319 Kabel, Julian 2007 Heinrich-Rantzau-Schule 9:16
17. /7. M09 337 Grimm, Henning 2007 Gs Lakweg 9:17
18. /8. M09 339 Ruven, Max 2007 Gs Lakweg 9:24
19. /8. M10 311 Jeske, Nic Henri 2006 Grundschule Leezen 9:25
20. /9. M09 313 Schwetasch, Rune 2007 Grundschule Leezen 9:31
20. /9. M09 343 Hartmaring, Yanik 2007 HKS Wahlstedt 9:31
22. /11. M09 330 Kögler, Julian 2007 Gs Flottkamp 9:32
23. /12. M09 342 Brandt, Ian 2007 HKS Wahlstedt 9:34
24. /13. M09 336 Boyens, Hannes 2007 Gs Lakweg 9:46
25. /14. M09 348 Ziagakis, Joannis 2007 HKS Wahlstedt 9:50
26. /15. M09 306 Cuesta, Diego Karrasch 2007 Olzeborchschule 9:56
27. /16. M09 312 Bremer, Cord 2007 Grundschule Leezen 9:57
28. /4. M08 304 Fischer, Peer 2008 Olzeborchschule 9:58
29. /9. M10 329 Schmalz, Philipp Peter 2006 Gs Flottkamp 10:01
30. /10. M10 340 Stottrop, Toni 2006 Gs Lakweg 10:07
31. /17. M09 315 Teegen, Aaron Elias 2007 Grundschule Leezen 10:10
32. /11. M10 327 Liebscher, Collin 2006 Gs Flottkamp 10:16
33. /18. M09 331 Scheer, Max 2007 Gs Flottkamp 10:36
34. /19. M09 325 Hartmann, Felix Benedict 2007 Gs Flottkamp 10:39
34. /19. M09 328 Samek, Mika Leander 2007 Gs Flottkamp 10:39
36. /21. M09 314 Böttcher, Johannes 2007 Grundschule Leezen 10:41
36. /12. M10 334 Plum, Mattes 2006 Gs Lakweg 10:41
38. /22. M09 333 Schneider, Bent 2007 Gs Lakweg 10:42
39. /23. M09 338 Lenz, Johst 2007 Gs Lakweg 10:48
40. /24. M09 346 Schröter, Cedric 2007 HKS Wahlstedt 10:52
41. /25. M09 347 Soypal, Dialil 2007 HKS Wahlstedt 10:54
42. /26. M09 307 Korkmaz, Kaan 2007 Olzeborchschule 10:59
43. /27. M09 341 Arutyunyan, Vahe 2007 HKS Wahlstedt 11:01
44. /28. M09 345 Pehretschek, Lukas 2007 HKS Wahlstedt 11:03
45. /13. M10 326 Stüben, Bennet 2006 Gs Flottkamp 13:46

 

Lauf7 Jungen Mannschaften männlich

 

1.   Heinrich-Rantzau-Schule   44:03
  320 Breustedt, Ben 2007 8:35 .
  321 v. Pein, Louis 2006 8:43 .
  318 Marcinkowski, Malte 2008 8:50 .
  323 Schäfer, Paul 2007 8:55 .
  322 Meyer, Liam 2006 9:00 .

 

2.   Olzeborchschule   44:56
  301 Völker, Fabian 2006 8:10 .
  303 Witte, Simon 2006 8:49 .
  302 Wischmann, Jesse 2006 8:49 .
  308 Bruhn, Kjell 2006 9:12 .
  306 Cuesta, Diego Karrasch 2007 9:56 .

 

3.   Grundschule Leezen   46:07
  309 Deckert, Jonas 2008 8:33 .
  316 Drifte, Nico 2006 8:41 .
  311 Jeske, Nic Henri 2006 9:25 .
  313 Schwetasch, Rune 2007 9:31 .
  312 Bremer, Cord 2007 9:57 .

 

4.   Gs Lakweg   47:32
  335 Hellmuth, Janek 2006 8:58 .
  337 Grimm, Henning 2007 9:17 .
  339 Ruven, Max 2007 9:24 .
  336 Boyens, Hannes 2007 9:46 .
  340 Stottrop, Toni 2006 10:07 .

 

5.   Gs Flottkamp   49:37
  332 Wokon, Tjelle 2007 9:12 .
  330 Kögler, Julian 2007 9:32 .
  329 Schmalz, Philipp Peter 2006 10:01 .
  327 Liebscher, Collin 2006 10:16 .
  331 Scheer, Max 2007 10:36 .

 

6.   HKS Wahlstedt   50:41

 

  343 Hartmaring, Yanik 2007 9:31 .
  342 Brandt, Ian 2007 9:34 .
  348 Ziagakis, Joannis 2007 9:50 .
  346 Schröter, Cedric 2007 10:52 .
  347 Soypal, Dialil 2007 10:54  
Aktuelle Seite: Home Schulsport Crosslauf 2016 GS