Crosslauf 2017 -wfS

Schulsportbeauftragter des Bimi im Kreis Segeberg
Kreismeisterschaften Crosslauf weiterführende Schulen 2017
am 28.09.2017 in Kaltenkirchen - Freizeitpark

 

 
 
 
 
 
 
 
5./6.Sj Mädchen kleinere Schulen
5./6.Sj Mädchen kleinere Schulen

 

1. /1. W11 617 Flägel, Stina 2006 Gems am Seminarweg 9:36
2. /2. W11 166 Winterberg, Lara 2006 Schule Kisdorf 9:50
3. /3. W11 167 Fischer, Cara 2006 Schule Kisdorf 9:58
4. /4. W11 50 Ernst, Merle 2006 Gems Leezen 9:59
5. /5. W11 477 Karwowski, Thea 2006 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 10:14
6. /1. W10 479 Meiners, Mette 2007 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 10:17
7. /6. W11 57 Wimmer, Zoe 2006 Gems Leezen 10:18
8. /1. W12 52 Lange, Jonna 2005 Gems Leezen 10:19
9. /2. W12 616 Hildebrandt, Lisa 2005 Gems am Seminarweg 10:35
10. /7. W11 169 Pohlmann, Lotta 2007 Schule Kisdorf 10:54
10. /7. W11 622 Berus, Tarja 2006 Gems am Seminarweg 10:54
12. /9. W11 620 Schladenhaufen, Beke 2006 Gems am Seminarweg 10:56
13. /2. W10 170 Steenbuck, Madleen 2007 Schule Kisdorf 10:59
14. /10. W11 168 Ahrens, Melissa 2006 Schule Kisdorf 11:00
15. /11. W11 283 Hauke, Hannah 2006 PDJS Wahlstedt 11:01
16. /12. W11 282 Hahner, Jasmin 2006 PDJS Wahlstedt 11:02
17. /13. W11 56 Kauper, Lene 2006 Gems Leezen 11:05
18. /14. W11 280 Bartels, Kimberly 2006 PDJS Wahlstedt 11:14
18. /3. W12 51 Haase, Clara Alma 2005 Gems Leezen 11:14
20. /1. W13 54 Schaar, Lea- Sophie 2004 Gems Leezen 11:27
21. /15. W11 619 Klein, Lilia- Maxime 2006 Gems am Seminarweg 11:31
22. /4. W12 475 Reiners, Stine 2005 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 11:48
23. /16. W11 171 Scharmacher, Anna 2006 Schule Kisdorf 11:53
24. /17. W11 623 Möller, Chantal 2006 Gems am Seminarweg 11:54
24. /5. W12 481 Henning, Ann-Marie 2005 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 11:54
26. /3. W10 618 Gille, Stine- Naja 2007 Gems am Seminarweg 11:59
27. /2. W13 476 Rheymann, Nancy 2004 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 12:19
28. /18. W11 286 Mehenkli, Sümeyra 2006 PDJS Wahlstedt 12:26
29. /3. W13 281 Wegner, Michelle 2004 PDJS Wahlstedt 12:27
30. /6. W12 621 Grande, Irena 2005 Gems am Seminarweg 12:28
31. /19. W11 480 Lehmann, Svenja 2006 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 12:29
32. /4. W10 172 Reimers, Pia 2007 Schule Kisdorf 12:30
32. /20. W11 173 Reimers, Felicitas 2006 Schule Kisdorf 12:30
34. /5. W10 55 Bath, Alexandra 2007 Gems Leezen 12:34
34. /7. W12 53 Oehlbeck, Malou 2005 Gems Leezen 12:34
36. /4. W13 285 Zivanovic, Bianca 2004 PDJS Wahlstedt 12:40

 

5./6.Sj Mädchen kleinere Schulen Mannschaften weiblich

 

1.   Schule Kisdorf   52:41
  166 Winterberg, Lara 2006 9:50 .
  167 Fischer, Cara 2006 9:58 .
  169 Pohlmann, Lotta 2007 10:54 .
  170 Steenbuck, Madleen 2007 10:59 .
  168 Ahrens, Melissa 2006 11:00 .
2.   Gems Leezen   52:55
  50 Ernst, Merle 2006 9:59 .
  57 Wimmer, Zoe 2006 10:18 .
  52 Lange, Jonna 2005 10:19 .
  56 Kauper, Lene 2006 11:05 .
  51 Haase, Clara Alma 2005 11:14 .
3.   Gems am Seminarweg   53:32
  617 Flägel, Stina 2006 9:36 .
  616 Hildebrandt, Lisa 2005 10:35 .
  622 Berus, Tarja 2006 10:54 .
  620 Schladenhaufen, Beke 2006 10:56 .
  619 Klein, Lilia- Maxime 2006 11:31 .
4.   Dietrich-Bonhoeffer-Schule   56:32
  477 Karwowski, Thea 2006 10:14 .
  479 Meiners, Mette 2007 10:17 .
  475 Reiners, Stine 2005 11:48 .
  481 Henning, Ann-Marie 2005 11:54 .
  476 Rheymann, Nancy 2004 12:19 .
5.   PDJS Wahlstedt   58:10
  283 Hauke, Hannah 2006 11:01 .
  282 Hahner, Jasmin 2006 11:02 .
  280 Bartels, Kimberly 2006 11:14 .
  286 Mehenkli, Sümeyra 2006 12:26 .
  281 Wegner, Michelle 2004 12:27 .



5./6. Sj. Jungen kleinere Schulen
5./6. Sj. Jungen kleinere Schulen

 

1. /1. M13 624 Zahn, Lukes 2005 Gems am Seminarweg 8:05
2. /1. M11 466 Drechsler, Dominik 2006 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 8:10
3. /1. M13 254 Arya, Zaheer 2004 PDJS Wahlstedt 8:27
4. /2. M11 473 Hartmuth, Jannik 2006 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 8:30
5. /1. M10 61 Witt, Philipp 2007 Gems Leezen 1 8:32
6. /1. M12 58 Rieseler, Paul 2005 Gems Leezen 1 8:35
7. /2. M13 625 Tade Schladenhaufen, Hannes 2004 Gems am Seminarweg 8:36
8. /3. M11 60 Fischer, Joe 2006 Gems Leezen 1 8:46
9. /2. M12 468 Eckhold, Mattes 2005 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 8:58
10. /3. M13 253 Sikorski, Maksymilian 2004 PDJS Wahlstedt 9:01
11. /2. M10 64 Böttger, Jerik 2007 Gems Leezen 1 9:02
12. /3. M12 59 Schwetasch, Hakon 2005 Gems Leezen 1 9:07
13. /4. M11 63 Hebbel, Hannes 2006 Gems Leezen 1 9:23
14. /4. M12 70 Zabel, Jannik 2005 Gems Leezen 2 9:25
15. /5. M11 626 Bauer, Justin 2006 Gems am Seminarweg 9:27
16. /6. M11 67 Schweppe, Henri 2006 Gems Leezen 2 9:34
16. /4. M13 151 Werner, Tjorven 2004 Schule Kisdorf 9:34
18. /3. M10 152 Brinker, Max 2007 Schule Kisdorf 9:35
18. /7. M11 65 Kläke, Mattis 2006 Gems Leezen 1 9:35
20. /4. M10 153 Harms, Jonte 2005 Schule Kisdorf 9:36
21. /5. M10 72 Bremer, Cord 2007 Gems Leezen 2 9:41
21. /5. M10 73 Schwetasch, Rune 2007 Gems Leezen 2 9:41
23. /5. M12 469 van Riessen, Finn-Jannik 2005 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 9:48
24. /7. M10 627 Hartmaring, Yannik 2007 Gems am Seminarweg 9:51
24. /8. M11 628 Malich, Bennet 2006 Gems am Seminarweg 9:51
26. /6. M12 71 Bach, Juan 2005 Gems Leezen 2 9:56
27. /9. M11 155 Grimm, Erik 2006 Schule Kisdorf 9:59
28. /7. M12 157 Eckert, Luke 2005 Schule Kisdorf 10:01
29. /10. M11 68 Eick, Peer Rune 2006 Gems Leezen 2 10:04
30. /11. M11 66 Noetzel, Elias 2006 Gems Leezen 2 10:07
31. /12. M11 62 Fischer, Luca 2006 Gems Leezen 1 10:10
32. /8. M12 467 Hinz, Jonas 2005 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 10:14
33. /8. M10 471 Sheen, Max 2007 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 10:31
34. /13. M11 257 Wolf, Nico 2006 PDJS Wahlstedt 10:32
35. /14. M11 472 Stanelle, Maximilian 2006 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 10:43
36. /15. M11 69 Krause, Finley 2006 Gems Leezen 2 10:48
36. /5. M13 470 Ahrens, Timothy 2004 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 10:48
38. /9. M12 631 Alden, Marvyn 2005 Gems am Seminarweg 11:01
39. /16. M11 629 Innemann, Marvin 2006 Gems am Seminarweg 11:13
40. /17. M11 154 Sargsyan, Artur 2006 Schule Kisdorf 12:14
41. /6. M13 256 Ebert, Pascal 2004 PDJS Wahlstedt 12:19
42. /7. M13 251 Göbelhoff, Denis 2004 PDJS Wahlstedt 12:37
43. /18. M11 250 Witthohn, Julian Björn 2006 PDJS Wahlstedt 12:38
44. /19. M11 630 Jeske, Mic Felix 2006 Gems am Seminarweg 13:30

 

5./6. Sj. Jungen kleinere Schulen Mannschaften männl.

 

1.   Gems Leezen 1   44:02
  61 Witt, Philipp 2007 8:32 .
  58 Rieseler, Paul 2005 8:35 .
  60 Fischer, Joe 2006 8:46 .
  64 Böttger, Jerik 2007 9:02 .
  59 Schwetasch, Hakon 2005 9:07 .
2.   Dietrich-Bonhoeffer-Schule   45:40
  466 Drechsler, Dominik 2006 8:10 .
  473 Hartmuth, Jannik 2006 8:30 .
  468 Eckhold, Mattes 2005 8:58 .
  469 van Riessen, Finn-Jannik 2005 9:48 .
  467 Hinz, Jonas 2005 10:14 .
3.   Gems am Seminarweg   45:50
  624 Zahn, Lukes 2005 8:05 .
  625 Tade Schladenhaufen, Hannes 2004 8:36 .
  626 Bauer, Justin 2006 9:27 .
  628 Malich, Bennet 2006 9:51 .
  627 Hartmaring, Yannik 2007 9:51 .
4.   Gems Leezen 2   48:17
  70 Zabel, Jannik 2005 9:25 .
  67 Schweppe, Henri 2006 9:34 .
  73 Schwetasch, Rune 2007 9:41 .
  72 Bremer, Cord 2007 9:41 .
  71 Bach, Juan 2005 9:56 .
5.   Schule Kisdorf   48:45
  151 Werner, Tjorven 2004 9:34 .
  152 Brinker, Max 2007 9:35 .
  153 Harms, Jonte 2005 9:36 .
  155 Grimm, Erik 2006 9:59 .
  157 Eckert, Luke 2005 10:01 .
6.   PDJS Wahlstedt   52:56
  254 Arya, Zaheer 2004 8:27 .
  253 Sikorski, Maksymilian 2004 9:01 .
  257 Wolf, Nico 2006 10:32 .
  256 Ebert, Pascal 2004 12:19 .
  251 Göbelhoff, Denis 2004 12:37 .



5./6.Sj. Mädchen größere Schulen
5./6.Sj. Mädchen größere Schulen

 

1. /1. W12 350 Kahn, Filia 2005 Städt.Gymnasium 8:47
2. /1. W10 351 Lütjens, Awarun 2007 Städt.Gymnasium 8:49
3. /1. W11 657 Claus, Merle 2006 Gymnasium Kaltenkirchen 9:01
4. /2. W12 200 Rothenburg, Jade 2005 Schule am Burgfeld 9:06
5. /2. W10 352 Dörge, Janne 2007 Städt.Gymnasium 9:14
6. /3. W10 2 Seppmann, Emma Pauline 2007 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:16
7. /3. W12 1 Kullick, Frida 2005 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:17
8. /4. W10 7 Rauchfuß, Anabell 2007 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:19
9. /5. W10 354 Paulsen, Anna 2007 Städt.Gymnasium 9:24
9. /2. W11 6 Neugebauer, Anna 2006 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:24
9. /4. W12 353 Mehnert, Selina 2005 Städt.Gymnasium 9:24
9. /4. W12 650 Saunus, Mia 2005 Gymnasium Kaltenkirchen 9:24
9. /4. W12 8 Pick, Lena 2005 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:24
14. /3. W11 203 Musfeldt, Ina 2006 Schule am Burgfeld 9:36
15. /7. W12 305 Lorenzen, Kaya 2005 Gems Auenland 9:39
16. /8. W12 355 Kabel, Svenja 2005 Städt.Gymnasium 9:50
17. /9. W12 202 Zynda, Laurine 2005 Schule am Burgfeld 9:51
18. /10. W12 357 Liebig, Jasmin 2005 Städt.Gymnasium 9:52
19. /11. W12 100 Lehmann, Jana 2005 Dahlmannschule 9:53
20. /4. W11 103 Schoemperlen, Karla 2006 Dahlmannschule 10:00
20. /4. W11 104 Laasner, Anne 2006 Dahlmannschule 10:00
22. /6. W11 201 Wulf, Julina 2006 Schule am Burgfeld 10:03
23. /12. W12 5 Williamson, Sharleen Victoria 2005 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:17
24. /7. W11 3 Weck, Anne-Gesine 2006 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:21
25. /8. W11 206 Schröder, Sinja 2006 Schule am Burgfeld 10:22
26. /9. W11 356 Weber, Alexandra 2006 Städt.Gymnasium 10:23
27. /10. W11 101 Gitzinger, Isabel 2006 Dahlmannschule 10:25
27. /10. W11 106 Saggau, Emma 2006 Dahlmannschule 10:25
29. /12. W11 4 Mayer, Merle 2007 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:44
30. /6. W10 105 Zickermann, Hannah 2007 Dahlmannschule 10:45
31. /13. W12 107 Schürmeyer, Franziska 2005 Dahlmannschule 11:19
32. /14. W12 207 Meyer-Stender, Nele 2005 Schule am Burgfeld 11:21
33. /15. W12 651 Wild, Emelie 2005 Gymnasium Kaltenkirchen 11:22
34. /16. W12 652 Keitel, Katharina 2005 Gymnasium Kaltenkirchen 11:23
35. /13. W11 653 Helms, Lena 2006 Gymnasium Kaltenkirchen 11:38
36. /7. W10 655 Böhm, Hannah 2007 Gymnasium Kaltenkirchen 11:46
37. /14. W11 302 Appel, Mia S. 2006 Gems Auenland 11:48
38. /15. W11 303 Hilscher, Jenny M. 2006 Gems Auenland 12:02
39. /16. W11 304 Reichardt, Fenja 2006 Gems Auenland 12:11
40. /17. W11 656 Lüer, Justina 2006 Gymnasium Kaltenkirchen 12:40
41. /18. W11 102 Hack, Laura 2006 Dahlmannschule 12:41
42. /19. W11 205 Voß, Mette 2006 Schule am Burgfeld 12:51
43. /20. W11 301 Karahan, Neslihan 2006 Gems Auenland 13:13
43. /17. W12 204 Schmidt, Annika 2005 Schule am Burgfeld 13:13
43. /17. W12 300 Meilek, Lina Abou 2005 Gems Auenland 13:13

 

5./6.Sj. Mädchen größere Schulen Mannschaften weiblich

 

1.   Städt.Gymnasium   45:38
  350 Kahn, Filia 2005 8:47 .
  351 Lütjens, Awarun 2007 8:49 .
  352 Dörge, Janne 2007 9:14 .
  353 Mehnert, Selina 2005 9:24 .
  354 Paulsen, Anna 2007 9:24 .
2.   Jürgen-Fuhlendorf-Schule   46:40
  2 Seppmann, Emma Pauline 2007 9:16 .
  1 Kullick, Frida 2005 9:17 .
  7 Rauchfuß, Anabell 2007 9:19 .
  8 Pick, Lena 2005 9:24 .
  6 Neugebauer, Anna 2006 9:24 .
3.   Schule am Burgfeld   48:58
  200 Rothenburg, Jade 2005 9:06 .
  203 Musfeldt, Ina 2006 9:36 .
  202 Zynda, Laurine 2005 9:51 .
  201 Wulf, Julina 2006 10:03 .
  206 Schröder, Sinja 2006 10:22 .
4.   Dahlmannschule   50:43
  100 Lehmann, Jana 2005 9:53 .
  104 Laasner, Anne 2006 10:00 .
  103 Schoemperlen, Karla 2006 10:00 .
  106 Saggau, Emma 2006 10:25 .
  101 Gitzinger, Isabel 2006 10:25 .
5.   Gymnasium Kaltenkirchen   52:48
  657 Claus, Merle 2006 9:01 .
  650 Saunus, Mia 2005 9:24 .
  651 Wild, Emelie 2005 11:22 .
  652 Keitel, Katharina 2005 11:23 .
  653 Helms, Lena 2006 11:38 .
6.   Gems Auenland   58:53
  305 Lorenzen, Kaya 2005 9:39 .
  302 Appel, Mia S. 2006 11:48 .
  303 Hilscher, Jenny M. 2006 12:02 .
  304 Reichardt, Fenja 2006 12:11 .
  300 Meilek, Lina Abou 2005 13:13 .

 

5./6. Sj. Jungen größere Schulen
5./6. Sj. Jungen größere Schulen

 

1. /1. M12 358 Domke, Lasse 2005 Städt.Gymnasium 7:51
2. /1. M11 360 Petzold, Leo 2006 Städt.Gymnasium 7:52
3. /2. M12 359 Paulsen, Max 2005 Städt.Gymnasium 7:56
4. /2. M11 361 Barth, Cedric 2006 Städt.Gymnasium 7:58
5. /3. M12 108 Lux, Tom 2005 Dahlmannschule 8:00
6. /1. M10 658 Koch, Moritz 2007 Gymnasium Kaltenkirchen 8:01
7. /2. M10 13 Driesen, Henn Emil 2007 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:12
8. /4. M12 14 Fischer, Jean Baptiste 2005 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:15
9. /5. M12 362 Pape, Frieder 2005 Städt.Gymnasium 8:16
10. /3. M11 15 Waage, Felix 2006 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:25
11. /3. M10 363 Breustedt, Ben 2007 Städt.Gymnasium 8:26
12. /4. M10 11 Ehlert, Mattes 2007 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:30
13. /4. M11 9 Knüppel, Tjorge 2006 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:31
14. /5. M10 10 Hamm, Noah Maximilian 2007 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:34
15. /5. M11 111 Schüler, Mattis 2006 Dahlmannschule 8:36
16. /6. M12 309 Vollstedt, Jan-Malte 2005 Gems Auenland 8:39
17. /6. M11 110 Breitkreutz, Luka 2006 Dahlmannschule 8:41
18. /1. M13 555 Mistou, Ali 2004 Schule im Alsterland 8:45
19. /7. M12 364 Dabelstein, Norwin 2005 Städt.Gymnasium 8:46
20. /7. M11 211 Hager, Mats 2006 Schule am Burgfeld 8:47
21. /2. M13 208 Beuthin, Lemia 2004 Schule am Burgfeld 8:49
22. /8. M12 109 Weppner, Johannes 2005 Dahlmannschule 8:59
23. /6. M10 209 Schäfer, Paul 2007 Schule am Burgfeld 9:03
24. /7. M10 365 Baltz, Thorge 2007 Städt.Gymnasium 9:04
25. /8. M11 659 Toktas, Tarek 2006 Gymnasium Kaltenkirchen 9:12
26. /9. M12 115 Witt, Konstantin 2005 Dahlmannschule 9:18
27. /9. M11 114 Hafke, Janne 2006 Dahlmannschule 9:25
28. /10. M11 553 Hinsch, Thilo 2006 Schule im Alsterland 9:26
29. /11. M11 12 Steinhagen, Hannes 2006 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:33
30. /12. M11 210 Träbing, Fynley 2006 Schule am Burgfeld 9:34
31. /10. M12 662 Möhle, Lars 2005 Gymnasium Kaltenkirchen 9:35
32. /13. M11 214 Schulze, Lukas 2006 Schule am Burgfeld 9:39
33. /14. M11 215 Meyer, Lian 2006 Schule am Burgfeld 9:42
34. /11. M12 213 Shajaei, Masat 2005 Schule am Burgfeld 9:43
35. /12. M12 661 Selvasli, Anil 2005 Gymnasium Kaltenkirchen 9:44
36. /15. M11 212 Andresen, Marius 2006 Schule am Burgfeld 9:45
37. /13. M12 665 Markschies, Moritz 2005 Gymnasium Kaltenkirchen 9:58
38. /16. M11 113 Friedrich, Skorka 2006 Dahlmannschule 10:02
39. /17. M11 557 Erl, Johannes 2006 Schule im Alsterland 10:15
40. /8. M10 112 Heitmann, Luke 2007 Dahlmannschule 10:16
41. /14. M12 307 Klimes, Julian 2005 Gems Auenland 10:24
42. /15. M12 306 Hagenow, Steen 2005 Gems Auenland 10:26
43. /3. M13 554 Tammes, Franck 2004 Schule im Alsterland 10:38
44. /9. M10 550 Kurras, Julian 2007 Schule im Alsterland 10:53
45. /10. M10 551 Kurras, Niklas 2007 Schule im Alsterland 10:54
46. /18. M11 313 Paetz, Sidney 2006 Gems Auenland 11:40
47. /19. M11 311 Gossmann, Norwig 2006 Gems Auenland 12:23
48. /16. M12 556 Diemann, Luke 2005 Schule im Alsterland 12:25
49. /4. M13 552 Schepansky, Simon 2004 Schule im Alsterland 12:58

 

5./6. Sj. Jungen größere Schulen Mannschaften männl.

 

1.   Städt.Gymnasium   39:53
  358 Domke, Lasse 2005 7:51 .
  360 Petzold, Leo 2006 7:52 .
  359 Paulsen, Max 2005 7:56 .
  361 Barth, Cedric 2006 7:58 .
  362 Pape, Frieder 2005 8:16 .
2.   Jürgen-Fuhlendorf-Schule   41:53
  13 Driesen, Henn Emil 2007 8:12 .
  14 Fischer, Jean Baptiste 2005 8:15 .
  15 Waage, Felix 2006 8:25 .
  11 Ehlert, Mattes 2007 8:30 .
  9 Knüppel, Tjorge 2006 8:31 .
3.   Dahlmannschule   43:34
  108 Lux, Tom 2005 8:00 .
  111 Schüler, Mattis 2006 8:36 .
  110 Breitkreutz, Luka 2006 8:41 .
  109 Weppner, Johannes 2005 8:59 .
  115 Witt, Konstantin 2005 9:18 .
4.   Schule am Burgfeld   45:52
  211 Hager, Mats 2006 8:47 .
  208 Beuthin, Lemia 2004 8:49 .
  209 Schäfer, Paul 2007 9:03 .
  210 Träbing, Fynley 2006 9:34 .
  214 Schulze, Lukas 2006 9:39 .
5.   Gymnasium Kaltenkirchen   46:30
  658 Koch, Moritz 2007 8:01 .
  659 Toktas, Tarek 2006 9:12 .
  662 Möhle, Lars 2005 9:35 .
  661 Selvasli, Anil 2005 9:44 .
  665 Markschies, Moritz 2005 9:58 .
6.   Schule im Alsterland   49:57
  555 Mistou, Ali 2004 8:45 .
  553 Hinsch, Thilo 2006 9:26 .
  557 Erl, Johannes 2006 10:15 .
  554 Tammes, Franck 2004 10:38 .
  550 Kurras, Julian 2007 10:53 .
7.   Gems Auenland   53:32
  309 Vollstedt, Jan-Malte 2005 8:39 .
  307 Klimes, Julian 2005 10:24 .
  306 Hagenow, Steen 2005 10:26 .
  313 Paetz, Sidney 2006 11:40 .
  311 Gossmann, Norwig 2006 12:23 .




7./8.Sj. Mädchen kleinere Schulen
7./8.Sj. Mädchen kleinere Schulen

 

1. /1. W13 75 Marx, Kimberly Lea 2004 Gems Leezen 9:08
2. /2. W13 600 Zahn, Kira 2004 Gems am Seminarweg 9:26
3. /1. W12 288 Krüger, Remanka 2005 PDJS Wahlstedt 9:34
4. /1. W14 180 Hroch, Nele 2003 Schule Kisdorf 9:42
5. /2. W12 465 Schröder, Silja 2005 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 9:44
6. /3. W13 176 Ahrens, Emily 2004 Schule Kisdorf 9:46
7. /4. W13 461 Eisenhardt, Nele 2004 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 9:48
8. /2. W14 604 Dubulskis, Celine 2003 Gems am Seminarweg 9:49
9. /3. W12 76 Thies, Lara 2005 Gems Leezen 9:54
10. /5. W13 174 Brust, Lara Sophie 2004 Schule Kisdorf 10:01
11. /6. W13 458 Otten, Emma 2004 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 10:07
11. /6. W13 77 Hoop, Kyra Paulina 2004 Gems Leezen 10:07
13. /8. W13 603 Hanßen, Finnja 2004 Gems am Seminarweg 10:09
14. /4. W12 80 Leyk, Julia 2005 Gems Leezen 10:13
15. /3. W14 293 Rolsing, Valentina 2003 PDJS Wahlstedt 10:16
16. /9. W13 175 Langhein, Janne 2004 Schule Kisdorf 10:29
17. /5. W12 177 Pingel-Schümann, Marla 2005 Schule Kisdorf 10:42
18. /6. W12 178 Pingel-Schümann, Stine 2005 Schule Kisdorf 10:43
19. /10. W13 181 Rohlf, Leandra 2004 Schule Kisdorf 10:46
20. /4. W14 81 Burmeister, Juliane 2003 Gems Leezen 11:25
20. /4. W14 82 Bargholz, Jamie Marie 2003 Gems Leezen 11:25
22. /11. W13 464 Schmitz, Finja 2004 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 11:30
23. /12. W13 605 Pofahl, Victoria 2004 Gems am Seminarweg 11:48
24. /6. W14 601 Rosenow, Mia 2003 Gems am Seminarweg 11:50
25. /7. W12 179 Schulz, Laeticia 2005 Schule Kisdorf 11:58
26. /13. W13 606 Krull, Pia 2004 Gems am Seminarweg 11:59
27. /8. W12 459 Kerkow, Jenna M 2005 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 12:06
28. /7. W14 292 Mohr, Merle 2003 PDJS Wahlstedt 12:13
29. /14. W13 460 Klinker, Katharina 2004 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 12:16
30. /8. W14 291 Schwarz, Jenny 2003 PDJS Wahlstedt 12:26
31. /15. W13 79 Teegen, Leonie-Marie 2004 Gems Leezen 12:39
32. /9. W14 462 Daum, Sarah 2003 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 13:03
33. /9. W12 602 Sorgenfrei, Finja 2005 Gems am Seminarweg 13:08
33. /16. W13 289 Schlegel, Melanie 2004 PDJS Wahlstedt 13:08
33. /16. W13 607 Schoch, Melanie 2004 Gems am Seminarweg 13:08
36. /1. W15 463 Nezami, Negena 2002 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 13:20

 

7./8.Sj. Mädchen kleinere Schulen Mannschaften weiblich

 

1.   Schule Kisdorf   50:40
  180 Hroch, Nele 2003 9:42 .
  176 Ahrens, Emily 2004 9:46 .
  174 Brust, Lara Sophie 2004 10:01 .
  175 Langhein, Janne 2004 10:29 .
  177 Pingel-Schümann, Marla 2005 10:42 .
2.   Gems Leezen   50:47
  75 Marx, Kimberly Lea 2004 9:08 .
  76 Thies, Lara 2005 9:54 .
  77 Hoop, Kyra Paulina 2004 10:07 .
  80 Leyk, Julia 2005 10:13 .
  82 Bargholz, Jamie Marie 2003 11:25 .
3.   Gems am Seminarweg   53:02
  600 Zahn, Kira 2004 9:26 .
  604 Dubulskis, Celine 2003 9:49 .
  603 Hanßen, Finnja 2004 10:09 .
  605 Pofahl, Victoria 2004 11:48 .
  601 Rosenow, Mia 2003 11:50 .
4.   Dietrich-Bonhoeffer-Schule   53:15
  465 Schröder, Silja 2005 9:44 .
  461 Eisenhardt, Nele 2004 9:48 .
  458 Otten, Emma 2004 10:07 .
  464 Schmitz, Finja 2004 11:30 .
  459 Kerkow, Jenna M 2005 12:06 .
5.   PDJS Wahlstedt   57:37
  288 Krüger, Remanka 2005 9:34 .
  293 Rolsing, Valentina 2003 10:16 .
  292 Mohr, Merle 2003 12:13 .
  291 Schwarz, Jenny 2003 12:26 .
  289 Schlegel, Melanie 2004 13:08 .

 

7./8. Sj. Mädchen größere Schulen
7./8. Sj. Mädchen größere Schulen

 

1. /1. W13 17 Henke, Sophie Maritha 2004 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:23
2. /1. W12 366 Löbe, Paula 2005 Städt.Gymnasium 8:24
3. /2. W13 18 Lück, Johanna Katherina 2004 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:25
4. /2. W12 368 Schwartz, Chiara 2005 Städt.Gymnasium 8:33
5. /1. W14 672 Wessel, Janett 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 8:35
6. /3. W12 117 Jürgens, Carolina 2005 Dahlmannschule 8:49
7. /4. W12 667 Boy, Bodil 2005 Gymnasium Kaltenkirchen 8:57
8. /3. W13 367 Musch, Pia 2004 Städt.Gymnasium 8:58
9. /4. W13 19 Krispin, Charlotte 2004 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:04
10. /2. W14 369 Bremer, Fenna 2003 Städt.Gymnasium 9:06
11. /5. W12 121 Sanne, Emma 2005 Dahlmannschule 9:10
12. /5. W13 222 Töllner, Annkatrin 2004 Schule am Burgfeld 9:14
13. /6. W13 670 Claus, Larissa 2004 Gymnasium Kaltenkirchen 9:15
14. /7. W13 119 Dettmering, Merle 2004 Dahlmannschule 9:16
15. /8. W13 122 Schmidt, Emily 2004 Dahlmannschule 9:17
16. /9. W13 123 Schuchardt, Lara 2004 Dahlmannschule 9:31
17. /6. W12 120 Wolff, Rieke 2005 Dahlmannschule 9:32
18. /7. W12 666 Christensen, Catalina 2005 Gymnasium Kaltenkirchen 9:35
19. /10. W13 370 Suhr, Laura 2004 Städt.Gymnasium 9:36
20. /11. W13 668 Stümke, Svenja 2004 Gymnasium Kaltenkirchen 9:37
21. /3. W14 24 Schade, Tia 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:41
22. /8. W12 216 Sindt, Anna 2005 Schule am Burgfeld 9:43
23. /12. W13 218 Rickers, Lo-Lean 2004 Schule am Burgfeld 9:44
24. /13. W13 408 Wegener, Rike 2004 Gems am Marschweg 9:50
25. /4. W14 21 Jonathal, Sophie 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:51
26. /14. W13 22 Hausdorf, Lea Desiree 2004 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:53
27. /15. W13 23 Zillmer, Lina 2004 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:54
28. /5. W14 671 Kaisarly, Jasmin 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 10:02
29. /9. W12 124 Ploog, Lea 2005 Dahlmannschule 10:09
30. /16. W13 219 Jadzewski, Karolin 2004 Schule am Burgfeld 10:10
30. /16. W13 669 Schneider, Nike 2004 Gymnasium Kaltenkirchen 10:10
32. /18. W13 223 Schoch, Madita 2004 Schule am Burgfeld 10:14
33. /6. W14 118 Spahr, Brinja 2003 Dahlmannschule 10:15
34. /19. W13 372 Ladiges, Lina 2004 Städt.Gymnasium 10:22
35. /20. W13 404 Zuber, Pia 2004 Gems am Marschweg 10:32
36. /7. W14 407 Lorscheidt, Juline 2003 Gems am Marschweg 10:36
37. /10. W12 316 Forisch, Kimberly 2005 Gems Auenland 10:37
37. /21. W13 220 Rohlf-Grimm, Emma 2004 Schule am Burgfeld 10:37
39. /22. W13 319 von Allwörden, Josephine 2004 Gems Auenland 10:39
40. /23. W13 221 Formella, Viviane 2004 Schule am Burgfeld 10:45
41. /24. W13 405 Szotkowski, Nina 2004 Gems am Marschweg 10:47
42. /11. W12 20 Möck, Nike 2005 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:48
43. /25. W13 318 Bernhardt, Nike 2004 Gems Auenland 10:52
44. /8. W14 673 Asmus, Jil 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 10:57
45. /9. W14 320 Michler, Jacqueline 2003 Gems Auenland 11:09
46. /26. W13 371 Friedrichs, Judith 2004 Städt.Gymnasium 11:49
47. /12. W12 403 Timm, Janina 2005 Gems am Marschweg 11:50
47. /10. W14 401 Ziggel, Jasmin 2003 Gems am Marschweg 11:50
49. /27. W13 321 Schmerer, Emely 2004 Gems Auenland 12:15

 

7./8. Sj. Mädchen größere Schulen Mannschaften weiblich

 

1.   Städt.Gymnasium   44:37
  366 Löbe, Paula 2005 8:24 .
  368 Schwartz, Chiara 2005 8:33 .
  367 Musch, Pia 2004 8:58 .
  369 Bremer, Fenna 2003 9:06 .
  370 Suhr, Laura 2004 9:36 .
2.   Jürgen-Fuhlendorf-Schule   45:24
  17 Henke, Sophie Maritha 2004 8:23 .
  18 Lück, Johanna Katherina 2004 8:25 .
  19 Krispin, Charlotte 2004 9:04 .
  24 Schade, Tia 2003 9:41 .
  21 Jonathal, Sophie 2003 9:51 .
3.   Gymnasium Kaltenkirchen   45:59
  672 Wessel, Janett 2003 8:35 .
  667 Boy, Bodil 2005 8:57 .
  670 Claus, Larissa 2004 9:15 .
  666 Christensen, Catalina 2005 9:35 .
  668 Stümke, Svenja 2004 9:37 .
4.   Dahlmannschule   46:03
  117 Jürgens, Carolina 2005 8:49 .
  121 Sanne, Emma 2005 9:10 .
  119 Dettmering, Merle 2004 9:16 .
  122 Schmidt, Emily 2004 9:17 .
  123 Schuchardt, Lara 2004 9:31 .
5.   Schule am Burgfeld   49:05
  222 Töllner, Annkatrin 2004 9:14 .
  216 Sindt, Anna 2005 9:43 .
  218 Rickers, Lo-Lean 2004 9:44 .
  219 Jadzewski, Karolin 2004 10:10 .
  223 Schoch, Madita 2004 10:14 .
6.   Gems am Marschweg   53:35
  408 Wegener, Rike 2004 9:50 .
  404 Zuber, Pia 2004 10:32 .
  407 Lorscheidt, Juline 2003 10:36 .
  405 Szotkowski, Nina 2004 10:47 .
  401 Ziggel, Jasmin 2003 11:50 .
7.   Gems Auenland   55:32
  316 Forisch, Kimberly 2005 10:37 .
  319 von Allwörden, Josephine 2004 10:39 .
  318 Bernhardt, Nike 2004 10:52 .
  320 Michler, Jacqueline 2003 11:09 .
  321 Schmerer, Emely 2004 12:15 .

 

7./8. Sj. Jungen größere Schulen
7./8. Sj. Jungen größere Schulen

 

1. /1. M14 228 Jablonski, Tom 2003 Schule am Burgfeld 10:01
2. /2. M14 329 Bruse, Torben 2003 Gems Auenland 10:06
3. /3. M14 373 Aufderheide, Liam 2003 Städt.Gymnasium 10:16
4. /4. M14 224 Petersen, Jan Niklas 2003 Schule am Burgfeld 10:21
5. /1. M13 677 Soder, Marten 2004 Gymnasium Kaltenkirchen 10:27
6. /1. M12 227 Jablonski, Ben 2005 Schule am Burgfeld 10:30
7. /2. M13 25 Gastkowski, Nico 2004 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:32
8. /3. M13 225 Voß, Kjell 2004 Schule am Burgfeld 10:33
9. /2. M12 26 Fisker, Robin 2005 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:37
10. /5. M14 28 Lück, Paul Henrik 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:39
10. /5. M14 681 Neumeyer, Nils 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 10:39
12. /7. M14 27 Grimsmann, Til 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:48
13. /3. M12 674 Eising, Luis 2005 Gymnasium Kaltenkirchen 10:55
13. /4. M13 29 Lindstedt, Dennis 2004 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:55
15. /5. M13 125 Soares, Benny 2004 Dahlmannschule 10:56
16. /4. M12 126 Steffens, Reik 2005 Dahlmannschule 10:58
17. /8. M14 127 Anhalt, Simon 2003 Dahlmannschule 11:08
18. /6. M13 130 Behrens, Robin 2004 Dahlmannschule 11:12
18. /6. M13 32 Prigann, Joris 2004 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 11:12
20. /9. M14 31 Gripp, Niklas 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 11:15
21. /8. M13 128 Lehmkuhl, Lasse 2004 Dahlmannschule 11:16
22. /5. M12 566 Rohweder, Luis 2005 Schule im Alsterland 11:18
23. /10. M14 229 Jöns, Melvin 2003 Schule am Burgfeld 11:20
24. /11. M14 226 Brösicke, Lars 2003 Schule am Burgfeld 11:22
25. /6. M12 328 Haack, Leif 2005 Gems Auenland 11:29
25. /6. M12 676 Timmlau, Jonas 2005 Gymnasium Kaltenkirchen 11:29
27. /8. M12 129 von Ahnen, Conner 2005 Dahlmannschule 11:30
28. /9. M13 376 Bröker, Meeno 2004 Städt.Gymnasium 11:32
29. /9. M12 30 Hummel, Jesse 2005 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 11:34
30. /12. M14 325 Naif, Ali 2003 Gems Auenland 11:59
31. /10. M13 563 Dettmann, Cedrik 2004 Schule im Alsterland 12:01
32. /11. M13 322 Voß, Lasse 2004 Gems Auenland 12:05
33. /12. M13 327 Mollenhauer, Veit 2004 Gems Auenland 12:06
34. /13. M13 378 Wild, Finn 2004 Städt.Gymnasium 12:08
35. /10. M12 375 Abdelwahab, Karim 2005 Städt.Gymnasium 12:17
36. /14. M13 420 Wulf, Jan-Henrik 2004 Gems am Marschweg 2 12:18
37. /15. M13 678 Lenz, Arne 2004 Gymnasium Kaltenkirchen 12:23
37. /13. M14 679 Kühl, Alexander 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 12:23
39. /11. M12 675 Höflich, Hannes 2005 Gymnasium Kaltenkirchen 12:27
39. /14. M14 323 Lehmann, Finn-Eric 2003 Gems Auenland 12:27
41. /15. M14 377 Dittrich, Paul 2003 Städt.Gymnasium 12:29
42. /16. M13 380 Turgut, Berat 2004 Städt.Gymnasium 12:30
43. /12. M12 379 Güldner, Moritz 2005 Städt.Gymnasium 12:32
44. /17. M13 374 Taube, Liam 2004 Städt.Gymnasium 12:38
45. /18. M13 416 Tan, Emre 2004 Gems am Marschweg 1 12:44
46. /16. M14 680 Eggert, Tom 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 12:55
47. /19. M13 564 Joret, Bjarne 2004 Schule im Alsterland 12:58
48. /13. M12 409 Sarau, Leo 2005 Gems am Marschweg 1 13:00
49. /20. M13 131 Hadian, Saam 2004 Dahlmannschule 13:02
50. /21. M13 562 Beutling, Joshua 2004 Schule im Alsterland 13:11
51. /14. M12 413 Brum, David 2005 Gems am Marschweg 1 13:13
52. /22. M13 132 Tüchsen, Fiete 2004 Dahlmannschule 13:21
53. /23. M13 412 Möller, Tom 2004 Gems am Marschweg 1 13:23
54. /24. M13 561 Erdmann, Luca 2004 Schule im Alsterland 13:24
55. /15. M12 410 Schuz, Maik 2005 Gems am Marschweg 1 13:25
56. /16. M12 326 Siemßen, Till 2005 Gems Auenland 13:49
56. /16. M12 565 Greßmann, Jannik 2005 Schule im Alsterland 13:49
58. /18. M12 411 Gerhardt, Justin 2005 Gems am Marschweg 1 13:50
59. /19. M12 415 Cicek, Abdullah 2005 Gems am Marschweg 1 13:51
60. /17. M14 419 Zschutschke, Hanno 2003 Gems am Marschweg 2 14:41
61. /20. M12 422 Engelke, Melvin 2005 Gems am Marschweg 2 15:14
62. /25. M13 559 Bullmann, Luka 2004 Schule im Alsterland 16:13
63. /21. M12 560 Koster, Felix 2005 Schule im Alsterland 16:31
64. /26. M13 417 Ganbarov, Emil 2004 Gems am Marschweg 2 17:13
65. /27. M13 421 Koc, Hakan 2004 Gems am Marschweg 2 18:02
66. /22. M12 414 Claußen, Sebastian 2005 Gems am Marschweg 1 18:03
67. /28. M13 418 Alkhlief, Abdul 2004 Gems am Marschweg 2 18:06

 

7./8. Sj. Jungen größere Schulen Mannschaften männl.

 

1.   Schule am Burgfeld   52:45
  228 Jablonski, Tom 2003 10:01 .
  224 Petersen, Jan Niklas 2003 10:21 .
  227 Jablonski, Ben 2005 10:30 .
  225 Voß, Kjell 2004 10:33 .
  229 Jöns, Melvin 2003 11:20 .
2.   Jürgen-Fuhlendorf-Schule   53:31
  25 Gastkowski, Nico 2004 10:32 .
  26 Fisker, Robin 2005 10:37 .
  28 Lück, Paul Henrik 2003 10:39 .
  27 Grimsmann, Til 2003 10:48 .
  29 Lindstedt, Dennis 2004 10:55 .
3.   Dahlmannschule   55:30
  125 Soares, Benny 2004 10:56 .
  126 Steffens, Reik 2005 10:58 .
  127 Anhalt, Simon 2003 11:08 .
  130 Behrens, Robin 2004 11:12 .
  128 Lehmkuhl, Lasse 2004 11:16 .
4.   Gymnasium Kaltenkirchen   55:53
  677 Soder, Marten 2004 10:27 .
  681 Neumeyer, Nils 2003 10:39 .
  674 Eising, Luis 2005 10:55 .
  676 Timmlau, Jonas 2005 11:29 .
  679 Kühl, Alexander 2003 12:23 .
5.   Gems Auenland   57:45
  329 Bruse, Torben 2003 10:06 .
  328 Haack, Leif 2005 11:29 .
  325 Naif, Ali 2003 11:59 .
  322 Voß, Lasse 2004 12:05 .
  327 Mollenhauer, Veit 2004 12:06 .
6.   Städt.Gymnasium   58:42
  373 Aufderheide, Liam 2003 10:16 .
  376 Bröker, Meeno 2004 11:32 .
  378 Wild, Finn 2004 12:08 .
  375 Abdelwahab, Karim 2005 12:17 .
  377 Dittrich, Paul 2003 12:29 .
7.   Schule im Alsterland   1:02:52
  566 Rohweder, Luis 2005 11:18 .
  563 Dettmann, Cedrik 2004 12:01 .
  564 Joret, Bjarne 2004 12:58 .
  562 Beutling, Joshua 2004 13:11 .
  561 Erdmann, Luca 2004 13:24 .
8.   Gems am Marschweg 1   1:05:45
  416 Tan, Emre 2004 12:44 .
  409 Sarau, Leo 2005 13:00 .
  413 Brum, David 2005 13:13 .
  412 Möller, Tom 2004 13:23 .
  410 Schuz, Maik 2005 13:25 .
9.   Gems am Marschweg 2   1:17:28
  420 Wulf, Jan-Henrik 2004 12:18 .
  419 Zschutschke, Hanno 2003 14:41 .
  422 Engelke, Melvin 2005 15:14 .
  417 Ganbarov, Emil 2004 17:13 .
  421 Koc, Hakan 2004 18:02 .



7./8. Sj. Jungen kleinere Schulen
7./8. Sj. Jungen kleinere Schulen

 

1. /1. M13 503 Rehme-Garcia, Ricardo-Alejandr 2004 Leibniz Privatschule 7:32
2. /1. M12 83 Richter, Cedric 2005 Gems Leezen 7:33
3. /2. M13 85 Wittern, Thies 2004 Gems Leezen 7:38
4. /3. M13 84 Stolten, Magnus 2004 Gems Leezen 7:48
5. /4. M13 163 Klippel, Carlo 2004 Schule Kisdorf 8:09
6. /5. M13 162 Saal, Marcel 2004 Schule Kisdorf 8:10
6. /5. M13 87 Dreekmann, Jan Ole 2004 Gems Leezen 8:10
8. /7. M13 504 Stolz, Paule 2004 Leibniz Privatschule 8:14
9. /8. M13 501 Stolz, Michel 2004 Leibniz Privatschule 8:22
10. /1. M14 266 Sinning, Nico Jan 2003 PDJS Wahlstedt 2 8:31
11. /9. M13 86 Bösch, Paul-Linus 2004 Gems Leezen 8:32
12. /2. M12 608 Lawerentz, Cord 2005 Gems am Seminarweg 8:33
13. /3. M12 88 Uslucuk, Muhammed Emin 2005 Gems Leezen 8:40
14. /4. M12 89 Willnat, Steven 2005 Gems Leezen 8:45
15. /10. M13 165 Roß, Paul 2004 Schule Kisdorf 9:00
16. /11. M13 264 Afsharnia, Agri 2004 PDJS Wahlstedt 1 9:05
17. /12. M13 456 Schwabl, Jannik 2004 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 9:10
17. /2. M14 615 Behnck, Felix 2003 Gems am Seminarweg 9:10
19. /3. M14 270 Markov, Alexander 2003 PDJS Wahlstedt 2 9:22
20. /4. M14 273 Walter, Cedric 2003 PDJS Wahlstedt 2 9:24
21. /5. M12 451 Gröschner, Jonas 2005 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 9:30
22. /13. M13 161 Pohlmann, Robin 2004 Schule Kisdorf 9:32
22. /13. M13 258 Jawish, Mohamad 2004 PDJS Wahlstedt 1 9:32
24. /1. U18 500 Scharff, Paul 2005 Leibniz Privatschule 9:33
24. /15. M13 610 Gille, Elias 2004 Gems am Seminarweg 9:33
26. /16. M13 164 Stach, Manuel 2003 Schule Kisdorf 9:34
27. /6. M12 611 Wehrmann, Jan- Rasmus 2005 Gems am Seminarweg 9:35
28. /17. M13 450 Saam, Kevin 2004 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 9:36
28. /5. M14 502 Kampling, Lennart 2003 Leibniz Privatschule 9:36
30. /18. M13 158 Krutscher, Robin 2004 Schule Kisdorf 9:39
31. /19. M13 505 Denk, Alexander 2004 Leibniz Privatschule 9:44
32. /7. M12 159 Anlauf, Tom 2005 Schule Kisdorf 9:46
33. /8. M12 454 Stein, Ante 2005 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 9:47
34. /6. M14 160 Mader, Mats 2003 Schule Kisdorf 9:48
35. /7. M14 455 Wendt, Sebastian 2003 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 10:00
36. /8. M14 90 Stapelfeldt, Julian Kai 2003 Gems Leezen 10:11
37. /20. M13 506 Grawe, Jasper 2004 Leibniz Privatschule 10:16
38. /9. M14 260 Schieff, Jason 2003 PDJS Wahlstedt 1 10:27
39. /10. M14 609 Hilgers, Julius 2003 Gems am Seminarweg 10:37
40. /21. M13 507 Don Ento, David 2004 Leibniz Privatschule 10:46
41. /11. M14 269 Maschke, Manuel 2003 PDJS Wahlstedt 2 11:16
42. /22. M13 612 Chruscinski, Maximus 2004 Gems am Seminarweg 11:25
43. /23. M13 613 Kröger, Norman 2004 Gems am Seminarweg 11:28
44. /12. M14 259 Lazarowski, Jakub 2003 PDJS Wahlstedt 1 13:07
45. /13. M14 272 Sladeck, Maximilian 2003 PDJS Wahlstedt 2 13:33
46. /9. M12 263 Seemann, Jannis 2005 PDJS Wahlstedt 1 13:34
47. /10. M12 265 Wachowski, Michael 2005 PDJS Wahlstedt 1 13:35
48. /11. M12 261 Thür, Jannik 2005 PDJS Wahlstedt 1 15:05
49. /1. M15 271 Motychenko, Bogdan 2002 PDJS Wahlstedt 2 15:11
50. /24. M13 614 Greve- Schorr, Maximilian 2004 Gems am Seminarweg 16:37

 

7./8. Sj. Jungen kleinere Schulen Mannschaften männl.

 

1.   Gems Leezen   39:41
  83 Richter, Cedric 2005 7:33 .
  85 Wittern, Thies 2004 7:38 .
  84 Stolten, Magnus 2004 7:48 .
  87 Dreekmann, Jan Ole 2004 8:10 .
  86 Bösch, Paul-Linus 2004 8:32 .
2.   Leibniz Privatschule   43:17
  503 Rehme-Garcia, Ricardo-Alejandro 2004 7:32 .
  504 Stolz, Paule 2004 8:14 .
  501 Stolz, Michel 2004 8:22 .
  500 Scharff, Paul 2005 9:33 .
  502 Kampling, Lennart 2003 9:36 .
3.   Schule Kisdorf   44:25
  163 Klippel, Carlo 2004 8:09 .
  162 Saal, Marcel 2004 8:10 .
  165 Roß, Paul 2004 9:00 .
  161 Pohlmann, Robin 2004 9:32 .
  164 Stach, Manuel 2003 9:34 .
4.   Gems am Seminarweg   47:28
  608 Lawerentz, Cord 2005 8:33 .
  615 Behnck, Felix 2003 9:10 .
  610 Gille, Elias 2004 9:33 .
  611 Wehrmann, Jan- Rasmus 2005 9:35 .
  609 Hilgers, Julius 2003 10:37 .
5.   Dietrich-Bonhoeffer-Schule   48:03
  456 Schwabl, Jannik 2004 9:10 .
  451 Gröschner, Jonas 2005 9:30 .
  450 Saam, Kevin 2004 9:36 .
  454 Stein, Ante 2005 9:47 .
  455 Wendt, Sebastian 2003 10:00 .
6.   PDJS Wahlstedt 2   52:06
  266 Sinning, Nico Jan 2003 8:31 .
  270 Markov, Alexander 2003 9:22 .
  273 Walter, Cedric 2003 9:24 .
  269 Maschke, Manuel 2003 11:16 .
  272 Sladeck, Maximilian 2003 13:33 .
7.   PDJS Wahlstedt 1   55:45
  264 Afsharnia, Agri 2004 9:05 .
  258 Jawish, Mohamad 2004 9:32 .
  260 Schieff, Jason 2003 10:27 .
  259 Lazarowski, Jakub 2003 13:07 .
  263 Seemann, Jannis 2005 13:34 .



9./10. Sj. Jungen
9./10. Sj. Jungen

 

1. /1. M15 141 Pfaffenrot, Edgar 2002 Dahlmannschule 9:34
2. /2. M15 240 Moussa, Noah 2002 Schule am Burgfeld 9:35
3. /1. U18 702 Lange, Matz 2000 Gymnasium Kaltenkirchen 9:45
4. /1. M14 388 Löbe, Karl 2003 Städt.Gymnasium 9:46
5. /2. U18 241 Sandoval, Santiago 2000 Schule am Burgfeld 9:47
6. /2. M14 41 Hasenkamp, Fynn 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:52
7. /3. M15 45 Zembold, Timo 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:53
8. /4. M15 42 Schlüter, Malte 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:01
9. /5. M15 44 Heidinger, Linus 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:13
10. /3. M14 389 Intert, Clemens 2003 Städt.Gymnasium 10:14
11. /6. M15 333 Sombrutzki, Tom 2002 Gems Auenland 10:23
12. /3. U18 710 Wendt, Jesper 2001 Gymnasium Kaltenkirchen 2 10:24
13. /4. U18 246 Yosofi, Amir 2001 Schule am Burgfeld 10:30
14. /4. M14 146 Kelpe, Bendix 2003 Dahlmannschule 10:31
15. /7. M15 43 Brabel, Ben Johan 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:34
16. /8. M15 96 Richter, Marc 2002 Gems Leezen 10:36
17. /5. U18 332 Mordhorst, Jonas 2001 Gems Auenland 10:37
18. /9. M15 95 Hildebrandt, Hannes 2002 Gems Leezen 10:39
19. /5. M14 394 Simowitsch, Forde 2003 Städt.Gymnasium 10:40
20. /6. U18 98 Kramm, Mathies 2001 Gems Leezen 10:42
21. /6. M14 392 Kriewall, Adrian 2003 Städt.Gymnasium 10:53
21. /10. M15 243 Nasari, Delara 2002 Schule am Burgfeld 10:53
23. /7. U18 705 Anlauf, Robin 2001 Gymnasium Kaltenkirchen 2 10:54
24. /8. U18 712 Halscheid, Ben 2001 Gymnasium Kaltenkirchen 2 10:55
24. /11. M15 147 Almarie, Ghaith 2002 Dahlmannschule 10:55
26. /12. M15 242 Akbari, Alireza 2002 Schule am Burgfeld 10:58
27. /9. U18 641 Schladenhaufen, Fritjof 2001 Gems am Seminarweg 11:00
27. /7. M14 48 Jaster, Finn 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 11:00
29. /10. U18 145 Häcker, Stian 2001 Dahlmannschule 11:01
30. /13. M15 245 Sayad, Ali 2002 Schule am Burgfeld 11:02
30. /13. M15 703 Feist, Jonas 2002 Gymnasium Kaltenkirchen 11:02
32. /8. M14 700 Boyens, Finn 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 11:03
33. /11. U18 331 Päplow, Silas 2001 Gems Auenland 11:04
34. /15. M15 704 Janszikowsky, Finn 2002 Gymnasium Kaltenkirchen 11:06
35. /12. U18 144 Stark, Lukas 2001 Dahlmannschule 11:10
36. /16. M15 337 Colell, Niklas 2002 Gems Auenland 11:13
37. /9. M14 92 Meyer, Jannik 2003 Gems Leezen 11:16
38. /17. M15 148 Brodrecht, Ben 2002 Dahlmannschule 11:23
39. /18. M15 701 Richter, Paul 2002 Gymnasium Kaltenkirchen 11:27
40. /19. M15 390 Schramm, Levin 2002 Städt.Gymnasium 11:29
41. /13. U18 330 Raumer, Tom 2000 Gems Auenland 11:30
42. /20. M15 711 Stümke, Felix 2002 Gymnasium Kaltenkirchen 2 11:33
43. /10. M14 640 Kremer, Mats 2003 Gems am Seminarweg 11:34
44. /11. M14 644 Lange, Jan Martin 2003 Gems am Seminarweg 11:36
45. /21. M15 698 Klein, Mika 2002 Gymnasium Kaltenkirchen 11:37
46. /14. U18 247 Saadi, Salah 2000 Schule am Burgfeld 11:38
47. /22. M15 697 Schröter, Justus 2002 Gymnasium Kaltenkirchen 11:51
48. /23. M15 642 Martens, Till 2002 Gems am Seminarweg 11:54
49. /24. M15 143 Kampa, David 2002 Dahlmannschule 11:56
50. /25. M15 645 Sbaiaa, Josef 2002 Gems am Seminarweg 11:57
51. /15. U18 709 Brosowski, Maxim 2001 Gymnasium Kaltenkirchen 2 11:58
52. /16. U18 244 Moravej, Sayed Mohammad 2001 Schule am Burgfeld 12:01
53. /26. M15 93 Krause, Matti 2002 Gems Leezen 12:05
54. /12. M14 699 Hubach, Luke 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 12:06
55. /13. M14 91 Hahn, Thore 2003 Gems Leezen 12:10
56. /17. U18 335 Haselbauer, Felix 2001 Gems Auenland 12:32
57. /18. U18 707 Khomento, Daniel 2001 Gymnasium Kaltenkirchen 2 12:44
58. /19. U18 276 Schweizer, Leif Erik 2001 PDJS Wahlstedt 12:46
59. /20. U18 278 Möller, Finn 2000 PDJS Wahlstedt 12:51
60. /21. U18 336 Schürer, Linus 2000 Gems Auenland 13:08
61. /22. U18 708 Zschummel, Tilo 2001 Gymnasium Kaltenkirchen 2 13:13
61. /14. M14 643 Hintz, Kim 2003 Gems am Seminarweg 13:13
61. /27. M15 275 Hauke, Tim Jannes 2002 PDJS Wahlstedt 13:13
61. /27. M15 646 Koth, Raphael 2002 Gems am Seminarweg 13:13
65. /29. M15 274 Hafke-Steffen, Leon André 2002 PDJS Wahlstedt 15:00
66. /23. U18 277 Burzlaff, Jannik 2000 PDJS Wahlstedt 15:09
67. /30. M15 334 Huß, Julian 2002 Gems Auenland 17:21

 

9./10. Sj. Jungen Mannschaften männl.

 

1.   Jürgen-Fuhlendorf-Schule   50:33
  41 Hasenkamp, Fynn 2003 9:52 .
  45 Zembold, Timo 2002 9:53 .
  42 Schlüter, Malte 2002 10:01 .
  44 Heidinger, Linus 2002 10:13 .
  43 Brabel, Ben Johan 2002 10:34 .
2.   Schule am Burgfeld   51:43
  240 Moussa, Noah 2002 9:35 .
  241 Sandoval, Santiago 2000 9:47 .
  246 Yosofi, Amir 2001 10:30 .
  243 Nasari, Delara 2002 10:53 .
  242 Akbari, Alireza 2002 10:58 .
3.   Städt.Gymnasium   53:02
  388 Löbe, Karl 2003 9:46 .
  389 Intert, Clemens 2003 10:14 .
  394 Simowitsch, Forde 2003 10:40 .
  392 Kriewall, Adrian 2003 10:53 .
  390 Schramm, Levin 2002 11:29 .
4.   Dahlmannschule   53:11
  141 Pfaffenrot, Edgar 2002 9:34 .
  146 Kelpe, Bendix 2003 10:31 .
  147 Almarie, Ghaith 2002 10:55 .
  145 Häcker, Stian 2001 11:01 .
  144 Stark, Lukas 2001 11:10 .
5.   Gymnasium Kaltenkirchen   54:23
  702 Lange, Matz 2000 9:45 .
  703 Feist, Jonas 2002 11:02 .
  700 Boyens, Finn 2003 11:03 .
  704 Janszikowsky, Finn 2002 11:06 .
  701 Richter, Paul 2002 11:27 .
6.   Gems Auenland   54:47
  333 Sombrutzki, Tom 2002 10:23 .
  332 Mordhorst, Jonas 2001 10:37 .
  331 Päplow, Silas 2001 11:04 .
  337 Colell, Niklas 2002 11:13 .
  330 Raumer, Tom 2000 11:30 .
7.   Gems Leezen   55:18
  96 Richter, Marc 2002 10:36 .
  95 Hildebrandt, Hannes 2002 10:39 .
  98 Kramm, Mathies 2001 10:42 .
  92 Meyer, Jannik 2003 11:16 .
  93 Krause, Matti 2002 12:05 .
8.   Gymnasium Kaltenkirchen 2   55:44
  710 Wendt, Jesper 2001 10:24 .
  705 Anlauf, Robin 2001 10:54 .
  712 Halscheid, Ben 2001 10:55 .
  711 Stümke, Felix 2002 11:33 .
  709 Brosowski, Maxim 2001 11:58 .
9.   Gems am Seminarweg   58:01
  641 Schladenhaufen, Fritjof 2001 11:00 .
  640 Kremer, Mats 2003 11:34 .
  644 Lange, Jan Martin 2003 11:36 .
  642 Martens, Till 2002 11:54 .
  645 Sbaiaa, Josef 2002 11:57 .
10.   PDJS Wahlstedt   1:08:59
  276 Schweizer, Leif Erik 2001 12:46 .
  278 Möller, Finn 2000 12:51 .
  275 Hauke, Tim Jannes 2002 13:13 .
  274 Hafke-Steffen, Leon André 2002 15:00 .
  277 Burzlaff, Jannik 2000 15:09 .



9./10. Sj. Mädchen
9./10. Sj. Mädchen

 

1. /1. W14 381 Richter, Charleen 2003 Städt.Gymnasium 10:46
2. /2. W14 133 Frankenstein, Celia 2003 Dahlmannschule 11:06
3. /3. W14 382 Domke, Jule 2003 Städt.Gymnasium 11:10
4. /1. W15 686 Steenbuck, Chiara 2002 Gymnasium Kaltenkirchen 11:15
5. /2. W15 33 Matthes, Emely 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 11:49
6. /4. W14 383 Seiler, Marie 2003 Städt.Gymnasium 11:55
7. /5. W14 682 Schröder, Annika 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 11:58
8. /6. W14 184 Kuhn, Lilian 2003 Schule Kisdorf 11:59
9. /1. U18 685 Kniesel, Joana 2001 Gymnasium Kaltenkirchen 12:13
10. /2. U18 234 Peters, Jana 2001 Schule am Burgfeld 12:17
10. /3. W15 36 Von Appen, Janika 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 12:17
12. /4. W15 235 Hänisch, Franziska 2002 Schule am Burgfeld 12:40
13. /5. W15 385 Folgert, Carolin 2002 Städt.Gymnasium 12:45
14. /6. W15 236 Pagenstecher, Nina 2002 Schule am Burgfeld 12:48
15. /7. W14 633 Schirmer, Vivien 2003 Gems am Seminarweg 13:08
16. /8. W14 386 Wahle, Stella 2003 Städt.Gymnasium 13:13
17. /3. U18 189 Stützer, Anna 2001 Schule Kisdorf 13:23
18. /7. W15 237 Kroscher, Malin 2002 Schule am Burgfeld 13:25
19. /9. W14 37 Ladehoff, Julia 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 13:26
20. /10. W14 39 Schroedter, Lenja 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 13:27
21. /8. W15 38 Böschen, Svea 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 13:29
21. /8. W15 40 Geffers, Melissa 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 13:29
23. /4. U18 188 Mietz, Celine 2001 Schule Kisdorf 13:31
24. /11. W14 137 Rüdiger, Lina 2003 Dahlmannschule 13:32
25. /12. W14 138 Kremer, Jette 2003 Dahlmannschule 13:36
25. /10. W15 136 Witthohn, Julia 2002 Dahlmannschule 13:36
27. /11. W15 632 Hauschildt, Jule 2002 Gems am Seminarweg 13:39
28. /12. W15 688 Wiechmann, Fenja 2002 Gymnasium Kaltenkirchen 13:41
29. /13. W15 238 Stoffers, Emma 2002 Schule am Burgfeld 13:43
30. /5. U18 690 Detlef, Hanna 2001 Gymnasium Kaltenkirchen 2 13:47
31. /1. W13 35 Adrian, Kristian 2004 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 13:53
32. /14. W15 684 Thomsen, Anna Lev 2002 Gymnasium Kaltenkirchen 14:00
33. /6. U18 695 Werner, Nele 2001 Gymnasium Kaltenkirchen 2 14:02
34. /15. W15 140 Frankenstein, Sharleen 2002 Dahlmannschule 14:03
35. /7. U18 694 Thies, Lotta 2001 Gymnasium Kaltenkirchen 2 14:17
36. /8. U18 691 Hertwig, Janine 2001 Gymnasium Kaltenkirchen 2 14:18
36. /8. U18 693 Sandik, Anastasia 2001 Gymnasium Kaltenkirchen 2 14:18
38. /16. W15 139 Pütz, Blanca 2002 Dahlmannschule 14:21
39. /13. W14 135 Steffens, Pia 2003 Dahlmannschule 14:23
40. /17. W15 239 Matutat, Marie 2002 Schule am Burgfeld 14:26
41. /18. W15 187 Bruns, Denise 2002 Schule Kisdorf 14:30
42. /19. W15 233 Dorwald, Sophia 2002 Schule am Burgfeld 14:40
43. /10. U18 186 Respondeck, Anna 2001 Schule Kisdorf 14:45
44. /11. U18 713 Warncke, Joelina 2001 Gymnasium Kaltenkirchen 14:51
45. /12. U18 683 Storjohann, Annika 2001 Gymnasium Kaltenkirchen 15:05
45. /20. W15 134 Jürgens, Catharina 2002 Dahlmannschule 15:05
47. /21. W15 696 Wock, Vanessa 2002 Gymnasium Kaltenkirchen 2 15:25
48. /14. W14 183 Eggen, Lea 2003 Schule Kisdorf 15:34
49. /15. W14 637 Hübner, Madita 2003 Gems am Seminarweg 15:39
50. /16. W14 635 Wehrmann, Karlotta 2003 Gems am Seminarweg 15:43
51. /13. U18 689 Bock, Franziska 2001 Gymnasium Kaltenkirchen 2 16:32
52. /22. W15 636 Köster, Emily 2002 Gems am Seminarweg 16:33
53. /14. U18 634 Nußpickel, Jordis 2000 Gems am Seminarweg 19:51
54. /17. W14 639 Schönfeldt, Sarah 2003 Gems am Seminarweg 19:53
54. /23. W15 638 Kröger, Lena 2002 Gems am Seminarweg 19:53

 

9./10. Sj. Mädchen Mannschaften weiblich

 

1.   Städt.Gymnasium   59:49
  381 Richter, Charleen 2003 10:46 .
  382 Domke, Jule 2003 11:10 .
  383 Seiler, Marie 2003 11:55 .
  385 Folgert, Carolin 2002 12:45 .
  386 Wahle, Stella 2003 13:13 .
2.   Gymnasium Kaltenkirchen   1:03:07
  686 Steenbuck, Chiara 2002 11:15 .
  682 Schröder, Annika 2003 11:58 .
  685 Kniesel, Joana 2001 12:13 .
  688 Wiechmann, Fenja 2002 13:41 .
  684 Thomsen, Anna Lev 2002 14:00 .
3.   Jürgen-Fuhlendorf-Schule   1:04:28
  33 Matthes, Emely 2002 11:49 .
  36 Von Appen, Janika 2002 12:17 .
  37 Ladehoff, Julia 2003 13:26 .
  39 Schroedter, Lenja 2003 13:27 .
  40 Geffers, Melissa 2002 13:29 .
4.   Schule am Burgfeld   1:04:53
  234 Peters, Jana 2001 12:17 .
  235 Hänisch, Franziska 2002 12:40 .
  236 Pagenstecher, Nina 2002 12:48 .
  237 Kroscher, Malin 2002 13:25 .
  238 Stoffers, Emma 2002 13:43 .
5.   Dahlmannschule   1:05:53
  133 Frankenstein, Celia 2003 11:06 .
  137 Rüdiger, Lina 2003 13:32 .
  136 Witthohn, Julia 2002 13:36 .
  138 Kremer, Jette 2003 13:36 .
  140 Frankenstein, Sharleen 2002 14:03 .
6.   Schule Kisdorf   1:08:08
  184 Kuhn, Lilian 2003 11:59 .
  189 Stützer, Anna 2001 13:23 .
  188 Mietz, Celine 2001 13:31 .
  187 Bruns, Denise 2002 14:30 .
  186 Respondeck, Anna 2001 14:45 .
7.   Gymnasium Kaltenkirchen 2   1:10:42
  690 Detlef, Hanna 2001 13:47 .
  695 Werner, Nele 2001 14:02 .
  694 Thies, Lotta 2001 14:17 .
  693 Sandik, Anastasia 2001 14:18 .
  691 Hertwig, Janine 2001 14:18 .
8.   Gems am Seminarweg   1:14:42
  633 Schirmer, Vivien 2003 13:08 .
  632 Hauschildt, Jule 2002 13:39 .
  637 Hübner, Madita 2003 15:39 .
  635 Wehrmann, Karlotta 2003 15:43 .
  636 Köster, Emily 2002 16:33 .

 

 
Aktuelle Seite: Home Schulsport Crosslauf 2017 -wfS