Crosslauf 2017 - GS

Schulsportbeauftragter des Bimi im Kreis Segeberg
Kreismeisterschaft im Crosslauf Grundschulen 2017
am 29.09.2017 in Freizeitpark Kaltenkirchen - Freizeitpark
Einlaufliste
29.09.2017 / 11:15

 

 
 
 
 

 

Gs - gemischte Mannschaften
Gs - gemischte Mannschaften

 

1. /1. M10 10 Köpke, Tizian Joel 2007 Leibniz-Privatschule 8:38
2. /1. M09 12 Hamm, Finley 2008 Leibniz-Privatschule 8:41
3. /2. M10 1 Schürfeld, Linus 2007 Gs Warderfelde 8:47
4. /2. M09 2 Schreyer, David 2008 Gs Warderfelde 9:09
5. /1. W09 14 Heimann, Sofia 2008 Leibniz-Privatschule 9:11
6. /1. W08 8 Wendorf, Jule 2009 Gs Warderfelde 9:37
7. /3. M09 4 Patscha, Moritz 2008 Gs Warderfelde 9:43
8. /3. M10 3 Petersen, Eric 2007 Gs Warderfelde 10:26
8. /2. W08 7 Düll, Frida 2009 Gs Warderfelde 10:26
10. /1. W10 15 Rehme-Garcia, Zoe-Alejandra 2007 Leibniz-Privatschule 10:28
11. /4. M10 11 Feigl, Maximilian 2007 Leibniz-Privatschule 10:32
12. /2. W09 5 Cinek, Sibel 2008 Gs Warderfelde 10:35
13. /3. W09 6 Koplien, Sandy 2008 Gs Warderfelde 11:21
14. /3. W08 16 Stock, Juline 2009 Leibniz-Privatschule 11:25
15. /2. W10 17 Pöhls-Knochenhauer, Sara Sophi 2007 Leibniz-Privatschule 11:36
16. /1. M07 13 Hamm, Leevi 2010 Leibniz-Privatschule 11:46

 

Gs - gemischte Mannschaften Mannschaften gemischt

 

1.   Leibniz-Privatschule   47:30
  10 Köpke, Tizian Joel 2007 8:38 .
  12 Hamm, Finley 2008 8:41 .
  14 Heimann, Sofia 2008 9:11 .
  15 Rehme-Garcia, Zoe-Alejandra 2007 10:28 .
  11 Feigl, Maximilian 2007 10:32 .
2.   Gs Warderfelde   47:42
  1 Schürfeld, Linus 2007 8:47 .
  2 Schreyer, David 2008 9:09 .
  8 Wendorf, Jule 2009 9:37 .
  4 Patscha, Moritz 2008 9:43 .
  7 Düll, Frida 2009 10:26 .

 

Gs Mädchen Lauf 2
Gs Mädchen Lauf 2

 

1. /1. W09 100 Doehring, Tia 2008 Gs Lütjenmoor 9:56
1. /1. W10 104 Quigley, Rebecca 2007 Gs Lütjenmoor 9:56
3. /2. W09 90 Aßmann, Lisa 2008 Gs Falkenberg 10:00
4. /2. W10 89 Schiebold, Jula 2007 Gs Falkenberg 10:11
5. /3. W10 48 Bontemps, Amily 2007 Gs Nahe 10:12
5. /3. W10 88 Ullrich, Helene 2007 Gs Falkenberg 10:12
7. /3. W09 49 Herr, Hermine 2008 Gs Nahe 10:24
8. /5. W10 61 Koch, Ariane 2007 Gs Am Wald 10:28
9. /4. W09 91 Lopez, Luca Rey 2008 Gs Falkenberg 10:30
10. /6. W10 101 Germer, Svea 2007 Gs Lütjenmoor 10:33
11. /1. W08 92 Atalay, Aylin 2009 Gs Falkenberg 10:34
12. /5. W09 52 Thies, Lotta 2008 Gs Nahe 10:40
13. /2. W08 62 Saß, Nele Sophie 2009 Gs Am Wald 10:42
14. /3. W08 63 Röck, Leni Lynn 2009 Gs Am Wald 10:52
15. /7. W10 67 Berke, Lilly Marie 2007 Gs Am Wald 10:58
16. /6. W09 66 Forster, Lea 2008 Gs Am Wald 11:01
16. /8. W10 107 Wiesner, Mara 2007 Gs Lütjenmoor 11:01
16. /1. W11 106 Vardanyan, Anahit 2006 Gs Lütjenmoor 11:01
19. /9. W10 32 Nowatzki, Leni 2007 Gs Niendorfer Str. 11:43
20. /10. W10 34 Ilse, Nele 2007 Gs Niendorfer Str. 11:52
21. /7. W09 102 Vagts, Paula 2008 Gs Lütjenmoor 11:54
22. /8. W09 103 Hasso, Johanna 2008 Gs Lütjenmoor 11:55
23. /11. W10 60 Hartig, Ella 2007 Gs Am Wald 12:09
24. /9. W09 33 Marques Almeida, Miriam 2008 Gs Niendorfer Str. 12:16
24. /12. W10 30 Proy, Annalena 2007 Gs Niendorfer Str. 12:16
26. /4. W08 93 Petersen, Kira 2009 Gs Falkenberg 12:19
26. /10. W09 54 Bellmann, Leni 2008 Gs Nahe 12:19
28. /11. W09 35 Imran, Fatima 2008 Gs Niendorfer Str. 12:21
29. /2. W11 65 Feldmann, Mia 2006 Gs Am Wald 12:42
30. /13. W10 51 Föge, Mia 2007 Gs Nahe 13:00
31. /5. W08 53 Götte, Carla 2009 Gs Nahe 13:14
32. /14. W10 50 Föge, Lena 2007 Gs Nahe 13:18
33. /12. W09 64 Hafke, Stina 2008 Gs Am Wald 13:55
34. /13. W09 105 Leyla, Selin 2008 Gs Lütjenmoor 14:17

 

Gs Mädchen Lauf 2 Mannschaften weiblich

 

1.   Gs Falkenberg   51:27
  90 Aßmann, Lisa 2008 10:00 .
  89 Schiebold, Jula 2007 10:11 .
  88 Ullrich, Helene 2007 10:12 .
  91 Lopez, Luca Rey 2008 10:30 .
  92 Atalay, Aylin 2009 10:34 .
2.   Gs Lütjenmoor   52:27
  104 Quigley, Rebecca 2007 9:56 .
  100 Doehring, Tia 2008 9:56 .
  101 Germer, Svea 2007 10:33 .
  106 Vardanyan, Anahit 2006 11:01 .
  107 Wiesner, Mara 2007 11:01 .
3.   Gs Am Wald   54:01
  61 Koch, Ariane 2007 10:28 .
  62 Saß, Nele Sophie 2009 10:42 .
  63 Röck, Leni Lynn 2009 10:52 .
  67 Berke, Lilly Marie 2007 10:58 .
  66 Forster, Lea 2008 11:01 .
4.   Gs Nahe   56:35
  48 Bontemps, Amily 2007 10:12 .
  49 Herr, Hermine 2008 10:24 .
  52 Thies, Lotta 2008 10:40 .
  54 Bellmann, Leni 2008 12:19 .
  51 Föge, Mia 2007 13:00 .
5.   Gs Niendorfer Str.   1:00:28
  32 Nowatzki, Leni 2007 11:43 .
  34 Ilse, Nele 2007 11:52 .
  30 Proy, Annalena 2007 12:16 .
  33 Marques Almeida, Miriam 2008 12:16 .
  35 Imran, Fatima 2008 12:21 .

 

Gs Jungen 3. Lauf
Gs Jungen 3. Lauf

 

1. /1. M10 40 Köpke, Fynn 2007 Gs Nahe 8:21
2. /1. M08 41 Lux, Bennet 2009 Gs Nahe 8:47
2. /1. M08 86 Sedlatschek, Thierry 2009 Gs Falkenberg 8:47
4. /2. M10 113 Amini, Waris 2007 Gs Lütjenmoor 8:57
5. /1. M11 80 Kircher, Tobias 2006 Gs Falkenberg 8:58
6. /3. M10 123 Linkenbach, Lasse 2007 Gs Immenhorst 8:59
7. /2. M11 120 Carlitos, Jason 2006 Gs Immenhorst 9:00
8. /1. M09 81 Kurtaj, Valentino 2008 Gs Falkenberg 9:01
9. /2. M09 82 Michel, Finn 2008 Gs Falkenberg 9:02
10. /3. M09 44 Salmann, Merlin 2008 Gs Nahe 9:03
10. /3. M09 85 Kuhlmann, Morten 2008 Gs Falkenberg 9:03
10. /4. M10 126 Kalyonchu, Kaan 2007 Gs Immenhorst 9:03
13. /5. M10 74 Brunner, Erfan 2007 Gs Am Wald 9:05
14. /5. M09 42 Ziems, Nici 2008 Gs Nahe 9:07
15. /3. M11 121 Eggers, Ben 2006 Gs Immenhorst 9:08
16. /6. M10 125 Bretthauer, Jonathan 2007 Gs Immenhorst 9:16
17. /6. M09 83 Bessel, Tom 2008 Gs Falkenberg 9:29
18. /7. M09 110 Kowitz, Jan 2008 Gs Lütjenmoor 9:30
19. /7. M10 45 Meinet, Paul 2007 Gs Nahe 9:32
20. /8. M10 24 Knieriem, Noah 2007 Gs Niendorfer Str. 9:35
21. /8. M09 46 Bubl, Tim 2008 Gs Nahe 9:38
21. /9. M10 70 Okraska, Phillipp 2007 Gs Am Wald 9:38
23. /9. M09 47 Steinnus, Nico 2008 Gs Nahe 9:40
23. /10. M10 122 Toborg, Fynn 2007 Gs Immenhorst 9:40
25. /10. M09 124 Paulsen, Kevin 2008 Gs Immenhorst 9:41
26. /3. M08 68 Stier, Vincent 2009 Gs Am Wald 9:44
26. /3. M08 87 Kurtaj, Antonio 2009 Gs Falkenberg 9:44
28. /11. M09 75 Lopez, Felipe 2008 Gs Am Wald 9:47
29. /11. M10 25 Schmalinsky, Juri 2007 Gs Niendorfer Str. 10:04
30. /12. M10 73 Ripperger, Jason 2007 Gs Am Wald 10:07
31. /12. M09 108 Kowitz, Ben 2008 Gs Lütjenmoor 10:16
32. /13. M09 111 Giambrone, Luca-Gioele 2008 Gs Lütjenmoor 10:17
33. /14. M09 84 Sberze, Jason 2008 Gs Falkenberg 10:22
34. /15. M09 69 Brust, Fabian 2008 Gs Am Wald 10:30
35. /16. M09 72 Kaiser, Matti 2008 Gs Am Wald 10:43
36. /17. M09 22 Hermann, Julian 2008 Gs Niendorfer Str. 10:44
37. /18. M09 71 Bartz, Simon 2008 Gs Am Wald 10:45
38. /19. M09 112 Deiners, Bennet 2008 Gs Lütjenmoor 11:05
39. /20. M09 43 Huntenburg, Bjarne 2008 Gs Nahe 11:21
40. /21. M09 114 Panagiotopoulos, Leonidas 2008 Gs Lütjenmoor 11:24
41. /13. M10 26 Nisar, Samir 2007 Gs Niendorfer Str. 11:25
41. /13. M10 27 Arslan, Kerim 2007 Gs Niendorfer Str. 11:25
43. /5. M08 23 Hugger, Nils 2009 Gs Niendorfer Str. 11:28
43. /22. M09 20 Kisner, Andreas 2008 Gs Niendorfer Str. 11:28
45. /23. M09 116 Greve, Paul 2008 Gs Lütjenmoor 11:49
46. /24. M09 115 Gashi, Ardit 2008 Gs Lütjenmoor 11:51
47. /25. M09 21 Linnig, Leon 2008 Gs Niendorfer Str. 14:55

 

Gs Jungen 3. Lauf Mannschaften männl.

 

1.   Gs Nahe   44:50
  40 Köpke, Fynn 2007 8:21 .
  41 Lux, Bennet 2009 8:47 .
  44 Salmann, Merlin 2008 9:03 .
  42 Ziems, Nici 2008 9:07 .
  45 Meinet, Paul 2007 9:32 .
2.   Gs Falkenberg   44:51
  86 Sedlatschek, Thierry 2009 8:47 .
  80 Kircher, Tobias 2006 8:58 .
  81 Kurtaj, Valentino 2008 9:01 .
  82 Michel, Finn 2008 9:02 .
  85 Kuhlmann, Morten 2008 9:03 .
3.   Gs Immenhorst   45:26
  123 Linkenbach, Lasse 2007 8:59 .
  120 Carlitos, Jason 2006 9:00 .
  126 Kalyonchu, Kaan 2007 9:03 .
  121 Eggers, Ben 2006 9:08 .
  125 Bretthauer, Jonathan 2007 9:16 .
4.   Gs Am Wald   48:21
  74 Brunner, Erfan 2007 9:05 .
  70 Okraska, Phillipp 2007 9:38 .
  68 Stier, Vincent 2009 9:44 .
  75 Lopez, Felipe 2008 9:47 .
  73 Ripperger, Jason 2007 10:07 .
5.   Gs Lütjenmoor   50:05
  113 Amini, Waris 2007 8:57 .
  110 Kowitz, Jan 2008 9:30 .
  108 Kowitz, Ben 2008 10:16 .
  111 Giambrone, Luca-Gioele 2008 10:17 .
  112 Deiners, Bennet 2008 11:05 .
6.   Gs Niendorfer Str.   53:13
  24 Knieriem, Noah 2007 9:35 .
  25 Schmalinsky, Juri 2007 10:04 .
  22 Hermann, Julian 2008 10:44 .
  27 Arslan, Kerim 2007 11:25 .
  26 Nisar, Samir 2007 11:25 .
Gs Mädchen 4.Lauf
Gs Mädchen 4.Lauf

 

1. /1. W10 137 Tunn, Louisa 2007 Gs Ellerau 9:36
2. /1. W09 210 Harms, Amelie 2008 Gs Friedrichsgabe 1 9:40
3. /1. W08 185 Böhme, Lea 2009 Schule Kisdorf 9:42
4. /2. W10 152 Aita, Maria 2007 Theodor-Storm-Schule 9:45
5. /2. W08 178 Andresen, Fiona 2009 Schule Kisdorf 9:48
6. /2. W09 209 Möller, Leni 2008 Gs Friedrichsgabe 1 9:49
7. /3. W10 207 Wendel, Lia 2007 Gs Friedrichsgabe 1 9:52
8. /3. W08 211 Klinger, Alissa 2009 Gs Friedrichsgabe 1 9:54
9. /4. W10 153 Aita, Romina 2007 Theodor-Storm-Schule 10:13
10. /4. W08 130 Zimmer, Wiebke 2009 Gs Ellerau 10:14
10. /3. W09 134 Wegert, Leni 2008 Gs Ellerau 10:14
12. /4. W09 131 Daglioglu, Janne 2008 Gs Ellerau 10:32
13. /5. W09 136 Diekvoss, Jenna 2008 Gs Ellerau 10:34
14. /5. W10 229 Berendes, Mayleen 2007 Gs Trappenkamp 10:36
15. /6. W09 150 Friedrichs, Jonna 2008 Theodor-Storm-Schule 10:37
16. /7. W09 151 von Dem Borne, Johanna 2008 Theodor-Storm-Schule 10:43
16. /6. W10 133 Blank, Annelie 2007 Gs Ellerau 10:43
18. /8. W09 135 Steinke, Romy 2008 Gs Ellerau 10:50
19. /7. W10 184 Kluge, Mia 2007 Schule Kisdorf 11:07
20. /8. W10 155 Gerdt, Viktoria 2007 Theodor-Storm-Schule 11:10
21. /9. W09 154 Wachala, Alicia 2008 Theodor-Storm-Schule 11:15
22. /10. W09 180 Kohn, Mae Amber 2008 Schule Kisdorf 11:19
23. /11. W09 231 Guschakowski, Jana 2008 Gs Trappenkamp 11:26
24. /1. W11 206 Elbashabsheh, Quafaa 2006 Gs Friedrichsgabe 1 11:32
25. /5. W08 213 Schulze, Larissa 2009 Gs Friedrichsgabe 1 11:33
26. /12. W09 132 Streck, Joline 2008 Gs Ellerau 11:36
27. /13. W09 183 Otterstetter, Kajsa 2008 Schule Kisdorf 11:41
28. /6. W08 179 Paulsen, Kaya 2009 Schule Kisdorf 11:46
29. /9. W10 182 Zeelen, Nika 2007 Schule Kisdorf 11:48
30. /7. W08 212 Szameitat, Sophie 2009 Gs Friedrichsgabe 1 11:58
31. /10. W10 230 Nezay, Elena 2007 Gs Trappenkamp 12:03
32. /1. M09 228 Nezaj, Lisa 2008 Gs Trappenkamp 12:21
33. /8. W08 181 Götze, Sarah 2009 Schule Kisdorf 12:36
33. /14. W09 156 Radünz, Amy 2008 Theodor-Storm-Schule 12:36
35. /15. W09 232 Brende, Hannah 2008 Gs Trappenkamp 13:20
35. /11. W10 234 Abdul Karim, Jasmina 2007 Gs Trappenkamp 13:20
  W10 208 Ekpe, Gloria Esther 2007 Gs Friedrichsgabe 1 aufg.

 

Gs Mädchen 4.Lauf Mannschaften weiblich

 

1.   Gs Friedrichsgabe 1   50:47
  210 Harms, Amelie 2008 9:40 .
  209 Möller, Leni 2008 9:49 .
  207 Wendel, Lia 2007 9:52 .
  211 Klinger, Alissa 2009 9:54 .
  206 Elbashabsheh, Quafaa 2006 11:32 .
2.   Gs Ellerau   51:10
  137 Tunn, Louisa 2007 9:36 .
  134 Wegert, Leni 2008 10:14 .
  130 Zimmer, Wiebke 2009 10:14 .
  131 Daglioglu, Janne 2008 10:32 .
  136 Diekvoss, Jenna 2008 10:34 .
3.   Theodor-Storm-Schule   52:28
  152 Aita, Maria 2007 9:45 .
  153 Aita, Romina 2007 10:13 .
  150 Friedrichs, Jonna 2008 10:37 .
  151 von Dem Borne, Johanna 2008 10:43 .
  155 Gerdt, Viktoria 2007 11:10 .
4.   Schule Kisdorf   53:37
  185 Böhme, Lea 2009 9:42 .
  178 Andresen, Fiona 2009 9:48 .
  184 Kluge, Mia 2007 11:07 .
  180 Kohn, Mae Amber 2008 11:19 .
  183 Otterstetter, Kajsa 2008 11:41 .
5.   Gs Trappenkamp   59:46
  229 Berendes, Mayleen 2007 10:36 .
  231 Guschakowski, Jana 2008 11:26 .
  230 Nezay, Elena 2007 12:03 .
  228 Nezaj, Lisa 2008 12:21 .
  234 Abdul Karim, Jasmina 2007 13:20 .



Gs Jungen 5.Lauf
Gs Jungen 5.Lauf

 

1. /1. M09 205 Altewulf, Emil 2008 Gs Friedrichsgabe 2 8:29
2. /1. M10 202 Bender, Kenny 2007 Gs Friedrichsgabe 2 8:35
3. /2. M10 170 Jochum, Malik 2007 Schule Kisdorf 8:46
4. /2. M09 171 Lengefeld, Jonas 2008 Schule Kisdorf 8:47
5. /3. M09 173 Wulf, Henrik 2008 Schule Kisdorf 8:58
6. /1. M08 159 Eichert, Laurens 2009 Theodor-Storm-Schule 9:05
6. /4. M09 220 Botsch, Jeremy 2008 Gs Trappenkamp 9:05
8. /3. M10 138 Kronenberg, Timon 2007 Gs Ellerau 9:09
9. /4. M10 164 Palyan, Levon 2007 Theodor-Storm-Schule 9:11
10. /5. M10 199 Haas, Raven 2007 Gs Friedrichsgabe 2 9:15
11. /5. M09 225 Gercke, Tom 2008 Gs Trappenkamp 9:18
12. /6. M09 204 Wernicke, Magnus 2008 Gs Friedrichsgabe 2 9:24
13. /2. M08 160 Amiri, Milad 2009 Theodor-Storm-Schule 9:30
14. /7. M09 140 Liebig, Hannes 2008 Gs Ellerau 9:39
15. /6. M10 203 Nikzad, Ramiz 2007 Gs Friedrichsgabe 2 9:44
16. /8. M09 141 Böhnke, Niklas 2008 Gs Ellerau 9:45
17. /3. M08 142 Lindermann, Julian 2009 Gs Ellerau 9:46
17. /9. M09 161 Widenmeier, Kirill 2008 Theodor-Storm-Schule 9:46
19. /7. M10 172 Wöller, Michel 2007 Schule Kisdorf 9:47
20. /10. M09 143 Kenner, Lasse 2008 Gs Ellerau 9:54
21. /8. M10 198 Makiolla, Finn 2007 Gs Friedrichsgabe 2 9:57
22. /11. M09 177 Schneider, Bennet 2008 Schule Kisdorf 10:02
23. /1. M07 174 Adamik, Niklas 2010 Schule Kisdorf 10:03
24. /4. M08 145 Brake, Tom 2009 Gs Ellerau 10:04
25. /12. M09 163 Meier, Mika 2008 Theodor-Storm-Schule 10:05
26. /13. M09 158 Sawan, Salim 2008 Theodor-Storm-Schule 10:06
27. /9. M10 224 Rohwer, Kjell 2007 Gs Trappenkamp 10:08
28. /10. M10 139 Schenk, Mika 2007 Gs Ellerau 10:10
29. /14. M09 144 Kronsbein, Mark 2008 Gs Ellerau 10:16
30. /2. M07 175 Franke, Tom 2010 Schule Kisdorf 10:18
31. /15. M09 176 Lorenzen, Hauke 2008 Schule Kisdorf 10:45
32. /16. M09 223 Oetzmann, Ben 2008 Gs Trappenkamp 10:52
33. /5. M08 226 Nazaj, Adrian 2009 Gs Trappenkamp 10:53
34. /11. M10 200 Koch, Lasse Björn 2007 Gs Friedrichsgabe 2 10:54
35. /12. M10 222 Rebehn, Jonas 2007 Gs Trappenkamp 10:59
36. /17. M09 227 Lübker, Simon 2008 Gs Trappenkamp 11:00
37. /13. M10 201 Kacperowski, Fabian 2007 Gs Friedrichsgabe 2 11:07

 

Gs Jungen 5.Lauf Mannschaften männl.

 

1.   Gs Friedrichsgabe 2   45:27
  205 Altewulf, Emil 2008 8:29 .
  202 Bender, Kenny 2007 8:35 .
  199 Haas, Raven 2007 9:15 .
  204 Wernicke, Magnus 2008 9:24 .
  203 Nikzad, Ramiz 2007 9:44 .
2.   Schule Kisdorf   46:20
  170 Jochum, Malik 2007 8:46 .
  171 Lengefeld, Jonas 2008 8:47 .
  173 Wulf, Henrik 2008 8:58 .
  172 Wöller, Michel 2007 9:47 .
  177 Schneider, Bennet 2008 10:02 .
3.   Theodor-Storm-Schule   47:37
  159 Eichert, Laurens 2009 9:05 .
  164 Palyan, Levon 2007 9:11 .
  160 Amiri, Milad 2009 9:30 .
  161 Widenmeier, Kirill 2008 9:46 .
  163 Meier, Mika 2008 10:05 .
4.   Gs Ellerau   48:13
  138 Kronenberg, Timon 2007 9:09 .
  140 Liebig, Hannes 2008 9:39 .
  141 Böhnke, Niklas 2008 9:45 .
  142 Lindermann, Julian 2009 9:46 .
  143 Kenner, Lasse 2008 9:54 .
5.   Gs Trappenkamp   50:16
  220 Botsch, Jeremy 2008 9:05 .
  225 Gercke, Tom 2008 9:18 .
  224 Rohwer, Kjell 2007 10:08 .
  223 Oetzmann, Ben 2008 10:52 .
  226 Nazaj, Adrian 2009 10:53 .

 

Gs Mädchen 6.Lauf
Gs Mädchen 6.Lauf

 

1. /1. W09 288 Intert, Carla 2008 Heinrich-Rantzau-Schule 9:20
2. /2. W09 289 Filzek, Helena 2008 Heinrich-Rantzau-Schule 9:21
3. /3. W09 249 Schoemperlen, Rhonda 2008 Franz-Claudius-Schule 9:22
4. /4. W09 271 Lensch, Enie 2008 Gs Leezen 9:29
5. /5. W09 290 Wacker, Emma 2008 Heinrich-Rantzau-Schule 9:32
6. /1. W10 270 Matthiesen, Stella 2007 Gs Leezen 9:43
7. /6. W09 291 Sachse, Lilly 2008 Heinrich-Rantzau-Schule 9:56
8. /7. W09 250 Doebel, Almira 2008 Franz-Claudius-Schule 10:05
9. /1. W08 251 Kazak, Aylin 2009 Franz-Claudius-Schule 10:06
10. /8. W09 295 Peschkin, Lina 2008 Heinrich-Rantzau-Schule 10:11
11. /9. W09 324 Clausen, Smilla 2008 Gs Harksheide Nord 10:19
12. /2. W10 268 Geries, Antonia 2007 Gs Leezen 10:20
13. /2. W08 272 Kaack, Frieda 2009 Gs Leezen 10:21
14. /3. W08 273 Deckert, Laura 2009 Gs Leezen 10:25
15. /10. W09 315 Kohler, Bentje 2008 Gs Lakweg 10:26
16. /4. W08 325 Igl, Ophelia 2009 Gs Harksheide Nord 10:27
17. /5. W08 293 Berg, Lotte Matey 2009 Heinrich-Rantzau-Schule 10:35
18. /3. W10 275 Grund, Fritzi 2007 Gs Leezen 10:39
19. /4. W10 269 Hensen, Lara 2007 Gs Leezen 10:41
20. /5. W10 322 Kusi, Lina 2007 Gs Harksheide Nord 10:42
21. /11. W09 321 Wulf, Jarla 2008 Gs Harksheide Nord 10:43
22. /12. W09 311 Ehrorn, Greta 2008 Gs Lakweg 10:47
23. /13. W09 312 Müller, Paula 2008 Gs Lakweg 10:48
24. /6. W10 294 Dingeldein, Mia 2007 Heinrich-Rantzau-Schule 10:49
25. /7. W10 308 Karopka, Emma 2007 Gs Lakweg 11:02
26. /8. W10 292 Korn, Nora 2007 Heinrich-Rantzau-Schule 11:19
27. /1. M10 310 Fölster, Fro 2007 Gs Lakweg 11:20
28. /14. W09 351 Bargel, Lucy Clara 2008 Gs Flottkamp 11:32
29. /1. W11 313 Colhoun, Alicia 2006 Gs Lakweg 11:42
30. /15. W09 309 Sawallisch, Sigrun 2008 Gs Lakweg 11:43
31. /9. W10 355 Petersen, Emily 2007 Gs Flottkamp 11:45
32. /16. W09 314 Stahl, Kiana 2008 Gs Lakweg 11:46
33. /6. W08 326 Schenke, Sarah 2009 Gs Harksheide Nord 11:48
33. /6. W08 327 Hoff, Jule 2009 Gs Harksheide Nord 11:48
35. /17. W09 320 Sigrist, Vivien 2008 Gs Harksheide Nord 12:05
36. /8. W08 252 Safi, Sebah 2009 Franz-Claudius-Schule 12:07
37. /18. W09 254 Stachewski, Johanna 2008 Franz-Claudius-Schule 12:13
38. /19. W09 323 Heintz, Kira 2008 Gs Harksheide Nord 12:14
39. /20. W09 348 Gardt, Xenia 2008 Gs Flottkamp 12:20
40. /10. W10 353 Hein, Jette Katherine 2007 Gs Flottkamp 12:21
41. /21. W09 253 Stachewski, Tialda 2008 Franz-Claudius-Schule 13:08
42. /11. W10 349 Pöhlmann, Elisa 2007 Gs Flottkamp 13:30
43. /22. W09 352 Cappellato, Carolina 2008 Gs Flottkamp 13:32
44. /23. W09 354 Özdas, Arjin 2008 Gs Flottkamp 13:35

 

Gs Mädchen 6.Lauf Mannschaften weiblich

 

1.   Heinrich-Rantzau-Schule   48:20
  288 Intert, Carla 2008 9:20 .
  289 Filzek, Helena 2008 9:21 .
  290 Wacker, Emma 2008 9:32 .
  291 Sachse, Lilly 2008 9:56 .
  295 Peschkin, Lina 2008 10:11 .
2.   Gs Leezen   50:18
  271 Lensch, Enie 2008 9:29 .
  270 Matthiesen, Stella 2007 9:43 .
  268 Geries, Antonia 2007 10:20 .
  272 Kaack, Frieda 2009 10:21 .
  273 Deckert, Laura 2009 10:25 .
3.   Franz-Claudius-Schule   53:53
  249 Schoemperlen, Rhonda 2008 9:22 .
  250 Doebel, Almira 2008 10:05 .
  251 Kazak, Aylin 2009 10:06 .
  252 Safi, Sebah 2009 12:07 .
  254 Stachewski, Johanna 2008 12:13 .
4.   Gs Harksheide Nord   53:59
  324 Clausen, Smilla 2008 10:19 .
  325 Igl, Ophelia 2009 10:27 .
  322 Kusi, Lina 2007 10:42 .
  321 Wulf, Jarla 2008 10:43 .
  327 Hoff, Jule 2009 11:48 .
5.   Gs Lakweg   54:23
  315 Kohler, Bentje 2008 10:26 .
  311 Ehrorn, Greta 2008 10:47 .
  312 Müller, Paula 2008 10:48 .
  308 Karopka, Emma 2007 11:02 .
  310 Fölster, Fro 2007 11:20 .
6.   Gs Flottkamp   1:01:28
  351 Bargel, Lucy Clara 2008 11:32 .
  355 Petersen, Emily 2007 11:45 .
  348 Gardt, Xenia 2008 12:20 .
  353 Hein, Jette Katherine 2007 12:21 .
  349 Pöhlmann, Elisa 2007 13:30 .

 

Gs Jungen 7.Lauf
Gs Jungen 7.Lauf

 

1. /1. M11 260 Drifte, Nico 2006 Gs Leezen 8:20
2. /1. M10 331 Motzkus, Niko 2007 Gs Harksheide Nord 8:25
3. /2. M10 283 Kling, Ruslan 2007 Heinrich-Rantzau-Schule 8:27
4. /1. M09 281 Marcinkowski, Malte 2008 Heinrich-Rantzau-Schule 8:32
5. /2. M09 263 Haisch, Andreas 2008 Gs Leezen 8:34
5. /2. M09 300 Schwilp, Bent 2008 Gs Lakweg 8:34
7. /3. M10 282 Kabel, Julian 2007 Heinrich-Rantzau-Schule 8:41
8. /4. M09 285 Matusch, Arian 2008 Heinrich-Rantzau-Schule 8:42
9. /5. M09 284 Hanßen, Tim 2008 Heinrich-Rantzau-Schule 8:43
10. /1. M08 286 Dankert, Aaden 2009 Heinrich-Rantzau-Schule 8:44
11. /6. M09 192 Luzius, Andreas 2008 Gs Friedrichsgabe 1 9:00
12. /4. M10 333 Kaden, Dan 2007 Gs Harksheide Nord 9:01
13. /5. M10 345 Thome, Maximilian 2007 Gs Flottkamp 9:03
13. /5. M10 347 Oelrichs, Noah 2007 Gs Flottkamp 9:03
15. /7. M10 343 Arndt, Jacob 2007 Gs Flottkamp 9:05
16. /7. M09 193 Matzdorff, Alexander 2008 Gs Friedrichsgabe 1 9:06
17. /1. W09 280 Müller, Claas 2008 Heinrich-Rantzau-Schule 9:07
18. /8. M09 344 Lemhöfer, Johannes Michael 2008 Gs Flottkamp 9:16
19. /9. M09 190 Eckelmann, Tom Niklas 2008 Gs Friedrichsgabe 1 9:18
20. /2. M08 265 Sebeke, Tim David 2009 Gs Leezen 9:24
21. /8. M10 242 Anton, Andre 2007 Franz-Claudius-Schule 9:26
22. /9. M10 241 Bebensee, Elias 2007 Franz-Claudius-Schule 9:28
23. /3. M08 266 Becker, Tim Lucas 2009 Gs Leezen 9:29
23. /10. M10 303 Schöne, Leon 2007 Gs Lakweg 9:29
25. /2. M11 306 Schönian, Ove 2006 Gs Lakweg 9:30
26. /10. M09 304 Runge, Philip 2008 Gs Lakweg 9:32
27. /4. M08 246 Theede, Silas 2009 Franz-Claudius-Schule 9:36
28. /11. M09 267 Körting, Nico 2008 Gs Leezen 9:37
29. /12. M09 245 Munlamohammad, Sibay 2008 Franz-Claudius-Schule 9:38
30. /11. M10 305 Möller, Marek 2007 Gs Lakweg 9:39
30. /11. M10 328 Pawlack, Joshua 2007 Gs Harksheide Nord 9:39
32. /5. M08 196 Naller, Can 2009 Gs Friedrichsgabe 1 9:42
33. /13. M10 330 Röttmer, Lasse 2007 Gs Harksheide Nord 9:48
34. /14. M10 240 Weppner, Julius 2007 Franz-Claudius-Schule 9:50
35. /15. M10 346 Milkau, Bennett 2007 Gs Flottkamp 9:52
36. /13. M09 332 Friedrichsen, Jonas 2008 Gs Harksheide Nord 9:53
36. /16. M10 261 Teegen, Aaron 2007 Gs Leezen 9:53
38. /17. M10 262 Böttcher, Johannes 2007 Gs Leezen 9:54
39. /14. M09 264 Tonn, Max Hugo 2008 Gs Leezen 9:56
40. /6. M08 195 Köhler, Vincent 2009 Gs Friedrichsgabe 1 9:57
41. /15. M09 244 Hagemeister, Hendrik 2008 Franz-Claudius-Schule 10:03
42. /16. M09 301 Liedtke, Kjell 2008 Gs Lakweg 10:05
43. /7. M08 247 Kazak, Deniz 2009 Franz-Claudius-Schule 10:07
44. /18. M10 302 Hansen, Theo 2007 Gs Lakweg 10:08
45. /17. M09 340 Bauer, Dennis 2008 Gs Flottkamp 10:13
46. /18. M09 342 Mantel, Julius 2008 Gs Flottkamp 10:20
47. /19. M10 335 Vogt, Leo 2007 Gs Harksheide Nord 10:21
48. /20. M10 329 Albrecht, Liam 2007 Gs Harksheide Nord 10:22
49. /21. M10 307 Madaus, Jan 2007 Gs Lakweg 10:27
50. /8. M08 334 Fox, Jonah 2009 Gs Harksheide Nord 10:37
51. /19. M09 194 Moskwa, Jaden 2008 Gs Friedrichsgabe 1 10:47
52. /22. M10 197 Opitz, Bennet 2007 Gs Friedrichsgabe 1 11:00
53. /20. M09 341 Bauer, Witali 2008 Gs Flottkamp 11:19
54. /23. M10 243 Daniel, Max 2007 Franz-Claudius-Schule 12:48

 

Gs Jungen 7.Lauf Mannschaften männl.

 

1.   Heinrich-Rantzau-Schule   43:05
  283 Kling, Ruslan 2007 8:27 .
  281 Marcinkowski, Malte 2008 8:32 .
  282 Kabel, Julian 2007 8:41 .
  285 Matusch, Arian 2008 8:42 .
  284 Hanßen, Tim 2008 8:43 .
2.   Gs Leezen   45:24
  260 Drifte, Nico 2006 8:20 .
  263 Haisch, Andreas 2008 8:34 .
  265 Sebeke, Tim David 2009 9:24 .
  266 Becker, Tim Lucas 2009 9:29 .
  267 Körting, Nico 2008 9:37 .
3.   Gs Flottkamp   46:19
  347 Oelrichs, Noah 2007 9:03 .
  345 Thome, Maximilian 2007 9:03 .
  343 Arndt, Jacob 2007 9:05 .
  344 Lemhöfer, Johannes Michael 2008 9:16 .
  346 Milkau, Bennett 2007 9:52 .
4.   Gs Lakweg   46:44
  300 Schwilp, Bent 2008 8:34 .
  303 Schöne, Leon 2007 9:29 .
  306 Schönian, Ove 2006 9:30 .
  304 Runge, Philip 2008 9:32 .
  305 Möller, Marek 2007 9:39 .
5.   Gs Harksheide Nord   46:46
  331 Motzkus, Niko 2007 8:25 .
  333 Kaden, Dan 2007 9:01 .
  328 Pawlack, Joshua 2007 9:39 .
  330 Röttmer, Lasse 2007 9:48 .
  332 Friedrichsen, Jonas 2008 9:53 .
6.   Gs Friedrichsgabe 1   47:03
  192 Luzius, Andreas 2008 9:00 .
  193 Matzdorff, Alexander 2008 9:06 .
  190 Eckelmann, Tom Niklas 2008 9:18 .
  196 Naller, Can 2009 9:42 .
  195 Köhler, Vincent 2009 9:57 .
7.   Franz-Claudius-Schule   47:58
  242 Anton, Andre 2007 9:26 .
  241 Bebensee, Elias 2007 9:28 .
  246 Theede, Silas 2009 9:36 .
  245 Munlamohammad, Sibay 2008 9:38 .
  240 Weppner, Julius 2007 9:50  
Aktuelle Seite: Home Schulsport Crosslauf 2017 - GS