Crosslauf 2018 GS Jungen

Schulen Kreis Segeberg

Kreismeisterschaften Crosslauf Grundschulen 2018

am 26.09.2018

in Kaltenkirchen - Freizeitpark

Ergebnisliste 26.09.2018 / 11:38

Lauf 2, 4 und 6 Jungen

 

Lauf 2 Jungen

Lauf 2 Jungen Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. M09 26 Wagner, Felix 2009 OGGS Glashütte 8:19
2. /2. M09 53 Schenkewitz, Marian 2009 Gs Alter Landweg 8:23
3. /1. M08 101 Neumann, Raphael 2010 Gs Immenhorst 8:32
4. /1. M10 107 Kochta, Louis 2008 Gs Immenhorst 8:50
5. /1. M11 23 Wende, Moritz 2007 OGGS Glashütte 9:04
6. /3. M09 25 Tuffe, Frederic 2009 OGGS Glashütte 9:05
7. /4. M09 12 Miersen, Jannis 2009 Gs Am Wald 9:06
8. /2. M10 108 Petersohn, Theo 2008 Gs Immenhorst 9:17
9. /5. M09 103 Lemke, Louis 2009 Gs Immenhorst 9:18
10. /6. M09 62 Wedel, Leon 2009 Gs Warderfelde 9:21
11. /7. M09 104 Olisinski, David 2009 Gs Immenhorst 9:24
12. /2. M08 91 Leu, Mattis 2010 Gs Seth 9:26
13. /3. M10 21 Höcker, Elias 2008 OGGS Glashütte 9:41
14. /8. M09 10 Enseleit, Rickmer 2009 Gs Am Wald 9:42
15. /4. M10 57 Regelin, Justus 2008 Gs Alter Landweg 9:43
16. /9. M09 63 Ehlers, Torben 2009 Gs Warderfelde 9:47
16. /5. M10 64 Patscha, Moritz 2008 Gs Warderfelde 9:47
18. /10. M09 106 Wiese, Sander 2009 Gs Immenhorst 9:53
19. /3. M08 95 Kühl, Henri 2010 Gs Seth 9:54
19. /6. M10 61 Ladiges, Lasse 2008 Gs Warderfelde 9:54
21. /4. M08 68 Kowski, Jarne 2010 Gs Warderfelde 10:00
22. /11. M09 28 Meßinger, Konstantin 2009 OGGS Glashütte 10:01
23. /5. M08 90 Willfang, Till 2010 Gs Seth 10:02
24. /7. M10 24 Wöhrmann, Nico 2008 OGGS Glashütte 10:04
25. /6. M08 92 Falk, Paul 2010 Gs Seth 10:10
26. /12. M09 52 Özden, Mehmet 2009 Gs Alter Landweg 10:11
27. /7. M08 93 Stückelschweiger, Luca Elias 2010 Gs Seth 10:14
27. /8. M10 58 Weimer, Marcel 2008 Gs Alter Landweg 10:14
29. /9. M10 11 Pukallus, Justus 2008 Gs Am Wald 10:26
30. /13. M09 15 Lembcke, Linus 2009 Gs Am Wald 10:27
31. /14. M09 22 Hoee, Frederik 2009 OGGS Glashütte 10:28
32. /15. M09 27 Ammovra, Malek 2009 OGGS Glashütte 10:35
33. /8. M08 94 Werthmann, Joris 2010 Gs Seth 10:36
34. /1. M07 96 Von Heimburg, Leonard 2011 Gs Seth 10:44
35. /10. M10 54 Traversa, Anthony 2008 Gs Alter Landweg 10:47
36. /16. M09 56 El Tahan, Mohamad 2009 Gs Alter Landweg 10:48
37. /11. M10 13 Bartz, Simon 2008 Gs Am Wald 10:49
38. /17. M09 105 Farwick, Finn 2009 Gs Immenhorst 11:00
39. /9. M08 97 Ritter, Thilo 2010 Gs Seth 11:02
40. /18. M09 67 Biß, David 2009 Gs Warderfelde 11:08
41. /19. M09 66 Ehlers, Jaron 2009 Gs Warderfelde 11:09
42. /20. M09 51 Schlawin, Jan Phillip 2009 Gs Alter Landweg 11:30
43. /12. M10 55 Liebe, Falk 2008 Gs Alter Landweg 11:44
44. /13. M10 14 Schleu, Julian 2008 Gs Am Wald 11:53
45. /21. M09 9 Stier, Vincent 2009 Gs Am Wald 12:00
46. /10. M08 16 Fürstenberg, Julius 2010 Gs Am Wald 12:02
47. /22. M09 65 Tutas, Aaron 2009 Gs Warderfelde 12:28

 

Lauf 2 Jungen Mannschaften männlich

 

1.   Gs Immenhorst   45:21
  101 Neumann, Raphael 2010 08:32 .
  107 Kochta, Louis 2008 08:50 .
  108 Petersohn, Theo 2008 09:17 .
  103 Lemke, Louis 2009 09:18 .
  104 Olisinski, David 2009 09:24 .

 

2.   OGGS Glashütte   46:10
  26 Wagner, Felix 2009 08:19 .
  23 Wende, Moritz 2007 09:04 .
  25 Tuffe, Frederic 2009 09:05 .
  21 Höcker, Elias 2008 09:41 .
  28 Meßinger, Konstantin 2009 10:01 .

 

3.   Gs Warderfelde   48:49
  62 Wedel, Leon 2009 09:21 .
  64 Patscha, Moritz 2008 09:47 .
  63 Ehlers, Torben 2009 09:47 .
  61 Ladiges, Lasse 2008 09:54 .
  68 Kowski, Jarne 2010 10:00 .

 

4.   Gs Alter Landweg   49:18
  53 Schenkewitz, Marian 2009 08:23 .
  57 Regelin, Justus 2008 09:43 .
  52 Özden, Mehmet 2009 10:11 .
  58 Weimer, Marcel 2008 10:14 .
  54 Traversa, Anthony 2008 10:47 .

 

5.   Gs Seth   49:46
  91 Leu, Mattis 2010 09:26 .
  95 Kühl, Henri 2010 09:54 .
  90 Willfang, Till 2010 10:02 .
  92 Falk, Paul 2010 10:10 .
  93 Stückelschweiger, Luca Elias 2010 10:14 .

 

6.   Gs Am Wald   50:30
  12 Miersen, Jannis 2009 09:06 .
  10 Enseleit, Rickmer 2009 09:42 .
  11 Pukallus, Justus 2008 10:26 .
  15 Lembcke, Linus 2009 10:27 .
  13 Bartz, Simon 2008 10:49 .

 

Lauf 4 Jungen

 

Lauf 4 Jungen Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. M09 204 Sedlatschek, Thierry 2009 Gs Falkenberg 8:08
2. /1. M10 236 Haisch, Andreas 2008 Gs Leezen 8:12
3. /2. M10 197 Sahlmann, Merlin Maximilian 2008 Schule im Alsterland 8:19
4. /2. M09 155 Eichert, Laurens 2009 Theodor-Storm-Schule 8:22
5. /3. M09 191 Lux, Bennet 2009 Schule im Alsterland 8:27
6. /3. M10 190 Ziems, Nicolas 2008 Schule im Alsterland 8:32
7. /4. M09 133 Deubel, Josh 2009 Gs Ellerau 8:36
8. /5. M09 154 Amari, Milad 2009 Theodor-Storm-Schule 8:52
9. /1. M08 207 Rey Lopez, Luis 2010 Gs Falkenberg 9:02
10. /2. M08 230 Leuffert, Magnus 2010 Gs Leezen 9:03
11. /4. M10 202 Kuhlmann, Morten 2008 Gs Falkenberg 9:05
12. /3. M08 208 Schubert, Pelle 2010 Gs Falkenberg 9:07
13. /5. M10 205 Werner, Marc 2008 Gs Falkenberg 9:09
14. /6. M09 201 Honermeier, Ben 2009 Gs Falkenberg 9:14
14. /6. M09 231 Becker, Tim-Lucas 2009 Gs Leezen 9:14
16. /4. M08 206 Brauns, Liam 2010 Gs Falkenberg 9:18
17. /5. M08 169 Franke, Tom 2010 Schule Kisdorf 9:19
17. /6. M10 232 Dargel, Jamie 2008 Gs Leezen 9:19
19. /8. M09 131 Kasparian, Francis 2009 Gs Ellerau 9:20
19. /7. M10 235 Tonn, Max-Hugo 2008 Gs Leezen 9:20
21. /6. M08 199 Alexander, Ilian Pieter 2010 Schule im Alsterland 9:23
22. /9. M09 193 Wittig, Ben Luca 2009 Schule im Alsterland 9:26
23. /7. M08 130 Dittmann, Paul 2010 Gs Ellerau 9:27
23. /10. M09 173 Kleinfeld, Noah 2009 Schule Kisdorf 9:27
23. /10. M09 234 Ristow, Nicholas 2009 Gs Leezen 9:27
26. /12. M09 175 Hilbert, Ole 2009 Schule Kisdorf 9:28
27. /13. M09 174 Petermann, Jeremy 2009 Schule Kisdorf 9:32
28. /8. M10 349 Nikzad, Tabish 2008 Gs Friedrichsgabe 9:34
29. /14. M09 170 Kienitz, Raik 2009 Schule Kisdorf 9:37
30. /15. M09 354 Köhler, Vincent 2009 Gs Friedrichsgabe 9:38
31. /16. M09 194 Bubl, Tim 2009 Schule im Alsterland 9:39
31. /9. M10 151 Meier, Mika 2008 Theodor-Storm-Schule 9:39
33. /10. M10 353 Moskwa, Jaden 2008 Gs Friedrichsgabe 9:40
34. /11. M10 132 Kenner, Lasse 2008 Gs Ellerau 9:41
35. /17. M09 129 Lindermann, Julian 2009 Gs Ellerau 9:45
35. /17. M09 229 Christen, Ben Elias 2009 Gs Leezen 9:45
37. /19. M09 152 Potje, Justin 2009 Theodor-Storm-Schule 9:46
38. /20. M09 150 Gille, Kjell 2009 Theodor-Storm-Schule 9:48
39. /8. M08 196 Köpke, Lennart Fabian 2010 Schule im Alsterland 9:54
39. /21. M09 355 Krajecki, Marcel 2009 Gs Friedrichsgabe 9:54
41. /9. M08 176 Carstensen, Linus 2010 Schule Kisdorf 9:55
42. /22. M09 149 Dewald, Marcel 2009 Theodor-Storm-Schule 9:58
43. /23. M09 134 Ristau, Daniel 2009 Gs Ellerau 10:00
44. /1. M07 172 Bodendörfer, Constantin 2011 Schule Kisdorf 10:01
45. /12. M10 203 Puerta Perez, Moises 2008 Gs Falkenberg 10:04
46. /24. M09 153 Wenzel, Fynn 2009 Theodor-Storm-Schule 10:07
47. /10. M08 156 Linus, Gutenschwager 2010 Theodor-Storm-Schule 10:13
48. /2. M07 350 Nikzad, Baset 2011 Gs Friedrichsgabe 10:17
49. /13. M10 352 Prause, Joel 2008 Gs Friedrichsgabe 10:50
50. /14. M10 135 Meyer, Julian 2008 Gs Ellerau 10:52
51. /25. M09 136 Holm, Linus 2009 Gs Ellerau 11:05
52. /26. M09 356 Nehls, Michel 2009 Gs Friedrichsgabe 12:09
53. /15. M10 351 Eggers, Fabio 2008 Gs Friedrichsgabe 12:10

 

Lauf 4 Jungen Mannschaften männlich

 

1.   Schule im Alsterland   44:07
  197 Sahlmann, Merlin Maximilian 2008 08:19 .
  191 Lux, Bennet 2009 08:27 .
  190 Ziems, Nicolas 2008 08:32 .
  199 Alexander, Ilian Pieter 2010 09:23 .
  193 Wittig, Ben Luca 2009 09:26 .

 

2.   Gs Falkenberg   44:31
  204 Sedlatschek, Thierry 2009 08:08 .
  207 Rey Lopez, Luis 2010 09:02 .
  202 Kuhlmann, Morten 2008 09:05 .
  208 Schubert, Pelle 2010 09:07 .
  205 Werner, Marc 2008 09:09 .

 

3.   Gs Leezen   45:08
  236 Haisch, Andreas 2008 08:12 .
  230 Leuffert, Magnus 2010 09:03 .
  231 Becker, Tim-Lucas 2009 09:14 .
  232 Dargel, Jamie 2008 09:19 .
  235 Tonn, Max-Hugo 2008 09:20 .

 

4.   Theodor-Storm-Schule   46:27
  155 Eichert, Laurens 2009 08:22 .
  154 Amari, Milad 2009 08:52 .
  151 Meier, Mika 2008 09:39 .
  152 Potje, Justin 2009 09:46 .
  150 Gille, Kjell 2009 09:48 .

 

5.   Gs Ellerau   46:49
  133 Deubel, Josh 2009 08:36 .
  131 Kasparian, Francis 2009 09:20 .
  130 Dittmann, Paul 2010 09:27 .
  132 Kenner, Lasse 2008 09:41 .
  129 Lindermann, Julian 2009 09:45 .

 

6.   Schule Kisdorf   47:23
  169 Franke, Tom 2010 09:19 .
  173 Kleinfeld, Noah 2009 09:27 .
  175 Hilbert, Ole 2009 09:28 .
  174 Petermann, Jeremy 2009 09:32 .
  170 Kienitz, Raik 2009 09:37 .

 

7.   Gs Friedrichsgabe   49:03
  349 Nikzad, Tabish 2008 09:34 .
  354 Köhler, Vincent 2009 09:38 .
  353 Moskwa, Jaden 2008 09:40 .
  355 Krajecki, Marcel 2009 09:54 .
  350 Nikzad, Baset 2011 10:17 .

 

Lauf 6 Jungen

 

Lauf 6 Jungen Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. M10 313 Amiri, Ghafoor 2008 Olzeborchschule 8:23
2. /1. M08 310 Wagener, Frederic 2010 Olzeborchschule 8:30
3. /2. M10 275 Jess, Lennard 2008 Gs Lakweg 8:31
4. /2. M08 322 Otto, John 2010 Lütte School 8:47
5. /1. M09 256 Schmidt, Philip 2009 Heinrich-Rantzau-Schule 8:52
6. /3. M10 274 Laczkowski, Noah 2008 Gs Lakweg 8:55
7. /2. M09 241 Dankert, Aaden 2009 Heinrich-Rantzau-Schule 8:56
8. /1. M11 285 Kaden, Dan 2007 Gs Harksheide-Nord 8:59
9. /4. M10 277 Nicolai, Lukas 2008 Gs Lakweg 9:00
10. /5. M10 283 Djorrdjevic, Luka 2008 Gs Harksheide-Nord 9:01
11. /3. M09 257 Beckmann, Hardy 2009 Heinrich-Rantzau-Schule 9:02
12. /4. M09 244 Honikel, Jakob 2009 Heinrich-Rantzau-Schule 9:05
13. /5. M09 243 Böttcher, Henry 2009 Heinrich-Rantzau-Schule 9:06
14. /6. M09 286 Stollberg, Ole 2009 Gs Harksheide-Nord 9:07
15. /7. M09 404 Richter, Ole 2009 Grundschule Flottkamp 9:11
16. /8. M09 321 Pergol, Tom 2009 Lütte School 9:16
17. /6. M10 281 Burger, Ben 2008 Gs Harksheide-Nord 9:17
18. /9. M09 246 Schicketanz, Louis 2009 Heinrich-Rantzau-Schule 9:19
18. /7. M10 405 Schrirobokow, Maxim 2008 Grundschule Flottkamp 9:19
20. /10. M09 271 Exner, Jannis 2009 Gs Lakweg 9:20
21. /11. M09 270 Diekmann, Ben 2009 Gs Lakweg 9:24
22. /8. M10 312 Hoch, Jonas 2008 Olzeborchschule 9:25
23. /9. M10 280 Friedrichsen, Jonas 2008 Gs Harksheide-Nord 9:27
24. /12. M09 325 Füner, Sverre 2009 Lütte School 9:29
25. /10. M10 245 Shujaie, Kafil 2008 Heinrich-Rantzau-Schule 9:31
26. /11. M10 282 Schmeißer, Tim 2008 Gs Harksheide-Nord 9:34
26. /11. M10 284 Praeger, Dominik 2008 Gs Harksheide-Nord 9:34
28. /13. M10 323 Göhring, Alexander 2008 Lütte School 9:40
29. /13. M09 403 Müller, Joris 2009 Grundschule Flottkamp 9:42
30. /14. M10 401 Bimbaum, Constantin 2008 Grundschule Flottkamp 9:46
31. /14. M09 327 Langen, Sönke 2009 Lütte School 9:51
32. /2. M11 287 Zamani, Fadin 2007 Gs Harksheide-Nord 10:01
33. /15. M10 273 Walter, Felix 2008 Gs Lakweg 10:11
33. /3. M11 276 Reuter, Quimey 2007 Gs Lakweg 10:11
35. /16. M10 402 Galoi, Bogdan 2008 Grundschule Flottkamp 10:15
36. /15. M09 326 Leppich, Bastian 2009 Lütte School 10:16
37. /3. M08 309 Jensen, Luke 2010 Olzeborchschule 11:00
38. /16. M09 308 Wojcik, Lukas 2009 Olzeborchschule 11:09
39. /4. M11 407 Koralus, Marvin 2008 Grundschule Flottkamp 13:02
40. /5. M11 400 Bikcak, Mavin 2007 Grundschule Flottkamp 13:03
41. /6. M11 406 Alhaji, Sidad Sameer 2007 Grundschule Flottkamp 13:12

 

Lauf 6 Jungen Mannschaften männlich

 

1.   Heinrich-Rantzau-Schule   45:01
  256 Schmidt, Philip 2009 08:52 .
  241 Dankert, Aaden 2009 08:56 .
  257 Beckmann, Hardy 2009 09:02 .
  244 Honikel, Jakob 2009 09:05 .
  243 Böttcher, Henry 2009 09:06 .

 

2.   Gs Lakweg   45:10
  275 Jess, Lennard 2008 08:31 .
  274 Laczkowski, Noah 2008 08:55 .
  277 Nicolai, Lukas 2008 09:00 .
  271 Exner, Jannis 2009 09:20 .
  270 Diekmann, Ben 2009 09:24 .

 

3.   Gs Harksheide-Nord   45:51
  285 Kaden, Dan 2007 08:59 .
  283 Djorrdjevic, Luka 2008 09:01 .
  286 Stollberg, Ole 2009 09:07 .
  281 Burger, Ben 2008 09:17 .
  280 Friedrichsen, Jonas 2008 09:27 .

 

4.   Lütte School   47:03
  322 Otto, John 2010 08:47 .
  321 Pergol, Tom 2009 09:16 .
  325 Füner, Sverre 2009 09:29 .
  323 Göhring, Alexander 2008 09:40 .
  327 Langen, Sönke 2009 09:51 .

 

5.   Grundschule Flottkamp   48:13
  404 Richter, Ole 2009 09:11 .
  405 Schrirobokow, Maxim 2008 09:19 .
  403 Müller, Joris 2009 09:42 .
  401 Bimbaum, Constantin 2008 09:46 .
  402 Galoi, Bogdan 2008 10:15 .

 

6.   Olzeborchschule   48:27
  313 Amiri, Ghafoor 2008 08:23 .
  310 Wagener, Frederic 2010 08:30 .
  312 Hoch, Jonas 2008 09:25 .
  309 Jensen, Luke 2010 11:00 .
  308 Wojcik, Lukas 2009 11:09 .

 

Aktuelle Seite: Home Schulsport Crosslauf 2018 GS Jungen