Crosslauf 2018 GS Mädchen

Schulen Kreis Segeberg

Kreismeisterschaften Crosslauf Grundschulen 2018

am 26.09.2018

in Kaltenkirchen - Freizeitpark

Ergebnisliste 26.09.2018 / 11:38

Lauf 1, 3 und 5 Mädchen

 

Lauf 1 Mädchen

Lauf 1 Mädchen Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1. /1. W10 113 Müller, Elena 2008 Gs Immenhorst 9:44
2. /1. W09 31 Kruse, Thea 2009 OGGS Glashütte 9:47
3. /2. W09 74 Hoger, Tamika 2009 Gs Warderfelde 9:48
4. /3. W09 69 Düll, Frida 2009 Gs Warderfelde 9:50
5. /1. W08 83 Seifert, Malene 2010 Gs Seth 10:11
5. /2. W10 36 Röns, Sophie 2008 OGGS Glashütte 10:11
7. /2. W08 109 Lülsdorf, Fabienne 2010 Gs Immenhorst 10:18
8. /4. W09 5 Röhck, Leni-Lynn 2009 Gs Am Wald 10:31
9. /3. W10 81 Akbary, Somaia 2008 Gs Seth 10:40
10. /4. W10 114 Schaub, Anni 2008 Gs Immenhorst 10:44
11. /3. W08 84 Bressler, Pia 2010 Gs Seth 10:49
11. /5. W10 111 Prehn, Lara 2008 Gs Immenhorst 10:49
13. /4. W08 76 Gräfe, Greta 2010 Gs Warderfelde 10:58
14. /5. W08 41 Lüders, Mia 2010 Gs Alter Landweg 10:59
15. /5. W09 44 Marquardt, Ylvie 2009 Gs Alter Landweg 11:01
16. /6. W09 29 Hehling, Emmi 2009 OGGS Glashütte 11:09
17. /7. W09 70 Wendorf, Jule 2009 Gs Warderfelde 11:11
18. /8. W09 32 Silva Piotraschke, Luisa 2009 OGGS Glashütte 11:12
19. /6. W10 77 Fromm, Ida 2008 Gs Warderfelde 11:13
20. /9. W09 110 Rahimi, Jasmin 2009 Gs Immenhorst 11:21
21. /7. W10 35 Bränzel, Friederike 2008 OGGS Glashütte 11:22
22. /10. W09 30 Hochfeld, Mia 2009 OGGS Glashütte 11:23
23. /11. W09 75 Clausen, Anneke 2009 Gs Warderfelde 11:27
24. /12. W09 33 Türk, Ida 2009 OGGS Glashütte 11:28
25. /13. W09 6 Saß, Nele 2009 Gs Am Wald 11:31
26. /1. W11 1 Forster, Lea 2007 Gs Am Wald 11:37
27. /14. W09 42 Schrader, Isabel 2009 Gs Alter Landweg 11:38
28. /15. W09 43 Georges, Ani 2009 Gs Alter Landweg 11:39
29. /8. W10 2 Börner, Josephine 2008 Gs Am Wald 11:44
30. /9. W10 71 Hoier, Anna 2008 Gs Warderfelde 11:46
30. /9. W10 73 Schwartz, Annina 2008 Gs Warderfelde 11:46
32. /6. W08 47 Murasil, Sarah 2010 Gs Alter Landweg 11:57
33. /11. W10 112 Quack, Charlotte 2008 Gs Immenhorst 12:02
34. /7. W08 85 Fernau, Mila 2010 Gs Seth 12:05
35. /1. W07 88 Schramm, Johanna 2011 Gs Seth 12:09
36. /8. W08 86 Plöger, Samira 2010 Gs Seth 12:10
37. /16. W09 7 Babiel, Emma 2009 Gs Am Wald 12:54
38. /9. W08 8 Schröder, Lotta 2010 Gs Am Wald 12:55
38. /17. W09 82 Sachs, Jolina 2009 Gs Seth 12:55
38. /2. W07 87 Semke, Mieke 2011 Gs Seth 12:55
41. /18. W09 34 Wohlert, Lene 2009 OGGS Glashütte 13:29
42. /19. W09 4 Klein, Lilith 2009 Gs Am Wald 13:30
43. /20. W09 3 von Bagen, Lilly 2009 Gs Am Wald 14:09
44. /12. W10 46 Distel, Viktoria 2008 Gs Alter Landweg 14:29
45. /21. W09 48 Knoblach, Samira 2009 Gs Alter Landweg 14:31
46. /13. W10 45 Yildiz, Özlem 2008 Gs Alter Landweg 14:32

 

Lauf 1 Mädchen Mannschaften weiblich

 

1.   Gs Immenhorst   52:56
  113 Müller, Elena 2008 09:44 .
  109 Lülsdorf, Fabienne 2010 10:18 .
  114 Schaub, Anni 2008 10:44 .
  111 Prehn, Lara 2008 10:49 .
  110 Rahimi, Jasmin 2009 11:21 .

 

2.   Gs Warderfelde   53:00
  74 Hoger, Tamika 2009 09:48 .
  69 Düll, Frida 2009 09:50 .
  76 Gräfe, Greta 2010 10:58 .
  70 Wendorf, Jule 2009 11:11 .
  77 Fromm, Ida 2008 11:13 .

 

3.   OGGS Glashütte   53:41
  31 Kruse, Thea 2009 09:47 .
  36 Röns, Sophie 2008 10:11 .
  29 Hehling, Emmi 2009 11:09 .
  32 Silva Piotraschke, Luisa 2009 11:12 .
  35 Bränzel, Friederike 2008 11:22 .

 

4.   Gs Seth   55:54
  83 Seifert, Malene 2010 10:11 .
  81 Akbary, Somaia 2008 10:40 .
  84 Bressler, Pia 2010 10:49 .
  85 Fernau, Mila 2010 12:05 .
  88 Schramm, Johanna 2011 12:09 .

 

5.   Gs Alter Landweg   57:14
  41 Lüders, Mia 2010 10:59 .
  44 Marquardt, Ylvie 2009 11:01 .
  42 Schrader, Isabel 2009 11:38 .
  43 Georges, Ani 2009 11:39 .
  47 Murasil, Sarah 2010 11:57 .

 

6.   Gs Am Wald   58:17
  5 Röhck, Leni-Lynn 2009 10:31 .
  6 Saß, Nele 2009 11:31 .
  1 Forster, Lea 2007 11:37 .
  2 Börner, Josephine 2008 11:44 .
  7 Babiel, Emma 2009 12:54 .

 

Lauf 3 Mädchen

 

Lauf 3 Mädchen Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1. /1. W08 162 Kabel, Grace 2010 Schule Kisdorf 9:31
1. /1. W10 210 Rey Lopez, Luca 2008 Gs Falkenberg 9:31
3. /2. W08 163 thom Suden, Stina 2010 Schule Kisdorf 9:32
4. /1. W09 165 Böhme, Lea 2009 Schule Kisdorf 9:36
5. /2. W09 161 Andresen, Fiona 2009 Schule Kisdorf 9:38
6. /1. W11 143 Stölting, Emilie 2007 Theodor-Storm-Schule 9:48
7. /3. W09 215 Klingenberg, Melina 2009 Gs Falkenberg 9:51
7. /3. W09 228 Lensch, Enie 2009 Gs Leezen 9:51
9. /5. W09 221 Westphal, Leslie 2009 Gs Leezen 9:53
9. /5. W09 345 Altewulf, Tilda 2009 Gs Friedrichsgabe 9:53
11. /7. W09 124 Wenk, Marie 2009 Gs Ellerau 9:55
12. /2. W10 146 Friedrichs, Jonna 2008 Theodor-Storm-Schule 9:56
13. /8. W09 211 Atalay, Aylin 2009 Gs Falkenberg 9:57
13. /8. W09 226 Frida, Kaack 2009 Gs Leezen 9:57
15. /3. W10 121 Dieckvoss, Jenna 2008 Gs Ellerau 9:58
16. /10. W09 126 Hesse, Christine 2009 Gs Ellerau 10:01
17. /3. W08 125 Wolf, Milla 2010 Gs Ellerau 10:02
18. /11. W09 123 Zimner, Wiebe 2009 Gs Ellerau 10:08
18. /4. W10 122 Wegert, Leni 2008 Gs Ellerau 10:08
20. /12. W09 145 Stutzke, Mia 2009 Theodor-Storm-Schule 10:25
21. /13. W09 346 Klinger, Alissa 2009 Gs Friedrichsgabe 10:26
22. /14. W09 227 König, Hedda Lore 2009 Gs Leezen 10:27
23. /15. W09 212 Heling, Jule 2009 Gs Falkenberg 10:28
24. /16. W09 214 Rogalski, Lenja 2009 Gs Falkenberg 10:32
25. /17. W09 213 Storjohann, Mia 2009 Gs Falkenberg 10:35
26. /18. W09 144 Frost, Hanna 2009 Theodor-Storm-Schule 10:37
26. /18. W09 166 Bussack, Lisa 2009 Schule Kisdorf 10:37
28. /20. W09 225 Laura, Deckert 2009 Gs Leezen 10:38
29. /21. W09 183 Avevedo, Allison Petrovic 2009 Schule im Alsterland 10:40
30. /4. W08 223 Santen, Luisa 2010 Gs Leezen 10:42
31. /22. W09 128 Reißmann, Emilia 2009 Gs Ellerau 10:43
32. /5. W08 147 Rickert, Laura 2010 Theodor-Storm-Schule 10:45
32. /2. W11 224 Nane, Chibukchyan 2007 Gs Leezen 10:45
34. /6. W08 141 Danger, Leana 2010 Theodor-Storm-Schule 10:49
35. /5. W10 127 Taute, Tabea 2008 Gs Ellerau 10:53
36. /6. W10 209 Aermes, Leila 2008 Gs Falkenberg 10:54
37. /7. W08 216 Rathsack, Leonie 2010 Gs Falkenberg 10:56
38. /23. W09 168 Mispelbaum, Kalotta 2009 Schule Kisdorf 11:02
39. /24. W09 164 Götze, Sarah 2009 Schule Kisdorf 11:03
40. /8. W08 181 Köpke, Emmalina 2010 Schule im Alsterland 11:06
41. /25. W09 167 Clasen, Finnja 2009 Schule Kisdorf 11:08
42. /9. W08 188 Glißmann, Lara 2010 Schule im Alsterland 11:18
43. /10. W08 222 Alken, Maja 2010 Gs Leezen 11:26
44. /26. W09 347 Szameitat, Sophie 2009 Gs Friedrichsgabe 11:32
45. /27. W09 344 Rothert, Pauline 2009 Gs Friedrichsgabe 11:36
45. /7. W10 186 Thies, Lotta 2008 Schule im Alsterland 11:36
47. /28. W09 148 Lillin, Zoe 2009 Theodor-Storm-Schule 11:58
48. /29. W09 348 Schulze, Larissa 2009 Gs Friedrichsgabe 12:01
48. /8. W10 184 Feist, Frieda 2008 Schule im Alsterland 12:01
50. /30. W09 187 Götte, Carla Malia 2009 Schule im Alsterland 12:07
51. /11. W08 182 Hellwich, Luisa Anna 2010 Schule im Alsterland 12:09
52. /9. W10 185 Herr, Hermine Christine 2008 Schule im Alsterland 12:10
53. /1. W07 341 Wendel, Nell 2011 Gs Friedrichsgabe 12:13

 

Lauf 3 Mädchen Mannschaften weiblich

 

1.   Schule Kisdorf   48:54
  162 Kabel, Grace 2010 09:31 .
  163 thom Suden, Stina 2010 09:32 .
  165 Böhme, Lea 2009 09:36 .
  161 Andresen, Fiona 2009 09:38 .
  166 Bussack, Lisa 2009 10:37 .

 

2.   Gs Ellerau   50:04
  124 Wenk, Marie 2009 09:55 .
  121 Dieckvoss, Jenna 2008 09:58 .
  126 Hesse, Christine 2009 10:01 .
  125 Wolf, Milla 2010 10:02 .
  122 Wegert, Leni 2008 10:08 .

 

3.   Gs Falkenberg   50:19
  210 Rey Lopez, Luca 2008 09:31 .
  215 Klingenberg, Melina 2009 09:51 .
  211 Atalay, Aylin 2009 09:57 .
  212 Heling, Jule 2009 10:28 .
  214 Rogalski, Lenja 2009 10:32 .

 

4.   Gs Leezen   50:46
  228 Lensch, Enie 2009 09:51 .
  221 Westphal, Leslie 2009 09:53 .
  226 Frida, Kaack 2009 09:57 .
  227 König, Hedda Lore 2009 10:27 .
  225 Laura, Deckert 2009 10:38 .

 

5.   Theodor-Storm-Schule   51:31
  143 Stölting, Emilie 2007 09:48 .
  146 Friedrichs, Jonna 2008 09:56 .
  145 Stutzke, Mia 2009 10:25 .
  144 Frost, Hanna 2009 10:37 .
  147 Rickert, Laura 2010 10:45 .

 

6.   Gs Friedrichsgabe   55:28
  345 Altewulf, Tilda 2009 09:53 .
  346 Klinger, Alissa 2009 10:26 .
  347 Szameitat, Sophie 2009 11:32 .
  344 Rothert, Pauline 2009 11:36 .
  348 Schulze, Larissa 2009 12:01 .

 

7.   Schule im Alsterland   56:41
  183 Avevedo, Allison Petrovic 2009 10:40 .
  181 Köpke, Emmalina 2010 11:06 .
  188 Glißmann, Lara 2010 11:18 .
  186 Thies, Lotta 2008 11:36 .
  184 Feist, Frieda 2008 12:01 .

 

Lauf 5 Mädchen

 

Lauf 5 Mädchen Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1. /1. W10 248 Filzek, Helena 2008 Heinrich-Rantzau-Schule 9:02
2. /1. W09 251 Gronholz, Mascha 2009 Heinrich-Rantzau-Schule 9:05
3. /2. W10 250 Blunk, Charlotte 2008 Heinrich-Rantzau-Schule 9:11
4. /2. W09 330 Rödel, Amy 2009 Lütte School 9:38
4. /3. W10 329 Fischer, Jule 2008 Lütte School 9:38
6. /3. W09 413 Wernicke, Hannah Sophie 2009 Grundschule Flottkamp 9:39
7. /1. W08 301 Deprez, Jule 2010 Olzeborchschule 9:44
8. /2. W08 303 Arlt, Victoria 2010 Olzeborchschule 9:45
9. /4. W09 304 Matschinsky, Sanja 2009 Olzeborchschule 9:46
10. /5. W09 249 Berg, Lotte Mantey 2009 Heinrich-Rantzau-Schule 9:49
11. /4. W10 252 Hoenig, Berit 2008 Heinrich-Rantzau-Schule 9:59
12. /6. W09 255 Bastian, Amelie 2009 Heinrich-Rantzau-Schule 10:00
13. /5. W10 254 Witt, Victoria 2008 Heinrich-Rantzau-Schule 10:02
14. /6. W10 294 Clausen, Smilla 2008 Gs Harksheide-Nord 10:15
15. /7. W10 331 Heinsohn, Johanna 2008 Lütte School 10:20
16. /7. W09 295 Ketelsen, Jette 2009 Gs Harksheide-Nord 10:36
17. /8. W09 409 Khomenko, Lisa 2009 Grundschule Flottkamp 10:39
18. /9. W09 253 Sickmann, Lisa 2009 Heinrich-Rantzau-Schule 10:40
19. /3. W08 302 Fischer, Svea 2010 Olzeborchschule 10:56
20. /10. W09 335 Reichow, Naja 2009 Lütte School 10:58
21. /8. W10 305 Soudi, Rahaf 2008 Olzeborchschule 10:59
22. /9. W10 289 Wagner, Jolina 2008 Gs Harksheide-Nord 11:05
23. /10. W10 262 Bröckmann, Lara 2008 Gs Lakweg 11:17
24. /11. W09 268 Fricke, Mia 2009 Gs Lakweg 11:18
25. /12. W09 293 Schenke, Sarah 2009 Gs Harksheide-Nord 11:24
25. /11. W10 291 Wrobel, Kari 2008 Gs Harksheide-Nord 11:24
27. /12. W10 332 Nagel, Emma 2008 Lütte School 11:28
28. /13. W09 333 Korobajev, Diana 2009 Lütte School 11:31
29. /14. W09 306 Rebmann, Liana 2009 Olzeborchschule 11:35
30. /15. W09 292 Stamer, Donna 2009 Gs Harksheide-Nord 11:40
31. /13. W10 415 Sahnwaldt, Laura Louisa 2008 Grundschule Flottkamp 11:47
32. /14. W10 263 Ghasemi, Zohal 2008 Gs Lakweg 11:55
33. /15. W10 411 Müller, Joana Sofie 2008 Grundschule Flottkamp 11:59
34. /16. W09 265 Liberra, Celina 2009 Gs Lakweg 12:01
34. /16. W09 334 Pree, Emilia 2009 Lütte School 12:01
36. /16. W10 336 Purczynski, Tessa 2008 Lütte School 12:03
37. /17. W10 261 Meyer, Lena Isabbella 2008 Gs Lakweg 12:08
38. /18. W09 267 Hansen, Anne 2009 Gs Lakweg 12:09
39. /19. W09 290 Niederberger, Yara 2009 Gs Harksheide-Nord 12:11
40. /20. W09 288 Li, Antonia 2009 Gs Harksheide-Nord 12:12
41. /21. W09 414 Neldner, Caytlin 2009 Grundschule Flottkamp 12:49
42. /1. W11 410 Valcheva, Ivet 2007 Grundschule Flottkamp 13:09
43. /18. W10 408 Gürel, Almina 2008 Grundschule Flottkamp 13:10
44. /19. W10 412 Samandari, Parto 2008 Grundschule Flottkamp 14:01
45. /20. W10 264 Kelly, Kaddy-Ann 2008 Gs Lakweg 14:27
46. /22. W09 266 Kohnen, Maja 2009 Gs Lakweg 15:07

 

Lauf 5 Mädchen Mannschaften weiblich

 

1.   Heinrich-Rantzau-Schule   47:06
  248 Filzek, Helena 2008 09:02 .
  251 Gronholz, Mascha 2009 09:05 .
  250 Blunk, Charlotte 2008 09:11 .
  249 Berg, Lotte Mantey 2009 09:49 .
  252 Hoenig, Berit 2008 09:59 .

 

2.   Olzeborchschule   51:10
  301 Deprez, Jule 2010 09:44 .
  303 Arlt, Victoria 2010 09:45 .
  304 Matschinsky, Sanja 2009 09:46 .
  302 Fischer, Svea 2010 10:56 .
  305 Soudi, Rahaf 2008 10:59 .

 

3.   Lütte School   52:02
  329 Fischer, Jule 2008 09:38 .
  330 Rödel, Amy 2009 09:38 .
  331 Heinsohn, Johanna 2008 10:20 .
  335 Reichow, Naja 2009 10:58 .
  332 Nagel, Emma 2008 11:28 .

 

4.   Gs Harksheide-Nord   54:44
  294 Clausen, Smilla 2008 10:15 .
  295 Ketelsen, Jette 2009 10:36 .
  289 Wagner, Jolina 2008 11:05 .
  291 Wrobel, Kari 2008 11:24 .
  293 Schenke, Sarah 2009 11:24 .

 

5.   Grundschule Flottkamp   56:53
  413 Wernicke, Hannah Sophie 2009 09:39 .
  409 Khomenko, Lisa 2009 10:39 .
  415 Sahnwaldt, Laura Louisa 2008 11:47 .
  411 Müller, Joana Sofie 2008 11:59 .
  414 Neldner, Caytlin 2009 12:49 .

 

6.   Gs Lakweg   58:39

 

  262 Bröckmann, Lara 2008 11:17 .
  268 Fricke, Mia 2009 11:18 .
  263 Ghasemi, Zohal 2008 11:55 .
  265 Liberra, Celina 2009 12:01 .
  261 Meyer, Lena Isabbella 2008 12:08 .
Aktuelle Seite: Home Schulsport Crosslauf 2018 GS Mädchen