Crosslauf 2018 WfS Jungen

Schulen Kreis Segeberg

Kreismeisterschaften Crosslauf Grundschulen 2018

am 26.09.2018

in Kaltenkirchen - Freizeitpark

Ergebnisliste 27.09.2018 / 12:39

Lauf 3 5./6.Sj.Jungen kl.Schulen

Lauf 4 5./6. Sj.Jungen gr.Schulen

Lauf 7 7./8. Sj.Jungen kl.Schulen

Lauf 8 7./8. Sj.Jungen gr.Schulen

Lauf 10 9./10. Sj.Jungen

 

Lauf3 5./6.Sj.Jungen kl.Schulen

Lauf3 5./6.Sj.Jungen kl.Schulen Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. M10 9 Brust, Fabian 2008 Schule Kisdorf 7:35
2. /1. M11 217 Köpke, Fynn Malte 2007 Gems Leezen I 7:53
3. /2. M11 218 Witt, Philipp 2007 Gems Leezen I 8:00
4. /1. M12 61 Hellmuth, Jannik 2006 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 8:12
5. /2. M12 221 Kläke, Mattis 2006 Gems Leezen I 8:13
6. /3. M12 110 Malich, Bennet 2006 Gems am Seminarweg 8:30
7. /4. M12 115 Händel, Louis 2006 Gems am Seminarweg 8:37
8. /3. M11 62 Pomaska, Noah 2006 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 8:38
9. /4. M11 10 Jochum, Malik 2007 Schule Kisdorf 8:42
10. /5. M11 112 Sikorski, Szymon Maciej 2007 Gems am Seminarweg 8:43
11. /2. M10 728 Bertrand, Louis 2008 Leibniz-Privatschule 8:44
11. /6. M11 726 Feigl, Maximilian 2007 Leibniz-Privatschule 8:44
11. /5. M12 219 Richter, Tom 2006 Gems Leezen I 8:44
14. /7. M11 223 Rook, Bennet 2007 Gems Leezen I 8:49
14. /6. M12 732 Carstensen, Piet 2006 Leibniz-Privatschule 8:49
16. /8. M11 727 Köpke, Titian 2007 Leibniz-Privatschule 8:50
17. /9. M11 11 Langhein, Juri 2007 Schule Kisdorf 8:51
18. /10. M11 12 Hinkelmann, Nils 2008 Schule Kisdorf 8:54
18. /10. M11 222 Schwetasch, Rune 2007 Gems Leezen I 8:54
20. /12. M11 114 Kling, Ruslan 2007 Gems am Seminarweg 8:55
20. /12. M11 60 Sommer, Louis 2007 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 8:55
22. /3. M10 729 Goronti, Nick 2008 Leibniz-Privatschule 9:01
22. /14. M11 111 Lange, Carl Magnus 2007 Gems am Seminarweg 9:01
24. /15. M11 730 Adamik, Niclas 2007 Leibniz-Privatschule 9:02
25. /7. M12 14 Grimm, Erik 2006 Schule Kisdorf 9:07
26. /16. M11 225 Teegen, Aaron 2007 Gems Leezen II 9:08
27. /4. M10 59 Paare, Thies 2008 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 9:09
28. /8. M12 113 Jeske, Mic 2006 Gems am Seminarweg 9:13
29. /17. M11 65 Landmann, Rico 2007 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 9:22
30. /9. M12 166 Schander, Nathanael 2006 PDJS Wahlstedt 9:23
31. /18. M11 13 Pabst, Ben 2007 Schule Kisdorf 9:25
32. /19. M11 228 Danger, Niklas 2006 Gems Leezen II 9:27
33. /20. M11 731 Peper, Linus 2007 Leibniz-Privatschule 9:49
34. /10. M12 311 Sama, Ingmar 2006 Gems Ossenmoorpark 10:01
35. /21. M11 63 Schnettker, Moritz 2007 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 10:02
36. /11. M12 15 Neumann, Leon 2006 Schule Kisdorf 10:05
37. /22. M11 159 Weiberg, Fabian 2007 PDJS Wahlstedt 10:08
38. /12. M12 229 Eick, Peer Rune 2006 Gems Leezen II 10:10
39. /23. M11 16 Valentin, Niklas 2007 Schule Kisdorf 10:31
40. /1. M14 160 Tavakoli, Yunes 2004 PDJS Wahlstedt 10:35
41. /24. M11 164 Zivanovic, Oliver 2007 PDJS Wahlstedt 10:43
42. /25. M11 310 Cem Erski, Eren 2007 Gems Ossenmoorpark 10:44
43. /26. M11 230 Schröder, Joel 2007 Gems Leezen II 10:45
44. /27. M11 66 Grimm, Louis 2007 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 10:49
45. /1. M13 165 Wiens, Dennis 2005 PDJS Wahlstedt 10:53
46. /13. M12 317 Gercke, Finn 2006 Gems Ossenmoorpark 11:01
47. /14. M12 226 Hebbel, Hannes 2006 Gems Leezen II 11:03
48. /15. M12 116 Leuffert, Torge 2006 Gems am Seminarweg 11:05
49. /16. M12 162 Zibulla, Nico 2006 PDJS Wahlstedt 11:16
50. /28. M11 161 Beckmann, Joel 2007 PDJS Wahlstedt 11:18
51. /29. M11 163 Ali, Sarhad Karvan 2007 PDJS Wahlstedt 13:09
52. /17. M12 313 Goran, Marwa 2006 Gems Ossenmoorpark 13:12

 

Lauf3 5./6.Sj.Jungen kl.Schulen Mannschaften männlich

 

1.   Gems Leezen I   41:39
  217 Köpke, Fynn Malte 2007 07:53 .
  218 Witt, Philipp 2007 08:00 .
  221 Kläke, Mattis 2006 08:13 .
  219 Richter, Tom 2006 08:44 .
  223 Rook, Bennet 2007 08:49 .
2.   Schule Kisdorf   43:09
  9 Brust, Fabian 2008 07:35 .
  10 Jochum, Malik 2007 08:42 .
  11 Langhein, Juri 2007 08:51 .
  12 Hinkelmann, Nils 2008 08:54 .
  14 Grimm, Erik 2006 09:07 .
3.   Gems am Seminarweg   43:46
  110 Malich, Bennet 2006 08:30 .
  115 Händel, Louis 2006 08:37 .
  112 Sikorski, Szymon Maciej 2007 08:43 .
  114 Kling, Ruslan 2007 08:55 .
  111 Lange, Carl Magnus 2007 09:01 .
4.   Leibniz-Privatschule   44:08
  726 Feigl, Maximilian 2007 08:44 .
  728 Bertrand, Louis 2008 08:44 .
  732 Carstensen, Piet 2006 08:49 .
  727 Köpke, Titian 2007 08:50 .
  729 Goronti, Nick 2008 09:01 .
5.   Dietrich-Bonhoeffer-Schule   44:16
  61 Hellmuth, Jannik 2006 08:12 .
  62 Pomaska, Noah 2006 08:38 .
  60 Sommer, Louis 2007 08:55 .
  59 Paare, Thies 2008 09:09 .
  65 Landmann, Rico 2007 09:22 .
6.   Gems Leezen II   50:33
  225 Teegen, Aaron 2007 09:08 .
  228 Danger, Niklas 2006 09:27 .
  229 Eick, Peer Rune 2006 10:10 .
  230 Schröder, Joel 2007 10:45 .
  226 Hebbel, Hannes 2006 11:03 .
7.   PDJS Wahlstedt   51:42
  166 Schander, Nathanael 2006 09:23 .
  159 Weiberg, Fabian 2007 10:08 .
  160 Tavakoli, Yunes 2004 10:35 .
  164 Zivanovic, Oliver 2007 10:43 .
  165 Wiens, Dennis 2005 10:53 .

 

Lauf4 5./6. Sj.Jungen gr.Schulen
Lauf4 5./6. Sj.Jungen gr.Schulen Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. M11 462 Beyer, Linus 2007 Städt.Gymnasium 7:39
2. /1. M10 463 Deckert, Jonas 2008 Städt.Gymnasium 7:53
3. /2. M10 563 Bartels, Florian 2008 Gems Auenland 7:59
4. /2. M11 662 Koch, Moritz 2007 Gymnasium Kaltenkirchen 8:02
5. /3. M11 460 Breustedt, Ben 2007 Städt.Gymnasium 8:05
6. /4. M11 661 Brand, Till 2007 Gymnasium Kaltenkirchen 8:07
7. /5. M11 415 Araba, Ilias 2007 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:12
7. /5. M11 512 Hoier, Paul 2007 Dahlmannschule 8:12
9. /7. M11 416 Steinhagen, Hannes 2007 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:13
10. /1. M12 413 Fischer, Jean 2006 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:17
11. /2. M12 807 Völker, Fabian 2006 Alstergymnasium 8:19
12. /3. M12 510 Schüler, Mattis 2006 Dahlmannschule 8:21
12. /3. M12 513 Breitkreutz, Luka 2006 Dahlmannschule 8:21
14. /5. M12 805 Reinert, Louis 2006 Alstergymnasium 8:22
15. /6. M12 464 Jeske, Nic 2006 Städt.Gymnasium 8:23
16. /8. M11 659 Petschallies, Max 2007 Gymnasium Kaltenkirchen 8:24
17. /9. M11 409 Knüppel, Tjorge 2007 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:25
18. /7. M12 412 Driesen, Henri 2006 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:29
19. /10. M11 414 Waage, Felix 2007 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:35
20. /11. M11 802 Wilke, Felix 2007 Alstergymnasium 8:36
21. /1. M13 509 Marks, Damian 2005 Dahlmannschule 8:39
22. /8. M12 800 Witte, Simon 2006 Alstergymnasium 8:42
23. /9. M12 801 Wischmann, Jesse 2006 Alstergymnasium 8:43
24. /12. M11 806 Bruhn, Kjell 2007 Alstergymnasium 8:45
25. /10. M12 664 Toktas, Tarek 2006 Gymnasium Kaltenkirchen 8:51
26. /13. M11 609 Schäfer, Paul 2007 Schule am Burgfeld 8:54
27. /14. M11 411 Ehkert, Matthes 2007 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:57
28. /11. M12 410 Hamm, Noah 2006 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:58
29. /15. M11 666 Schöne, Leon 2007 Gymnasium Kaltenkirchen 9:05
30. /3. M10 660 Behrens, Tom 2008 Gymnasium Kaltenkirchen 9:06
31. /12. M12 611 Hoger, Mats 2006 Schule am Burgfeld 9:07
32. /13. M12 613 Schulze, Luca 2006 Schule am Burgfeld 9:09
33. /4. M10 564 Fiedler, Arvid 2008 Gems Auenland 9:14
34. /14. M12 515 Preetz, Max 2006 Dahlmannschule 9:15
35. /16. M11 514 Gätcke, Dominik 2007 Dahlmannschule 9:21
36. /5. M10 461 Kuhn, Jakob 2008 Städt.Gymnasium 9:24
37. /15. M12 610 Träbing, Fynley 2006 Schule am Burgfeld 9:29
38. /17. M11 516 Harms, Keeno 2007 Dahlmannschule 9:30
39. /16. M12 465 Brandt, Ian 2006 Städt.Gymnasium 9:35
40. /18. M11 565 Renken, Jaime 2007 Gems Auenland 9:43
41. /17. M12 612 Meyer, Liam 2006 Schule am Burgfeld 10:02
42. /19. M11 804 Gottschalk, Finn 2007 Alstergymnasium 10:11
42. /18. M12 559 Schneider, Andrej 2006 Gems Auenland 10:11
44. /20. M11 803 Maske, Paolo 2007 Alstergymnasium 10:23
45. /21. M11 663 Ok, Siyar 2007 Gymnasium Kaltenkirchen 10:47
46. /19. M12 466 Friedrichs, Jakob 2006 Städt.Gymnasium 11:03
47. /22. M11 459 Petzold, Leo 2007 Städt.Gymnasium 11:05
47. /20. M12 566 Dobberitz, Florian 2006 Gems Auenland 11:05

 

Lauf4 5./6. Sj.Jungen gr.Schulen Mannschaften männlich

 

1.   Städt.Gymnasium   41:24
  462 Beyer, Linus 2007 07:39 .
  463 Deckert, Jonas 2008 07:53 .
  460 Breustedt, Ben 2007 08:05 .
  464 Jeske, Nic 2006 08:23 .
  461 Kuhn, Jakob 2008 09:24 .
2.   Jürgen-Fuhlendorf-Schule   41:36
  415 Araba, Ilias 2007 08:12 .
  416 Steinhagen, Hannes 2007 08:13 .
  413 Fischer, Jean 2006 08:17 .
  409 Knüppel, Tjorge 2007 08:25 .
  412 Driesen, Henri 2006 08:29 .
3.   Gymnasium Kaltenkirchen   42:29
  662 Koch, Moritz 2007 08:02 .
  661 Brand, Till 2007 08:07 .
  659 Petschallies, Max 2007 08:24 .
  664 Toktas, Tarek 2006 08:51 .
  666 Schöne, Leon 2007 09:05 .
4.   Alstergymnasium   42:42
  807 Völker, Fabian 2006 08:19 .
  805 Reinert, Louis 2006 08:22 .
  802 Wilke, Felix 2007 08:36 .
  800 Witte, Simon 2006 08:42 .
  801 Wischmann, Jesse 2006 08:43 .
5.   Dahlmannschule   42:48
  512 Hoier, Paul 2007 08:12 .
  513 Breitkreutz, Luka 2006 08:21 .
  510 Schüler, Mattis 2006 08:21 .
  509 Marks, Damian 2005 08:39 .
  515 Preetz, Max 2006 09:15 .
6.   Schule am Burgfeld   46:41
  609 Schäfer, Paul 2007 08:54 .
  611 Hoger, Mats 2006 09:07 .
  613 Schulze, Luca 2006 09:09 .
  610 Träbing, Fynley 2006 09:29 .
  612 Meyer, Liam 2006 10:02 .
7.   Gems Auenland   48:12
  563 Bartels, Florian 2008 07:59 .
  564 Fiedler, Arvid 2008 09:14 .
  565 Renken, Jaime 2007 09:43 .
  559 Schneider, Andrej 2006 10:11 .
  566 Dobberitz, Florian 2006 11:05 .

 

Lauf7 7./8. Sj.Jungen kl.Schulen
Lauf7 7./8. Sj.Jungen kl.Schulen Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. M13 239 Richter, Cedric 2005 Gems Leezen I 7:23
2. /1. M14 905 Jawish, Mohamad 2004 PDJS Wahlstedt 7:34
3. /2. M14 900 Arya, Zaheer 2004 PDJS Wahlstedt 7:43
4. /3. M14 242 Dreekmann, Jan Ole 2004 Gems Leezen I 7:44
5. /4. M14 723 Stolz, Paule 2004 Leibniz-Privatschule 7:47
6. /5. M14 241 Uslucuk, Muhammed 2005 Gems Leezen I 7:51
7. /6. M14 724 Stolz, Michel 2004 Leibniz-Privatschule 7:55
8. /1. M12 901 Wolf, Noco 2006 PDJS Wahlstedt 8:02
9. /7. M14 33 Krutscher, Robin 2004 Schule Kisdorf 8:06
10. /2. M12 79 Drechsler, Dominik 2006 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 8:11
11. /2. M13 125 Lawerentz, Cord 2005 Gems am Seminarweg 8:14
12. /8. M14 240 Stolten, Magnus 2004 Gems Leezen I 8:17
13. /9. M14 35 Hansen, Paul 2004 Schule Kisdorf 8:26
14. /10. M14 130 Rutz, Luca-Alexander 2004 Gems am Seminarweg 8:30
15. /3. M13 29 Leuthäußer, Jonas 2005 Schule Kisdorf 8:34
15. /1. M15 902 Sinning, Nico Jan 2003 PDJS Wahlstedt 8:34
17. /4. M13 243 Zabel, Jannik 2005 Gems Leezen I 8:38
17. /4. M13 32 Anlauf, Tom 2005 Schule Kisdorf 8:38
19. /3. M12 30 Sörensen, Erik 2006 Schule Kisdorf 8:39
20. /6. M13 80 Hinz, Jonas 2005 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 8:40
20. /6. M13 82 Ohl, Lennard 2005 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 8:40
22. /8. M13 245 Rieseler, Paul 2005 Gems Leezen I 8:41
23. /9. M13 244 Baltz, Thorge 2005 Gems Leezen I 8:42
24. /11. M14 126 Schladenhaufen, Tade 2004 Gems am Seminarweg 8:43
25. /12. M14 719 Breithof, Andreas 2004 Leibniz-Privatschule 8:44
26. /10. M13 127 Wehrmann, Jan-Rasmus 2005 Gems am Seminarweg 8:53
26. /13. M14 132 Kröger, Norman 2004 Gems am Seminarweg 8:53
28. /11. M13 246 Stoltenberg, Silas 2005 Gems Leezen I 8:54
29. /14. M14 903 Wiens, Simon 2004 PDJS Wahlstedt 8:56
30. /15. M14 332 Tomusiak, Jacub 2004 Gems Ossenmoorpark 8:57
31. /2. M15 253 Günther, Valentin 2003 Gems Leezen II 8:58
32. /12. M13 78 Falk, Theo 2005 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 8:59
33. /4. M12 129 Bauer, Justin 2006 Gems am Seminarweg 9:00
33. /16. M14 31 Werner, Tjorven 2004 Schule Kisdorf 9:00
35. /13. M13 254 Hansen, Lijan 2005 Gems Leezen II 9:01
36. /3. M15 904 Berndt, Marcel 2003 PDJS Wahlstedt 9:13
37. /14. M13 128 Rusinger, Ron 2005 Gems am Seminarweg 9:23
38. /4. M15 131 Pape, Justus 2003 Gems am Seminarweg 9:24
39. /15. M13 339 Lemmer, Tristan 2005 Gems Ossenmoorpark II 9:26
40. /17. M14 331 Hillebrandt, Bastian 2004 Gems Ossenmoorpark 9:28
41. /5. M12 721 Stroer, Nils 2006 Leibniz-Privatschule 9:30
42. /6. M12 335 Urak, Ömer 2006 Gems Ossenmoorpark II 9:31
43. /16. M13 718 Scharff, Paul 2005 Leibniz-Privatschule 9:32
43. /16. M13 722 Müller, Jerome 2005 Leibniz-Privatschule 9:32
45. /18. M13 36 Pazukow, Kevin 2005 Schule Kisdorf 9:36
46. /18. M14 329 Ridder, Patrick 2004 Gems Ossenmoorpark 9:55
47. /19. M13 34 Mack, Sandro 2005 Schule Kisdorf 9:56
47. /19. M13 84 Göschner, Jonas 2005 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 9:56
49. /21. M13 81 Stein, Ante 2005 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 10:04
50. /7. M12 252 Noetzel, Elias 2006 Gems Leezen II 10:12
51. /5. M15 326 Sakic, Marin 2003 Gems Ossenmoorpark 10:29
51. /5. M15 338 Kithinga, Peter 2003 Gems Ossenmoorpark II 10:29
53. /19. M14 83 Dräger, Tim 2004 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 10:39
54. /22. M13 250 Bach, Juan Marten 2005 Gems Leezen II 10:42
55. /23. M13 85 Eckhold, Matthes 2005 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 10:45
56. /8. M12 337 Rohde, Adrian 2006 Gems Ossenmoorpark II 10:50
57. /24. M13 251 Tramm, Moritz 2005 Gems Leezen II 11:02
58. /25. M13 330 Nasiri, Ramin 2005 Gems Ossenmoorpark 11:39
58. /25. M13 333 Zakaria, Majed Ali 2005 Gems Ossenmoorpark 11:39
60. /20. M14 341 Stender, Yannick 2004 Gems Ossenmoorpark II 11:42

 

Lauf7 7./8. Sj.Jungen kl.Schulen Mannschaften männlich

 

1.   Gems Leezen I   39:53
  239 Richter, Cedric 2005 07:23 .
  242 Dreekmann, Jan Ole 2004 07:44 .
  241 Uslucuk, Muhammed 2005 07:51 .
  240 Stolten, Magnus 2004 08:17 .
  243 Zabel, Jannik 2005 08:38 .
2.   PDJS Wahlstedt   40:49
  905 Jawish, Mohamad 2004 07:34 .
  900 Arya, Zaheer 2004 07:43 .
  901 Wolf, Noco 2006 08:02 .
  902 Sinning, Nico Jan 2003 08:34 .
  903 Wiens, Simon 2004 08:56 .
3.   Schule Kisdorf   42:23
  33 Krutscher, Robin 2004 08:06 .
  35 Hansen, Paul 2004 08:26 .
  29 Leuthäußer, Jonas 2005 08:34 .
  32 Anlauf, Tom 2005 08:38 .
  30 Sörensen, Erik 2006 08:39 .
4.   Gems am Seminarweg   43:13
  125 Lawerentz, Cord 2005 08:14 .
  130 Rutz, Luca-Alexander 2004 08:30 .
  126 Schladenhaufen, Tade 2004 08:43 .
  132 Kröger, Norman 2004 08:53 .
  127 Wehrmann, Jan-Rasmus 2005 08:53 .
5.   Leibniz-Privatschule   43:28
  723 Stolz, Paule 2004 07:47 .
  724 Stolz, Michel 2004 07:55 .
  719 Breithof, Andreas 2004 08:44 .
  721 Stroer, Nils 2006 09:30 .
  722 Müller, Jerome 2005 09:32 .
6.   Dietrich-Bonhoeffer-Schule   44:26
  79 Drechsler, Dominik 2006 08:11 .
  82 Ohl, Lennard 2005 08:40 .
  80 Hinz, Jonas 2005 08:40 .
  78 Falk, Theo 2005 08:59 .
  84 Göschner, Jonas 2005 09:56 .
7.   Gems Leezen II   49:55
  253 Günther, Valentin 2003 08:58 .
  254 Hansen, Lijan 2005 09:01 .
  252 Noetzel, Elias 2006 10:12 .
  250 Bach, Juan Marten 2005 10:42 .
  251 Tramm, Moritz 2005 11:02 .
8.   Gems Ossenmoorpark   50:28
  332 Tomusiak, Jacub 2004 08:57 .
  331 Hillebrandt, Bastian 2004 09:28 .
  329 Ridder, Patrick 2004 09:55 .
  326 Sakic, Marin 2003 10:29 .
  333 Zakaria, Majed Ali 2005 11:39 .
9.   Gems Ossenmoorpark II   51:58
  339 Lemmer, Tristan 2005 09:26 .
  335 Urak, Ömer 2006 09:31 .
  338 Kithinga, Peter 2003 10:29 .
  337 Rohde, Adrian 2006 10:50 .
  341 Stender, Yannick 2004 11:42 .

 

Lauf8 7./8. Sj.Jungen gr.Schulen
Lauf8 7./8. Sj.Jungen gr.Schulen Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. M13 526 Lux, Tom 2005 Dahlmannschule 7:33
2. /1. U18 646 Akbari, Ali 2002 Schule am Burgfeld 7:40
3. /2. M13 427 Grimsmann, Til 2005 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 7:41
4. /3. M13 679 Krutscher, Timon 2005 Gymnasium Kaltenkirchen 7:43
5. /1. M14 525 Soares, Benny 2004 Dahlmannschule 7:49
6. /4. M13 428 Lück, Paul 2005 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 7:52
6. /4. M13 625 Jablonski, Ben 2005 Schule am Burgfeld 7:52
8. /6. M13 425 Gostkowski, Niko 2005 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 7:56
9. /7. M13 704 Schulz, Jannik 2005 Olzeborchschule 7:57
9. /2. M14 703 Azizi, Narsrullah 2004 Olzeborchschule 7:57
11. /1. M15 702 Kochanowski, Mika 2003 Olzeborchschule 8:01
12. /3. M14 677 Soder, Marten 2004 Gymnasium Kaltenkirchen 8:03
13. /8. M13 682 Eisingen, Luis 2005 Gymnasium Kaltenkirchen 8:04
13. /8. M13 707 Al Swidan, Hashem 2005 Olzeborchschule 8:04
15. /10. M13 676 Wernicke, Finn Niklas 2005 Gymnasium Kaltenkirchen 8:05
16. /4. M14 708 Rabaki, Esmat 2004 Olzeborchschule 8:07
17. /5. M14 430 Hummel, Jesse 2004 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:09
18. /11. M13 628 Saggau, Arne 2005 Schule am Burgfeld 8:10
19. /12. M13 426 Fisker, Robin 2005 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:11
20. /2. M15 580 Tacyildiz, Ersahan 2003 Gems Auenland 8:15
21. /13. M13 431 Gripp, Niklas 2005 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:16
22. /6. M14 578 Agdan, Fuat Yalcin 2004 Gems Auenland 8:22
23. /7. M14 432 Prigann, Joris 2004 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:23
24. /14. M13 675 Möhle, Lars 2005 Gymnasium Kaltenkirchen 8:25
25. /8. M14 705 Studt, Tjorve 2004 Olzeborchschule 8:26
26. /15. M13 527 Steffens, Reik-Ole 2005 Dahlmannschule 8:28
27. /9. M14 701 Schildt, Nico 2004 Olzeborchschule 8:29
28. /16. M13 627 Bentin, Lemia 2005 Schule am Burgfeld 8:30
29. /17. M13 429 Lindstedt, Dennis 2005 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:33
30. /18. M13 528 Bohm, Bennet 2005 Dahlmannschule 8:35
31. /19. M13 576 Esmailzadeh, Amir Hossein 2005 Gems Auenland 8:39
32. /10. M14 581 Hein, Jordan 2004 Gems Auenland 8:46
33. /11. M14 630 Burmeister, Luca 2004 Schule am Burgfeld 8:47
34. /20. M13 631 Kramer, Jacob 2005 Schule am Burgfeld 8:48
35. /1. M12 531 Holderbaum, Hendrik 2006 Dahlmannschule 8:51
36. /21. M13 629 Pascal, Justin 2005 Schule am Burgfeld 9:21
37. /12. M14 532 Rittscher, Mattes 2004 Dahlmannschule 9:30
38. /3. M15 529 Rizhenkin, Wadim 2003 Dahlmannschule 9:31
39. /22. M13 489 Paulsen, Max 2005 Städt.Gymnasium 9:32
39. /22. M13 530 Brunke, Kian 2005 Dahlmannschule 9:32
41. /24. M13 575 Schmidt, Marcel 2005 Gems Auenland 9:52
42. /13. M14 626 Andresen, Marius 2004 Schule am Burgfeld 9:53
43. /25. M13 492 Körting, Tyler 2005 Städt.Gymnasium 10:05
44. /2. M12 491 Großmann, Paul 2006 Städt.Gymnasium 10:11
45. /26. M13 490 Pape, Frieder 2005 Städt.Gymnasium 10:45
46. /14. M14 493 Petersen, Mads 2004 Städt.Gymnasium 11:10
47. /3. M12 582 Hartmann-Paulsen, Mats 2006 Gems Auenland 11:13
48. /15. M14 494 Aufderheide, Liam 2004 Städt.Gymnasium 11:14

 

Lauf8 7./8. Sj.Jungen gr.Schulen Mannschaften männlich

 

1.   Jürgen-Fuhlendorf-Schule   39:49
  427 Grimsmann, Til 2005 07:41 .
  428 Lück, Paul 2005 07:52 .
  425 Gostkowski, Niko 2005 07:56 .
  430 Hummel, Jesse 2004 08:09 .
  426 Fisker, Robin 2005 08:11 .
2.   Olzeborchschule   40:06
  703 Azizi, Narsrullah 2004 07:57 .
  704 Schulz, Jannik 2005 07:57 .
  702 Kochanowski, Mika 2003 08:01 .
  707 Al Swidan, Hashem 2005 08:04 .
  708 Rabaki, Esmat 2004 08:07 .
3.   Gymnasium Kaltenkirchen   40:20
  679 Krutscher, Timon 2005 07:43 .
  677 Soder, Marten 2004 08:03 .
  682 Eisingen, Luis 2005 08:04 .
  676 Wernicke, Finn Niklas 2005 08:05 .
  675 Möhle, Lars 2005 08:25 .
4.   Schule am Burgfeld   40:59
  646 Akbari, Ali 2002 07:40 .
  625 Jablonski, Ben 2005 07:52 .
  628 Saggau, Arne 2005 08:10 .
  627 Bentin, Lemia 2005 08:30 .
  630 Burmeister, Luca 2004 08:47 .
5.   Dahlmannschule   41:16
  526 Lux, Tom 2005 07:33 .
  525 Soares, Benny 2004 07:49 .
  527 Steffens, Reik-Ole 2005 08:28 .
  528 Bohm, Bennet 2005 08:35 .
  531 Holderbaum, Hendrik 2006 08:51 .
6.   Gems Auenland   43:54
  580 Tacyildiz, Ersahan 2003 08:15 .
  578 Agdan, Fuat Yalcin 2004 08:22 .
  576 Esmailzadeh, Amir Hossein 2005 08:39 .
  581 Hein, Jordan 2004 08:46 .
  575 Schmidt, Marcel 2005 09:52 .
7.   Städt.Gymnasium   51:43
  489 Paulsen, Max 2005 09:32 .
  492 Körting, Tyler 2005 10:05 .
  491 Großmann, Paul 2006 10:11 .
  490 Pape, Frieder 2005 10:45 .
  493 Petersen, Mads 2004 11:10 .

 

Lauf10 9./10. Sj.Jungen
Lauf10 9./10. Sj.Jungen Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. U18 540 Pfaffenroth, Edgar 2002 Dahlmannschule 9:10
2. /1. M15 442 Müller, Tom 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:20
3. /2. M15 441 Hasenkamp, Fynn 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:40
4. /1. M14 648 Voß, Kjell 2004 Schule am Burgfeld 9:56
5. /3. M15 541 Tietz, Bendix 2003 Dahlmannschule 9:58
6. /4. M15 643 Petersen, Jan Niklas 2003 Schule am Burgfeld 10:09
7. /5. M15 585 Bruse, Torben 2003 Gems Auenland 10:15
8. /6. M15 587 Naif, Ali 2003 Gems Auenland 10:19
9. /7. M15 644 Brösicke, Lars 2003 Schule am Burgfeld 10:22
10. /2. U18 445 Heidinger, Linus 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:34
11. /3. U18 447 Fischer, Hagen 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:35
12. /2. M14 544 Behrens, Robin 2004 Dahlmannschule 10:39
13. /8. M15 448 Schilling, Conrad 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:41
14. /4. U18 641 Moussa, Noah 2002 Schule am Burgfeld 10:45
15. /9. M15 542 David, Mattes 2003 Dahlmannschule 10:48
16. /10. M15 695 Hubach, Luke 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 10:49
17. /11. M15 446 Zembold, Timo 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:51
18. /5. U18 645 Rüder, Philipp 2002 Schule am Burgfeld 10:54
19. /6. U18 443 Schlüter, Malte 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:56
19. /12. M15 590 Hadi Aljajeh, Mohammed 2003 Gems Auenland 10:56
19. /12. M15 642 Troschke, Corvin 2003 Schule am Burgfeld 10:56
22. /7. U18 589 Ahmed, Ahmed 2002 Gems Auenland 11:00
22. /14. M15 543 Anhalt, Simon 2003 Dahlmannschule 11:00
24. /3. M14 546 Lehmkuhl, Lasse 2004 Dahlmannschule 11:03
25. /8. U18 647 Yosofi, Amir 2001 Schule am Burgfeld 11:08
26. /15. M15 141 Krampa, Dawid 2003 Gems am Seminarweg 11:13
26. /15. M15 691 Neumeyer, Nils 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 11:13
28. /4. M14 142 Dreyer, Paul 2004 Gems am Seminarweg 11:34
29. /17. M15 444 Babel, Ben 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 11:36
30. /18. M15 692 Eggert, Tom 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 11:46
30. /18. M15 693 Kühl, Alexander 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 11:46
32. /20. M15 146 Behnck, Felix 2003 Gems am Seminarweg 11:56
33. /9. U18 547 Mohnsen, Kimi 2002 Dahlmannschule 12:06
34. /10. U18 694 Hamelmann, Milan 2001 Gymnasium Kaltenkirchen 12:30
35. /5. M14 545 Kogel, Jan Niklas 2001 Dahlmannschule 12:45
36. /11. U18 906 Blunck, Lukas 2002 PDJS Wahlstedt 13:09
37. /12. U18 144 Nazari, Fayez 2002 Gems am Seminarweg 14:00
38. /21. M15 143 Gutzeit, Philipp 2003 Gems am Seminarweg 16:12
39. /22. M15 145 Kröger, Henrik 2003 Gems am Seminarweg 17:20
39. /22. M15 147 Junk, Elias 2003 Gems am Seminarweg 17:20
41. /13. U18 907 Lotz, Jürgen 2001 PDJS Wahlstedt 17:43
42. /24. M15 908 Aliu, Luan 2003 PDJS Wahlstedt 18:27

 

Lauf10 9./10. Sj.Jungen Mannschaften männlich

 

1.   Jürgen-Fuhlendorf-Schule   50:50
  442 Müller, Tom 2003 09:20 .
  441 Hasenkamp, Fynn 2003 09:40 .
  445 Heidinger, Linus 2002 10:34 .
  447 Fischer, Hagen 2002 10:35 .
  448 Schilling, Conrad 2003 10:41 .
2.   Dahlmannschule   51:35
  540 Pfaffenroth, Edgar 2002 09:10 .
  541 Tietz, Bendix 2003 09:58 .
  544 Behrens, Robin 2004 10:39 .
  542 David, Mattes 2003 10:48 .
  543 Anhalt, Simon 2003 11:00 .
3.   Schule am Burgfeld   52:06
  648 Voß, Kjell 2004 09:56 .
  643 Petersen, Jan Niklas 2003 10:09 .
  644 Brösicke, Lars 2003 10:22 .
  641 Moussa, Noah 2002 10:45 .
  645 Rüder, Philipp 2002 10:54 .
4.   Gymnasium Kaltenkirchen   58:04
  695 Hubach, Luke 2003 10:49 .
  691 Neumeyer, Nils 2003 11:13 .
  693 Kühl, Alexander 2003 11:46 .
  692 Eggert, Tom 2003 11:46 .
  694 Hamelmann, Milan 2001 12:30 .
5.   Gems am Seminarweg   1:04:55
  141 Krampa, Dawid 2003 11:13 .
  142 Dreyer, Paul 2004 11:34 .
  146 Behnck, Felix 2003 11:56 .
  144 Nazari, Fayez 2002 14:00 .
  143 Gutzeit, Philipp 2003 16:12 .
Aktuelle Seite: Home Schulsport Crosslauf 2018 WfS Jungen