Crosslauf 2018 WfS Mädchen

Schulen Kreis Segeberg

Kreismeisterschaften Crosslauf Grundschulen 2018

am 26.09.2018

in Kaltenkirchen - Freizeitpark

Ergebnisliste 27.09.2018 / 12:39

Lauf 1 5./6.Sj. Mädchen kl.Schulen

Lauf 2 5./6. Sj. Mädchen gr.Schulen

Lauf 5 7./8. Sj. Mädchen kl.Schulen

Lauf 6 7./8. Sj. Mädchen gr.Schulen

Lauf 9 9./10. Sj. Mädchen

 

Lauf1 5./6.Sj.Mädchen kl.Schulen

Lauf1 5./6.Sj.Mädchen kl.Schulen Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1. /1. W11 201 Matthiesen, Stella 2007 Gems Leezen I 8:59
2. /1. W10 711 Heimann, Sofia 2008 Leibniz Privatschule 9:07
3. /1. W13 102 Grande, Irene 2005 Gems am Seminarweg 9:10
4. /2. W11 202 Grund, Fritzi 2007 Gems Leezen I 9:12
5. /1. W12 157 Kahl, Lisa 2006 PDJS Wahlstedt 9:32
6. /3. W11 2 Steenbuck, Madleen 2007 Schule Kisdorf 9:34
7. /2. W12 206 Feldmann, Mia Sophie 2006 Gems Leezen I 9:37
8. /3. W12 101 Flägel, Stina 2006 Gems am Seminarweg 9:41
9. /4. W12 4 Götze, Hanna 2006 Schule Kisdorf 9:46
10. /2. W10 205 Eigebrecht, Saskija 2008 Gems Leezen I 9:52
11. /3. W10 712 Rehme-Garia, Zoe-Alejandra 2008 Leibniz Privatschule 9:55
11. /4. W11 203 Grund, Anna 2007 Gems Leezen I 9:55
11. /4. W11 204 Wistuba, Jette 2007 Gems Leezen I 9:55
14. /4. W10 208 Thies, Mieke 2008 Gems Leezen I 10:07
15. /6. W11 710 Steinbach, Larissa 2007 Leibniz Privatschule 10:08
16. /7. W11 716 Pöhls-Knochenhauser, Sara 2007 Leibniz Privatschule 10:19
17. /8. W11 713 Bontemps, Amily Charlette 2007 Leibniz Privatschule 10:27
18. /9. W11 1 Pohlmann, Lotta 2007 Schule Kisdorf 10:33
19. /5. W12 717 Colhoun, Alicia 2006 Leibniz Privatschule 10:35
20. /6. W12 207 Wimmer, Zoe 2006 Gems Leezen I 10:40
21. /5. W10 215 Seltmann, Luisa 2008 Gems Leezen II 10:42
22. /6. W10 152 Zavanovic, Tina 2008 PDJS Wahlstedt 10:51
23. /7. W12 209 Kauper, Lene 2006 Gems Leezen II 10:56
24. /10. W11 714 Klöpfer, Carlotta Feline 2007 Leibniz Privatschule 11:03
25. /8. W12 108 Wenzel, Sina 2006 Gems am Seminarweg 11:13
26. /9. W12 715 Lindequist, Ayleen 2006 Leibniz Privatschule 11:20
27. /11. W11 103 Gille, Stine-Nadja 2007 Gems am Seminarweg 11:27
28. /10. W12 106 Klein, Lilia-Maxime 2006 Gems am Seminarweg 11:29
29. /7. W10 304 Bekheva, Karina 2008 Gems Ossenmoorpark 11:36
29. /11. W12 3 Lüdemann, Lea 2006 Schule Kisdorf 11:36
31. /12. W12 211 Schröder, Lea Marie 2006 Gems Leezen II 11:50
32. /8. W10 6 Otterstetter, Kajsa 2008 Schule Kisdorf 11:53
33. /13. W12 107 Berus, Tarja 2006 Gems am Seminarweg 11:56
34. /9. W10 8 Leuthäußer, Thordis 2008 Schule Kisdorf 12:01
35. /12. W11 213 Bath, Alexandra 2007 Gems Leezen II 12:08
36. /10. W10 214 Bukowski, Emily 2008 Gems Leezen II 12:09
37. /11. W10 212 Hinz, Charlotte 2008 Gems Leezen II 12:16
37. /13. W11 210 Stolze, Jasmin 2007 Gems Leezen II 12:16
39. /2. W13 57 Henning, Ann-Marie 2005 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 12:25
40. /14. W11 7 Hermann, Jette 2007 Schule Kisdorf 12:31
41. /14. W12 156 Lourosa Da Silva, Luana 2006 PDJS Wahlstedt 12:35
42. /15. W11 5 Backhus, Anna-Marie 2007 Schule Kisdorf 12:46
43. /16. W11 53 Ugurluay, Azra 2007 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 12:49
44. /17. W11 52 Möller, Alicia 2007 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 13:00
45. /12. W10 51 Schröder, Lena 2008 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 13:14
46. /18. W11 55 Hawen, Zoe 2007 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 14:08
47. /15. W12 56 Marx, Joyce 2006 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 14:09
48. /16. W12 305 Barisch, Lea 2006 Gems Ossenmoorpark 14:13
48. /16. W12 306 Röbenack, Natalia 2006 Gems Ossenmoorpark 14:13
50. /19. W11 308 Almalki, Hadeer 2007 Gems Ossenmoorpark 15:05
51. /20. W11 307 Thielemann, Pia 2007 Gems Ossenmoorpark 15:08
52. /21. W11 151 Hartenyan, Anzhelika 2007 PDJS Wahlstedt 15:09
53. /22. W11 154 Schlaak, Angelique 2007 PDJS Wahlstedt 15:39
54. /18. W12 302 Valiyeva, Sherin 2006 Gems Ossenmoorpark 15:44
55. /19. W12 158 Heinsen, Thalia 2006 PDJS Wahlstedt 15:50
56. /20. W12 155 Latendirf, Lisa 2006 PDJS Wahlstedt 15:53
57. /1. W14 303 Shekho, Sherin 2004 Gems Ossenmoorpark 16:58
58. /21. W12 54 Lindner, Louisa 2006 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 18:48
58. /21. W12 58 Kefaloukos, Johanna 2006 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 18:48

 

Lauf1 5./6.Sj.Mädchen kl.Schulen Mannschaften weiblich

 

1.   Gems Leezen I   47:35
  201 Matthiesen, Stella 2007 08:59 .
  202 Grund, Fritzi 2007 09:12 .
  206 Feldmann, Mia Sophie 2006 09:37 .
  205 Eigebrecht, Saskija 2008 09:52 .
  204 Wistuba, Jette 2007 09:55 .
2.   Leibniz Privatschule   49:56
  711 Heimann, Sofia 2008 09:07 .
  712 Rehme-Garia, Zoe-Alejandra 2008 09:55 .
  710 Steinbach, Larissa 2007 10:08 .
  716 Pöhls-Knochenhauser, Sara 2007 10:19 .
  713 Bontemps, Amily Charlette 2007 10:27 .
3.   Gems am Seminarweg   53:00
  102 Grande, Irene 2005 09:10 .
  101 Flägel, Stina 2006 09:41 .
  108 Wenzel, Sina 2006 11:13 .
  103 Gille, Stine-Nadja 2007 11:27 .
  106 Klein, Lilia-Maxime 2006 11:29 .
4.   Schule Kisdorf   53:22
  2 Steenbuck, Madleen 2007 09:34 .
  4 Götze, Hanna 2006 09:46 .
  1 Pohlmann, Lotta 2007 10:33 .
  3 Lüdemann, Lea 2006 11:36 .
  6 Otterstetter, Kajsa 2008 11:53 .
5.   Gems Leezen II   57:45
  215 Seltmann, Luisa 2008 10:42 .
  209 Kauper, Lene 2006 10:56 .
  211 Schröder, Lea Marie 2006 11:50 .
  213 Bath, Alexandra 2007 12:08 .
  214 Bukowski, Emily 2008 12:09 .
6.   PDJS Wahlstedt   1:03:46
  157 Kahl, Lisa 2006 09:32 .
  152 Zavanovic, Tina 2008 10:51 .
  156 Lourosa Da Silva, Luana 2006 12:35 .
  151 Hartenyan, Anzhelika 2007 15:09 .
  154 Schlaak, Angelique 2007 15:39 .
7.   Dietrich-Bonhoeffer-Schule   1:05:36
  57 Henning, Ann-Marie 2005 12:25 .
  53 Ugurluay, Azra 2007 12:49 .
  52 Möller, Alicia 2007 13:00 .
  51 Schröder, Lena 2008 13:14 .
  55 Hawen, Zoe 2007 14:08 .
8.   Gems Ossenmoorpark   1:10:15
  304 Bekheva, Karina 2008 11:36 .
  306 Röbenack, Natalia 2006 14:13 .
  305 Barisch, Lea 2006 14:13 .
  308 Almalki, Hadeer 2007 15:05 .
  307 Thielemann, Pia 2007 15:08 .

 

Lauf2 5./6.Sj. Mädchen gr.Schulen
Lauf2 5./6.Sj. Mädchen gr.Schulen Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1. /1. W11 452 Lütjens, Awarun 2007 Städt.Gymnasium 8:41
2. /1. W12 501 Gitzinger, Isabell 2006 Dahlmannschule 8:58
2. /1. W12 502 Burghard, Nala 2006 Dahlmannschule 8:58
4. /2. W11 652 Pauls, Jule 2007 Gymnasium Kaltenkirchen 8:59
5. /3. W12 651 Spiko, Laney 2006 Gymnasium Kaltenkirchen 9:02
6. /1. W10 654 Erhorn, Greta 2008 Gymnasium Kaltenkirchen 9:16
7. /4. W12 504 Saggau, Emma 2006 Dahlmannschule 9:21
8. /5. W12 407 Rauchfuß, Anabell 2006 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:33
9. /3. W11 454 Intert, Karla 2007 Städt.Gymnasium 9:38
9. /6. W12 458 Simowitsch, Frieda 2006 Städt.Gymnasium 9:38
11. /7. W12 408 Pick, Lena 2006 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:40
12. /2. W10 556 Hornauer, Maylin 2008 Gems Auenland 9:41
13. /4. W11 605 Lipp, Marianha 2007 Schule am Burgfeld 9:52
14. /5. W11 658 Koch, Lotta 2007 Gymnasium Kaltenkirchen 9:53
15. /8. W12 456 Weber, Alexandra 2006 Städt.Gymnasium 9:57
16. /6. W11 406 Neugebauer, Anna 2007 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:01
17. /7. W11 657 Eggers, Benita 2007 Gymnasium Kaltenkirchen 10:03
18. /8. W11 402 Seppmann, Emma 2007 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:06
19. /9. W12 404 Mayer, Merle 2006 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:08
20. /9. W11 455 Paulsen, Anna 2007 Städt.Gymnasium 10:09
21. /10. W12 403 Weck, Anne 2006 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:13
22. /11. W12 401 Kullik, Frida 2006 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:14
23. /10. W11 608 Bachhuber, Mirjana 2007 Schule am Burgfeld 10:15
24. /12. W12 405 Williamson, Sharlee 2006 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:25
25. /3. W10 655 Ahrens, Marit 2008 Gymnasium Kaltenkirchen 10:28
26. /11. W11 506 Weiß, Mathilda 2007 Dahlmannschule 10:32
27. /12. W11 507 Zickermann, Hannah 2007 Dahlmannschule 10:34
28. /13. W12 453 Dörge, Janne 2006 Städt.Gymnasium 10:46
28. /13. W12 457 Liebig, Jasmin 2006 Städt.Gymnasium 10:46
30. /15. W12 601 Wulf, Julina 2006 Schule am Burgfeld 10:48
31. /16. W12 607 Nohrn, Aenna 2006 Schule am Burgfeld 10:49
32. /1. W13 604 Zynda, Laurine 2005 Schule am Burgfeld 10:53
33. /13. W11 505 Almarie, Riham 2007 Dahlmannschule 11:02
33. /13. W11 606 Schmidt, Johanna 2007 Schule am Burgfeld 11:02
33. /17. W12 104 Böttger, Emma 2006 Gems am Seminarweg 11:02
36. /18. W12 503 Rüdiger, Nike 2006 Dahlmannschule 11:03
37. /15. W11 508 Alieva, Emily 2007 Dahlmannschule 11:10
38. /19. W12 551 Hoppe, Nantje 2006 Gems Auenland 12:02
38. /2. W13 451 Kahn, Filia 2005 Städt.Gymnasium 12:02
40. /16. W11 558 Köhler, Lisann 2007 Gems Auenland 12:07
41. /17. W11 557 Klimes, Larissa 2007 Gems Auenland 12:10

 

Lauf2 5./6.Sj. Mädchen gr.Schulen Mannschaften weiblich

 

1.   Gymnasium Kaltenkirchen   47:13
  652 Pauls, Jule 2007 08:59 .
  651 Spiko, Laney 2006 09:02 .
  654 Erhorn, Greta 2008 09:16 .
  658 Koch, Lotta 2007 09:53 .
  657 Eggers, Benita 2007 10:03 .
2.   Städt.Gymnasium   48:03
  452 Lütjens, Awarun 2007 08:41 .
  458 Simowitsch, Frieda 2006 09:38 .
  454 Intert, Karla 2007 09:38 .
  456 Weber, Alexandra 2006 09:57 .
  455 Paulsen, Anna 2007 10:09 .
3.   Dahlmannschule   48:23
  502 Burghard, Nala 2006 08:58 .
  501 Gitzinger, Isabell 2006 08:58 .
  504 Saggau, Emma 2006 09:21 .
  506 Weiß, Mathilda 2007 10:32 .
  507 Zickermann, Hannah 2007 10:34 .
4.   Jürgen-Fuhlendorf-Schule   49:28
  407 Rauchfuß, Anabell 2006 09:33 .
  408 Pick, Lena 2006 09:40 .
  406 Neugebauer, Anna 2007 10:01 .
  402 Seppmann, Emma 2007 10:06 .
  404 Mayer, Merle 2006 10:08 .
5.   Schule am Burgfeld   52:37
  605 Lipp, Marianha 2007 09:52 .
  608 Bachhuber, Mirjana 2007 10:15 .
  601 Wulf, Julina 2006 10:48 .
  607 Nohrn, Aenna 2006 10:49 .
  604 Zynda, Laurine 2005 10:53 .

 

Lauf5 7./8. Sj.Mädchen kl.Schulen
Lauf5 7./8. Sj.Mädchen kl.Schulen Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1. /1. W12 23 Winterberg, Lara 2006 Schule Kisdorf 8:34
2. /1. W13 171 Mohr, Tina 2005 PDJS Wahlstedt 9:15
3. /1. W14 231 Marx, Kimberly Lea 2004 Gems Leezen I 9:23
4. /2. W13 70 Wild, Emilie 2005 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 9:37
5. /2. W14 120 Pofahl, Victoria 2004 Gems am Seminarweg 9:39
6. /3. W14 118 Schoch, Melanie 2004 Gems am Seminarweg 9:56
7. /2. W12 21 Gromoll, Kiana 2006 Schule Kisdorf 9:57
8. /3. W13 232 Thies, Lara 2005 Gems Leezen I 9:59
9. /4. W14 235 Grapentin, Joceline 2004 Gems Leezen I 10:06
10. /3. W12 20 Ahrens, Melissa 2006 Schule Kisdorf 10:11
11. /4. W12 75 Karvoski, Thea 2006 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 10:17
12. /5. W12 22 Fischer, Cara 2006 Schule Kisdorf 10:18
13. /4. W13 121 Falk, Karolina 2005 Gems am Seminarweg 10:19
13. /5. W14 233 Hoop, Kyra Paulina 2004 Gems Leezen I 10:19
15. /6. W12 320 Wenzel, Matilda 2006 Gems Ossenmoorpark 10:26
15. /6. W14 25 Ahrens, Emily 2004 Schule Kisdorf 10:26
17. /7. W14 322 Meyer, Finja 2004 Gems Ossenmoorpark 10:31
18. /8. W14 236 Ernst, Merle 2006 Gems Leezen I 10:33
19. /5. W13 28 Thiemann, Leann 2005 Schule Kisdorf 10:36
20. /9. W14 27 Brust, Lara 2004 Schule Kisdorf 10:41
21. /6. W13 24 Pingel-Schümann, Marla 2005 Schule Kisdorf 10:42
22. /7. W13 325 Sahin, Elif 2005 Gems Ossenmoorpark 10:45
23. /7. W12 170 Hahner, Jasmin 2006 PDJS Wahlstedt 10:49
24. /8. W13 72 Reimers, Stine 2005 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 10:51
25. /9. W13 237 Plewka, Amelie 2005 Gems Leezen I 10:52
26. /10. W14 238 Schaar, Lea-Sophie 2004 Gems Leezen I 10:53
27. /11. W14 234 Frunza, Bianca 2004 Gems Leezen I 10:54
28. /10. W13 77 Kerkow, Jenna 2005 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 11:00
29. /8. W12 321 Kraus, Lisa Marie 2006 Gems Ossenmoorpark 11:20
30. /11. W13 318 Otto, Catalina 2005 Gems Ossenmoorpark 11:21
31. /12. W14 168 Wegner, Michelle 2004 PDJS Wahlstedt 11:43
32. /1. W15 119 Rosenow, Mia 2003 Gems am Seminarweg 12:01
33. /12. W13 174 Krüger, Remanka 2005 PDJS Wahlstedt 12:04
34. /13. W13 169 Fydorov, Karina 2005 PDJS Wahlstedt 12:24
35. /14. W13 173 Schultz, Emely-Jolie 2005 PDJS Wahlstedt 12:28
36. /9. W12 167 Bartels, Kimberly 2006 PDJS Wahlstedt 12:29
37. /15. W13 117 Sorgenfrei, Finja 2005 Gems am Seminarweg 12:46
38. /10. W12 124 Matto, Angelina 2006 Gems am Seminarweg 12:57
39. /16. W13 122 Jeda, Lea 2005 Gems am Seminarweg 12:59
40. /17. W13 319 Hoffmann, Laura 2005 Gems Ossenmoorpark 13:27
41. /18. W13 74 Slendik, Alice 2005 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 13:44
42. /13. W14 73 Jahnke, Jessica 2004 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 13:46
43. /14. W14 324 Garbers, Leonie 2004 Gems Ossenmoorpark 14:39

 

Lauf5 7./8. Sj.Mädchen kl.Schulen Mannschaften weiblich

 

1.   Schule Kisdorf   49:26
  23 Winterberg, Lara 2006 08:34 .
  21 Gromoll, Kiana 2006 09:57 .
  20 Ahrens, Melissa 2006 10:11 .
  22 Fischer, Cara 2006 10:18 .
  25 Ahrens, Emily 2004 10:26 .
2.   Gems Leezen I   50:20
  231 Marx, Kimberly Lea 2004 09:23 .
  232 Thies, Lara 2005 09:59 .
  235 Grapentin, Joceline 2004 10:06 .
  233 Hoop, Kyra Paulina 2004 10:19 .
  236 Ernst, Merle 2006 10:33 .
3.   Gems Ossenmoorpark   54:23
  320 Wenzel, Matilda 2006 10:26 .
  322 Meyer, Finja 2004 10:31 .
  325 Sahin, Elif 2005 10:45 .
  321 Kraus, Lisa Marie 2006 11:20 .
  318 Otto, Catalina 2005 11:21 .
4.   Gems am Seminarweg   54:41
  120 Pofahl, Victoria 2004 09:39 .
  118 Schoch, Melanie 2004 09:56 .
  121 Falk, Karolina 2005 10:19 .
  119 Rosenow, Mia 2003 12:01 .
  117 Sorgenfrei, Finja 2005 12:46 .
5.   Dietrich-Bonhoeffer-Schule   55:29
  70 Wild, Emilie 2005 09:37 .
  75 Karvoski, Thea 2006 10:17 .
  72 Reimers, Stine 2005 10:51 .
  77 Kerkow, Jenna 2005 11:00 .
  74 Slendik, Alice 2005 13:44 .
6.   PDJS Wahlstedt   56:15
  171 Mohr, Tina 2005 09:15 .
  170 Hahner, Jasmin 2006 10:49 .
  168 Wegner, Michelle 2004 11:43 .
  174 Krüger, Remanka 2005 12:04 .
  169 Fydorov, Karina 2005 12:24 .

 

Lauf6 7./8. Sj.Mädchen gr.Schulen
Lauf6 7./8. Sj.Mädchen gr.Schulen Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1. /1. W13 422 Hausdorf, Lea 2005 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:23
2. /2. W13 418 Lück, Johanna 2005 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:27
3. /3. W13 424 Schade, Tia 2005 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:29
4. /4. W13 470 Schwartz, Chiara 2005 Städt.Gymnasium 8:40
5. /5. W13 518 Melzer, Alina 2005 Dahlmannschule 8:43
6. /6. W13 417 Henke, Sophie 2005 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:45
6. /6. W13 421 Jonathal, Sophie 2005 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:45
8. /1. W11 517 Dettmering, Merle 2007 Dahlmannschule 8:48
9. /1. W12 524 Schoemperlen, Karla 2006 Dahlmannschule 8:56
10. /8. W13 420 Möck, Nike 2005 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:01
11. /1. W14 423 Zillmer, Lina 2004 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:12
12. /9. W13 519 Ploog, Lea-Sophie 2005 Dahlmannschule 9:15
13. /2. W14 468 Friedrichs, Judith 2004 Städt.Gymnasium 9:25
14. /10. W13 520 Lehmann, Jana 2005 Dahlmannschule 9:26
15. /11. W13 619 Simon, Jana 2005 Schule am Burgfeld 9:28
16. /12. W13 521 Wolff, Rieke 2005 Dahlmannschule 9:29
16. /12. W13 622 Sindt, Anna 2005 Schule am Burgfeld 9:29
18. /3. W14 419 Krispin, Charlotte 2004 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:32
19. /14. W13 624 Schröder, Sinje 2005 Schule am Burgfeld 9:35
20. /15. W13 672 Larberg, Mia 2005 Gymnasium Kaltenkirchen 9:39
21. /16. W13 670 Saunus, Mia 2005 Gymnasium Kaltenkirchen 9:41
22. /17. W13 467 Löbe, Paula 2005 Städt.Gymnasium 9:42
23. /18. W13 522 Sanne, Emma 2005 Dahlmannschule 9:43
23. /18. W13 620 Rothenburg, Jade 2005 Schule am Burgfeld 9:43
23. /4. W14 623 Rohlf-Grimm, Emma 2004 Schule am Burgfeld 9:43
26. /2. W12 523 Stegmann, Lill-Märtha 2006 Dahlmannschule 9:55
27. /20. W13 570 Goetz, Joyce Aylin 2005 Gems Auenland 9:57
28. /21. W13 674 Keitel, Katharina 2005 Gymnasium Kaltenkirchen 10:11
29. /3. W12 673 Hansen, Katherine 2006 Gymnasium Kaltenkirchen 10:14
30. /4. W12 621 Voß, Mette 2006 Schule am Burgfeld 10:18
31. /5. W12 667 Geier, Johanna 2006 Gymnasium Kaltenkirchen 10:24
32. /22. W13 567 Matthießen, Kaja Elisabeth 2005 Gems Auenland 10:41
32. /22. W13 618 Schmidt, Anica 2005 Schule am Burgfeld 10:41
34. /24. W13 571 Geng, Sophie 2005 Gems Auenland 11:04
35. /6. W12 569 Hoffmann, Rike 2006 Gems Auenland 11:05
36. /25. W13 474 Gämlich, Marla 2005 Städt.Gymnasium 11:49
37. /5. W14 472 Ladiges, Lina 2004 Städt.Gymnasium 13:11

 

Lauf6 7./8. Sj.Mädchen gr.Schulen Mannschaften weiblich

 

1.   Jürgen-Fuhlendorf-Schule   42:49
  422 Hausdorf, Lea 2005 08:23 .
  418 Lück, Johanna 2005 08:27 .
  424 Schade, Tia 2005 08:29 .
  421 Jonathal, Sophie 2005 08:45 .
  417 Henke, Sophie 2005 08:45 .
2.   Dahlmannschule   45:08
  518 Melzer, Alina 2005 08:43 .
  517 Dettmering, Merle 2007 08:48 .
  524 Schoemperlen, Karla 2006 08:56 .
  519 Ploog, Lea-Sophie 2005 09:15 .
  520 Lehmann, Jana 2005 09:26 .
3.   Schule am Burgfeld   47:58
  619 Simon, Jana 2005 09:28 .
  622 Sindt, Anna 2005 09:29 .
  624 Schröder, Sinje 2005 09:35 .
  623 Rohlf-Grimm, Emma 2004 09:43 .
  620 Rothenburg, Jade 2005 09:43 .
4.   Gymnasium Kaltenkirchen   50:09
  672 Larberg, Mia 2005 09:39 .
  670 Saunus, Mia 2005 09:41 .
  674 Keitel, Katharina 2005 10:11 .
  673 Hansen, Katherine 2006 10:14 .
  667 Geier, Johanna 2006 10:24 .
5.   Städt.Gymnasium   52:47
  470 Schwartz, Chiara 2005 08:40 .
  468 Friedrichs, Judith 2004 09:25 .
  467 Löbe, Paula 2005 09:42 .
  474 Gämlich, Marla 2005 11:49 .
  472 Ladiges, Lina 2004 13:11 .

 

Lauf9 9./10. Sj.Mädchen
Lauf9 9./10. Sj.Mädchen Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1. /1. W15 634 Töllner, Annkatrin 2003 Schule am Burgfeld 9:52
2. /2. W15 481 Richter, Charleen 2003 Städt.Gymnasium 10:39
3. /1. U18 440 Geffers, Melissa 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 11:11
4. /3. W15 482 Seiler, Marie 2003 Städt.Gymnasium 11:12
5. /4. W15 683 Wessel, Janett 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 11:28
6. /5. W15 483 von Hoersten, Aenne 2003 Städt.Gymnasium 11:33
7. /2. U18 690 Klinke, Annica 2002 Gymnasium Kaltenkirchen 12:12
8. /6. W15 436 von Appen, Janika 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 12:22
9. /3. U18 640 Wacker, Louisa 2002 Schule am Burgfeld 12:27
10. /4. U18 438 Böschen, Svea 2002 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 12:29
10. /1. W14 435 Adrian, Kristin 2004 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 12:29
12. /2. W14 685 Spiegel, Emily 2004 Gymnasium Kaltenkirchen 12:31
13. /5. U18 636 Pagenstecher, Nina 2002 Schule am Burgfeld 12:40
14. /7. W15 488 Bremer, Fenna 2003 Städt.Gymnasium 12:45
15. /8. W15 433 Mathes, Emily 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 12:48
16. /9. W15 639 Männich, Mariah 2003 Schule am Burgfeld 12:52
17. /10. W15 434 von Schlieben, Antonia 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 13:07
18. /11. W15 133 Dubulskis, Celine 2003 Gems am Seminarweg 13:15
18. /11. W15 437 Ladehoff, Julia 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 13:15
18. /11. W15 484 Wahle, Stella 2003 Städt.Gymnasium 13:15
21. /6. U18 535 Schmidt, Emily 2003 Dahlmannschule 13:16
21. /14. W15 439 Schroedter, Lenja 2003 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 13:16
21. /14. W15 534 Häcker, Charlotte 2003 Dahlmannschule 13:16
24. /3. W14 486 Suhr, Laura 2004 Städt.Gymnasium 13:25
25. /7. U18 533 Jahn, Annika 2002 Dahlmannschule 13:26
26. /16. W15 689 Schröder, Annika 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 13:40
27. /4. W14 134 Zahn, Kira 2004 Gems am Seminarweg 14:11
28. /5. W14 638 Formella, Viviane 2004 Schule am Burgfeld 14:17
29. /6. W14 637 Kroschel, Stine 2004 Schule am Burgfeld 14:19
30. /7. W14 633 Schoch, Madita 2004 Schule am Burgfeld 14:26
30. /17. W15 537 Rieken, Yuki 2003 Dahlmannschule 14:26
30. /17. W15 688 Berend, Emelie 2003 Gymnasium Kaltenkirchen 14:26
33. /8. W14 536 Rex, Saskia 2004 Dahlmannschule 14:27
33. /8. W14 635 Jadzewski, Karolin 2004 Schule am Burgfeld 14:27
35. /19. W15 139 Weimer, Liane 2003 Gems am Seminarweg 14:40
36. /20. W15 135 Wehrmann, Karlotta 2003 Gems am Seminarweg 14:52
37. /10. W14 138 Krull, Pia 2004 Gems am Seminarweg 14:53
38. /8. U18 687 Tuin, Catharina 2002 Gymnasium Kaltenkirchen 14:56
39. /21. W15 539 Ahrendt, Lissy 2003 Dahlmannschule 15:12
40. /11. W14 538 Spahr, Brinja 2004 Dahlmannschule 15:14
41. /12. W14 548 Nitsche, Emily 2004 Dahlmannschule 15:32
42. /9. U18 137 Borzecka, Klaudia 2002 Gems am Seminarweg 16:04
43. /1. M12 140 Süleymani, Anna 2003 Gems am Seminarweg 17:05
43. /22. W15 136 Hübner, Madita 2003 Gems am Seminarweg 17:05

 

Lauf9 9./10. Sj.Mädchen Mannschaften weiblich

 

1.   Städt.Gymnasium   59:24
  481 Richter, Charleen 2003 10:39 .
  482 Seiler, Marie 2003 11:12 .
  483 von Hoersten, Aenne 2003 11:33 .
  488 Bremer, Fenna 2003 12:45 .
  484 Wahle, Stella 2003 13:15 .
2.   Jürgen-Fuhlendorf-Schule   1:01:19
  440 Geffers, Melissa 2002 11:11 .
  436 von Appen, Janika 2003 12:22 .
  435 Adrian, Kristin 2004 12:29 .
  438 Böschen, Svea 2002 12:29 .
  433 Mathes, Emily 2003 12:48 .
3.   Schule am Burgfeld   1:02:08
  634 Töllner, Annkatrin 2003 09:52 .
  640 Wacker, Louisa 2002 12:27 .
  636 Pagenstecher, Nina 2002 12:40 .
  639 Männich, Mariah 2003 12:52 .
  638 Formella, Viviane 2004 14:17 .
4.   Gymnasium Kaltenkirchen   1:04:17
  683 Wessel, Janett 2003 11:28 .
  690 Klinke, Annica 2002 12:12 .
  685 Spiegel, Emily 2004 12:31 .
  689 Schröder, Annika 2003 13:40 .
  688 Berend, Emelie 2003 14:26 .
5.   Dahlmannschule   1:08:51
  534 Häcker, Charlotte 2003 13:16 .
  535 Schmidt, Emily 2003 13:16 .
  533 Jahn, Annika 2002 13:26 .
  537 Rieken, Yuki 2003 14:26 .
  536 Rex, Saskia 2004 14:27 .
6.   Gems am Seminarweg   1:11:51
  133 Dubulskis, Celine 2003 13:15 .
  134 Zahn, Kira 2004 14:11 .
  139 Weimer, Liane 2003 14:40 .
  135 Wehrmann, Karlotta 2003 14:52 .
  138 Krull, Pia 2004 14:53 .
Aktuelle Seite: Home Schulsport Crosslauf 2018 WfS Mädchen