KM Crosslaufergebnisse SEK 2012

Kreismeisterschaft im Crosslauf 2012 für weiterführende Schulen
am 20.09.2012 in Freizeitpark Kaltenkirchen - Freizeitpark Kaltenkirchen
Ergebnisliste

 

Wettbewerbübersicht
Lauf1-5./6,Sj.Mädchen
Lauf2-5./6.Sj.Jungen
Lauf3-5./6.Sj.M/W Gym.
Lauf4-7./8.Sj.W Regs/Gems
Lauf5-7./8.Sj.M Regs/Gems
Lauf6-7./8.Sj.M/W Gym
Lauf7-9./10.Sj.W Regs/Gems/Gym
Lauf8-9./10.Sj.M Regs/Gems/Gym

 

Lauf1-5./6,Sj.Mädchen

 

Lauf1-5./6,Sj.Mädchen
1. /1. W12 9 Kramp, Julia 2000 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 9:07
2. /1. W11 113 Sorgenfrei, Alina-Marie 2001 Gems am Seminarweg 9:15
3. /1. W13 111 Gelhaar, Thessa-Marie 1999 Gems am Seminarweg 9:16
4. /2. W12 310 Hahn, Indra 2000 Gems Leezen 9:19
5. /3. W12 309 Borgs, Lilli 2000 Gems Leezen 9:23
6. /2. W11 311 Ralf, Marie 2001 Gems Leezen 9:26
7. /1. W10 114 Hausschildt, Jule 2002 Gems am Seminarweg 9:30
8. /3. W11 112 Hardt, Nele 2001 Gems am Seminarweg 9:34
9. /2. W10 335 Stoffers, Emma 2002 Gems im SZ SE 9:43
10. /4. W11 331 Knees, Hanna 2001 Gems im SZ SE 9:46
11. /3. W10 417 Haack, Sophie 2002 Gems Marschweg 9:49
12. /4. W10 16 Wiechmann, Fenja 2002 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 9:51
13. /5. W11 312 Stockrahn, Celine 2001 Gems Leezen 10:08
14. /5. W10 378 Krey, Emelie 2002 Gems Kisdorf 10:13
15. /6. W11 381 Siefke, Emma 2001 Gems Kisdorf 10:15
16. /7. W11 380 Siefke, Jenny 2001 Gems Kisdorf 10:24
17. /8. W11 383 Pätzold, Rabea 2001 Gems Kisdorf 10:26
18. /9. W11 332 Kursch, Bianka 2001 Gems im SZ SE 10:27
19. /10. W11 384 Kriemann, Lucie 2001 Gems Kisdorf 10:28
20. /11. W11 14 Bruckbauer, Lea 2001 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 10:29
21. /12. W11 457 Carstens, Charleen 2001 PDJS Wahlstedt 10:35
22. /13. W11 166 Steincke, Rika 2001 Gems Auenland 10:39
22. /13. W11 414 Wendel, Leandra 2001 Gems Marschweg 10:39
24. /4. W12 115 Deak, Sarah 2000 Gems am Seminarweg 10:48
25. /5. W12 382 Wendt, Madeleine 2000 Gems Kisdorf 10:51
26. /6. W12 330 Drews, Lara 2000 Gems im SZ SE 10:55
27. /15. W11 333 Peters, Jana 2001 Gems im SZ SE 10:56
28. /7. W12 336 Stolz, Miriam 2000 Gems im SZ SE 11:00
29. /8. W12 337 Zabel, Michelle 2000 Gems im SZ SE 11:01
30. /9. W12 385 Pump, Laney 2000 Gems Kisdorf 11:08
31. /16. W11 13 Schmidt, Svea 2001 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 11:09
32. /10. W12 334 Rother, Nele 2000 Gems im SZ SE 11:10
32. /10. W12 415 Härchen, Kimmy 2000 Gems Marschweg 11:10
34. /17. W11 11 Lortz, Ann Christin 2001 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 11:16
34. /2. W13 31 Grittner, Maditha 1999 Gems Leezen 11:16
36. /12. W12 10 Stehnck, Ann Christine 2000 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 11:23
36. /12. W12 12 Stutzer, Leonie 2000 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 11:23
38. /14. W12 117 Erlich, Julia 2000 Gems am Seminarweg 11:30
39. /15. W12 116 Nusspickel, Jordis 2000 Gems am Seminarweg 11:33
40. /18. W11 218 Barney, Edwina 2001 Regs Garstedt 11:37
41. /16. W12 462 Berisha, Laura 2000 PDJS Wahlstedt 11:43
42. /19. W11 464 Oliger, Nicole 2001 PDJS Wahlstedt 11:44
43. /17. W12 413 Mergner, Celyne 2000 Gems Marschweg 11:46
44. /6. W10 410 Mohsein, Ilaf 2002 Gems Marschweg 11:47
45. /20. W11 219 Tufffour, Gloria 2001 Regs Garstedt 12:02
46. /18. W12 169 Hahne, Patricia 2000 Gems Auenland 12:17
47. /21. W11 165 Peters, Charlotte 2001 Gems Auenland 12:20
48. /19. W12 168 Ludwig, Lisa 2000 Gems Auenland 12:25
49. /20. W12 212 Binding, Michell 2000 Regs Garstedt 12:26
50. /21. W12 215 Lüdecke, Hannah 2000 Regs Garstedt 13:31
51. /22. W11 459 Althoff, Lara 2001 PDJS Wahlstedt 13:32
52. /22. W12 460 Hansen, Daleen 2000 PDJS Wahlstedt 13:34
53. /23. W11 461 Straßer, Hanna 2001 PDJS Wahlstedt 13:35
54. /3. W13 216 Larsen, Vansessa 1999 Regs Garstedt 14:05
55. /23. W12 213 Stiemer, Laura 2000 Regs Garstedt 14:13
56. /1. W08 167 Kallweit, Maja 2011 Gems Auenland 14:19
57. /24. W11 214 Kabshi, Eglantina 2001 Regs Garstedt 14:32
58. /24. W12 217 Kalitina, Sara 2000 Regs Garstedt 15:20
58. /24. W12 416 Zokli, Melissa 2000 Gems Marschweg 15:20
60. /25. W11 411 Domann, Thessa 2001 Gems Marschweg 15:39

 

Lauf1-5./6,Sj.Mädchen Mannschaften weiblich

 

1.   Gems am Seminarweg   48:23
  113 Sorgenfrei, Alina-Marie 2001 9:15 .
  111 Gelhaar, Thessa-Marie 1999 9:16 .
  114 Hausschildt, Jule 2002 9:30 .
  112 Hardt, Nele 2001 9:34 .
  115 Deak, Sarah 2000 10:48 .

 

2.   Gems Leezen   49:32
  310 Hahn, Indra 2000 9:19 .
  309 Borgs, Lilli 2000 9:23 .
  311 Ralf, Marie 2001 9:26 .
  312 Stockrahn, Celine 2001 10:08 .
  31 Grittner, Maditha 1999 11:16 .

 

3.   Gems Kisdorf   51:46
  378 Krey, Emelie 2002 10:13 .
  381 Siefke, Emma 2001 10:15 .
  380 Siefke, Jenny 2001 10:24 .
  383 Pätzold, Rabea 2001 10:26 .
  384 Kriemann, Lucie 2001 10:28 .

 

4.   Gems im SZ SE   51:47
  335 Stoffers, Emma 2002 9:43 .
  331 Knees, Hanna 2001 9:46 .
  332 Kursch, Bianka 2001 10:27 .
  330 Drews, Lara 2000 10:55 .
  333 Peters, Jana 2001 10:56 .

 

5.   Dietrich-Bonhoeffer-Schule   51:52
  9 Kramp, Julia 2000 9:07 .
  16 Wiechmann, Fenja 2002 9:51 .
  14 Bruckbauer, Lea 2001 10:29 .
  13 Schmidt, Svea 2001 11:09 .
  11 Lortz, Ann Christin 2001 11:16 .

 

6.   Gems Marschweg   55:11
  417 Haack, Sophie 2002 9:49 .
  414 Wendel, Leandra 2001 10:39 .
  415 Härchen, Kimmy 2000 11:10 .
  413 Mergner, Celyne 2000 11:46 .
  410 Mohsein, Ilaf 2002 11:47 .

 

7.   PDJS Wahlstedt   1:01:08
  457 Carstens, Charleen 2001 10:35 .
  462 Berisha, Laura 2000 11:43 .
  464 Oliger, Nicole 2001 11:44 .
  459 Althoff, Lara 2001 13:32 .
  460 Hansen, Daleen 2000 13:34 .

 

8.   Gems Auenland   1:02:00
  166 Steincke, Rika 2001 10:39 .
  169 Hahne, Patricia 2000 12:17 .
  165 Peters, Charlotte 2001 12:20 .
  168 Ludwig, Lisa 2000 12:25 .
  167 Kallweit, Maja 2011 14:19 .

 

9.   Regs Garstedt   1:03:41
  218 Barney, Edwina 2001 11:37 .
  219 Tufffour, Gloria 2001 12:02 .
  212 Binding, Michell 2000 12:26 .
  215 Lüdecke, Hannah 2000 13:31 .
  216 Larsen, Vansessa 1999 14:05 .

 

Lauf2-5./6.Sj.Jungen

 

Lauf2-5./6.Sj.Jungen

 

1. /1. M12 297 Meyer, Florian 2000 Gems Leezen 7:45
2. /2. M12 3 Arndt, Lasse 2000 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 7:58
3. /1. M11 170 Steincke, Maik 2001 Gems Auenland 8:09
4. /3. M12 121 Bauer, Jacques 2000 Gems am Seminarweg 8:11
5. /1. M10 8 Hirschfelder, Arne 2002 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 8:17
6. /2. M11 467 Le Grand, Lars 2001 PDJS Wahlstedt 8:20
7. /4. M12 469 Götz, Marvin 2000 PDJS Wahlstedt 8:22
8. /5. M12 468 Schenk, Dominik 2000 PDJS Wahlstedt 8:32
9. /6. M12 123 Dölger, Henric 2000 Gems am Seminarweg 8:38
10. /3. M11 125 Schwien, Finn-Leonard 2001 Gems am Seminarweg 8:39
10. /7. M12 470 Hansen, Gerian 2000 PDJS Wahlstedt 8:39
12. /4. M11 171 Radbruch, Knuth-Erken 2001 Gems Auenland 8:41
13. /5. M11 124 Henning, Hagen 2001 Gems am Seminarweg 8:43
14. /8. M12 122 Osbahr, Marius 2000 Gems am Seminarweg 8:44
15. /6. M11 472 Paul, Mats 2001 PDJS Wahlstedt 8:45
16. /9. M12 299 Böttger, Dennis 2000 Gems Leezen 8:48
17. /10. M12 339 Gluth, Jonas 2000 Gems im SZ SE 8:54
18. /11. M12 343 This, Arne 2000 Gems im SZ SE 8:55
19. /12. M12 300 Reeder, Suman 2000 Gems Leezen 8:58
20. /13. M12 293 Reimers, Malte 2000 Gems Leezen 8:59
20. /13. M12 298 Böttger, Dario 2000 Gems Leezen 8:59
22. /15. M12 294 Wiehr, Florian 2000 Gems Leezen 9:00
23. /16. M12 388 Haueis, Niklas 2000 Gems Kisdorf 9:04
24. /2. M10 59 Frech, Michel 2002 Leibniz-Privatschule 9:09
25. /17. M12 390 Mack, Luca 2000 Gems Kisdorf 9:10
26. /3. M10 126 Martens, Till Mautitz 2002 Gems am Seminarweg 9:11
26. /3. M10 387 Brösen, Timo 2002 Gems Kisdorf 9:11
26. /18. M12 392 Kanentz, Randy 2000 Gems Kisdorf 9:11
29. /19. M12 174 Bojaxhinci, Arjan 2000 Gems Auenland 9:13
30. /20. M12 466 Böttcher, Finn 2000 PDJS Wahlstedt 9:14
31. /5. M10 6 Krabbe, Luis 2002 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 9:18
32. /7. M11 471 Jeda, Dominik 2001 PDJS Wahlstedt 9:22
33. /8. M11 173 Bogasch, Aaron 2001 Gems Auenland 9:26
33. /8. M11 58 Moekelmann, Benni 2001 Leibniz-Privatschule 9:26
35. /1. M13 176 Ilazi, Arlind 1999 Gems Auenland 9:28
36. /21. M12 1 Domann, Kevin 2000 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 9:29
36. /21. M12 4 Haupt, Justin 2000 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 9:29
38. /10. M11 127 Hüttmann, Moritz 2001 Gems am Seminarweg 9:30
39. /6. M10 61 Paustian, Piet 2002 Leibniz-Privatschule 9:36
40. /7. M10 60 Thies, Aaron 2002 Leibniz-Privatschule 9:38
41. /11. M11 338 Brandes, Jannik 2001 Gems im SZ SE 9:39
42. /23. M12 175 Ilazi, Adrian 2000 Gems Auenland 9:42
43. /12. M11 172 Demand, Domenik 2001 Gems Auenland 9:45
44. /24. M12 393 Goluch, Lasse 2000 Gems Kisdorf 9:46
45. /13. M11 7 Kemmel, Willy 2001 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 10:17
45. /25. M12 389 Kochanowski, Mads 2000 Gems Kisdorf 10:17
47. /14. M11 206 Bohnhoff, Simon 2001 Regs Garstedt 10:27
48. /15. M11 295 Kressin, Tim 2001 Gems Leezen 10:58
49. /16. M11 341 Lahann, Benito 2001 Gems im SZ SE 11:06
50. /17. M11 345 Wolf, Henry 2001 Gems im SZ SE 11:27
51. /18. M11 62 Bullwinkel, Thorben-Hauke 2001 Leibniz-Privatschule 11:30
51. /26. M12 342 Leonhardt, Nico 2000 Gems im SZ SE 11:30
53. /27. M12 209 Ahmed, Majid 2000 Regs Garstedt 11:37
54. /8. M10 5 Zembala, Alexander 2002 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 12:20
55. /28. M12 57 Voß, Luis 2000 Leibniz-Privatschule 12:32
56. /19. M11 465 Beuck, Moritz 2001 PDJS Wahlstedt 12:50
57. /2. M13 211 Sulejmani, Harbin 1999 Regs Garstedt 13:21
58. /29. M12 210 Bojazitov, Vlade 2000 Regs Garstedt 14:33

 

Lauf2-5./6.Sj.Jungen Mannschaften männlich

 

1.   PDJS Wahlstedt   42:38
  467 Le Grand, Lars 2001 8:20 .
  469 Götz, Marvin 2000 8:22 .
  468 Schenk, Dominik 2000 8:32 .
  470 Hansen, Gerian 2000 8:39 .
  472 Paul, Mats 2001 8:45 .

 

2.   Gems am Seminarweg   42:55
  121 Bauer, Jacques 2000 8:11 .
  123 Dölger, Henric 2000 8:38 .
  125 Schwien, Finn-Leonard 2001 8:39 .
  124 Henning, Hagen 2001 8:43 .
  122 Osbahr, Marius 2000 8:44 .

 

3.   Gems Leezen   43:29
  297 Meyer, Florian 2000 7:45 .
  299 Böttger, Dennis 2000 8:48 .
  300 Reeder, Suman 2000 8:58 .
  298 Böttger, Dario 2000 8:59 .
  293 Reimers, Malte 2000 8:59 .

 

4.   Dietrich-Bonhoeffer-Schule   44:31
  3 Arndt, Lasse 2000 7:58 .
  8 Hirschfelder, Arne 2002 8:17 .
  6 Krabbe, Luis 2002 9:18 .
  4 Haupt, Justin 2000 9:29 .
  1 Domann, Kevin 2000 9:29 .

 

5.   Gems Auenland   44:57
  170 Steincke, Maik 2001 8:09 .
  171 Radbruch, Knuth-Erken 2001 8:41 .
  174 Bojaxhinci, Arjan 2000 9:13 .
  173 Bogasch, Aaron 2001 9:26 .
  176 Ilazi, Arlind 1999 9:28 .

 

6.   Gems Kisdorf   46:22
  388 Haueis, Niklas 2000 9:04 .
  390 Mack, Luca 2000 9:10 .
  392 Kanentz, Randy 2000 9:11 .
  387 Brösen, Timo 2002 9:11 .
  393 Goluch, Lasse 2000 9:46 .

 

7.   Leibniz-Privatschule   49:19
  59 Frech, Michel 2002 9:09 .
  58 Moekelmann, Benni 2001 9:26 .
  61 Paustian, Piet 2002 9:36 .
  60 Thies, Aaron 2002 9:38 .
  62 Bullwinkel, Thorben-Hauke 2001 11:30 .

 

8.   Gems im SZ SE   50:01
  339 Gluth, Jonas 2000 8:54 .
  343 This, Arne 2000 8:55 .
  338 Brandes, Jannik 2001 9:39 .
  341 Lahann, Benito 2001 11:06 .
  345 Wolf, Henry 2001 11:27 .

 

Lauf3-5./6.Sj.M/W Gym.

 

Lauf3-5./6.Sj.M/W Gym.

 

1. /1. M12 69 Fredrich, Noah 2000 Städtisches Gymnasium 7:36
2. /2. M12 33 Bluth, Bjarne 2000 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 7:45
3. /3. M12 328 Rajo Da Cunha, Alex 2000 Lessing-Gymnasium 8:03
4. /1. M11 40 Erdem, Serhat 2001 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:07
5. /2. M11 34 Schlüter, Malte 2001 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:08
6. /4. M12 70 Nicola, Crispin 2000 Städtisches Gymnasium 8:09
7. /5. M12 67 Krug, Leon 2000 Städtisches Gymnasium 8:10
8. /6. M12 250 Guckel, Paul 2000 Dahlmannschule 8:12
9. /7. M12 35 Diallo, Gino 2000 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:15
10. /3. M11 39 Timmann, Steffen 2001 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:16
11. /8. M12 36 Seeler, Kim-Lennard 2000 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:18
12. /9. M12 246 Demiri, Lend 2000 Dahlmannschule 8:20
13. /4. M11 63 Seydel, Ruven 2001 Städtisches Gymnasium 8:21
14. /1. M10 249 Babaev, Sergey 2002 Dahlmannschule 8:22
15. /5. M11 38 Harre, Leon 2001 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:24
16. /6. M11 248 Teuber, Robin 2001 Dahlmannschule 8:25
17. /10. M12 66 Domke, Finn 2000 Städtisches Gymnasium 8:26
18. /7. M11 245 Friedrichs, Jannis 2001 Dahlmannschule 8:27
19. /11. M12 323 Eckart, Tjelle 2000 Lessing-Gymnasium 8:33
20. /8. M11 252 Köhncke, Sören 2001 Dahlmannschule 8:34
21. /9. M11 64 Eggert, Kjell 2001 Städtisches Gymnasium 8:35
22. /10. M11 65 Klein, Colin 2001 Städtisches Gymnasium 8:36
23. /12. M12 68 Fink, Jannis-Leon 2000 Städtisches Gymnasium 8:37
24. /13. M12 523 Herbst, Benjamin 2000 Gymnasium Kaltenkirchen 8:39
25. /14. M12 528 Kähler, Robin 2000 Gymnasium Kaltenkirchen 8:40
26. /11. M11 340 Grelck, Jacques 2001 Gems im SZ SE 8:42
26. /15. M12 524 Hellmann, Bennet 2000 Gymnasium Kaltenkirchen 8:42
28. /12. M11 326 Hampe, Julius 2001 Lessing-Gymnasium 8:45
29. /16. M12 527 Stimac, Mats 2000 Gymnasium Kaltenkirchen 8:48
30. /2. M10 251 Beckmann, Henry 2002 Dahlmannschule 8:53
31. /17. M12 521 Polink, Patrick 2000 Gymnasium Kaltenkirchen 8:55
32. /18. M12 525 Zielinski, Thure 2000 Gymnasium Kaltenkirchen 9:06
33. /19. M12 526 Jesse, Jörg 2000 Gymnasium Kaltenkirchen 9:07
34. /13. M11 329 Reese, Tim 2001 Lessing-Gymnasium 9:14
35. /20. M12 325 Guettal, Ilyes 2000 Lessing-Gymnasium 9:22
36. /21. M12 327 Oates, Fynn 2000 Lessing-Gymnasium 9:26
37. /14. M11 324 Groneberg, Niklas 2001 Lessing-Gymnasium 9:28
38. /22. M12 344 Wieben, Jannik 2000 Gems im SZ SE 9:40
39. /23. M12 247 Singh, Robin 2000 Dahlmannschule 9:41
40. /24. M12 522 Pardeep, Singh Khara 2000 Gymnasium Kaltenkirchen 10:11
41. /25. M12 37 Pulss, Michel 2000 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 11:10

 

Lauf3-5./6.Sj.M/W Gym.

 

1. /1. W10 91 Backmann, Pia 2002 Städtisches Gymnasium 8:56
2. /1. W11 490 von Hacht, Katharina 2001 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:57
3. /2. W11 317 Kronsbein, Maren 2001 Lessing-Gymnasium 9:00
4. /3. W11 238 Vogt, Antonia 2001 Dahlmannschule 9:02
5. /4. W11 318 Kruse, Berenike 2001 Lessing-Gymnasium 9:04
6. /2. W10 240 Witthohn, Julia 2002 Dahlmannschule 9:05
7. /5. W11 493 Wohlers, Janina 2001 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:10
8. /6. W11 491 Gloy, Jule 2001 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:15
9. /7. W11 494 König, Marina 2001 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:16
10. /8. W11 492 Krause, Denise 2001 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:17
11. /9. W11 316 Kaitschick, Carlotta 2001 Lessing-Gymnasium 9:18
12. /10. W11 93 Wogan, Jorina 2001 Städtisches Gymnasium 9:21
13. /11. W11 241 Plate, Enya 2001 Dahlmannschule 9:23
14. /3. W10 90 Lammers, Maya 2002 Städtisches Gymnasium 9:24
15. /4. W10 242 Aden, Marieke 2002 Dahlmannschule 9:25
16. /12. W11 243 Frankenstein, Sharleen 2001 Dahlmannschule 9:27
17. /13. W11 239 Korn, Finnja 2001 Dahlmannschule 9:33
18. /5. W10 244 Voß, Merret 2002 Dahlmannschule 9:46
19. /14. W11 92 Bair, Xenia 2001 Städtisches Gymnasium 9:52
20. /6. W10 89 Draack, Luisa 2002 Städtisches Gymnasium 10:10
21. /15. W11 88 Maibaum, Samke 2001 Städtisches Gymnasium 10:12
22. /16. W11 94 Ziegler, Charlotte 2001 Städtisches Gymnasium 10:14
23. /7. W10 87 Hansen, Pia 2002 Städtisches Gymnasium 10:23
23. /1. W12 137 Albers, Jette 2000 Gems am Seminarweg 10:23
25. /17. W11 496 Schröder, Victoria 2001 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:26
26. /18. W11 495 Schmerer, Franceca 2001 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:27
27. /2. W12 519 Zimmer, Chiara 2000 Gymnasium Kaltenkirchen 10:39
28. /19. W11 322 Thiele, Finja 2001 Lessing-Gymnasium 10:40
29. /3. W12 520 Kahn, Nina 2000 Gymnasium Kaltenkirchen 10:41
30. /1. W13 320 Saskia, Azizah Zahirah 1999 Lessing-Gymnasium 11:03
31. /20. W11 321 Siedschlag, Lara 2001 Lessing-Gymnasium 11:33
32. /4. W12 518 Brüner, Larissa 2000 Gymnasium Kaltenkirchen 11:53
33. /21. W11 315 Frankenbach, Emily 2001 Lessing-Gymnasium 12:11
34. /22. W11 319 Kuczynski, Varina 2001 Lessing-Gymnasium 12:13
35. /5. W12 513 Schwark, Frederike 2000 Gymnasium Kaltenkirchen 12:18
36. /6. W12 516 Schlei, Nina 2000 Gymnasium Kaltenkirchen 12:20

 

Lauf3-5./6.Sj.M/W Gym. Mannschaften männlich

 

1.   Jürgen-Fuhlendorf-Schule   40:31
  33 Bluth, Bjarne 2000 7:45 .
  40 Erdem, Serhat 2001 8:07 .
  34 Schlüter, Malte 2001 8:08 .
  35 Diallo, Gino 2000 8:15 .
  39 Timmann, Steffen 2001 8:16 .

 

2.   Städtisches Gymnasium   40:42
  69 Fredrich, Noah 2000 7:36 .
  70 Nicola, Crispin 2000 8:09 .
  67 Krug, Leon 2000 8:10 .
  63 Seydel, Ruven 2001 8:21 .
  66 Domke, Finn 2000 8:26 .

 

3.   Dahlmannschule   41:46
  250 Guckel, Paul 2000 8:12 .
  246 Demiri, Lend 2000 8:20 .
  249 Babaev, Sergey 2002 8:22 .
  248 Teuber, Robin 2001 8:25 .
  245 Friedrichs, Jannis 2001 8:27 .

 

4.   Gymnasium Kaltenkirchen   43:44
  523 Herbst, Benjamin 2000 8:39 .
  528 Kähler, Robin 2000 8:40 .
  524 Hellmann, Bennet 2000 8:42 .
  527 Stimac, Mats 2000 8:48 .
  521 Polink, Patrick 2000 8:55 .

 

5.   Lessing-Gymnasium   43:57
  328 Rajo Da Cunha, Alex 2000 8:03 .
  323 Eckart, Tjelle 2000 8:33 .
  326 Hampe, Julius 2001 8:45 .
  329 Reese, Tim 2001 9:14 .
  325 Guettal, Ilyes 2000 9:22 .

 

Lauf3-5./6.Sj.M/W Gym. Mannschaft weiblich

 

1.   Jürgen-Fuhlendorf-Schule   45:55
  490 von Hacht, Katharina 2001 8:57 .
  493 Wohlers, Janina 2001 9:10 .
  491 Gloy, Jule 2001 9:15 .
  494 König, Marina 2001 9:16 .
  492 Krause, Denise 2001 9:17 .

 

2.   Dahlmannschule   46:22
  238 Vogt, Antonia 2001 9:02 .
  240 Witthohn, Julia 2002 9:05 .
  241 Plate, Enya 2001 9:23 .
  242 Aden, Marieke 2002 9:25 .
  243 Frankenstein, Sharleen 2001 9:27 .

 

3.   Städtisches Gymnasium   47:43
  91 Backmann, Pia 2002 8:56 .
  93 Wogan, Jorina 2001 9:21 .
  90 Lammers, Maya 2002 9:24 .
  92 Bair, Xenia 2001 9:52 .
  89 Draack, Luisa 2002 10:10 .

 

4.   Lessing-Gymnasium   49:05
  317 Kronsbein, Maren 2001 9:00 .
  318 Kruse, Berenike 2001 9:04 .
  316 Kaitschick, Carlotta 2001 9:18 .
  322 Thiele, Finja 2001 10:40 .
  320 Saskia, Azizah Zahirah 1999 11:03 .

 

5.   Gymnasium Kaltenkirchen   57:51
  519 Zimmer, Chiara 2000 10:39 .
  520 Kahn, Nina 2000 10:41 .
  518 Brüner, Larissa 2000 11:53 .
  513 Schwark, Frederike 2000 12:18 .
  516 Schlei, Nina 2000 12:20 .

 

Lauf4-7./8.Sj.W Regs/Gems

 

Lauf4-7./8.Sj.W Regs/Gems

 

1. /1. W13 178 Voßbeck, Celine 1999 Gems Auenland 8:01
2. /2. W13 301 Tödt, Finnja 1999 Gems Leezen 8:12
3. /3. W13 394 Hopf, Natalie 1999 Gems Kisdorf 8:25
4. /1. W12 308 Salweski, Laura 2000 Gems Leezen 8:27
5. /4. W13 306 Mumm, Lara 1999 Gems Leezen 8:59
6. /5. W13 395 Tauser, Joelle 1999 Gems Kisdorf 9:01
6. /1. W14 305 Borgs, Lucie 1998 Gems Leezen 9:01
8. /2. W12 396 Gudladt, Annika 2000 Gems Kisdorf 9:06
9. /1. W15 181 Ilazi, Kosovare 1997 Gems Auenland 9:08
10. /3. W12 307 Blohm, Lena 2000 Gems Leezen 9:19
10. /2. W14 475 Wiens, Anita 1998 PDJS Wahlstedt 9:19
12. /6. W13 132 Roloff, Stine 1999 Gems am Seminarweg 9:20
13. /3. W14 349 Ratloff, Christin 1998 Gems im SZ SE 9:23
14. /4. W14 302 Hausschildt, Anna 1998 Gems Leezen 9:24
15. /4. W12 25 Claasen, Yasmin 2000 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 9:32
16. /5. W12 397 Engelke, Vivien 2000 Gems Kisdorf 9:33
17. /7. W13 133 Polonji, Meike 1999 Gems am Seminarweg 9:34
18. /5. W14 352 Teubert, Celine 1998 Gems im SZ SE 9:35
19. /6. W14 479 Koch, Yasmine 1998 PDJS Wahlstedt 9:36
20. /8. W13 398 Berghahn, Lea 1999 Gems Kisdorf 9:39
21. /6. W12 179 Gruber, Laura 2000 Gems Auenland 9:41
22. /9. W13 183 Rodewald, Caroline 1999 Gems Auenland 9:42
23. /10. W13 136 Haustein, Luca 1999 Gems am Seminarweg 9:43
23. /10. W13 400 Griese, Thorina 1999 Gems Kisdorf 9:43
25. /12. W13 303 Schuldt, Lena 1999 Gems Leezen 9:44
26. /7. W14 304 Hanke, Lena 1998 Gems Leezen 9:46
27. /7. W12 134 Stadter, Fabienne 2000 Gems am Seminarweg 9:55
28. /13. W13 131 Linke, Sophia 1999 Gems am Seminarweg 9:57
29. /14. W13 135 Eggert, Moira 1999 Gems am Seminarweg 9:59
30. /15. W13 441 Blöck, Eileen 1999 Regs Erich Kästner 10:04
31. /16. W13 401 Studt, Lara 1999 Gems Kisdorf 10:05
32. /17. W13 473 Bernst, Melina 1999 PDJS Wahlstedt 10:15
33. /18. W13 29 Karsten, Antonia 1999 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 10:25
34. /8. W12 351 Tegetoff-Hard, Janne 2000 Gems im SZ SE 10:26
35. /8. W14 182 Hermann, Lotta 1998 Gems Auenland 10:27
36. /9. W12 346 Kröger, Justine 2000 Gems im SZ SE 10:28
36. /2. W15 350 Schröder, Justine 1997 Gems im SZ SE 10:28
38. /19. W13 347 Liske, Carla 1999 Gems im SZ SE 10:29
39. /20. W13 348 Lottermoser, Rike 1999 Gems im SZ SE 10:30
40. /10. W12 477 Knutzen, Anni 2000 PDJS Wahlstedt 10:42
41. /9. W14 478 Oliger, Gabriela 1998 PDJS Wahlstedt 10:43
42. /21. W13 420 Martens, Melinda 1999 Gems Marschweg 10:44
43. /22. W13 442 Reimers, Franziska 1999 Regs Erich Kästner 10:47
44. /10. W14 399 van Bezouwen, Luzie 1998 Gems Kisdorf 10:53
45. /11. W12 474 Teggatz, Selina 2000 PDJS Wahlstedt 10:56
46. /12. W12 27 Petersen, Christine 2000 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 11:26
47. /3. W15 448 Stelling, Jannika 1997 Regs Erich Kästner 11:27
48. /11. W14 446 Gohr, Lena 1998 Regs Erich Kästner 11:42
49. /23. W13 422 Schlüter, Sina 1999 Gems Marschweg 11:52
50. /12. W14 423 Caro, Jennifer 1998 Gems Marschweg 12:23
51. /13. W14 28 Nagel, Linda 1998 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 12:30
52. /24. W13 30 Schulz, Ann-Sophie 1999 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 12:31
52. /24. W13 425 Kramp, Katharina 1999 Gems Marschweg 12:31
54. /14. W14 424 Caro, Jessica 1998 Gems Marschweg 12:32
55. /26. W13 418 Richter, Anastasia 1999 Gems Marschweg 12:39
56. /13. W12 476 Biermann, Lisann 2000 PDJS Wahlstedt 12:47
57. /14. W12 26 Daum, Sophie 2000 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 13:02
57. /14. W12 419 Scheiwe, Lynn 2000 Gems Marschweg 13:02
57. /15. W14 421 Dahlenburg, Svea 1998 Gems Marschweg 13:02
60. /4. W15 2 Boewer, Nadine 1997 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 13:10
61. /27. W13 445 Nöbauer, Jana 1999 Regs Erich Kästner 13:21
62. /16. W14 443 Koszinowski, Jill 1998 Regs Erich Kästner 15:41

 

Lauf4-7./8.Sj.W Regs/Gems Mannschaften weiblich

 

1.   Gems Leezen   43:58
  301 Tödt, Finnja 1999 8:12 .
  308 Salweski, Laura 2000 8:27 .
  306 Mumm, Lara 1999 8:59 .
  305 Borgs, Lucie 1998 9:01 .
  307 Blohm, Lena 2000 9:19 .

 

2.   Gems Kisdorf   45:44
  394 Hopf, Natalie 1999 8:25 .
  395 Tauser, Joelle 1999 9:01 .
  396 Gudladt, Annika 2000 9:06 .
  397 Engelke, Vivien 2000 9:33 .
  398 Berghahn, Lea 1999 9:39 .

 

3.   Gems Auenland   46:59
  178 Voßbeck, Celine 1999 8:01 .
  181 Ilazi, Kosovare 1997 9:08 .
  179 Gruber, Laura 2000 9:41 .
  183 Rodewald, Caroline 1999 9:42 .
  182 Hermann, Lotta 1998 10:27 .

 

4.   Gems am Seminarweg   48:29
  132 Roloff, Stine 1999 9:20 .
  133 Polonji, Meike 1999 9:34 .
  136 Haustein, Luca 1999 9:43 .
  134 Stadter, Fabienne 2000 9:55 .
  131 Linke, Sophia 1999 9:57 .

 

5.   Gems im SZ SE   50:20
  349 Ratloff, Christin 1998 9:23 .
  352 Teubert, Celine 1998 9:35 .
  351 Tegetoff-Hard, Janne 2000 10:26 .
  350 Schröder, Justine 1997 10:28 .
  346 Kröger, Justine 2000 10:28 .

 

6.   PDJS Wahlstedt   50:35
  475 Wiens, Anita 1998 9:19 .
  479 Koch, Yasmine 1998 9:36 .
  473 Bernst, Melina 1999 10:15 .
  477 Knutzen, Anni 2000 10:42 .
  478 Oliger, Gabriela 1998 10:43 .

 

7.   Dietrich-Bonhoeffer-Schule   56:24
  25 Claasen, Yasmin 2000 9:32 .
  29 Karsten, Antonia 1999 10:25 .
  27 Petersen, Christine 2000 11:26 .
  28 Nagel, Linda 1998 12:30 .
  30 Schulz, Ann-Sophie 1999 12:31 .

 

8.   Regs Erich Kästner   57:21
  441 Blöck, Eileen 1999 10:04 .
  442 Reimers, Franziska 1999 10:47 .
  448 Stelling, Jannika 1997 11:27 .
  446 Gohr, Lena 1998 11:42 .
  445 Nöbauer, Jana 1999 13:21 .

 

9.   Gems Marschweg   1:00:02
  420 Martens, Melinda 1999 10:44 .
  422 Schlüter, Sina 1999 11:52 .
  423 Caro, Jennifer 1998 12:23 .
  425 Kramp, Katharina 1999 12:31 .
  424 Caro, Jessica 1998 12:32 .

 

Lauf5-7./8.Sj.M Regs/Gems

 

Lauf5-7./8.Sj.M Regs/Gems

 

1. /1. M14 140 Schlaudenhaufen, Christian 1998 Gems am Seminarweg 7:11
2. /2. M14 402 Klippel, Luca 1998 Gems Kisdorf 7:13
3. /1. M12 428 Furtner, Fabian 2000 Gems Marschweg 7:22
4. /3. M14 449 Harms, Simon 1998 Regs Erich Kästner 7:34
4. /1. M15 485 Petermann, Lasse 1997 PDJS Wahlstedt 7:34
6. /2. M12 429 Steinbrecher, Leon 2000 Gems Marschweg 7:37
7. /3. M12 482 Gericke, Tom 2000 PDJS Wahlstedt 7:38
8. /2. M15 488 Ruhberg, Pascal 1997 PDJS Wahlstedt 7:44
9. /1. M13 23 Nickel, Pascal 1999 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 7:48
10. /3. M15 354 Claussen, J-Magnus 1997 Gems im SZ SE 7:53
11. /4. M14 356 Koth, Lasse 1998 Gems im SZ SE 7:56
12. /4. M12 142 Jaster, Marvin 2000 Gems am Seminarweg 7:58
13. /2. M13 360 Rüder, Jan 1999 Gems im SZ SE 7:59
14. /5. M14 186 Künzel, Philipp 1998 Gems Auenland 8:01
15. /3. M13 361 Schmidt, Marcel 1999 Gems im SZ SE 8:03
16. /6. M14 450 Hilmmer, Dominik 1998 Regs Erich Kästner 8:05
17. /4. M13 431 Krüger, Anton 1999 Gems Marschweg 8:08
18. /5. M13 292 Dierecks, Pascal 1999 Gems Leezen 8:11
18. /7. M14 141 Matthies, Aaron 1998 Gems am Seminarweg 8:11
18. /7. M14 144 Wulff, Leon 1998 Gems am Seminarweg 8:11
21. /6. M13 487 Drawz, Marco 1999 PDJS Wahlstedt 8:12
22. /7. M13 357 Lilja, Bryan 1999 Gems im SZ SE 8:13
23. /9. M14 191 Haack, Frederick 1998 Gems Auenland 8:16
24. /10. M14 405 Babian, Paul 1998 Gems Kisdorf 8:17
25. /8. M13 285 Neumann, Felix 1999 Gems Leezen 8:18
25. /8. M13 403 Warn, Bjarne 1999 Gems Kisdorf 8:18
25. /11. M14 287 Armold, Tom 1998 Gems Leezen 8:18
28. /5. M12 483 Michelsen, Ragnar 2000 PDJS Wahlstedt 8:19
29. /10. M13 143 Engler, Marvin 1999 Gems am Seminarweg 8:20
30. /11. M13 409 Gudladt, Stephan 1999 Gems Kisdorf 8:26
30. /11. M13 432 Pöhls, Niklas 1999 Gems Marschweg 8:26
32. /12. M14 355 Grünberg, Ole 1998 Gems im SZ SE 8:28
33. /6. M12 404 Haedge, Benet 2000 Gems Kisdorf 8:31
33. /13. M13 185 Paus, Daniel 1999 Gems Auenland 8:31
35. /13. M14 228 Lange, Clemens 1998 Regs Garstedt 8:36
36. /14. M13 407 Wolk, Max 1999 Gems Kisdorf 8:37
36. /14. M14 145 Gedigk, Marvin 1998 Gems am Seminarweg 8:37
38. /7. M12 359 Rath, Yorrik 2000 Gems im SZ SE 8:39
39. /15. M14 286 Diercks, Rene 1998 Gems Leezen 8:40
39. /15. M14 427 Delfi, Ünal 1998 Gems Marschweg 8:40
41. /8. M12 358 Müller, Robert 2000 Gems im SZ SE 8:41
41. /15. M13 291 Hinz, Christian 1999 Gems Leezen 8:41
43. /16. M13 187 Karahan, Ufuk 1999 Gems Auenland 8:45
44. /17. M13 288 Stuth, Nico 1999 Gems Leezen 8:46
45. /17. M14 227 Sildatke, Nils 1998 Regs Garstedt 8:53
46. /18. M13 290 Farojan, Slo 1999 Gems Leezen 8:58
47. /19. M13 189 Zielinksi, Moritz 1999 Gems Auenland 9:00
48. /9. M12 188 Meetz, Jan-Lukas 2000 Gems Auenland 9:01
48. /20. M13 225 Unger, Luca 1999 Regs Garstedt 9:01
50. /4. M15 146 Bünning, Nico 1997 Gems am Seminarweg 9:02
51. /18. M14 484 Khodr, Izza 1998 PDJS Wahlstedt 9:04
52. /10. M12 481 Finger, Yannick 2000 PDJS Wahlstedt 9:06
53. /19. M14 453 Reusch, Justin 1998 Regs Erich Kästner 9:07
54. /11. M12 224 Maibum, Nick 2000 Regs Garstedt 9:18
55. /12. M12 17 Andresen, Lennart 2000 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 9:19
56. /5. M15 24 Jonca, Fabian 1997 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 9:36
57. /21. M13 221 Aßhoff, Pascal 1999 Regs Garstedt 9:43
58. /20. M14 426 Aksoy, Mahsun 1998 Gems Marschweg 9:46
59. /22. M13 486 von Rönnen, Bennet 1999 PDJS Wahlstedt 9:51
60. /21. M14 433 Durmus, Oguzhan 1998 Gems Marschweg 9:55
61. /13. M12 223 Springer, Lasse 2000 Regs Garstedt 10:22
62. /14. M12 289 Fuhlendorf, Leif 2000 Gems Leezen 10:28
63. /15. M12 430 Schliesske, Tobias 2000 Gems Marschweg 10:29
64. /23. M13 406 Busse, David 1999 Gems Kisdorf 10:42
65. /22. M14 226 Krieger, Tobias 1998 Regs Garstedt 10:46
66. /6. M15 21 Güvenir, Taylan 1997 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 10:47
67. /23. M14 19 Senger, Dennis 1998 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 10:48
68. /24. M14 452 Cicek, Nidal 1998 Regs Erich Kästner 11:44
69. /25. M14 451 Knüppel, Tom 1998 Regs Erich Kästner 12:36
70. /26. M14 455 von Windheim, Daniel 1998 Regs Erich Kästner 12:41
71. /27. M14 454 Saeed, Kehree 1998 Regs Erich Kästner 12:57
71. /7. M15 18 Kuskonmaz, Mert 1997 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 12:57
73. /24. M13 20 Schmidt, Lukas 1999 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 13:08
74. /8. M15 456 Weigel, Dominik 1997 Regs Erich Kästner 13:19
75. /28. M14 22 Wink, Dima 1998 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 13:56
76. /16. M12 220 Pöhls, Luis 2000 Regs Garstedt 14:27
76. /16. M12 222 Samiloglu, Mert 2000 Regs Garstedt 14:27

 

Lauf5-7./8.Sj.M Regs/Gems Mannschaften männlich

 

1.   PDJS Wahlstedt   39:27
  485 Petermann, Lasse 1997 7:34 .
  482 Gericke, Tom 2000 7:38 .
  488 Ruhberg, Pascal 1997 7:44 .
  487 Drawz, Marco 1999 8:12 .
  483 Michelsen, Ragnar 2000 8:19 .

 

2.   Gems am Seminarweg   39:51
  140 Schlaudenhaufen, Christian 1998 7:11 .
  142 Jaster, Marvin 2000 7:58 .
  144 Wulff, Leon 1998 8:11 .
  141 Matthies, Aaron 1998 8:11 .
  143 Engler, Marvin 1999 8:20 .

 

3.   Gems im SZ SE   40:04
  354 Claussen, J-Magnus 1997 7:53 .
  356 Koth, Lasse 1998 7:56 .
  360 Rüder, Jan 1999 7:59 .
  361 Schmidt, Marcel 1999 8:03 .
  357 Lilja, Bryan 1999 8:13 .

 

4.   Gems Marschweg   40:13
  428 Furtner, Fabian 2000 7:22 .
  429 Steinbrecher, Leon 2000 7:37 .
  431 Krüger, Anton 1999 8:08 .
  432 Pöhls, Niklas 1999 8:26 .
  427 Delfi, Ünal 1998 8:40 .

 

5.   Gems Kisdorf   40:45
  402 Klippel, Luca 1998 7:13 .
  405 Babian, Paul 1998 8:17 .
  403 Warn, Bjarne 1999 8:18 .
  409 Gudladt, Stephan 1999 8:26 .
  404 Haedge, Benet 2000 8:31 .

 

6.   Gems Leezen   42:08
  292 Dierecks, Pascal 1999 8:11 .
  287 Armold, Tom 1998 8:18 .
  285 Neumann, Felix 1999 8:18 .
  286 Diercks, Rene 1998 8:40 .
  291 Hinz, Christian 1999 8:41 .

 

7.   Gems Auenland   42:33
  186 Künzel, Philipp 1998 8:01 .
  191 Haack, Frederick 1998 8:16 .
  185 Paus, Daniel 1999 8:31 .
  187 Karahan, Ufuk 1999 8:45 .
  189 Zielinksi, Moritz 1999 9:00 .

 

8.   Regs Garstedt   45:31
  228 Lange, Clemens 1998 8:36 .
  227 Sildatke, Nils 1998 8:53 .
  225 Unger, Luca 1999 9:01 .
  224 Maibum, Nick 2000 9:18 .
  221 Aßhoff, Pascal 1999 9:43 .

 

9.   Dietrich-Bonhoeffer-Schule   48:18
  23 Nickel, Pascal 1999 7:48 .
  17 Andresen, Lennart 2000 9:19 .
  24 Jonca, Fabian 1997 9:36 .
  21 Güvenir, Taylan 1997 10:47 .
  19 Senger, Dennis 1998 10:48 .

 

10.   Regs Erich Kästner   49:06
  449 Harms, Simon 1998 7:34 .
  450 Hilmmer, Dominik 1998 8:05 .
  453 Reusch, Justin 1998 9:07 .
  452 Cicek, Nidal 1998 11:44 .
  451 Knüppel, Tom 1998 12:36 .

 

Lauf6-7./8.Sj.M/W Gym

 

Lauf6-7./8.Sj.M/W Gym

 

1. /1. M13 74 Schöning, Torge 1999 Städtisches Gymnasium 7:06
2. /2. M13 47 Pinkert, Lukas 1999 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 7:16
3. /3. M13 543 Franck, Lasse 1999 Gymnasium Kaltenkirchen 7:17
4. /1. M14 45 Erdem, Besim 1998 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 7:20
5. /4. M13 41 Schmidt, Erik 1999 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 7:36
6. /2. M14 262 Kröger, Anton 1998 Dahlmannschule 7:41
6. /2. M14 43 Leben, Andre 1998 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 7:41
8. /5. M13 42 Guhl, Leon 1999 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 7:42
9. /6. M13 44 Möller, Marten 1999 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 7:45
10. /7. M13 76 Carsten, Jonas 1999 Städtisches Gymnasium 7:47
11. /8. M13 46 Günther, Patrick 1999 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 7:50
12. /9. M13 540 Schröder, Patrick 1999 Gymnasium Kaltenkirchen 7:52
13. /10. M13 266 Weidinger, Lukas 1999 Dahlmannschule 7:54
14. /4. M14 267 Hartung, Jan 1998 Dahlmannschule 7:58
15. /11. M13 542 Symank, Kevin 1999 Gymnasium Kaltenkirchen 8:00
16. /12. M13 48 Guhl, Robin 1999 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:04
17. /13. M13 537 Pietsch, Malte 1999 Gymnasium Kaltenkirchen 8:05
18. /5. M14 268 Willer, Arne 1998 Dahlmannschule 8:09
18. /5. M14 78 Struve, Oke 1998 Städtisches Gymnasium 8:09
20. /14. M13 77 Meyer, Matthies 1999 Städtisches Gymnasium 8:17
21. /15. M13 75 Faklam, Torge 1999 Städtisches Gymnasium 8:18
22. /16. M13 539 Jung, Lars 1999 Gymnasium Kaltenkirchen 8:25
23. /7. M14 264 Voß, Tjark 1998 Dahlmannschule 8:37
24. /17. M13 71 Seehaus, Lukas 1999 Städtisches Gymnasium 8:53
25. /18. M13 541 Nemcov, Max 1999 Gymnasium Kaltenkirchen 8:54
26. /1. M12 72 Sylvester, Alexander 2000 Städtisches Gymnasium 9:00
27. /19. M13 544 Herms, Niklas 1999 Gymnasium Kaltenkirchen 9:10

 

Lauf6-7./8.Sj.M/W Gym

 

1. /1. W14 253 Hadwiger, Marie 1998 Dahlmannschule 8:32
2. /1. W12 254 Komm, Kaja 2000 Dahlmannschule 8:43
3. /1. W13 497 Martiensen, Janne 1999 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 8:54
3. /2. W14 256 Krumm, Lara 1998 Dahlmannschule 8:54
5. /3. W14 255 Krieg, Friedericke 1998 Dahlmannschule 8:57
6. /2. W13 500 Thun, Janin 1999 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:02
7. /2. W12 501 Möck, Mai-Britt 2000 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:03
8. /3. W12 499 Pick, Nina 2000 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:09
9. /4. W12 503 Howe, Justine 2000 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:12
10. /3. W13 498 Knickrehm, Ella 1999 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:13
11. /4. W13 97 Mohr, Frederike 1999 Städtisches Gymnasium 9:14
12. /4. W14 257 Krause, Charlyn 1998 Dahlmannschule 9:20
13. /5. W13 533 Stittrich, Nina 1999 Gymnasium Kaltenkirchen 9:21
13. /5. W14 100 Tiemann, Line 1998 Städtisches Gymnasium 9:21
15. /6. W14 98 Edert, Elisabeth 1998 Städtisches Gymnasium 9:23
16. /6. W13 535 Kühl, Sophia 1999 Gymnasium Kaltenkirchen 9:29
17. /7. W13 96 Hillbrunner, Eva 1999 Städtisches Gymnasium 9:30
18. /8. W13 504 Schwarzkoppf, Jorna 1999 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:31
18. /7. W14 258 Beermann, Svea 1998 Dahlmannschule 9:31
20. /9. W13 536 Kluwe, Michelle 1999 Gymnasium Kaltenkirchen 9:32
21. /8. W14 260 Dahm, Jonna 1998 Dahlmannschule 9:43
22. /10. W13 530 Janz, Mariel 1999 Gymnasium Kaltenkirchen 9:52
23. /9. W14 259 Krieg, Johanna 1998 Dahlmannschule 9:55
24. /11. W13 531 Ross, Jana 1999 Gymnasium Kaltenkirchen 10:02
25. /12. W13 529 Kahn, Pia 1999 Gymnasium Kaltenkirchen 10:04
26. /13. W13 95 Osterkamp, Ida 1999 Städtisches Gymnasium 10:57

 

Lauf6-7./8.Sj.M/W Gym Mannschaften männlich

 

1.   Jürgen-Fuhlendorf-Schule   37:35
  47 Pinkert, Lukas 1999 7:16 .
  45 Erdem, Besim 1998 7:20 .
  41 Schmidt, Erik 1999 7:36 .
  43 Leben, Andre 1998 7:41 .
  42 Guhl, Leon 1999 7:42 .

 

2.   Städtisches Gymnasium   39:37
  74 Schöning, Torge 1999 7:06 .
  76 Carsten, Jonas 1999 7:47 .
  78 Struve, Oke 1998 8:09 .
  77 Meyer, Matthies 1999 8:17 .
  75 Faklam, Torge 1999 8:18 .

 

3.   Gymnasium Kaltenkirchen   39:39
  543 Franck, Lasse 1999 7:17 .
  540 Schröder, Patrick 1999 7:52 .
  542 Symank, Kevin 1999 8:00 .
  537 Pietsch, Malte 1999 8:05 .
  539 Jung, Lars 1999 8:25 .

 

4.   Dahlmannschule   40:19
  262 Kröger, Anton 1998 7:41 .
  266 Weidinger, Lukas 1999 7:54 .
  267 Hartung, Jan 1998 7:58 .
  268 Willer, Arne 1998 8:09 .
  264 Voß, Tjark 1998 8:37 .

 

Lauf6-7./8.Sj.M/W Gym Mannschaft weiblich

 

1.   Dahlmannschule   44:26
  253 Hadwiger, Marie 1998 8:32 .
  254 Komm, Kaja 2000 8:43 .
  256 Krumm, Lara 1998 8:54 .
  255 Krieg, Friedericke 1998 8:57 .
  257 Krause, Charlyn 1998 9:20 .

 

2.   Jürgen-Fuhlendorf-Schule   45:20
  497 Martiensen, Janne 1999 8:54 .
  500 Thun, Janin 1999 9:02 .
  501 Möck, Mai-Britt 2000 9:03 .
  499 Pick, Nina 2000 9:09 .
  503 Howe, Justine 2000 9:12 .

 

3.   Gymnasium Kaltenkirchen   48:16
  533 Stittrich, Nina 1999 9:21 .
  535 Kühl, Sophia 1999 9:29 .
  536 Kluwe, Michelle 1999 9:32 .
  530 Janz, Mariel 1999 9:52 .
  531 Ross, Jana 1999 10:02 .

 

4.   Städtisches Gymnasium   48:25
  97 Mohr, Frederike 1999 9:14 .
  100 Tiemann, Line 1998 9:21 .
  98 Edert, Elisabeth 1998 9:23 .
  96 Hillbrunner, Eva 1999 9:30 .
  95 Osterkamp, Ida 1999 10:57 .

 

Lauf7-9./10.Sj.W Regs/Gems/Gym

 

Lauf7-9./10.Sj.W Regs/Gems/Gym

 

1. /1. W15 276 Groß, Julia 1997 Dahlmannschule 10:55
2. /1. W14 505 Martens, Liza 1998 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 11:08
3. /2. W15 103 Schickhoff, Christina 1997 Städtisches Gymnasium 11:10
4. /3. W15 546 Saunus, Anabel 1997 Gymnasium Kaltenkirchen 11:22
5. /1. U18 105 Pundt, Mareike 1996 Städtisches Gymnasium 11:26
5. /4. W15 198 Kluge, Jasmin 1997 Gems Auenland 11:26
7. /2. W14 197 Bahde, Kristin 1998 Gems Auenland 11:30
8. /5. W15 110 Jöns, Celina 1997 Städtisches Gymnasium 11:33
8. /5. W15 148 Pirdzuhn, Madlen 1997 Gems am Seminarweg 11:33
10. /7. W15 269 Dehne, Hanna 1997 Dahlmannschule 11:42
11. /8. W15 270 Christopher, Lena 1997 Dahlmannschule 11:53
12. /3. W14 150 Krause, Katharina 1998 Gems am Seminarweg 12:02
13. /9. W15 104 Diestel, Leonie 1997 Städtisches Gymnasium 12:07
14. /2. U18 149 Kirchutkin, Olga 1996 Gems am Seminarweg 12:09
15. /10. W15 506 Hillmann, Marina 1997 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 12:12
16. /4. W14 507 Hempel, Lea 1998 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 12:14
17. /11. W15 151 Göttsch, Leonie 1997 Gems am Seminarweg 12:19
18. /12. W15 550 Franck, Jördis 1997 Gymnasium Kaltenkirchen 12:20
19. /13. W15 272 Kruse, Jessica 1997 Dahlmannschule 12:35
20. /14. W15 106 Haushahn, Morla 1997 Städtisches Gymnasium 12:44
21. /15. W15 152 Hebel, Merle 1997 Gems am Seminarweg 12:45
22. /3. U18 192 Cleemann, Jette 1996 Gems Auenland 13:00
23. /4. U18 107 v. Lengerke, Victoria 1996 Städtisches Gymnasium 13:02
23. /16. W15 551 Babst, Neele 1997 Gymnasium Kaltenkirchen 13:02
25. /17. W15 275 Kleindienst, Meike 1997 Dahlmannschule 13:05
26. /5. W14 271 Potthast, Carmen 1998 Dahlmannschule 13:06
27. /6. W14 153 Dolling, Alessa 1998 Gems am Seminarweg 13:10
27. /18. W15 508 Kulik, Belana 1997 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 13:10
29. /19. W15 510 Ferk, Merve 1997 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 13:15
30. /20. W15 193 Eckstein, Tessa 1997 Gems Auenland 13:26
31. /21. W15 548 Graf, Kathrin 1997 Gymnasium Kaltenkirchen 13:28
32. /7. W14 512 Bluth, Svea 1998 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 13:29
33. /22. W15 154 Hartmann, Bente 1997 Gems am Seminarweg 13:35
34. /8. W14 367 Lehmkuhl, Raja 1998 Gems im SZ SE 13:39
35. /23. W15 366 Lauer, Vanessa 1997 Gems im SZ SE 14:02
36. /24. W15 368 Migeod, Vivian 1997 Gems im SZ SE 14:05
37. /5. U18 369 Prühs, Meike 1996 Gems im SZ SE 14:16
38. /25. W15 108 Brüggen, Ricarda 1997 Städtisches Gymnasium 15:02
39. /26. W15 194 Steiner, Nicki 1997 Gems Auenland 15:11
40. /27. W15 195 Behr, Gina-Marie 1997 Gems Auenland 15:35
41. /9. W14 362 Brünning, Lenya 1998 Gems im SZ SE 16:17
41. /28. W15 364 Häusler, Alina 1997 Gems im SZ SE 16:17

 

Lauf7-9./10.Sj.W Regs/Gems/Gym Mannschaften weiblich

 

1.   Städtisches Gymnasium   59:00
  103 Schickhoff, Christina 1997 11:10 .
  105 Pundt, Mareike 1996 11:26 .
  110 Jöns, Celina 1997 11:33 .
  104 Diestel, Leonie 1997 12:07 .
  106 Haushahn, Morla 1997 12:44 .

 

2.   Dahlmannschule   1:00:10
  276 Groß, Julia 1997 10:55 .
  269 Dehne, Hanna 1997 11:42 .
  270 Christopher, Lena 1997 11:53 .
  272 Kruse, Jessica 1997 12:35 .
  275 Kleindienst, Meike 1997 13:05 .

 

3.   Gems am Seminarweg   1:00:48
  148 Pirdzuhn, Madlen 1997 11:33 .
  150 Krause, Katharina 1998 12:02 .
  149 Kirchutkin, Olga 1996 12:09 .
  151 Göttsch, Leonie 1997 12:19 .
  152 Hebel, Merle 1997 12:45 .

 

4.   Jürgen-Fuhlendorf-Schule   1:01:59
  505 Martens, Liza 1998 11:08 .
  506 Hillmann, Marina 1997 12:12 .
  507 Hempel, Lea 1998 12:14 .
  508 Kulik, Belana 1997 13:10 .
  510 Ferk, Merve 1997 13:15 .

 

5.   Gems Auenland   1:04:33
  198 Kluge, Jasmin 1997 11:26 .
  197 Bahde, Kristin 1998 11:30 .
  192 Cleemann, Jette 1996 13:00 .
  193 Eckstein, Tessa 1997 13:26 .
  194 Steiner, Nicki 1997 15:11 .

 

6.   Gems im SZ SE   1:12:19
  367 Lehmkuhl, Raja 1998 13:39 .
  366 Lauer, Vanessa 1997 14:02 .
  368 Migeod, Vivian 1997 14:05 .
  369 Prühs, Meike 1996 14:16 .
  364 Häusler, Alina 1997 16:17 .

 

Lauf8-9./10.Sj.M Regs/Gems/Gym

 

Lauf8-9./10.Sj.M Regs/Gems/Gym

 

1. /1. U18 201 Ahmadi, Hassein 1996 Gems Auenland 9:11
2. /1. M14 372 Brösicke, Björn 1998 Gems im SZ SE 9:15
3. /2. U18 49 Baumgart, Tim 1996 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:17
4. /1. M15 83 Rehberg, Kjell 1997 Städtisches Gymnasium 9:20
5. /2. M15 50 Kaminski, Timon 1997 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:21
6. /3. U18 436 Demirtag, Kayhan 1996 Gems Marschweg 9:22
7. /2. M14 80 Bambas, Johannes 1998 Städtisches Gymnasium 9:25
8. /3. M15 52 Kehl, Marvin 1997 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:27
9. /4. U18 235 Danzer, Maximilian 1996 Regs Garstedt 9:37
10. /4. M15 277 Willhöft, Torge 1997 Dahlmannschule 9:45
11. /5. U18 53 Gaertner, Jonah 1996 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:48
11. /5. M15 79 Eggert, Thinus 1997 Städtisches Gymnasium 9:48
13. /6. M15 51 Damman, Lukas 1997 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:49
14. /7. M15 54 Otto, Jan 1997 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 9:53
15. /8. M15 84 Kader, Tarik Abdel 1997 Städtisches Gymnasium 9:57
16. /6. U18 157 Teggatz, Dennis 1996 Gems am Seminarweg 10:01
17. /7. U18 158 Scheide, Robin 1996 Gems am Seminarweg 10:04
17. /7. U18 86 Schulze, Jon 1996 Städtisches Gymnasium 10:04
19. /9. M15 156 Voß, Hendrik 1997 Gems am Seminarweg 10:05
20. /3. M14 81 Gaußmann, Lasse 1998 Städtisches Gymnasium 10:06
20. /3. M14 82 Sama, Alain 1998 Städtisches Gymnasium 10:06
22. /10. M15 555 Oehme, Erik 1997 Gymnasium Kaltenkirchen 10:07
23. /5. M14 376 Watson, Steve 1998 Gems im SZ SE 10:09
24. /9. U18 160 Teegen, Janosch 1996 Gems am Seminarweg 10:12
25. /11. M15 202 Rosse, Bjarne 1997 Gems Auenland 10:14
26. /6. M14 375 Nicola, Bendix 1998 Gems im SZ SE 10:15
26. /12. M15 56 Stehle, Daniel 1997 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:15
28. /10. U18 159 Mielcarek, Peter 1996 Gems am Seminarweg 10:16
29. /7. M14 281 Willert, Felix 1998 Dahlmannschule 10:20
30. /11. U18 200 Kablau, Leon 1996 Gems Auenland 10:22
31. /13. M15 55 Wahlers, Dennis 1997 Jürgen-Fuhlendorf-Schule 10:23
32. /14. M15 553 Wittorf, Levin 1997 Gymnasium Kaltenkirchen 10:25
33. /12. U18 205 Stamm, Marvin 1996 Gems Auenland 10:27
34. /13. U18 236 Klüver, Nico 1995 Regs Garstedt 10:29
35. /14. U18 434 Humfeld, Timo 1996 Gems Marschweg 10:30
35. /15. M15 554 Bukowski, Lukas 1997 Gymnasium Kaltenkirchen 10:30
37. /15. U18 377 Witt, Sebastian 1996 Gems im SZ SE 10:31
38. /16. M15 558 Timm, Marvin 1997 Gymnasium Kaltenkirchen 10:39
39. /17. M15 370 Ahrendt, Jona-Michel 1997 Gems im SZ SE 10:40
40. /8. M14 374 Lack, Jonas 1998 Gems im SZ SE 10:42
41. /18. M15 204 Hargens, Mats 1997 Gems Auenland 10:44
42. /19. M15 279 Butzlaff, Malte 1997 Dahlmannschule 10:48
43. /20. M15 373 Ischen, Paule 1997 Gems im SZ SE 10:49
44. /16. U18 203 Mellerke, Lars 1996 Gems Auenland 10:53
44. /9. M14 438 Postert, Fynn 1998 Gems Marschweg 10:53
46. /17. U18 440 Rechow, Michel 1996 Gems Marschweg 11:00
47. /21. M15 435 Seider, Nils 1997 Gems Marschweg 11:01
47. /21. M15 439 Brück, Niklas 1997 Gems Marschweg 11:01
49. /23. M15 280 Forcic, Dario 1997 Dahlmannschule 11:03
50. /24. M15 282 Liedtke, Christian 1997 Dahlmannschule 11:04
51. /10. M14 161 Urbanski, Jan-Ole 1998 Gems am Seminarweg 11:05
52. /25. M15 284 Konrad, Tim 1997 Dahlmannschule 11:15
53. /26. M15 560 Brück, Niklas 1997 Gems Marschweg 11:17
54. /11. M14 371 Behnke, Lennart 1998 Gems im SZ SE 11:44
55. /27. M15 230 Friedrich, Alexander 1997 Regs Garstedt 11:55
56. /28. M15 232 Giese, Valentin 1997 Regs Garstedt 11:56
57. /12. M14 199 Behnke, Jona 1998 Gems Auenland 11:57
58. /13. M14 283 Liesaus, Leonard 1998 Dahlmannschule 12:58
59. /29. M15 557 Horn, Hannes 1997 Gymnasium Kaltenkirchen 14:24

 

Lauf8-9./10.Sj.M Regs/Gems/Gym Mannschaften männlich

 

1.   Jürgen-Fuhlendorf-Schule   47:42
  49 Baumgart, Tim 1996 9:17 .
  50 Kaminski, Timon 1997 9:21 .
  52 Kehl, Marvin 1997 9:27 .
  53 Gaertner, Jonah 1996 9:48 .
  51 Damman, Lukas 1997 9:49 .

 

2.   Städtisches Gymnasium   48:34
  83 Rehberg, Kjell 1997 9:20 .
  80 Bambas, Johannes 1998 9:25 .
  79 Eggert, Thinus 1997 9:48 .
  84 Kader, Tarik Abdel 1997 9:57 .
  86 Schulze, Jon 1996 10:04 .

 

3.   Gems am Seminarweg   50:38
  157 Teggatz, Dennis 1996 10:01 .
  158 Scheide, Robin 1996 10:04 .
  156 Voß, Hendrik 1997 10:05 .
  160 Teegen, Janosch 1996 10:12 .
  159 Mielcarek, Peter 1996 10:16 .

 

4.   Gems im SZ SE   50:50
  372 Brösicke, Björn 1998 9:15 .
  376 Watson, Steve 1998 10:09 .
  375 Nicola, Bendix 1998 10:15 .
  377 Witt, Sebastian 1996 10:31 .
  370 Ahrendt, Jona-Michel 1997 10:40 .

 

5.   Gems Auenland   50:58
  201 Ahmadi, Hassein 1996 9:11 .
  202 Rosse, Bjarne 1997 10:14 .
  200 Kablau, Leon 1996 10:22 .
  205 Stamm, Marvin 1996 10:27 .
  204 Hargens, Mats 1997 10:44 .

 

6.   Gems Marschweg   52:46
  436 Demirtag, Kayhan 1996 9:22 .
  434 Humfeld, Timo 1996 10:30 .
  438 Postert, Fynn 1998 10:53 .
  440 Rechow, Michel 1996 11:00 .
  439 Brück, Niklas 1997 11:01 .

 

7.   Dahlmannschule   53:00
  277 Willhöft, Torge 1997 9:45 .
  281 Willert, Felix 1998 10:20 .
  279 Butzlaff, Malte 1997 10:48 .
  280 Forcic, Dario 1997 11:03 .
  282 Liedtke, Christian 1997 11:04 .

 

8.   Gymnasium Kaltenkirchen   56:05
  555 Oehme, Erik 1997 10:07 .
  553 Wittorf, Levin 1997 10:25 .
  554 Bukowski, Lukas 1997 10:30 .
  558 Timm, Marvin 1997 10:39 .
  557 Horn, Hannes 1997 14:24 .

 

Erstellt mit COSA WIN 2.3.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: HH/1008 LG Wedel-Pinneberg

 

Aktuelle Seite: Home Schulsport KM Crosslaufergebnisse SEK 2012