KM Crosslaufergebnisse GS 2012

Kreismeisterschaften im Crosslauf 2012 Grundschulen

am 21.09.2012 in Kaltenkirchen - Freizeitpark

Ergebnisliste

 

Wettbewerbsübersicht

Lauf1 -Gemischte Mannschaften

Lauf2- Mädchen

Lauf3-Jungen

Lauf4-Mädchen

Lauf5-Jungen

Lauf6-Mädchen

Lauf7-Jungen

 

Lauf1 -Gemischte Mannschaften

Lauf1 -Gemischte Mannschaften

 

1.

/1. M08

256

Reiter, Fabian

2004

Gs Hartenholm

9:17

1.

/1. M09

253

Wernicke, Leon

2003

Gs Hartenholm

9:17

3.

/2. M09

242

Arndt, Lennert

2003

Gs Schmalfeld

9:18

4.

/2. M08

264

Soder, Marten

2004

Gs Lentföhrden

9:41

5.

/3. M09

265

Grendeizig, Michel

2003

Gs Lentföhrden

10:20

6.

/4. M09

259

Pohlmann, Jannek

2003

Gs Lentföhrden

10:24

7.

/5. M09

258

Schwabl, Jannick

2003

Gs Lentföhrden

10:29

8.

/6. M09

23

Van der Kooij, Benjamin

2003

Gs Warderfelde

10:31

9.

/1. M07

257

Stein, Ante

2005

Gs Hartenholm

10:46

10.

/3. M08

247

Pohl, Marvin

2004

Gs Schmalfeld

10:48

11.

/2. M07

254

Reiter, Niklas

2005

Gs Hartenholm

10:50

12.

/7. M09

22

Grimm, Marius

2003

Gs Warderfelde

11:04

13.

/8. M09

245

Lütt, Tobias

2003

Gs Schmalfeld

11:11

14.

/4. M08

255

Tödt, Kjell

2004

Gs Hartenholm

11:12

15.

/1. M11

20

Pietzsch, Luka-Noel

2001

Gs Warderfelde

11:27

16.

/9. M09

19

Schüler, Ole

2003

Gs Warderfelde

11:29

17.

/10. M09

246

Schonfeld, Timo

2003

Gs Schmalfeld

11:46

18.

/1. M10

260

Friedrichsen, Jonas

2002

Gs Lentföhrden

12:21

 

Lauf1 -Gemischte Mannschaften

 

1.

/1. W09

21

Schulz, Wiebke

2003

Gs Warderfelde

9:30

2.

/2. W09

243

Tuin, Catarina

2003

Gs Schmalfeld

9:40

3.

/1. W10

244

Schaar, Julia

2002

Gs Schmalfeld

10:42

4.

/2. W10

252

Stolz, Jelena

2002

Gs Hartenholm

10:49

5.

/1. W08

263

Kruse, Stella

2004

Gs Lentföhrden

10:51

6.

/3. W09

249

Nergadse, Michele

2003

Gs Schmalfeld

11:05

7.

/4. W09

248

Lübbers, Marika

2003

Gs Schmalfeld

11:11

8.

/5. W09

17

Bauer, Carolin

2003

Gs Warderfelde

11:18

9.

/1. W11

251

Strothmann, Lena

2001

Gs Hartenholm

11:26

10.

/6. W09

262

Petersen, Luise

2003

Gs Lentföhrden

11:38

11.

/7. W09

261

Heuer, Merle

2003

Gs Lentföhrden

11:39

12.

/3. W10

18

Gerhardt, Emily

2002

Gs Warderfelde

11:48

13.

/2. W08

250

Wiese, Jasmin

2004

Gs Hartenholm

11:50

14.

/8. W09

24

Rudorf, Luisa

2003

Gs Warderfelde

11:53

 

Lauf1 -Gemischte Mannschaften

Mannschaften gemischt

 

1.

 

Gs Hartenholm

 

50:59

 

253

Wernicke, Leon

2003

9:17

.

 

256

Reiter, Fabian

2004

9:17

.

 

257

Stein, Ante

2005

10:46

.

 

252

Stolz, Jelena

2002

10:49

.

 

254

Reiter, Niklas

2005

10:50

.

2.

 

Gs Schmalfeld

 

51:33

 

242

Arndt, Lennert

2003

9:18

.

 

243

Tuin, Catarina

2003

9:40

.

 

244

Schaar, Julia

2002

10:42

.

 

247

Pohl, Marvin

2004

10:48

.

 

249

Nergadse, Michele

2003

11:05

.

3.

 

Gs Lentföhrden

 

51:45

 

264

Soder, Marten

2004

9:41

.

 

265

Grendeizig, Michel

2003

10:20

.

 

259

Pohlmann, Jannek

2003

10:24

.

 

258

Schwabl, Jannick

2003

10:29

.

 

263

Kruse, Stella

2004

10:51

.

4.

 

Gs Warderfelde

 

53:50

 

21

Schulz, Wiebke

2003

9:30

.

 

23

Van der Kooij, Benjamin

2003

10:31

.

 

22

Grimm, Marius

2003

11:04

.

 

17

Bauer, Carolin

2003

11:18

.

 

20

Pietzsch, Luka-Noel

2001

11:27

.

 

Lauf2- Mädchen

Lauf2- Mädchen

 

1.

/1. W09

48

Richter, Charleen

2003

Theodor-Storm-Schule

8:21

2.

/2. W09

302

Dietzel, Leann

2003

Gs Pellwormstraße

8:22

3.

/3. W09

101

Atalay, Melissa

2003

Gs Falkenberg

9:28

3.

/1. W10

303

Mau, Nele

2002

Gs Pellwormstraße

9:28

5.

/4. W09

165

Schweigert, Elisabeth

2003

Gs Lütjenmoor

9:47

6.

/5. W09

102

Solty, Lily

2003

Gs Falkenberg

9:50

7.

/6. W09

103

Listing, Anna Lena

2003

Gs Falkenberg

9:58

7.

/2. W10

304

McCarthy, Jolina

2002

Gs Pellwormstraße

9:58

9.

/3. W10

305

Hieke, Lena

2002

Gs Pellwormstraße

10:08

10.

/7. W09

108

Fischer, Lena

2003

Gs Falkenberg

10:09

11.

/8. W09

52

Opitz, Carla

2003

Theodor-Storm-Schule

10:18

12.

/9. W09

306

Johne, Ann-Sophie

2003

Gs Pellwormstraße

10:20

13.

/1. W08

105

Mährlein, Lina

2004

Gs Falkenberg

10:34

13.

/4. W10

106

Dietze, Carlotta

2002

Gs Falkenberg

10:34

15.

/5. W10

158

Arndt, Stina

2002

Gs Lütjenmoor

10:40

16.

/6. W10

11

Critzmann, Merle

2002

Gs Friedrichsgabe

10:43

17.

/7. W10

14

Wunschock, Nadine

2002

Gs Friedrichsgabe

10:44

18.

/10. W09

107

Petersen, Anouk

2003

Gs Falkenberg

10:58

18.

/8. W10

12

Rehfeld, Nicola

2002

Gs Friedrichsgabe

10:58

20.

/2. W08

10

Sießenbüttel, Mia

2004

Gs Friedrichsgabe

11:09

21.

/11. W09

159

Mottlau, Lucy

2003

Gs Lütjenmoor

11:29

22.

/12. W09

160

Schlüter, Victoria

2003

Gs Lütjenmoor

11:46

22.

/9. W10

308

Sixt, Milena

2002

Gs Pellwormstraße

11:46

24.

/3. W08

51

Aydin, Hatice

2004

Theodor-Storm-Schule

11:55

25.

/13. W09

53

Pendzikowski, Alina

2003

Theodor-Storm-Schule

11:58

26.

/14. W09

161

Willgohs, Jenna Lynn

2003

Gs Lütjenmoor

12:01

27.

/15. W09

164

Bierschenk, Eva

2003

Gs Lütjenmoor

12:06

28.

/16. W09

307

Hasanaj, Adea

2003

Gs Pellwormstraße

12:08

29.

/4. W08

163

Wiesner, Merle

2004

Gs Lütjenmoor

12:11

30.

/5. W08

49

Friedrichs, Judith

2004

Theodor-Storm-Schule

12:13

30.

/1. W07

50

Jürgens, Carolina

2005

Theodor-Storm-Schule

12:13

32.

/17. W09

55

Schönfeldt, Sarah

2003

Theodor-Storm-Schule

12:27

33.

/10. W10

54

Kretschmann, Jolina

2002

Theodor-Storm-Schule

12:28

34.

/11. W10

13

Jeßel, Laura

2002

Gs Friedrichsgabe

12:46

35.

/12. W10

162

Peplinski, Olivia

2002

Gs Lütjenmoor

12:52

36.

/6. W08

16

Stauber, Victoria

2004

Gs Friedrichsgabe

13:16

37.

/13. W10

104

Eichhöfer, Luna

2002

Gs Falkenberg

13:21

38.

/14. W10

15

Seifert, Angelina

2002

Gs Friedrichsgabe

13:36

39.

/15. W10

309

Methling, Marie

2003

Gs Pellwormstraße

13:50

 

Lauf2- Mädchen

Mannschaften weiblich

 

1.

 

Gs Pellwormstraße

 

48:16

 

302

Dietzel, Leann

2003

8:22

.

 

303

Mau, Nele

2002

9:28

.

 

304

McCarthy, Jolina

2002

9:58

.

 

305

Hieke, Lena

2002

10:08

.

 

306

Johne, Ann-Sophie

2003

10:20

.

2.

 

Gs Falkenberg

 

49:59

 

101

Atalay, Melissa

2003

9:28

.

 

102

Solty, Lily

2003

9:50

.

 

103

Listing, Anna Lena

2003

9:58

.

 

108

Fischer, Lena

2003

10:09

.

 

106

Dietze, Carlotta

2002

10:34

.

3.

 

Theodor-Storm-Schule

 

54:45

 

48

Richter, Charleen

2003

8:21

.

 

52

Opitz, Carla

2003

10:18

.

 

51

Aydin, Hatice

2004

11:55

.

 

53

Pendzikowski, Alina

2003

11:58

.

 

50

Jürgens, Carolina

2005

12:13

.

4.

 

Gs Lütjenmoor

 

55:43

 

165

Schweigert, Elisabeth

2003

9:47

.

 

158

Arndt, Stina

2002

10:40

.

 

159

Mottlau, Lucy

2003

11:29

.

 

160

Schlüter, Victoria

2003

11:46

.

 

161

Willgohs, Jenna Lynn

2003

12:01

.

5.

 

Gs Friedrichsgabe

 

56:20

 

11

Critzmann, Merle

2002

10:43

.

 

14

Wunschock, Nadine

2002

10:44

.

 

12

Rehfeld, Nicola

2002

10:58

.

 

10

Sießenbüttel, Mia

2004

11:09

.

 

13

Jeßel, Laura

2002

12:46

.

 

Lauf3-Jungen

Lauf3-Jungen

 

1.

/12. M10

151

Heidemann, Mirko

2002

Gs Lütjenmoor

8:09

2.

/1. M11

62

Plensky, Anthony

2001

Theodor-Storm-Schule

8:39

3.

/1. M10

1

Ulikowski, Felix

2002

Gs Friedrichsgabe

8:52

4.

/1. M09

184

Hubach, Luke

2003

Gs Flottkamp

8:57

5.

/2. M09

155

Bunzel, Collin

2003

Gs Lütjenmoor

8:58

6.

/2. M10

312

Borgwardt, Flemming Pultz

2002

Gs Pellwormstraße

8:59

7.

/3. M09

59

Palyan, Gregor

2003

Theodor-Storm-Schule

9:00

8.

/3. M10

109

Gröters, Nino

2002

Gs Falkenberg

9:06

9.

/4. M10

60

Sbaiaa, Josef

2002

Theodor-Storm-Schule

9:08

10.

/4. M09

156

Eschstruth, Joshua

2003

Gs Lütjenmoor

9:11

11.

/5. M09

150

Groß, Michel

2003

Gs Lütjenmoor

9:12

12.

/6. M09

61

Simowitsch, Jan-Forde

2003

Theodor-Storm-Schule

9:13

13.

/5. M10

311

Grote, Erik

2002

Gs Pellwormstraße

9:15

14.

/6. M10

110

Jäntsch, Nick

2002

Gs Falkenberg

9:19

15.

/7. M10

313

Neuhaus, Marcel

2002

Gs Pellwormstraße

9:22

16.

/1. M08

157

Käckell, Paul-Louis

2004

Gs Lütjenmoor

9:24

16.

/7. M09

113

Willers, Bjarne

2003

Gs Falkenberg

9:24

18.

/1. M07

56

Richter, Cedric

2005

Theodor-Storm-Schule

9:25

19.

/8. M09

182

Boyens, Finn

2003

Gs Flottkamp

9:27

20.

/2. M08

115

Lehmann, Raimo

2004

Gs Falkenberg

9:28

21.

/3. M08

112

Kusch, Pelle

2004

Gs Falkenberg

9:29

22.

/4. M08

27

Klinke, Leander

2004

Gs Warderfelde

9:36

23.

/9. M09

57

Dittrich, Paul

2003

Theodor-Storm-Schule

9:37

24.

/5. M08

114

Hansen, Hendrik

2004

Gs Falkenberg

9:45

24.

/8. M10

111

Plöns, Linus

2002

Gs Falkenberg

9:45

26.

/9. M10

315

Oguz, Mahir

2002

Gs Pellwormstraße

9:46

27.

/10. M09

63

Meier, Jannik

2003

Theodor-Storm-Schule

9:49

28.

/10. M10

2

Schäfer, Louis

2002

Gs Friedrichsgabe

9:53

29.

/11. M09

58

Anhalt, Simon

2003

Theodor-Storm-Schule

9:55

29.

/11. M10

116

Kircher, Jonas

2002

Gs Falkenberg

9:55

31.

/6. M08

32

Rutz, Luca-Alexander

2004

Gs Warderfelde

9:56

32.

/12. M09

6

Uhlmann, Levin

2003

Gs Friedrichsgabe

10:02

33.

/13. M09

26

Weiß, Benjamin

2003

Gs Warderfelde

10:08

33.

/13. M10

3

Wasilew, Antony

2002

Gs Friedrichsgabe

10:08

35.

/14. M09

7

Duscha, Malte

2003

Gs Friedrichsgabe

10:14

36.

/14. M10

317

Wroblewski, Sören

2002

Gs Pellwormstraße

10:15

37.

/15. M10

316

Anger, Tim

2002

Gs Pellwormstraße

10:21

38.

/15. M09

152

Shala, Arlind

2003

Gs Lütjenmoor

10:23

38.

/15. M09

154

Wölfer, Mattis

2003

Gs Lütjenmoor

10:23

40.

/16. M10

5

Fabrizius, Alexander

2002

Gs Friedrichsgabe

10:24

41.

/17. M09

310

Schiewer, Jona

2003

Gs Pellwormstraße

10:25

42.

/7. M08

153

Apak, Devin

2004

Gs Lütjenmoor

10:37

43.

/8. M08

29

Schüler, Finn

2004

Gs Warderfelde

10:50

44.

/9. M08

28

Ziege, Lennart

2004

Gs Warderfelde

11:30

45.

/10. M08

30

Keller, Paul

2004

Gs Warderfelde

11:47

46.

/17. M10

25

Reinhold, Tjalf

2002

Gs Warderfelde

11:50

47.

/11. M08

31

Molter, Moritz

2004

Gs Warderfelde

12:11

48.

/18. M09

183

Häberle, Paul

2003

Gs Flottkamp

12:13

49.

/12. M08

8

Jochens, Pascal

2004

Gs Friedrichsgabe

13:08

50.

/19. M09

186

Sommer, Maxim

2003

Gs Flottkamp

13:11

50.

/18. M10

185

Sahnwaldt, Noah

2002

Gs Flottkamp

13:11

 

Lauf3-Jungen

Mannschaften männlich

 

1.

 

Gs Lütjenmoor

 

44:54

         
 

151

Heidemann, Mirco

2002

8:09

 
 

55

Bunzel, Collin

2003

               8:58

.

 

156

Eschstruth, Joshua

2003

9:11

.

 

150

Groß, Michel

2003

9:12

.

 

157

Käckell, Paul-Louis

2004

9:24

.

           

2.

 

Theodor-Storm-Schule

 

45:25

 

62

Plensky, Anthony

2001

8:39

.

 

59

Palyan, Gregor

2003

9:00

.

 

60

Sbaiaa, Josef

2002

9:08

.

 

61

Simowitsch, Jan-Forde

2003

9:13

.

 

56

Richter, Cedric

2005

9:25

.

3.

 

Gs Falkenberg

 

46:46

 

109

Gröters, Nino

2002

9:06

.

 

110

Jäntsch, Nick

2002

9:19

.

 

113

Willers, Bjarne

2003

9:24

.

 

115

Lehmann, Raimo

2004

9:28

.

 

112

Kusch, Pelle

2004

9:29

.

4.

 

Gs Pellwormstraße

 

47:37

 

312

Borgwardt, Flemming Pultz

2002

8:59

.

 

311

Grote, Erik

2002

9:15

.

 

313

Neuhaus, Marcel

2002

9:22

.

 

315

Oguz, Mahir

2002

9:46

.

 

317

Wroblewski, Sören

2002

10:15

.

5.

 

Gs Friedrichsgabe

 

49:09

 

1

Ulikowski, Felix

2002

8:52

.

 

2

Schäfer, Louis

2002

9:53

.

 

6

Uhlmann, Levin

2003

10:02

.

 

3

Wasilew, Antony

2002

10:08

.

 

7

Duscha, Malte

2003

10:14

.

6.

 

Gs Warderfelde

 

52:00

 

27

Klinke, Leander

2004

9:36

.

 

32

Rutz, Luca-Alexander

2004

9:56

.

 

26

Weiß, Benjamin

2003

10:08

.

 

29

Schüler, Finn

2004

10:50

.

 

28

Ziege, Lennart

2004

11:30

.

7.

 

Gs Flottkamp

 

56:59

 

184

Hubach, Luke

2003

8:57

.

 

182

Boyens, Finn

2003

9:27

.

 

183

Häberle, Paul

2003

12:13

.

 

185

Sahnwaldt, Noah

2002

13:11

.

 

186

Sommer, Maxim

2003

13:11

.

 

Lauf4-Mädchen

Lauf4-Mädchen

 

1.

/1. W09

284

Nissen, Tabea

2003

Gs Immenhorst

9:44

1.

/1. W10

166

Grädener, Chiara

2002

Gs Ellerau

9:44

3.

/2. W10

167

Jahnke, Kristina

2002

Gs Ellerau

10:10

4.

/3. W10

74

Wollgast, Nele

2002

Gs Kisdorf

10:11

5.

/4. W10

73

Wrage, Kira

2002

Gs Kisdorf

10:13

6.

/2. W09

168

Weil, Luisa

2003

Gs Ellerau

10:16

7.

/3. W09

172

Lange, Natalie

2003

Gs Ellerau

10:18

8.

/4. W09

75

Fölster, Annika

2003

Gs Kisdorf

10:27

9.

/1. W08

97

Claus, Larissa

2004

Gs Lakweg

10:29

10.

/2. W08

169

Uplegger, Anna

2004

Gs Ellerau

10:43

11.

/3. W08

72

Anderson, Renee

2004

Gs Kisdorf

10:45

11.

/5. W10

286

Herzberg, Johanna

2002

Gs Immenhorst

10:45

13.

/5. W09

96

Berkholz, Nina

2003

Gs Lakweg

10:51

14.

/6. W10

77

Vogel, Lena

2002

Gs Kisdorf

10:52

15.

/6. W09

76

Kießlich, Jenny

2003

Gs Kisdorf

11:16

16.

/7. W09

171

Pourrier, Viktoria

2003

Gs Ellerau

11:17

16.

/7. W10

79

Vogel, Marisol

2002

Gs Kisdorf

11:17

18.

/8. W09

173

Heise, Maya

2003

Gs Ellerau

11:21

19.

/9. W09

170

Straßburg, Lia

2003

Gs Ellerau

11:26

20.

/10. W09

327

Bertels, Charlotte

2003

Leibniz-Privatschule

11:29

20.

/10. W09

331

Kühnast, Antonia

2003

Leibniz-Privatschule

11:29

20.

/8. W10

330

Kniese, Vanessa

2002

Leibniz-Privatschule

11:29

23.

/9. W10

215

Drewes, Annabelle

2002

Gs Flottkamp

11:30

24.

/1. W11

212

Monden, Jessica

2001

Gs Flottkamp

11:34

25.

/12. W09

287

Wang, Celine

2003

Gs Immenhorst

11:39

26.

/13. W09

329

Kirst, Megan

2003

Leibniz-Privatschule

11:40

27.

/10. W10

98

Kukolic, Letizia

2002

Gs Lakweg

11:48

28.

/14. W09

333

Ulan, Lara

2003

Leibniz-Privatschule

11:50

29.

/15. W09

282

Thominsky, Lea

2003

Gs Immenhorst

12:01

30.

/11. W10

335

Scheffler, Eileen

2002

Gs Lakweg

12:02

31.

/16. W09

95

Henke, Lilli

2003

Gs Lakweg

12:03

32.

/12. W10

214

Dreßler, Angelina

2002

Gs Flottkamp

12:18

33.

/13. W10

99

Schacht, Sofie

2002

Gs Lakweg

12:19

34.

/17. W09

100

Henke, Josie

2003

Gs Lakweg

12:21

35.

/18. W09

94

Biethahn, Fiona

2003

Gs Lakweg

14:29

35.

/2. W11

216

Florian, Josephine

2001

Gs Flottkamp

14:29

37.

/14. W10

217

Podbielska, Nathalie

2002

Gs Flottkamp

14:31

38.

/15. W10

281

Siedel, Stefanie

2002

Gs Immenhorst

15:29

39.

/16. W10

332

Schmidt, Yvonne

2002

Leibniz-Privatschule

16:10

40.

/19. W09

328

Christiansen, Jule

2003

Leibniz-Privatschule

16:24

 

Lauf4-Mädchen

Mannschaften weiblich

 

1.

 

Gs Ellerau

 

51:11

 

166

Grädener, Chiara

2002

9:44

.

 

167

Jahnke, Kristina

2002

10:10

.

 

168

Weil, Luisa

2003

10:16

.

 

172

Lange, Natalie

2003

10:18

.

 

169

Uplegger, Anna

2004

10:43

.

2.

 

Gs Kisdorf

 

52:28

 

74

Wollgast, Nele

2002

10:11

.

 

73

Wrage, Kira

2002

10:13

.

 

75

Fölster, Annika

2003

10:27

.

 

72

Anderson, Renee

2004

10:45

.

 

77

Vogel, Lena

2002

10:52

.

3.

 

Gs Lakweg

 

57:13

 

97

Claus, Larissa

2004

10:29

.

 

96

Berkholz, Nina

2003

10:51

.

 

98

Kukolic, Letizia

2002

11:48

.

 

335

Scheffler, Eileen

2002

12:02

.

 

95

Henke, Lilli

2003

12:03

.

4.

 

Leibniz-Privatschule

 

57:57

 

330

Kniese, Vanessa

2002

11:29

.

 

331

Kühnast, Antonia

2003

11:29

.

 

327

Bertels, Charlotte

2003

11:29

.

 

329

Kirst, Megan

2003

11:40

.

 

333

Ulan, Lara

2003

11:50

.

5.

 

Gs Immenhorst

 

59:38

 

284

Nissen, Tabea

2003

9:44

.

 

286

Herzberg, Johanna

2002

10:45

.

 

287

Wang, Celine

2003

11:39

.

 

282

Thominsky, Lea

2003

12:01

.

 

281

Siedel, Stefanie

2002

15:29

.

6.

 

Gs Flottkamp

 

1:04:22

 

215

Drewes, Annabelle

2002

11:30

.

 

212

Monden, Jessica

2001

11:34

.

 

214

Dreßler, Angelina

2002

12:18

.

 

216

Florian, Josephine

2001

14:29

.

 

217

Podbielska, Nathalie

2002

14:31

.

 

Lauf5-Jungen

Lauf5-Jungen

 

1.

/1. M10

294

Demiryürek, Kaan

2002

Gs Immenhorst

8:46

2.

/1. M09

175

Sherbourne, Joe

2003

Gs Ellerau

8:47

3.

/2. M10

180

Agoston, Ephraim

2002

Gs Ellerau

8:49

4.

/1. M11

179

Unterlauf, Marcel

2001

Gs Ellerau

8:55

5.

/2. M09

69

Lüdemann, Henry

2003

Gs Kisdorf

8:56

6.

/3. M09

190

Bardenhagen, Lasse

2003

Gs Flottkamp

9:00

7.

/4. M09

222

Klatt, Elias

2003

Gs Gottfried-Keller-Straße

9:13

7.

/2. M11

174

Unterlauf, Niklas

2001

Gs Ellerau

9:13

9.

/3. M10

293

Brandes, Nick

2002

Gs Immenhorst

9:24

10.

/5. M09

195

Wohlers, Hendrik

2003

Gs Flottkamp

9:26

10.

/4. M10

192

Härchen, Anton

2002

Gs Flottkamp

9:26

12.

/6. M09

224

Klatt, Jaaron

2003

Gs Gottfried-Keller-Straße

9:32

13.

/5. M10

194

Schneider, Maximilian

2002

Gs Flottkamp

9:33

14.

/7. M09

67

Fleischfresser, Niklas

2003

Gs Kisdorf

9:34

15.

/8. M09

64

Neuburg, Jonas

2022

Gs Kisdorf

9:38

16.

/6. M10

177

Ohlrogge, Marlon

2002

Gs Ellerau

9:46

17.

/1. M08

291

Pellinen, Johannes

2004

Gs Immenhorst

9:47

18.

/9. M09

68

Neymeyer, Nils

2003

Gs Kisdorf

9:49

19.

/2. M08

181

Kohl, Jamie

2004

Gs Ellerau

9:50

20.

/10. M09

295

Friese, Malte

2003

Gs Immenhorst

9:57

20.

/7. M10

65

Lüttjohann, Ove

2002

Gs Kisdorf

9:57

22.

/11. M09

71

Neumann, Mika

2003

Gs Kisdorf

10:03

23.

/12. M09

221

Sertovic, Indir

2003

Gs Gottfried-Keller-Straße

10:04

23.

/8. M10

89

Mago, Fabian

2002

Gs Lakweg

10:04

25.

/9. M10

70

Wierig, Oliver

2002

Gs Kisdorf

10:05

26.

/13. M09

193

Schaefer, Niklas Jan

2003

Gs Flottkamp

10:09

27.

/10. M10

92

Schönfeldt, Luis

2002

Gs Lakweg

10:24

28.

/3. M08

87

Matthews, Achim

2004

Gs Lakweg

10:26

29.

/11. M10

218

Serger, Erik

2002

Gs Gottfried-Keller-Straße

10:41

30.

/4. M08

292

Leptien, Nick

2004

Gs Immenhorst

10:47

31.

/12. M10

178

Spring, Ben-Niklas

2002

Gs Ellerau

10:54

31.

/3. M11

191

Bikcak, Kamiran

2001

Gs Flottkamp

10:54

33.

/13. M10

189

Altenhöner, Tom

2002

Gs Flottkamp

10:55

34.

/5. M08

219

Silligmüller, Lass

2004

Gs Gottfried-Keller-Straße

11:09

35.

/14. M10

88

Grabowski, Bennet

2002

Gs Lakweg

11:10

35.

/14. M10

90

Lüken, Max

2002

Gs Lakweg

11:10

37.

/14. M09

289

Kirchhoff, Jakob

2003

Gs Immenhorst

11:56

38.

/16. M10

225

Matusczak, Tim

2002

Gs Gottfried-Keller-Straße

11:59

39.

/6. M08

93

Pluche, Patrice

2004

Gs Lakweg

12:05

40.

/15. M09

220

Stotz, Malte

2003

Gs Gottfried-Keller-Straße

12:15

41.

/7. M08

223

Schlüter, Lasse

2004

Gs Gottfried-Keller-Straße

12:16

42.

/16. M09

322

Kölln, Thorben

2003

Leibniz-Privatschule

12:23

43.

/17. M09

323

Lehmann, Tim

2003

Leibniz-Privatschule

12:26

44.

/18. M09

320

Konrad, Jan Hendrik

2003

Leibniz-Privatschule

12:29

45.

/19. M09

324

Nissen, Kim Bo

2003

Leibniz-Privatschule

13:54

46.

/17. M10

319

Kempf, Emil

2002

Leibniz-Privatschule

13:55

47.

/20. M09

66

Hübner, Fabio

2003

Gs Kisdorf

14:02

48.

/21. M09

325

Plog, Maximilian

2003

Leibniz-Privatschule

14:30

 

Lauf5-Jungen

 

1.

/1. W09

91

Warneke, Lilian

2003

Gs Lakweg

10:03

2.

/1. W10

321

Krug, Janis

2002

Leibniz-Privatschule

12:24

 

Lauf5-Jungen

Mannschaften männlich

 

1.

 

Gs Ellerau

 

45:30

 

175

Sherbourne, Joe

2003

8:47

.

 

180

Agoston, Ephraim

2002

8:49

.

 

179

Unterlauf, Marcel

2001

8:55

.

 

174

Unterlauf, Niklas

2001

9:13

.

 

177

Ohlrogge, Marlon

2002

9:46

.

2.

 

Gs Flottkamp

 

47:34

 

190

Bardenhagen, Lasse

2003

9:00

.

 

192

Härchen, Anton

2002

9:26

.

 

195

Wohlers, Hendrik

2003

9:26

.

 

194

Schneider, Maximilian

2002

9:33

.

 

193

Schaefer, Niklas Jan

2003

10:09

.

3.

 

Gs Kisdorf

 

47:54

 

69

Lüdemann, Henry

2003

8:56

.

 

67

Fleischfresser, Niklas

2003

9:34

.

 

64

Neuburg, Jonas

2022

9:38

.

 

68

Neymeyer, Nils

2003

9:49

.

 

65

Lüttjohann, Ove

2002

9:57

.

4.

 

Gs Immenhorst

 

48:41

 

294

Demiryürek, Kaan

2002

8:46

.

 

293

Brandes, Nick

2002

9:24

.

 

291

Pellinen, Johannes

2004

9:47

.

 

295

Friese, Malte

2003

9:57

.

 

292

Leptien, Nick

2004

10:47

.

5.

 

Gs Gottfried-Keller-Straße

 

50:39

 

222

Klatt, Elias

2003

9:13

.

 

224

Klatt, Jaaron

2003

9:32

.

 

221

Sertovic, Indir

2003

10:04

.

 

218

Serger, Erik

2002

10:41

.

 

219

Silligmüller, Lass

2004

11:09

.

6.

 

Gs Lakweg

 

53:14

 

89

Mago, Fabian

2002

10:04

.

 

92

Schönfeldt, Luis

2002

10:24

.

 

87

Matthews, Achim

2004

10:26

.

 

90

Lüken, Max

2002

11:10

.

 

88

Grabowski, Bennet

2002

11:10

.

7.

 

Leibniz-Privatschule

 

1:05:07

 

322

Kölln, Thorben

2003

12:23

.

 

323

Lehmann, Tim

2003

12:26

.

 

320

Konrad, Jan Hendrik

2003

12:29

.

 

324

Nissen, Kim Bo

2003

13:54

.

 

319

Kempf, Emil

2002

13:55

.

 

Lauf6-Mädchen

Lauf6-Mädchen

 

1.

/1. W09

41

Bröcker, Julia

2003

Gs Leezen

8:39

2.

/2. W09

228

Denning, Nele

2003

Olzeborchschule

8:51

3.

/1. W10

123

Bock, Camice

2002

Gs Harksheide-Nord

8:52

4.

/2. W10

148

Dell, Victoria

2002

Heinrich-Rantzau-Schule

8:54

5.

/3. W09

227

Denning, Finja

2003

Olzeborchschule

8:55

6.

/4. W09

232

Jordan, Enya

2003

Olzeborchschule

9:04

7.

/5. W09

119

Wiese, Jette

2003

Gs Harksheide-Nord

9:24

8.

/6. W09

43

Seiler, Marie

2003

Gs Leezen

9:25

9.

/7. W09

125

Müller, Alina

2003

Gs Harksheide-Nord

9:28

10.

/8. W09

121

Rauchert, Hannah

2003

Gs Harksheide-Nord

9:31

11.

/9. W09

122

Meierhoff, Finja

2003

Gs Harksheide-Nord

9:34

12.

/10. W09

144

Wahle, Stella-Marie

2003

Heinrich-Rantzau-Schule

9:37

13.

/11. W09

42

Steffens, Pia Lotta

2003

Gs Leezen

9:40

14.

/12. W09

231

Jegodtka, Amelie

2003

Olzeborchschule

9:50

15.

/13. W09

117

Teller, Josefine

2003

Gs Leezen

9:51

16.

/3. W10

149

Schramm, Levke

2002

Heinrich-Rantzau-Schule

9:54

17.

/4. W10

145

Jahn, Annika

2002

Heinrich-Rantzau-Schule

9:59

18.

/14. W09

146

Pape, Marie-Kristin

2003

Heinrich-Rantzau-Schule

10:00

18.

/1. W11

278

Matutat, Marie

2001

Franz-Claudius-Schule

10:00

20.

/1. W08

143

Schoch, Madita

2004

Heinrich-Rantzau-Schule

10:01

20.

/1. W08

226

Rogge, Amy

2004

Olzeborchschule

10:01

22.

/15. W09

233

Grau, Shayenne

2003

Olzeborchschule

10:07

23.

/5. W10

47

Bohnhoft, Anna

2002

Gs Leezen

10:12

23.

/2. W11

276

Gehlhaar, Neele

2001

Franz-Claudius-Schule

10:12

25.

/16. W09

147

Hartwich, Fine

2003

Heinrich-Rantzau-Schule

10:16

26.

/17. W09

45

Böker, Lilli Paulina

2003

Gs Leezen

10:17

27.

/3. W08

44

Schmidt, Emily

2004

Gs Leezen

10:18

28.

/18. W09

277

Lück, Pauline

2003

Franz-Claudius-Schule

10:43

29.

/4. W08

273

Andersen, Justine

2004

Franz-Claudius-Schule

10:44

30.

/19. W09

46

Reincke, Sarah

2003

Gs Leezen

10:58

31.

/6. W10

205

Schönfeld, Tokessa

2002

Gs Flottkamp

11:06

32.

/20. W09

275

Böhnke, Lea-Sophie

2003

Franz-Claudius-Schule

11:14

33.

/21. W09

274

Behncke, Emily

2003

Franz-Claudius-Schule

11:16

34.

/5. W08

120

Hempf, Melina

2004

Gs Harksheide-Nord

11:22

35.

/22. W09

279

Sigmund, Clara

2003

Franz-Claudius-Schule

11:28

35.

/3. W11

280

Mädche, Paulina

2001

Franz-Claudius-Schule

11:28

37.

/6. W08

142

Jakob, Isabella

2004

Heinrich-Rantzau-Schule

11:46

38.

/23. W09

210

Stanelle, Sophie

2003

Gs Flottkamp

11:56

39.

/7. W10

208

Schmidgal, Anna

2002

Gs Flottkamp

11:58

40.

/24. W09

118

Schuster, Kaja

2003

Gs Harksheide-Nord

12:12

40.

/8. W10

124

Dreier, Paula

2002

Gs Harksheide-Nord

12:12

42.

/25. W09

207

Keitel, Emilia

2003

Gs Flottkamp

12:15

43.

/26. W09

204

Berend, Emilie

2003

Gs Flottkamp

12:42

44.

/9. W10

206

Schwanke, Emily

2002

Gs Flottkamp

12:43

45.

/10. W10

211

Tütün, Natalie

2002

Gs Flottkamp

14:06

 

Lauf6-Mädchen

Mannschaften weiblich

 

1.

 

Olzeborchschule

 

46:41

 

228

Denning, Nele

2003

8:51

.

 

227

Denning, Finja

2003

8:55

.

 

232

Jordan, Enya

2003

9:04

.

 

231

Jegodtka, Amelie

2003

9:50

.

 

226

Rogge, Amy

2004

10:01

.

2.

 

Gs Harksheide-Nord

 

46:49

 

123

Bock, Camice

2002

8:52

.

 

119

Wiese, Jette

2003

9:24

.

 

125

Müller, Alina

2003

9:28

.

 

121

Rauchert, Hannah

2003

9:31

.

 

122

Meierhoff, Finja

2003

9:34

.

3.

 

Gs Leezen

 

47:47

 

41

Bröcker, Julia

2003

8:39

.

 

43

Seiler, Marie

2003

9:25

.

 

42

Steffens, Pia Lotta

2003

9:40

.

 

117

Teller, Josefine

2003

9:51

.

 

47

Bohnhoft, Anna

2002

10:12

.

4.

 

Heinrich-Rantzau-Schule

 

48:24

 

148

Dell, Victoria

2002

8:54

.

 

144

Wahle, Stella-Marie

2003

9:37

.

 

149

Schramm, Levke

2002

9:54

.

 

145

Jahn, Annika

2002

9:59

.

 

146

Pape, Marie-Kristin

2003

10:00

.

5.

 

Franz-Claudius-Schule

 

52:53

 

278

Matutat, Marie

2001

10:00

.

 

276

Gehlhaar, Neele

2001

10:12

.

 

277

Lück, Pauline

2003

10:43

.

 

273

Andersen, Justine

2004

10:44

.

 

275

Böhnke, Lea-Sophie

2003

11:14

.

6.

 

Gs Flottkamp

 

59:57

 

205

Schönfeld, Tokessa

2002

11:06

.

 

210

Stanelle, Sophie

2003

11:56

.

 

208

Schmidgal, Anna

2002

11:58

.

 

207

Keitel, Emilia

2003

12:15

.

 

204

Berend, Emilie

2003

12:42

.

 

Lauf7-Jungen

Lauf7-Jungen

 

1.

/1. M10

33

Tietz, Bendix Cedric

2002

Gs Leezen

8:01

2.

/1. M09

141

Intert, Clemens

2003

Heinrich-Rantzau-Schule

8:14

3.

/2. M09

137

Kelpe, Bendix

2003

Heinrich-Rantzau-Schule

8:16

4.

/3. M09

134

Jablonski, Tom Pedro

2003

Heinrich-Rantzau-Schule

8:18

5.

/4. M09

37

Fischer, Kevin

2003

Gs Leezen

8:26

6.

/2. M10

140

Roth, Julien

2002

Heinrich-Rantzau-Schule

8:33

7.

/5. M09

138

Fischer, Maximilian

2003

Heinrich-Rantzau-Schule

8:35

8.

/3. M10

38

Greding, Dominic

2002

Gs Leezen

8:37

9.

/6. M09

129

Kankowski, Tom

2003

Gs Harksheide-Nord

8:44

10.

/4. M10

197

Teske, Tim-Callum

2002

Gs Flottkamp

8:49

11.

/1. M08

132

Teegen, Jarik

2004

Gs Harksheide-Nord

8:51

12.

/2. M08

40

Radzanowski, Lenny-Jo

2004

Gs Leezen

8:52

12.

/5. M10

34

Voeltz, Ramon

2002

Gs Leezen

8:52

14.

/7. M09

236

Schulz, Alexander

2003

Olzeborchschule

8:54

15.

/6. M10

139

Braemer, Clemens

2002

Heinrich-Rantzau-Schule

8:57

16.

/7. M10

128

Lowsky, Finn Ole

2002

Gs Harksheide-Nord

9:00

17.

/8. M09

237

Petersen, Mats

2003

Olzeborchschule

9:02

17.

/8. M09

272

Träbing, Liam

2003

Franz-Claudius-Schule

9:02

19.

/3. M08

39

Zehle, Nick Bastian

2004

Gs Leezen

9:04

20.

/4. M08

235

Beimgraben, Matti

2004

Olzeborchschule

9:07

21.

/5. M08

266

Andresen, Jannis

2004

Franz-Claudius-Schule

9:08

21.

/8. M10

238

Körner, Marc

2002

Olzeborchschule

9:08

23.

/9. M10

240

Cicek, Dillhard

2002

Olzeborchschule

9:10

24.

/10. M10

271

Marbach, Moritz

2002

Franz-Claudius-Schule

9:12

25.

/10. M09

81

Gliem, Jannis

2003

Gs Lakweg

9:16

25.

/11. M10

36

Hadwiger, Till

2002

Gs Leezen

9:16

27.

/6. M08

84

Larsen, Jannik

2004

Gs Lakweg

9:23

28.

/11. M09

135

Jöns, Melvin

2003

Heinrich-Rantzau-Schule

9:28

29.

/12. M10

300

Lohse, Nick

2002

Gs Immenhorst

9:30

30.

/13. M10

298

Knorr, Daniel

2002

Gs Immenhorst

9:32

31.

/7. M08

136

Klein, Lukas

2004

Heinrich-Rantzau-Schule

9:34

32.

/12. M09

301

Lammek, Tom

2003

Gs Immenhorst

9:35

33.

/13. M09

297

Hetzer, Maik

2003

Gs Immenhorst

9:36

34.

/14. M09

239

Peickert, Malte

2003

Olzeborchschule

9:37

35.

/15. M09

35

Wrage, Finn Zeno

2003

Gs Leezen

9:43

36.

/16. M09

234

Jacob, Benn

2003

Olzeborchschule

9:46

37.

/8. M08

80

Gilließen, Joe

2004

Gs Lakweg

9:51

38.

/17. M09

202

Mraz, Alexander

2003

Gs Flottkamp

9:59

39.

/18. M09

82

Erdmann, Nick

2003

Gs Lakweg

10:01

40.

/9. M08

83

Krüger, Hannes

2004

Gs Lakweg

10:02

40.

/14. M10

203

Richter, Michael

2002

Gs Flottkamp

10:02

40.

/14. M10

267

Christiansen, Melf

2002

Franz-Claudius-Schule

10:02

43.

/16. M10

241

Kuhlmann, Daniel

2002

Olzeborchschule

10:05

44.

/19. M09

270

Hintz, Kim-Luca

2003

Franz-Claudius-Schule

10:07

44.

/17. M10

130

Voet, Lean

2002

Gs Harksheide-Nord

10:07

46.

/20. M09

126

Rosinski, Marten

2003

Gs Harksheide-Nord

10:12

47.

/21. M09

269

Friede, Kjell

2003

Franz-Claudius-Schule

10:21

48.

/18. M10

299

Mehlert, Cedric

2002

Gs Immenhorst

10:24

49.

/1. M11

85

Wohlert, Marek

2001

Gs Lakweg

10:33

50.

/22. M09

296

Hagelstein, Fynn

2003

Gs Immenhorst

10:38

51.

/10. M08

131

Werner, Luka

2004

Gs Harksheide-Nord

10:39

52.

/23. M09

133

Hoyer, Finn

2003

Gs Harksheide-Nord

10:42

53.

/24. M09

334

Esch, Torge

2003

Franz-Claudius-Schule

10:43

54.

/11. M08

86

Radtke, Finn

2004

Gs Lakweg

10:59

55.

/25. M09

268

Ehlers, Collin

2003

Franz-Claudius-Schule

11:06

56.

/19. M10

198

Bremora, Justin

2002

Gs Flottkamp

12:04

57.

/26. M09

200

Landmann, Scott

2003

Gs Flottkamp

13:03

58.

/27. M09

199

Küpers, Marc

2003

Gs Flottkamp

13:14

59.

/20. M10

201

Meier, Maik

2002

Gs Flottkamp

14:13

60.

/21. M10

196

Reppien, Paul

2002

Gs Flottkamp

14:21

 

Lauf7-Jungen

Mannschaften männlich

 

1.

 

Heinrich-Rantzau-Schule

 

41:56

 

141

Intert, Clemens

2003

8:14

.

 

137

Kelpe, Bendix

2003

8:16

.

 

134

Jablonski, Tom Pedro

2003

8:18

.

 

140

Roth, Julien

2002

8:33

.

 

138

Fischer, Maximilian

2003

8:35

.

2.

 

Gs Leezen

 

42:48

 

33

Tietz, Bendix Cedric

2002

8:01

.

 

37

Fischer, Kevin

2003

8:26

.

 

38

Greding, Dominic

2002

8:37

.

 

34

Voeltz, Ramon

2002

8:52

.

 

40

Radzanowski, Lenny-Jo

2004

8:52

.

3.

 

Olzeborchschule

 

45:21

 

236

Schulz, Alexander

2003

8:54

.

 

237

Petersen, Mats

2003

9:02

.

 

235

Beimgraben, Matti

2004

9:07

.

 

238

Körner, Marc

2002

9:08

.

 

240

Cicek, Dillhard

2002

9:10

.

4.

 

Gs Harksheide-Nord

 

46:54

 

129

Kankowski, Tom

2003

8:44

.

 

132

Teegen, Jarik

2004

8:51

.

 

128

Lowsky, Finn Ole

2002

9:00

.

 

130

Voet, Lean

2002

10:07

.

 

126

Rosinski, Marten

2003

10:12

.

5.

 

Franz-Claudius-Schule

 

47:31

 

272

Träbing, Liam

2003

9:02

.

 

266

Andresen, Jannis

2004

9:08

.

 

271

Marbach, Moritz

2002

9:12

.

 

267

Christiansen, Melf

2002

10:02

.

 

270

Hintz, Kim-Luca

2003

10:07

.

6.

 

Gs Lakweg

 

48:33

 

81

Gliem, Jannis

2003

9:16

.

 

84

Larsen, Jannik

2004

9:23

.

 

80

Gilließen, Joe

2004

9:51

.

 

82

Erdmann, Nick

2003

10:01

.

 

83

Krüger, Hannes

2004

10:02

.

7.

 

Gs Immenhorst

 

48:37

 

300

Lohse, Nick

2002

9:30

.

 

298

Knorr, Daniel

2002

9:32

.

 

301

Lammek, Tom

2003

9:35

.

 

297

Hetzer, Maik

2003

9:36

.

 

299

Mehlert, Cedric

2002

10:24

.

8.

 

Gs Flottkamp

 

53:57

 

197

Teske, Tim-Callum

2002

8:49

.

 

202

Mraz, Alexander

2003

9:59

.

 

203

Richter, Michael

2002

10:02

.

 

198

Bremora, Justin

2002

12:04

.

 

200

Landmann, Scott

2003

13:03

.

 

Erstellt mit COSA WIN 2.3.2 --  

 

 

  

 

 

Aktuelle Seite: Home Schulsport KM Crosslaufergebnisse GS 2012